Reef Oasis Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Риф Оазис Бич Резорт,Риф Оасис Бич Резорт
Отель с огромной зеленой территорией. Комплекс состоит из 1-2-х этажных корпусов. Построен в 1998 году, последний ремонт в 2012 году. Территория отеля — 201 000 кв.м. Отель окружен горами, в распоряжении гостей 10 бассейнов, большое количество ресторанов и фитнес-центр. Отлично подойдет как для пар, так и для семей с детьми. Подробнее →
аватар sashakozub80
sashakozub80  •  ездил(а) 6 дней назад
Приехали в отель в 18.30.Начитавшись отзывов на ресепшене администратору предложили бутылку виски, на что он улыбнулся, вернул ее и выдал ключи от номера 6117.Номер был чистый просторный уютный. … Еще ▾ Приехали в отель в 18.30.Начитавшись отзывов на ресепшене администратору предложили бутылку виски, на что он улыбнулся, вернул ее и выдал ключи от номера 6117.Номер был чистый просторный уютный. без запаха канализации и комаров. Полотенца и халаты чистые. Номер убирали очень хорошо( вместо доллара мы оставляли два рошеновских батончика) . Наверное и это было необязательно Были претензии по двери и постельному- устранили в теч 10 мин.Очень понравилась огромная ухоженная территория отеля. Все бассейны чистые и без явного запаха хлора. Огромный песчанный пляж и живые рифы не оставят вас равнодушными. Аниматор Соми большой молодец! Даже самые ленивые вместе с ним делали акваэробику. Из минусов отмечу подуставшие лежаки и пляжные полотенца (у меня было с дыркой). Администрация! Обратите внимание на работников по обмену полотенец на пляже. В обед подошла обменять полотенце на сухое( до этого делала обмен накануне вечером) на что мне отказали говорят " нет сухих". Подходят итальянцы и им выдают совершенно новые! Также отмечу неудобство по названию блюд в ресторанах только на итальянском языке. Думаю будет сложно накормить маленьких деток( для этого возраста меню практически нет). Взрослые голодными не будут но и лишние кило домой не привезут. Несмотря на минусы - я вернулась бы еще в это удивительное место. Как нам говорили бывалые туристы- сейчас нет в Египте отелей без минусов. Кризис явно ощущается. Хорошего всем отдыха!!!
аватар Yaremenko.y.v
Yaremenko.y.v  •  ездил(а) 1 неделю назад
Постараюсь написать , коротко... Приехали около 7:00 сразу на рецепшине одели браслеты и отправили на завтрак. После мы подошли на рецепшин с прозьбой поселить нас по раньше так как с нами был ребёнок 1, 7. … Еще ▾ Постараюсь написать , коротко...
Приехали около 7:00 сразу на рецепшине одели браслеты и отправили на завтрак.
После мы подошли на рецепшин с прозьбой поселить нас по раньше так как с нами был ребёнок 1, 7.( нас отдыхало три семьи) Начитавшись разных отзывов... решили не думать о негативе и о плохих отзывах т.к. люди бывают разные ...Взяли для себя только полезную информацию и хорошое настроение. Итак одна из туристок рекомендовала взять шоколад и презентовать его на рецепшине. Так и сделали ... три шоколадки за три номера поселить пораньше ( 11:00) Нас любезно поселили и мы с радостью пошли по номерах... Мы ожидали что номер старый будет ... но не думали что на столько не ухоженный и с ужасным запахом канализации????...
Обратившись на рецепшин снова с прозьбой нас переселить и предложили 30 дол. Деньги не взяли и дали ключи посмотреть новый номер.. они были по лучше но уборка всеже желает быть лучше... скажу в двух словах. Не стисняйтесь просите на решепшине замену и персонал идёт на встречу. А вот уборка номера большой минус отеля, самый большой! Даже если оставить доллар , он может остаться на том же месте т.к. уборщик просто не заходит убирать номера !
Дальше как по мне минусы закончены.
Территория хорошая , большая, очень ухоженная . Приятно гулять по ней !!!
Персонал очень культурный, улыбчивый, вежливый , всегда идёт на помощ. И на рецепшине и в ресторане и в баре и даже уборщик в туалете на пляже постоянно убирает и мило улыбается. Ему большой респект трудяга и молодец! Всегда в туалете на пляже чистота и нет постороннего запаха! Как по мне , это большой плюс!
Я была с маленьким ребёнком по этому с едой было не очень! Но... мы все равно находили что поесть , а взрослым это не есть проблема. Да, завтраки однообразны... но всегда есть два вида , вкусной каши, омлеты два вида, сосиски, картошка, блинчики, шарлотка, вафли , йогурты, сыр Фета это что то , очень вкусная, ну и конечно выпечка.
Обеды и ужины разнообразны . Морепродукты( два- три вида рыбы, кальмары , мини осминого, крабы) суши
Три вида пасты, лазанья, ...
Еды не в три этажа как мы привыкли в данных отелях видеть... но всегда разнообразие ( кроме завтраков) Я незнаю кому мало....
По поводу фруктов... было достаточно и плюс целые фрукты... яблоки( красные, зеленые), гуава , гранат, дыня( зелёная , желтая), хурма , груша, финики , мини банани. Все спелое и вкусное, как по мне кроме фиников...
Может что важное пропустила... но хочу подвести итог!
Территория :чистая, красивая, ухоженная
Рестораны три и все в вашем распоряжении ! Все разнообразно и еда на любой вкус. В ресторане персонал очень вежливый !!!И услужливый!!
Бар: все хорошо.
Анимация :Супер! Очень ребята старались, спасибо, Что были постоянно с нами на пляже и надавали нам скучать( хорошая идея проводить зарядки прямо на пляже) Спасибо всем... Сони и ребятам!
И большой , большой минус уборка номера! Просто нехотелось туда идти...????????. Но мы приехали на море ! Поэтому с 7:00 до 17:00 были на пляже , даже ребёнок с удовольствием спал на пляже, жарко не было, ветра тоже нет на пляже .
Да, комари есть , нужна защита. Но если вы забудете не беда на территории отеля в аптека есть Reid , мы приобретали за 5$.
Отель рекомендую! Думаю хотела бы вернутся но в другой номер!А номера каждый уборщик уберает по разному нам попался лентяй!
Будут вопроси пишите!
аватар Putesh1234
Putesh1234  •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхал в данном отеле в сентябре 2017 - 10 дней с 18 по 28 сентября 1. Уборка в номерах заключалась только в том что заправляли постель, то есть буквально только в этом, за 10 дней не меняли постель, не меняли полотенца (даже когда мы их оставили на полу, просто повесили и все), в последние дни просили убрать вешали табличку, но эффекта не было. … Еще ▾ Отдыхал в данном отеле в сентябре 2017 - 10 дней с 18 по 28 сентября
1. Уборка в номерах заключалась только в том что заправляли постель, то есть буквально только в этом, за 10 дней не меняли постель, не меняли полотенца (даже когда мы их оставили на полу, просто повесили и все), в последние дни просили убрать вешали табличку, но эффекта не было. Когда заглянули под кровать там был сантиметровый слой пыли.
2. Весь обслуживающий персонал неопрятный, на одежде пятна дырки.
3. Еды много, но если брать завтраки то они вообще никак не менялись на протяжении всего отдыха и были отвратительные, даже какие то куриные сосиски имели консистенцию и привкус такой, что наверное лучше не знать из чего они сделаны, на обед было ощущение что подавали то что не доели с предыдущего ужина, ужин был выбор больше все не вкусно, в общем с едой проблема.
4. Вокруг бассейна идет небольшой ров который закрыт пластмассовыми перекладинами, никаких предупреждений, что на них наступать нельзя нет, когда наступаешь ломаются, сам упал сестра упала, можно реально повредить ногу. Кроме того когда падала сестра сломала брелок от ключа, за него потом затребовали 20$ на наши возражения что упали возле их бассейна сказали что вызовут полицию.

много еще мелочей других, но это основное

В общем море красивое и может я и поеду на него еще, но однозначно не в этот отель.
аватар petrova.larisa07
petrova.larisa07  •  ездил(а) 1 месяц назад
Еда однообразная из фруктов только яблоки и несладкая дыня. В ресторане видела тараканов.. Старая мебель и допотопные телевизоры в номерах но номера просторные. В первый день у всех шок приесжающих с Украины( многие задавали вопросы и нам). … Еще ▾ Еда однообразная из фруктов только яблоки и несладкая дыня. В ресторане видела тараканов..
Старая мебель и допотопные телевизоры в номерах но номера просторные. В первый день у всех шок приесжающих с Украины( многие задавали вопросы и нам).Но потом теплое море и коралы сглаживают впечатление.. Помните это не Турция.
аватар Vika284
Vika284  •  ездил(а) 1 месяц назад
Главное в этом отеле это прекрасный пляж и великолепный коралловый риф . Территория зеленая и ухоженная, много бассейнов на любой выбор, но лучше купаться в сказочном море . … Еще ▾ Главное в этом отеле это прекрасный пляж и великолепный коралловый риф . Территория зеленая и ухоженная, много бассейнов на любой выбор, но лучше купаться в сказочном море . Возле бассейнов всегда много многочисленных шумных арабских семей
Отель расположен в безветренной солнечной бухте .Понтон для дайвинга и песчаная лагуна для деток все интересы учтены.
Еда нормальная и однотипная , фруктов и морепродуктов мало , только на пляже в баре их mini кебабы и пицца понравилась понравились , алкоголь плохой , пили то что купили дютике. Хочешь хорошего обслуживания в ресторане оставляй чаевые . Ресторан Цитадель вид на бухту сказочный , но там много ворон. Ходили несколько раз ужинать в Fares Seafood и El Fanar.
Обслуживание 50/50, вроде все приветливые и отзывчивые, приехали рано утром, ждали до 14:00 нам вместо стандарта с видом на море , дали промо номер маленький и грязный , я позвонила гиду и своему турагенству (спасибо турагенству) через 2 часа выяснения и скандалов с рецепш, дали очень хороший большой номер наверно семейный , 2-х комнатный. Новый номер был чистый , полотенца меняли , были халаты и косметическо -банные средства шампуни мыло гели лосьоны крем пополняли каждый день . Кондиционер работал, против комаров-москитов брали 2 упаковки жидких raid.
Wifi есть только глубокой ночью на рецепш отеля.
Если любите дайвинг и снорклинг и нужен роскошный риф и безветренная бухта и песчаный заход в море, то вам сюда .
улучшенный номер отеля улучшенный номер отеля Балкон - mini терраса волшебный риф пляж пляж пляж волшебный риф
аватар OlgaOlOlga
OlgaOlOlga  •  ездил(а) 1 месяц назад
Пишу отзыв только из-за того, что сама выбирала отель по отзывам, возможно, кому-то пригодится. Только полагаясь на отзывы, нужно осознавать, что все люди разные и черпая информацию из отзывов, нужно всё таки это учитывать:)) И еще, мы не ехали играть в Ревизора или искать недостатки, мы ехали отдыхать и все 11 дней были в прекрасном настроении! Поэтому я не фотографировала никакие минусы, пятна, трещинки и тд)) И сразу напишу про вай фай)) Почему-то многим это очень важно)) Как по мне, то это конечно дурость ехать на отдых и сидеть в интернете, но каждому своё) Вай фай плохой. … Еще ▾ Пишу отзыв только из-за того, что сама выбирала отель по отзывам, возможно, кому-то пригодится. Только полагаясь на отзывы, нужно осознавать, что все люди разные и черпая информацию из отзывов, нужно всё таки это учитывать:))
И сразу напишу про вай фай)) Почему-то многим это очень важно)) Как по мне, то это конечно дурость ехать на отдых и сидеть в интернете, но каждому своё) Вай фай плохой. он только на ресепшене и вечером вообще не подключишься, днём более-менее. Кому важен интернет - на территории отеля есть магазинчик, там купите сим водофона и будете с отличным интернетом. 5$ - 1, 5 гига.
Выбирали отель очень долго и тщательно, так как если в итоге отель не понравится лучше пусть я сама буду в этом виновата, чем турагент или еще кто-то)
Скажу сразу, тур брали от Джоин Ап. И безумно этим довольны!
По дороге с аэропорта заезжали во многие отели, завозили людей. БОльшая часть поехала в Риф Оазис Блю Бей. Это отели одной сети, но абсолютно разной ценовой категории, их не стоит сравнивать. Блю Бей на порядок дешевле. В общем, в наш отель мы доезжали уже сами, что как-то насторожило)) Правда гид сказал "Ребята, а вот вы выбрали хороший отель", что слегка подбодрило))
На ресепшене были в 8 утра, сразу надели браслеты и отправили на завтрак.
В 9 нас уже поселили. Брали номер Преференд Промо. Это самые дешевые номера, но у них самое хорошее расположение - очень близко к морю. У нас был лучший номер этой категории (отблагодарили за это 20$). Номер очень большой, с огромной кроватью, двумя выходами (выйдя из основного в двух шагах бассейн, выйдя на другую сторону видно море).
Номер подуставший. Видно, что мебель добротная. Была когда-то просто шикарная) Но время свое берет. У нас было всё и всегда чисто, убирали хорошо (иногда оставляли чай, иногда забывали - убирали одинаково хорошо). Полы были вымыты всегда, косметика пополнялась всегда, полотенца менялись всегда. В первый день попросили ставить две бутылки воды вместо одной - ставили две.
В общем, номером довольны полностью, особенно его месторасположением! Номер брали этой категории не из-за того что он дешевле, а из-за того, что нам сразу сказала девочка из отеля (турагент с ней списывалась), что у этих номеров самое лучшее расположение.
Питание, как по мне, то просто на убой. Три ресторана. Два работает в режиме завтрак-обед-ужин, третий ресторан гриль - ужин. Еды всегда много разной, никогда нет очередей, неважно во сколько приходить (даже если за 10 минут до закрытия, то всё равно всегда вся еда есть). Из морепродуктов часто были осьминоги в разных вариациях. Главный ресторан Цитадель стоит прямо над морем, очень красивый вид, завтракали всегда там. Кондиционеров, как многие пишут, в ресторанах нет, есть вентиляторы по всему потолку. Не понимаю почему людям было жарко во время еды)) нам не было)) Не садитесь на солнце и никаких проблем) В ресторанах не жарко, все двери на распашку, воздух гуляет.
Баров много. Очень даже много) Мы облюбовали два) один круглосуточный, около него еще всю ночь делают пиццу (и еще какие-то закуски есть), так что всю ночь можно пить-есть)) Второй - мой любимый, с видом на море! Находится около большого бассейна, над морем, работает до 2-х ночи.
На пляже можно перекусить, что очень удобно когда не хочется идти на обед. Для меня лучшее время на пляже это именно обеденное) многие расходятся, пляж пустеет, в воде почти никого - купаться одно удовольствие! На пляже - воды (фанта, кола, спрайт, обычная газированная вода, просто вода), соки (я бы не сказала что они как юппи, как многие пишут, они просто больше похожи на нектары из пакетов, какие в наших маркетах продаются), чай-кофе - это всё в свободном доступе, никого просить не надо, подошел и налил. Из еды - бургеры, хот-доги, картошка-фри (всё отдельно лежит в ёмкостях, сами себе делаете какие хотите бутерброды), пиццу делают с 11 до 18 (очень вкусная с анчоусами). Работают с 10 до 18.
Пляж отличный. Всегда есть свободное место, всегда можно найти место в тени. Мы всегда ходили направо от понтона, как-то там уютнее и обычно спокойнее, так как все большие арабские семьи или шумные итальянские компании там не ложились))
Контингент! Основная масса это итальянцы. Анимация на пляже только на итальянском языке (может кому-то это важно, нам было абсолютно всё равно). Они шумные!) но позитивные)) Арабы есть, но их гораздо меньше. Есть украинцы, казахи, белорусы.
Из-за того, что территория отеля очень большая, много баров-ресторанов, никто не напрягает, все как-то рассредоточились по территории и нет в одном месте, например, толпы арабов или толпы итальянцев.
Риф на этом пляже очень красивый! каждый день людей привозят именно на этот риф. Корабли стоят весь день около пляжа. Это может кому-то не понравится, нас абсолютно не напрягало. Люди с кораблей не плывут ведь к пляжу)
Купаться можно с берега и с понтона. С берега глубина - мужчинам по грудь. Для детей подойдет. Хотя мы видели у берега и скатов, и морских ежей, и ядовитую рыбу-камень. Лично я бы не пустила там купаться детей. Мне вообще кажется, для отдыха с детьми лучше выбирать не Шарм.
На территории отеля есть отель Сентидо. Это отели одной сети, Сентидо дороже. Наверное, из-за свежих номеров. Но расположение мне совсем не понравилось, их номера находятся ближе к выходу из отеля, пляж далеко. Гости Риф Оазис Бич могут пользоваться аквапарком и тренажерным залом Сентидо.
На пляже все вперемешку, Оазис Бич желтые полотенца, Сентидо синие. У Сентидо есть своя часть пляжа, но, как правило, там пусто.
Потоленца на пляже и шезлонги чистые, но тоже подуставшие. Это тоже может не понравится. Для меня это мелочь)
На понтоне есть спасатель, который действительно постоянно тщательно наблюдает за всеми кто в воде.
Купание, рыбки, риф - отдельная тема! можно рассказывать вечно! красота нереальная!
Плавали на экскурсию на яхте на Рас Моххамед - очень понравилось! Ездили в Каир с ночевкой - безумно довольны! Для Каира купите визу сразу в аэропорту, 25$. Не едьте в Каир без ночевки! будет очень тяжело!!! А с ночевкой масса удовольствия! Правда это для тех, кто действительно хочет увидеть настоящий Египет, кому интересна история, кто считает пирамиды чудом света, а не "а шо те пирамиды, там нечего смотреть"))) Для любителей сугубо отеля и "олинклюзива" - не тратьте время, вы ничего не поймете и останетесь недовольными). Ехали в Каир 8 часов, ночевали на пароме, который стоит на реке Нил.
Организация экскурсий у Джоин Ап на высшем уровне! Всё очень продумано и комфортно!
При выходе из отеля - огромный аквапарк. В 10 минутах ходьбы Ил Меркато (магазинчики-кафе-макдональдс-кфс-рыбный ресторан Фарес.) На такси 2$ Олд Маркет - огромный рынок.
В общем, мы безумно довольны отелем! Для нас с мужем минусов не было. Мы получили массу удовольствия! Однозначно могу рекомендовать этот отель!
Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу подробно. К сожалению, нету времени писать еще более подробный отзыв.
Ресторан Цитадель, завтрак с 7 до 10, обед с 12-30 до 15, ужин с 18-30 до 21-30. Ресторан Цитадель Ресторан Цитадель Джакузи над пляжем, работает с 7 до 13 и с 15 до 17, детям можно от 14-ти лет.
аватар maral.sydykova
Выбрали отель Reef Oasis Blue Bay 5*- не случайно, во второй раз побывали, но в первый раз все было отлично, и кухня, еда, сервис. Особенную благодарность выражаю от своей семьи команде Аниматоров, ребята молодцы, Ольга Васильева, Юлия Полутренко, Vinni, Vitaly, Midu, Marik, Marina, и музыкант скрипач Ahmed Mohamed Ali очень талантливый????????????????. … Еще ▾ Выбрали отель Reef Oasis Blue Bay 5*- не случайно, во второй раз побывали, но в первый раз все было отлично, и кухня, еда, сервис. Особенную благодарность выражаю от своей семьи команде Аниматоров, ребята молодцы, Ольга Васильева, Юлия Полутренко, Vinni, Vitaly, Midu, Marik, Marina, и музыкант скрипач Ahmed Mohamed Ali очень талантливый????????????????
аватар mastelvs
mastelvs  •  ездил(а) 2 месяца назад
В Риф Оазис все отлично, питание можно сказать нормальное и дети тоже не будут голодные. Есть и блинчики, и омлеты, и каши, и супчики, и мясо, и курица, и рыба в жареном и тушеном виде, и сыры, и овощи тушеные, и сладкое, пиццерия шаурма. … Еще ▾ В Риф Оазис все отлично, питание можно сказать нормальное и дети тоже не будут голодные. Есть и блинчики, и омлеты, и каши, и супчики, и мясо, и курица, и рыба в жареном и тушеном виде, и сыры, и овощи тушеные, и сладкое, пиццерия шаурма...
Но, были мы в конце августа: овощи свежие были плоховаты, фрукты - яблоки, немного невкусных дынь, мороженого нет, хлеб всегда сухой. Думаю это во многих бюджетных отелях так.
А так отель, номера, риф, пляж - всё отлично.
Аквапарк староват, анимация и мини клуб есть, но ненавязчиво.
Очень красивая территория большая и зеленая
аватар carvari777
carvari777  •  ездил(а) 2 месяца назад
Были мы с мужем в этом отеле с 19-30.08. Что могу сказать. Туда можно ехать за 500-600$. Это максимальная цена для этого отеля. Еда просто ужасная. Нет вообще ничего вкусного. Просто сталовка. … Еще ▾ Были мы с мужем в этом отеле с 19-30.08. Что могу сказать. Туда можно ехать за 500-600$. Это максимальная цена для этого отеля.
Еда просто ужасная. Нет вообще ничего вкусного. Просто сталовка. Из фруктов яблоки и груши порезаны и в чем-то вымоченные. И ужасная дыня-трава.
Нет кафе с кондиционером, вообще нет. Это ужасноооо!!!!!Это ужасное чувство когда ты идёшь с пляжа и хочешь где-то посидеть или пообедать, а нет сидите в жаре в 45 градусов.За 10 дней отравилась я на 2 день на 8 мой муж. Из 10 дней я 5-6 дней просто была убитая. Мы не пили с 3- его дня потому-что если вы увидите что они наливает вы нас поймёте. Все люди жалуются и сказали что больше никогда сюда не поедут. И мы тоже. А ещё отель поделён на риф оазис и на сантиду. И когда мы нечаянно зашли в первый день. Мы думали что рестораны общие, то подбежал официант и начал говорить что если мы хотим тут поесть то должны заплатить по 20 баксов с каждого. Хотя еда и там и у нас была полностью одинаковая. И вы не дай Бог пойдёте на их бассейн вас как собак начнут гнать. Мы заплатили 1400$ и такое отношение ужасное. В номерах только складывают полотенца и застилают кровати, грязные полы и пыль оставляют для вас.))))что оставляй деньги что нет, одинаково плохо. За что тут можно отдать 600 $ за 7 дней по горячей это только за риф. Тут действительно красивые Кораллы.
И Ещё , у наших соседей были клопы так пришли в номер их потравили и людей даже не переселили и уже к вечеру девушку страшно рвало и была ужаснейшая диарея. Хотя ей клялись божились что спрей безопасный. Говорят что кризис в Египте но когда мы ездили на экскурсию, познакомились с порой они отдыхали в Альбатросе так у них и креветки и морепродукты, а и главное вай-фай. У нас Его даже на лобби всегда нет.
Я пишу этот отзыв чтоб вы не стали заложниками безумной жары, грязи, и огромного количества арабских бестактных семей. Не тратьте деньги на этот отель. Он уже задыхается... Все фото я приложу .
Вот такое все углы в номере Наш замечательный ерш. Ещё он весь в фекалиях!!!! А это под туалетом Наш шикарный душ с побитой плиткой и красивыми углами И зеркало которое никогда не вытерлось
аватар self-concept
self-concept  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель оборудован удобствами для инвалидов. В том числе, спуски на пляж есть без ступеней. Есть мелкий песчаный вход в море. На пляже места для инвалидов и коляски есть. Бассейн с подогревом. … Еще ▾ Отель оборудован удобствами для инвалидов. В том числе, спуски на пляж есть без ступеней. Есть мелкий песчаный вход в море. На пляже места для инвалидов и коляски есть.
Бассейн с подогревом. Отель дает информацию, что номера оборудованы для инвалидов, но нужно списываться с самим отелем и уточнять. Отель немного устарел, но вполне ничего. Бюджетный.
аватар vladimertrener
4 недели назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар zergym
4 недели назад  •  6 подписчиков 8 ответов
аватар andrey.kravchenko
Как в этом году обстоят дела с комарами (москитами). В прошлом году отдыхающих было мало и они селили всех в один большой корпус налево от рецепшина по диагонали в сторону Сентидо.
4 недели назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар paputsa
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар beachres
beachres
‹ Отель Reef Oasis Beach Resort 5*

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 8 км от Наама Бей, в Хадабе.
Описание пляжа Вход в море - кораллы, рекомендуется специальная обувь. Длина понтона 108 м.

7 ресторанов (2 A la Carte), 8 баров, 2 конференц-зала (до 150 персон), 10 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины.

• химчистка
  • сад/парк
Для детей 8 водных горок (в Sentido Reef Oasis Senses Resorts).
  • няня
Развлечения и спорт 18 водных горок (в Sentido Reef Oasis Senses Resorts), 2 теннисных корта (с жестким покрытием), игровая комната, 1 открытый джакузи и 1 крытый джакузи, 2 русских бани, и 2 термальных бассейна.
  • джакузи  FREE
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

• кабельный интернет $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Marine Sports Club Street, Hadaba Um El S ied, Sharm El Sheikh, South-Sinai, Egypt
Телефоны: +20 (0)69 3662110
Е-мейл: beachresort.afo@reefoasis.com.eg