Может пару лет назад и был не плохим отелем

Написано: 24 ноября 2016
Время поездки: 15 — 22 ноября 2016
4.0
Только что вернулись из отеля. Туроператор очень хвалил именно этот отель. А на самом деле тянет он на трешку. Долетели хорошо, разместили быстро. Но! ! ! На территории работает всего один ресторан, бар на пляже и бар возле ресепшин. Не работает ни один бассейн кроме джакузи. Где очень холодная вода и состояние бассейнов очень плачевное. Территория большая, ухоженная. Питание на трешку , но все довольно вкусное и свежее. Правда выпечка так себе. Фрукты расхватывают мгновенно. Но всего хватало. Но если в отеле отдыхать 10 дней, то все быстро надоедает. Обслуживание в ресторане нормальное. Пляж очень хороший и чистый. Но если сломался понтон, то его ремонтировали три дня и днем, когда все находятся на пляже. Отельные гиды - это просто кошмар. Время отправление на экскурсии путают. Анематоры пытаются содрать 5 дол. за бесплатную экскурсию. Анемация очень слабая. После 16-00 в отеле делать нечего. Но самое ужасное- это мухи на пляже и комары, которых травят вечером по всей территории. А там много деток и всем нужно дышать этой отравой. Посидеть вечером в баре не возможно. В номерах постель и полотенца не меняли ни разу. В душе горячая вода максимум 25 гр. Мы все простудились. Кондишин нам ремонтировали три дня. Но есть большое преимущество - аквопарк и автобус, который курсирует по территории отеля. Интернет просто ужас. Ео включают в 10-00 и поговорить можно только в холле отеля и то через раз. И вообще в Египте сейчас совсем не так, как было 2-3 года назад. Людей очень мало , а к ним относятся совсем не хорошо. Такое впечатление, что мы им мешаем. Платите нам деньги за 5 звезд , но сидите у себя дома на Украине. А Египет с нетерпением ждут Россию.
Если Вы все таки собрались в Египет, то не тратьте деньги на 5 звезд. Выбирайте трешку по приличней и будет тот же результат, только в два раза дешевле.