Хороший отель, но не 5*

Написано: 16 октября 2017
Время поездки: 4 — 11 октября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Приехали в отель в 18.30. Начитавшись отзывов на ресепшене администратору предложили бутылку виски, на что он улыбнулся, вернул ее и выдал ключи от номера 6117. Номер был чистый просторный уютный. без запаха канализации и комаров. Полотенца и халаты чистые. Номер убирали очень хорошо( вместо доллара мы оставляли два рошеновских батончика) . Наверное и это было необязательно Были претензии по двери и постельному- устранили в теч 10 мин. Очень понравилась огромная ухоженная территория отеля. Все бассейны чистые и без явного запаха хлора. Огромный песчанный пляж и живые рифы не оставят вас равнодушными. Аниматор Соми большой молодец! Даже самые ленивые вместе с ним делали акваэробику. Из минусов отмечу подуставшие лежаки и пляжные полотенца (у меня было с дыркой). Администрация! Обратите внимание на работников по обмену полотенец на пляже. В обед подошла обменять полотенце на сухое( до этого делала обмен накануне вечером) на что мне отказали говорят " нет сухих". Подходят итальянцы и им выдают совершенно новые! Также отмечу неудобство по названию блюд в ресторанах только на итальянском языке. Думаю будет сложно накормить маленьких деток( для этого возраста меню практически нет). Взрослые голодными не будут но и лишние кило домой не привезут. Несмотря на минусы - я вернулась бы еще в это удивительное место. Как нам говорили бывалые туристы- сейчас нет в Египте отелей без минусов. Кризис явно ощущается. Хорошего всем отдыха! ! !