Отличный отель ,територия очень большая,море очень чистое

Написано: 18 декабря 2016
Время поездки: 6 — 16 декабря 2016
Прилители с мужем в начале декабря, не ожидали конечно , что будет так тепло, очень хорошо загорели, накупались, море было теплое. Очень хорошее расположение отеля(как бы в бухте), ветер не доходил до нас, песок в рот не летит, волн нет. Заход в море отличный , но лучше иметь тапки, так как морские ежи прячутся под камнями и можно наступить(не очень приятное чувство). С понтона купаться одно удовольствие, очень много рыб. На пляже работает бар-закуски(шаурма, пицца, гамбергеры, салаты, свежие фрукты) и конечно же напитки(соки, кола , фанта, пиво), более крепкие напитки не наливат , что бы не было нехороших последствий))). Персонал очень приветлив. Вечером можно сходить на понтон(он подсвечивается) -совсем другая фауна.
Прилители мы в 7 утра, поселение сказалали будет после 14.00 , но 5 дол решают этот вопрос очень быстро. Номера нормальные, чистые, просторные. В номере есть телефон, телевизор(удивились идут даже два украинских канала 1+1 и ТеТ), в душе всегда была горячая вода, проблем суборкой номера не возникало, каждый день водичку ставили, чай кофе. В ванной комнате менялись полотенца, каждый день гели для душа, шампуни, кониционеры.
Територия отеля очень большая и красива. Видно что не ленятся и ухаживают-много цветов, кактусов, зелени. Бассейнов оень много-но все холодные, с подогревом за неделю не нали не одного. В бассейнах не купались.

Ресторан-большой, чистый, вид с балкона просто шикарный. Всегда было много фруктов(мандарины, гранат, апельсин, дыня, арбуз, яблоки). Завтраки конечно слабоваты, а так кушать было что. Много видов макарон(в отеле отдыхают в основном украинцы и итальянцы), мясо несколько видов, рыба, картошка, рис, овощи-все вкусное и свежее. Официанты всегда следят за чистотой стола, уточняют по напиткам. Так же подавались крабы, осьминоги, кальмары,
Единственное что слабовато- это развлекательная программа. Аниматоры не тянут. Весело с ними тллько на пляже(аеробика , волейбол) а вечером программы никакой! ! Возможно потмоу тчо декабрь месяц и было мало отдыхающих, но все ранво вечером очень скучно.
Вобщем , нам все очень понравилось, если бы спросили приехали б еще в этот отель-без раздумий ответила б что ДА! !