Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли питание для детей в Reef Oasis Blue Bay Resort?
Кто отдыхал в этом году? Подскажите, чем можно накормить ребёнка трёх лет в этом отеле? Что дают на завтрак? Есть ли там каши, супы?
6 подписчиков  • спросила 2017-03-217 лет назад
аватар musja7
Отдельно детского питания нет. Можно брать что-то диетическое со взрослого- курицу, индейку, тушеную говядину. рис,овощи фрукты..
аватар Bipp77
Мой ребёнок попал в больницу с отравлением в этом отеле !в Египте лежали в больнице и теперь дома ещё в больнице находимся . Твари .в первый же день я увидел это питания и сразу со скандалом мы хотели переехать в другой отель ! Но нас уговорили и дали нам бесплатно аллакард каждый день . Но и там ужас а не еда . В итоге как мы не старались так не могли найти даже в аллакард достойную еду в итоге попали в больницу . Всем кто любит своих детей не в коем случае не едте в этот отель .фото прикрепляю еды в этом отеле !
аватар musja7
Bipp77 какое заключение врачей вам дали? диагноз? какой возбудитель высеян по анализам?
Кишечное отравление
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*