Parrotel Lagoon Resort 5*– Отзывы

№202 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в бухте Набк Бей, в 800 метрах от пляжа. В 500 метрах находится несколько торговых центров, а также несколько ресторанов. Отель построен в 2015 году. Богатая инфраструктура: аквапарк с 31 горкой, рестораны и бары, конференц-залы, богатый выбор развлечений. Отель подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар 531535531535
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Готель ужасно брудний, а саме туалети, рецепнш, ресторан, пляж, це просто жах. Можливо це пов'язано шо в ньому відпочивали в серпні араби бо в них сезон якраз був, вони смітили, кричали, діти по підлозі валялись, це просто діч. … Еще ▾ Готель ужасно брудний, а саме туалети, рецепнш, ресторан, пляж, це просто жах. Можливо це пов'язано шо в ньому відпочивали в серпні араби бо в них сезон якраз був, вони смітили, кричали, діти по підлозі валялись, це просто діч. я в Єгипті 8 раз і це самий жахливий готель. Також хочу відмітити шо це район Набка, по морю там відпливи часті і кожного дня по пів дня висів червоний прапор, не рекомендую ні цей готель, ні будь який інший в цьому районі. По харчуванню нормальний, но в столовій шумно і брудна підлога. По алкоголю, персонал не вміє робити коктейлі навіть з платної карти, вони постійно хамлять і обслуговують в першу чергу місцевих. Анімація ніяка, танура кожного дня, звук не виставлений, все тріщить, аніматор пяний цілодобово. Територія добита, все в пласмасових стаканчиках, на пляжі то це взагалі все в пласмасі і в смітті, його не прибирали ніколи. Рецепн старий, дивани обдерті, доречі це все дуже дивно бо готель позиціонує себе як 2020 року постройки. Третя лінія, кожних пів год автобус до моря хв 10 їзди, но в обід він на сієсті дві години не курсує, туди важко взагалі поміститися бо повно народу.
віхд на пляж басейн бар на басейні територія море обід пляж
аватар chicherindaalex
Отель действительно понравился всем из моей семьи, персонал приветливый, добрый, все как надо, аниматоры просто нету слов (в хорошем смысле), всегда найдут чем заняться детям и взрослым, а вечерние шоу просто потрясающе, каждый вечер что-то новое и веселое, еда на высшем качестве, на завтрак всегда были хлопья, сыры, колбаса, еще жарили омлет и яичницу, на обед был гриль, десерты всякие, салаты, мясо, рыба, на ужин был гриль, десерты, салаты, рыба в общем все прекрасно, было много фруктов и опять же повторюсь аниматоры просто огонь особенно Сони и Кока. … Еще ▾ Отель действительно понравился всем из моей семьи, персонал приветливый, добрый, все как надо, аниматоры просто нету слов (в хорошем смысле), всегда найдут чем заняться детям и взрослым, а вечерние шоу просто потрясающе, каждый вечер что-то новое и веселое, еда на высшем качестве, на завтрак всегда были хлопья, сыры, колбаса, еще жарили омлет и яичницу, на обед был гриль, десерты всякие, салаты, мясо, рыба, на ужин был гриль, десерты, салаты, рыба в общем все прекрасно, было много фруктов и опять же повторюсь аниматоры просто огонь особенно Сони и Кока. Сони отзывчивый, может подержать в трудную минуту, веселый, любит детей как своих, я с ним общалась весь отдых мы уехали уже, но я продолжаю общаться с Сони и это единственный человек с которым мне приятно общаться. Кока это просто что-то невероятное, он очень позитивный и энергичный, его качества можно перечислять целую вечность так же как и у Сони. Что насчет уборки на самом деле все очень хорошо и в первый же день нам сделали слоников. Насчет интернета - да он есть практически везде и в нашем номере он прекрасно ловил.
аватар melisafent
Отдыхаем сейчас в этом отеле и я решила сразу же написать отзыв, пока мой мозг не дефрагментировал память, оставив лишь тёплые воспоминания. Начнем с того, что это бывший Radisson, и пока что можно еще частично насладиться остатками былой роскоши. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле и я решила сразу же написать отзыв, пока мой мозг не дефрагментировал память, оставив лишь тёплые воспоминания.
Начнем с того, что это бывший Radisson, и пока что можно еще частично насладиться остатками былой роскоши. Сюда относятся хорошие кофе-машины, просторный холл, комнаты и большая территория.
Но этого всего вам, скорее всего, будет мало.
1. Сервис на низком уровне. Это проявляется в уборке номера. Уборщик при нас полил водой пол и развёз тряпкой воду, типа стало чистенько. Пыль, унитазы, раковины, зеркала и окна остались нетронутыми... мы попросили чтобы для ребенка скрутили лебедя из полотенца, за что позже от нас прямо таки вымогали 3 долл, а не 2. Ну это не уборка! Доллар на столике не вставит уборщику в голову понимание того, что нужно почистить ковер и помыть унитаз!
2. Сервис в барах. С 3-го дня мы-таки научились уговаривать барменов наливать нам напитки в стекло, и делать вкусные коктейли. И, как оказалось, это совершенно бесплатно! Хотя в первый день за красивый коктейль брали 2 долл. На лоха, кароч.
3. Чистота. Это применимо не только к этому отелю. Примерно, как в аэропорту Шарм-Эль -Шейха, вас будут ждать грязные туалеты и душевые на территории.
4. Бассейны. Несмотря на то, что они тут как бы есть, но их вроде как бы и нет. В это время года (середина ноября) солнце не может за короткий световой день прогреть основной бассейн, где проходит вяленькая анимация. Там вода уже прохладная. В бассейне же, который находится возле спа и джакузи, сейчас 27°С(сама лично видела термометр), что очень вдохновляет. Но я все равно вношу их в минусы этого отеля, посколько все время они были очень грязные. Их практически не чистили. Один раз пришла комиссия, дала нагоняй парню, что следит за порядком у бассейна, он пару часов походил-почистил, и был таков. Песок, листья, мусор. . приятного мало. Кстати, в джакузи вода теплая, с подогревом, но не прошла их проверку на чистоту, поэтому туда засыпали ведро химии и на следующий день все опять там кисли.
5. Пляж. Он не может быть плюсом для людей, которые приехали с детьми. Наш пляж располагается на возвышении, где нет захода в море. Еды в баре не было... Рядом есть пляж с пологим заходом, но все лежаки там принадлежат отелю Parrotel Aqua, и им тоже не хватает места расположить всех своих отдыхающих. Мы воспользовались плавным заходом в море, но там только максимум выше колен уровень воды. Для малышни - ок. На пирс все ходят постоянно посмотреть на рыбок. Если бы не ветер, я бы спустилась в воду и проплыла туда-сюда держась за трос вдоль кораллового рифа.
6.5 линия от моря. Не 3, не 2, не 4. Автобус возит по графику, но все в него не влазят! Маршрутка на море - сомнительное удовольствие.
6. Аквапарк. Холодный, без подогрева. Ребенок в нем развлекался в гидрике 17-20°С.
Выбирайте сами, ехать сюда, или нет. Нас подкупило то, что это как бы должен был быть новый отель с аквапарком. Но по сути, получили обычный потрепанный отелишко, далеко не 5*. . .
аватар yarysh-kmd-3110
Отдыхали с семьей, отель находится на 5 линии, ну уж точно не вторая, пешком идти 20 мин по пустыне, автобусы ходят по расписанию. Захода в море с берега нет, только по мостику, детям купаться негде, да и взрослым нужно учитывать то что постоянно висит красный флаг из-за ветров этого региона. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, отель находится на 5 линии, ну уж точно не вторая, пешком идти 20 мин по пустыне, автобусы ходят по расписанию. Захода в море с берега нет, только по мостику, детям купаться негде, да и взрослым нужно учитывать то что постоянно висит красный флаг из-за ветров этого региона. Отель далеко от моря и от 5 звёзд далёк как по питанию так и по обслуживанию. Территория отеля большая, но работает только четверть территории- остальное незаконченное строительство, чтобы дойти до аквапарка нужно пройти через всю территорию недостройки. Персонал слабо подготовленный, особенно на лоби баре. Питание однообразное, детского меню нет, фруктов мало, масло по утрам нужно просить. Отель слабо убирается, если вообще разбрызгивание воды из ведра и размазывание потом тряпкой можно назвать уборкой. Бар на пляже вообще в антисанитарном состоянии и чай с кофе взять нет возможности из-за отсутствия оборудования. Вода пресная выдаётся только в отеле из расчёта 0.5 л. в сутки на человека. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА! ! !
аватар dentist.apz
С 2018 года отель поменял своё название-PAROTELL BEACH RESORTв декабре покупали тур как в RЕDESON BLUU! никаких изменений-кроме названия не ПРОИЗОШЛО! ! Состав-90% европа-10 %арабы! ! Из европы-50% хохлы. … Еще ▾ С 2018 года отель поменял своё название-PAROTELL BEACH RESORTв декабре покупали тур как в RЕDESON BLUU! никаких изменений-кроме названия не ПРОИЗОШЛО! ! Состав-90% европа-10 %арабы! ! Из европы-50% хохлы. 10%белорусы, остальное -Европа и Прибалтика.
Номер с видом на море получили за 45 $хотя изначально просили 70-можно и надо торговаться! ! Лучше всего просить корпуса 8-9 остальные -вид будет на стены или внутренний дворик, Ресторан-полный отстой-кроме МУХ которых надо постоянно отгонять, летают воробьи и голуби! ! ! Завтрак и обед -ОДНООБРАЗНЫ-БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ! 1Голодным не останитесь. но и нормально поесть тоже не получиться-в моём понимании! ! Ужин более-менее, так как предлагается каждый день разная кухня! ! Алкоголь в ресторане-ЖУТЬ-ВОДИЧКА С ВКУСОМ АЛКОГОЛЯ! ! Единственное, что можно пить-ПИВО ФАРАОН В ЛОБИ БАРЕ! ! Бар на пляже-ТОТ ЖЕ ОТСТОЙ, что и ресторан_водичка с вкусом алкоголя! ! Пляж хороший-лежаков хватает, зазывалы особо не пристают, анимация присутствует! ! теперь про номер-сам номер просторный, но сан узел УБИТЫЙ-ВАННА ОБШАРПАНАЯ ОЧЕНЬ-не решились туда опуститься душь такой же! ! и присутствие насекомых -муравьи и комары в номере! ! На 5 звёзд отель не тянет-миниму 3! ! Больше сюда не планирую возвращаться даже при низкой цене! 1ЗЗа 2 человек было заплачено 950 ЕВРО

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 7 км от аэропорта.
Описание пляжа Бесплатный автобус на пляж.

Завтрак: 07:00-10:00. Поздний завтрак: 10:00-11:00. Обед: 12:30-14:30. Ужин: 18:30-21:30. Поздний ужин: 23:30-01:30.

Basilico Restaurant: A’la carte, итальянская кухня, 18:30-21:30.

Fish House Restaurant: A’la carte, морепродукты, 18:30-21:30.

Layaly Restaurant: A’la carte, ливанская кухня: 18:30-21:30.

Lobby Bar: 24 часа, безалкогольные напитки и горячие напитки.

Piano Bar: 10:00-00:00, безалкогольные напитки и горячие напитки.

Rocks bar: 10:00-17:00, местные безалкогольные напитки и горячие напитки.

Executive lounge: 16:00-01:00, безалкогольные напитки.

Beach Bar: 10:00-17:00, местные безалкогольные напитки и горячие напитки.

Aqua Bar: 10:00-17:00, местные безалкогольные напитки и горячие напитки.

3 бассейна: 1 с подогревом в зимний период и 1 Wave, 1 Tarzan.

Развлечения и спорт Аквапарк Splash – один из самых разнообразных аквапарков в регионе, горка Цунами, а также Твистер и Черная дыра. Для маленьких детей и семей есть Aqua Tower, Lazy River, бассейн Tarazan и бассейн Wave. В дополнение к 9 водным горкам для взрослых и 22 для детей, в аквапарке имеется бесплатный Wi-Fi, 1 бар, в котором подают безалкогольные напитки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика

Всего в отеле 439 номеров. Номера расположены в основном и двух дополнительных корпусах.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар, ванна/душ, халат и тапочки

Адрес Sheikh Zayed Street, Nabq Bay, P.O Box 309, Sharm El Sheikh, Egypt
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.