Отель хороший

Написано: 26 апреля 2017
Время поездки: 15 — 22 апреля 2017
Отдыхали семьей с ребенком 4 года.

Расположение. Впервые оценили близость к аэропорту, через час с момента выхода из здания аэропорта, мы уже купались в море. При этом самолеты над головой не напрягали.

Номер. Мы отдыхали в номере люкс с видом на море и выходом на пляж. Нас заселили мгновенно, довезли до номера, доп. место для ребенка было готово к возвращению с пляжа.
Уборка в номере каждый день, новые полотенца через день, новое постельное через 3 дня. Номер не новый, но не убитый. Из всего, что не работало - только ручка в душевой кабине, приходилось её держать, чтобы мыться, но при этом была еще и ванна.

Питание. Питание как для Египта даже порадовало. Нам с мужем все равно, что в отпуске есть - главное отпуск. А вот ребенка не хотелось травить. На завтрак всегда 3 вида молочных каш, на обед 2 вида супов, был даже борщ. Из вторых блюд рыба жареная, курица и телятина тушеная были всегда, много каш, паровых и тушеных овощей, свежие овощи в достаточном ассортименте, фрукты и сладкое как всегда. Хоть основной ресторан и всего один, но, поскольку отель небольшой, то народу мало, еда свежая. Для взрослых каждый день что-то новое от шефа - крабы, утка, тунец...

Пляж. Для детей на пляже весело, есть детская горка, сам пляж где-то по пояс доступен для захода в море по песочку - дальше риф. Кто не хочет болтаться в море по колено - шикарный риф, понтон тут же. Видели всех рыбок, которых только можно. На пляже и тебе гимнастика, и йога, и волейбол, и дартс, и танцы, и аквааэробика на бассейне. Кстати, бассейн большой и чистый на удивление.

Вечером танцы для детей и после 21-00 развлечения для взрослых.

Весь персонал приветливый, все на русском говорят очень хорошо.

Это все были плюсы.

Минусы:
1. ветренно, такой район как нам сказали Набк. 2. при поселении дали два ваучера на два бесплатных ужина в ресторане "А-ля Карт" - отстой, там дают то, что не доели в основном ресторане. 3. в баре на пляже из перекусов одно и то же: картошка фри и колбаски. Т. е. каждый день ребенок изголодавшись после купания бежит туда на картошку фри ((( наелся на 2 года вперед.
Советую отель для семейного отдыха с детьми в устойчивое время года, когда прохладно (февраль-март), то там, наверное не уютно от ветра.