Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто недавно отдыхал в отеле Reef Oasis Blue Bay Resort?
Добрый день! Кто недавно отдыхал в отеле Риф оазис блу бей?
9 подписчиков  • спросила 2017-06-067 лет назад
аватар elenka0
Знакомая была там в конце марта. По ее словам-не тот оазис что был раньше-делают упор на количество отдыхающих...но сервис страдает очень сильно-питание очень бюджетное..уборка плохая везде..в общем не ахти вариант
аватар Blakpolice.com.
Что Вас интересует?
С каждым годом все хуже в Египте почти по всем отелям это факт и это уже всем известен, лично Я летаю только из за моря.
аватар vic21
Вернулись неделю назад. Да, наверное раньше было лучше, но сейчас гораздо дешевле, поэтому остались очень довольны соотношением цены и качества. Если запросы у вас более высокие и в финансах вы не ограничены, то лучше найти что-то подороже. Не стоит ожидать супер сервис и супер питание за путевку $400 чел. Хотя, как я уже сказала, мы остались очень довольны.
аватар Valentina_V
Как там с рифом? Интересный, живой, будет что посмотреть в километре направо и налево?
аватар vic21
Конечно не так много рыб, как лет6-7 назад, Но часто приплывали скаты орляки (особенно возле Хаята). Возле Шарм Плазмы, соседнего отеля, иногда был прикормленный наполеон и ещё какая-то рыба с желтыми губами, все время там плавала в ожидании угощения. В принципе, не плохо. В районе старого города (Хадаба), мне кажется с рыбами ещё хуже
аватар agent_borabora
Этот отель не похвастается нит рифом, ни едой, ни номерами - ничем.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Достойный отель.А как же возможно предоставить отличный сервис и супер питание ,если путевка на человека стоит 400-700$ (и это уже включая билеты).Ну не возможно ведь!Шарм эль Шейкх сейчас переживает тяжелые времена.И радует то что туристы все также любят солнечный Шарм )
аватар mikhno_irina
Категорически не советую!!! Отдыхали с 4 по 11 июня с.г. Менеджмент отеля занимается вымогательством и другими противоправными действиями в отношении украинских отдыхающих. Подумайте, нужны ли вам такие проблемы во время отдыха?
аватар Lada_22
Отдыхала с 28.09 по 5.10.17г. Наверное проблемы возникают у тех,кто их ищет.Я осталась очень довольна отдыхом.Отель в отличном состоянии:вкусная и разнообразная еда,вежливый персонал,чистая ,ухоженная территория.Отличная анимация.Никто никому не мешает,все в отличном настроении,супер.Уже купила тур на Новый год туда же.Риф оазис ,мы скоро приедем)))
аватар mikhno_irina
Мадам Богуславская, я рада что Вы довольны отдыхом. Однако такие "бравурные" отзывы, в своем большинстве, вызывают сомнения в своей правдивости.
аватар Lada_22
В отличии от Вас,я написала правду,к нам в этом отеле относились великолепно )А вот Вы,судя по всему,искали от отдыха негатив,отсюда и результат .Вы просто сама по себе конфликтная ,даже мой отзыв вызвал у Вас негатив и недоверие.Измените своё отношение к людям и к жизни ,и будет Вам счастье )))
аватар Lada_22
В этом отеле была 2 раза,такси брали за территорией отеля:7$ в Наамабей туда-обратно(по времени гуляете сколько хотите)в назначенном месте вас заберут,договаривайтесь о цене сразу.Оплата,когда вернётесь к отелю,наперёд не платите.
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*