Amphoras Beach 5*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен на первой береговой линии в Ом Эль Сид. Отсюда открывается великолепный вид на Красное море. Отель подойдет для семейного или молодёжного отдыха, а также для романтического путешествия.Подробнее →
аватар kurlatovagela
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Прилетели в данный отель вечером вдвоём с дочкой 17 лет. Заказывали обычный стандарт для двоих, дали номер шале- двухкомнатый, с кухней с большим холодильником и рабочей Эл. … Еще ▾ Прилетели в данный отель вечером вдвоём с дочкой 17 лет. Заказывали обычный стандарт для двоих, дали номер шале- двухкомнатый, с кухней с большим холодильником и рабочей Эл. плитой. Сначала мы решили, что что-то перепутали, оказалось что нет, что было свободно, то и дали. Номер старый, я не люблю слово "уставший ", он просто старый и требует ремонта. Но нам понравился тем, что есть две 2-х спальные кровати в разных комнатах. Всё работало, и кондиционеры, и телевизор, несколько российских каналов, душ без перебоев. Убиралась каждый день, но бельё не поменяли ни разу. Ничего страшного, я дома тоже каждый день не меняю. Персонал доброжелательный, улыбчивый, спокойный, хотя русский знают не очень хорошо. Теперь о питании. Зачем писать ерунду " голодными не останетесь". Других фраз не знаете? Или дома вы чёрную икру кушайте???!! . Еда просто супер вкусная. Очень разнообразная, курица, рыба, мясо, в пяти вариациях. Овощи разные, а какие десерты!!!!! Перед входом стоит мангал, там такая вкуснятина! Одно удивило - мало фруктов. Но мы же не за фруктами ехали. Подходим к самому главному. Море. Нигде такого не видела. Прозрачное, сине - зелёное. Какие красивые рыбки и рыбы, не боятся человека, плывут рядом или начинают играть в догонялки. Кораллы шикарные, разноцветные. Не понравился пирс. Ступеньки деревянные, уже подгнившие, покрылись мхом. Это надо немедленно исправлять, иначе можно ножку сломать. Глубоко, 20 метров, кто боится воды или плавает на тройку с плюсом лучше сидеть у берега. Очень часто красный флаг, плавать запрещено, но вечером море утихает. Не могу однозначно рекомендовать данный отель. И не уверена, что ещё раз вернусь сюда. Что хотела увидеть- увидела. Решать Вам.
аватар Serguei2007
 •  ездил(а) 1 год назад
Это четвертый наш визит в этот отличный отель за последние 3 года В марте 2023 мы в очередной раз отдыхали 20 дней в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Amphoras Beach 5*. Отдых суммарно на двоих по системе All Inclusive нам обошелся всего в 150 тыс руб (на момент платежей). … Еще ▾ Это четвертый наш визит в этот отличный отель за последние 3 года

В марте 2023 мы в очередной раз отдыхали 20 дней в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Amphoras Beach 5*. Отдых суммарно на двоих по системе All Inclusive нам обошелся всего в 150 тыс руб (на момент платежей). После Шарм-Эль-Шейха мы улетели на неделю в Стамбул, и потом вернулись в Москву

- Перелеты регулярными рейсами - 514$ (38330 руб)
- 2-х местное размещение 20 дней All Inclusive в отеле 5* - 1289 $ (101400 руб)
- Индивидуальный трансфер в аэропорт Шарма - 12$ (930 руб)
- туристическая страховка на месяц на двоих - 6490 руб

ИТОГО 147000 руб

Авиабилеты на регулярные рейсы покупали на распродаже у авиа компании Pegasus Airlines. Фактическое время перелета по маршруту DME-SAW составило 4 часа, по маршруту SAW-SSH - 2.5 часа. Стыковка в Стамбуле в Сабихе - 2 часа. Багаж получать при пересадке не нужно, если бронирование с перелетами у вас под одним PNR номером бронирования

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ

Мы бронировали номер в отеле на официальном сайте Amphoras Beach 5*. По договоренности с отелем, оплачивали бронирования при заселении. Цена на сайте установлена в долларах США. Но можно оплачивать и Евро. Возможна бесплатная отмена бронрования

При бронировании он-лайн на офсайте можно было получить промокод на 10-15% скидку. И получившаяся цена была ниже, чем на агрегаторах и у туроператоров. Окончательная стоимость бронирования двухместного стандартного номера в сутки по системе All Inclusive составила 66$ со всеми налогами

Бронировали мы на сайте самый дешевый двухместный номер Standart Garden View, но нам повысили категорию номера до Superior Pool View (cм скрин условий бронирования на сайте в приложении к отзыву). Ранее заселение оплачивается отдельно, при условии наличия свободных номеров. В качестве бонуса от отеля мы получили бесплатный трансфер от отеля из аэропорта Шарм-Эль-Шейх. Индивидуальный бесплатный трансфер предоставлялся при бронировании отеля от 9 суток (cм скрин условий бронирования на сайте в приложении к отзыву)

У отеля есть 2 четырех звездочных отеля-спутника с хорошим сервисом и питанием, и более низкими ценами на размещение. Таким же образом, как описано выше, можно забронировать номера в этих отелях.

Необходимо отметить, что март все-таки это еще низкий сезон в Шарме. В высокий сезон политика цен отелей может существенно меняться. С апреля по ноябрь цены на бронирование отелей заметно возрастают. Причем, часто можно наблюдать скачок цен с пятницы по воскресение Это связано с приездом на отдых на курорт городских местных жителей

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ

Нам наверное повезло, что отель был заполнен на 60%. И в основном это туристы из Италии. Русскоязычных туристов было мало. В прошлые наши заезды был аншлаг. Поэтому на пляже, в ресторанах, барах было мало народа.

Кормили как всегда здесь отлично. Постоянно рыба, говядина, морепродукты, потрясающие десерты. Под конец уже перестали заниматься обжорством (см. фото к обзору)

Проживали мы в корпусе зоны 4 после его реновации. Обновленный номер после ремонта Superior Pool View понравился, все новенькое и сантехника и мебель. У нас был номер с видом на бассейн и центральную зону (cм схему в приложении). Если вам не достался обновленный номер, расстраиваться не стоит. Все не обновленные номера Standart отеля в хорошем состоянии после косметического ремонта.

???? ВИДЕО ОБЗОРЫ РАЗНЫХ ТИПОВ НОМЕРОВ ОТЕЛЯ

?? Обновленный номер улучшенной категории Superior Pool View - https://youtu. be/jf8ok0KmeQs
?? Обзор номеров Standart Pool View (1-й и 2-й этажи) - https://youtu. be/c_DYL24QhxQ
?? Обзор номеров Standart Sea View (на 4:49) и семейного номера Superior 2+2 Pool View (на 1:14) - https://youtu. be/4XewZc5WuRU

В отеле работает отличный высокоскоростной интернет, практически на всей территории, в номерах (не во всех), на пляже, барах, бассейнах. Доступны звонки по Whatsapp, Viber и т. д. В обновленных номерах - современные телевизоры на Android, можно смотреть российские каналы, ролики и фильмы без тормозов с Youtube, Netflix. Поэтому СИМ карту мы не покупали, как в прошлые заезды. В случае необходимости, ее можно приобрести рядом, на Il Merkato, в официальных офисах продаж Vodafone, Orange, Etisalat. При покупке нужен паспорт (схему расположения см. в разделе фото к отзыву)

На пляже интернет доступен не везде, только в зонах. расположенных на возвышенности. Море в этот март было очень теплым, если сравнивать с прошлыми нашими визитами. Море бодрит при входе но быстро привыкаешь. Лучше для плавания в марте все же использовать гидромайку или гидрокостюм. Температура воды 22-24 град. Плавали в море практически каждый день

?? ОБЗОР. Красное море и его обитатели - https://clck. ru/349Pf8

Отель Amphoras 5* полностью отгородился от отеля-спутника Blu Amphoras 4*. Заварили калитки и установлен разграничительный забор на пляже. Теперь отель стал недоступен для гостей Blu Amphoras 4* (1-я линия) и Aqua Amphoras 4* (2-я линия). Возможно это также способствовало разгрузке пляжа и бассейнов от туристов этих отелей. На протяжении всего отдыха было много свободных лежаков на пляже и на бассейнах

Если собираетесь поездить по курорту, посетить Олд Маркет, площадь Сохо, пляж Фарша или другие достопримечательности, советую воспользоваться приложением для заказа такси и трансферов InDrive. Цены в разы ниже, чем на такси на улице. Машины InDrive не заезжают на территорию отеля. Выгоднее расплачиваться за поездку фунтами. Валюту можно поменять в банкомате слева при входе в отель. Также мы меняли в банкоматах-обменниках, расположенных на Il Merkato, Old Market. Курсы обмена валюты в банкоматах очень хорошие.

?? ОБЗОР. Авторский путеводитель по Шарм-Эль-Шейх - https://clck. ru/349aLw

Если нужны лекарства, то ближайшая аптека, торгующая по государственным ценам - Dr. Samer Pharmacy, находится в 10 мин пешком от отеля, не доходя до Il Merkato, в Carlton Mall на El Fanar Street. Здесь мы постоянно покупаем лекарственные средства, лечебную косметику и масла (см. фото в приложении к обзору)

Несколько раз ездили на Наама Бей, заказывая бесплатный трансфер на рецепшен. Не доезжая да Наама Бей высаживались с целью посещения торгового центра Genena Mall. Здесь раcположено несколько фирменных магазинов одежды и обуви. Все остальные достопримечательность Шарма посещали самостоятельно. Это грандиозная коптская христианская церковь, пляж Фарша, Shsrm El Sheikh Museum

Обратный трансфер в аэропорт мы заказывали у египетского туроператора Maro Tours. Стоимость 12$, Подогнали для нас при выезде из отеля новенький минивен. Предоплата не требуется. Можно закзать трансфер на сайте, по эл. почте, Whatsapp, Viber

Отдых в отеле в целом очень понравился, можно было бы задержаться еще на неопределенное время.

Не смотря на то, что мы в Шарме планировали пребывать 20 дней, туристическую визу мы не покупали. Вьезжали мы в Египет по Синайскому штампу. Мы не планировали покидать Синай

«Синайский штамп», дает право на пребывание в курортной полосе Шарм-эш-Шейх – Дахаб – Нувейба – Таба в течение 15 суток, а также на посещение монастыря Святой Екатерины. Для выезда в другие районы страны или для более длительного пребывания в стране следует оформить обычную туристическую визу.

Мы воспользовались информацией с сайта консульства РФ в Египте "иностранные граждане старше 60 лет в случае пребывания в Египте дольше срока действия визы освобождаются от уплаты штрафов при вылете с территории АРЕ"

При вылете из Египта из Шарм-Эль-Шейх мы никаких штрафов за оверстей сверх 15 дней не платили. Наша экономия 50$

Для справок.

?? Стоимость туристической визы Египта составляет 25$.
?? Штраф за оверстей оплачивается в египетских фунтах и составляет 1500 le (около 50$).
Схема отеля Показаны  корпуса с ремонтом, без ремонта и где заканчивается ремонт Температура воздуха, в подогреваемом бассейне и море в марте
аватар gvs74
Отель большой по территории, по факту здесь еще и 4*, но всего один бассейн с подогревом, куча декоративных бассейнов, горки на ремонте, пляжная зона несколько уровней, пирс метров 40, риф слабенький, рыб не много. … Еще ▾ Отель большой по территории, по факту здесь еще и 4*, но всего один бассейн с подогревом, куча декоративных бассейнов, горки на ремонте, пляжная зона несколько уровней, пирс метров 40, риф слабенький, рыб не много.
Питание среднее, морепродуктов и фруктов мало, много сладостей и выпечки.
Номера уставшие до уровня 3*-.
Плесень и пятна в ванной комнате по всюду - и это за 20$ доплаты при заселении, что там в лоб вообще страшно представить.
Заселение на 50-60%.
Аниматоры активны, скучать не дают, есть корты и спортзал - но состояние не на 5*, все уставшее.
Наверное отель на "свои" деньги - 1800$ на троих за 10ночей, но знал бы, выбрал бы другой, пусть и дороже.
аватар Allakost1980
Готель купували за 56.500 (3 дорослих + 1 дитина) на 10 днів. Плюси: велика зелена територія; 4 басейни; маленький аквапарк; великий асортимент їжі, декілька разів були морепродукти. … Еще ▾ Готель купували за 56.500 (3 дорослих + 1 дитина) на 10 днів.
Плюси:
велика зелена територія;
4 басейни;
маленький аквапарк;
великий асортимент їжі, декілька разів були морепродукти.
Самий великий плюс - море, стаціонарний понтон, захід в море без коралок.
Особлива подяка прибиральнику Міна, за те що робив різні цікаві фігурки з рушників та за сумлінне ставлення до своєї роботи.
Персонал робив все можливе для нашого комфортного відпочинку, завжди позитивний і привітний.
З мінусів:
старі номери, але деякі закриті вже на ремонт;
ми проживали в першому корпусі, вай фай не діставав, в холі та на барі на пляжі і біля 4 корпусу він був, але слабкий;
лежаків на всіх не вистачало, тому вставали раніше і займали їх, бо велика кількість лежаків стояли поломані.
Не заважаючи на це все, відпочинок чудовий був.
аватар wladimir0838
Отель состоит из двух 4* и 5*. Территория огромная, много бассейнов, дискотека, регулярно анимация. Можно гулять везде, барами также можно пользоваться и в 4, и в 5. Отдельные только столовые. … Еще ▾ Отель состоит из двух 4* и 5*. Территория огромная, много бассейнов, дискотека, регулярно анимация. Можно гулять везде, барами также можно пользоваться и в 4, и в 5. Отдельные только столовые. Все ухожено, чисто. В четверке в номерах только нет чайника и кофе-чай, да они там и не нужны. Сейф в номере, телевизор, кондиционер, холодильник само собой. Уборка, замена полотенец регулярно. Пляжные полотенца можно заменить в любое время до 17-00. Wi-fi только в пределах столовой. Питание нормально. Отдельно восхищение выпечкой и десертами.
аватар romashka.oms
За свои деньги отель просто шикарен. Люди хотят заплатить не много, а требования, как в vip отелям. Да, сейчас там много арабов. Это потому, что сейчас в Египте мало туристов из Европы из-за пандемии и отели привлекают больше местных, чтоб хоть как-то выжить. … Еще ▾ За свои деньги отель просто шикарен.
Люди хотят заплатить не много, а требования, как в vip отелям.
Да, сейчас там много арабов. Это потому, что сейчас в Египте мало туристов из Европы из-за пандемии и отели привлекают больше местных, чтоб хоть как-то выжить. К тому же у арабских детей в сентябре каникулы.
Питание нормальное, много овощей, сезонные фрукты, каждый день курица и рыба по разному приготовлена. Кто желает лобстеров и осьминогов запивать шампанским, может поехать в отель за 3000$ в неделю.
В отеле замечательные аниматоры, развлекаются по полной и взрослых и детей. Конечно заход в море не совсем детский, поэтому в отеле много молодёжи. А все дети сидят возле бассейна.
В этот отель нужно ехать тем, кто любит это волшебное море, в отеле шикарный риф. Тем кто любит весёлую тусовку, т. к. много молодёжи. Тем , кто любит погулять по городу, а не сидеть все время отеле, Старый город и Наама бэй в 10 мин. езды.
Для нас это был лучший отдых, снова приедем сюда обязательно!
аватар Elenalenochka
Выбирали отель для родителей по рекомендации турагента. Родители остались очень довольны отдыхом. Питание вкусное и разнообразное (в том числе и морепродукты такие как кальмары, разная рыба, креветки, крабы, мидии). … Еще ▾ Выбирали отель для родителей по рекомендации турагента. Родители остались очень довольны отдыхом. Питание вкусное и разнообразное (в том числе и морепродукты такие как кальмары, разная рыба, креветки, крабы, мидии).
Номер был с видом на море, чистый и просторный. В номерах убирали регулярно, персонал вежливый и приветливый.
Есть два варианта захода в море - с пляжа и с пирса, где можно посмотреть коралловый риф и рыбок)
Из развлечений есть водные горки и интересная анимация вечером.
Только wi-fi не ловит, но это не проблема, т. к. заранее была куплена местная сим-карта с интернетом.
Впечатления от отдыха самые положительные.
аватар office697747
В Шарме отдыхала не первый раз, наслышана много о данном отеле, могу сказать одно, нисколько не пожалела, что выбрали именно этот отель. Заселение происходило как обычно в 14:00, как раз и приехали к этому времени, заполнили анкетку на ресепшене и отправились в номер. … Еще ▾ В Шарме отдыхала не первый раз, наслышана много о данном отеле, могу сказать одно, нисколько не пожалела, что выбрали именно этот отель. Заселение происходило как обычно в 14:00, как раз и приехали к этому времени, заполнили анкетку на ресепшене и отправились в номер. Номер был большой, просторный и чистый, уже готов к нашему заселению. Нас в номере все устраивало. Но если Вы будете докапываться до всех мелочей, такие как: пошарпана дверь, где висит щеколда, осталось пятно на стекле двери балкона, недостаточно света и для кого-то сильно шумит кондиционер, то да, Вы заметите все эти минусы, но по сути, это такие мелочи, которые не портят Ваш отдых.

Очень хорошая территория, несколько бассейнов, все чисто, уютно и аккуратно. Возле каждого бассейна есть свой бар. На баре можно выбрать любые напитки, как алкогольные так и безалкогольные. Так же на каждом бассейне своя атмосфера, везде можно найти место для себя и своего настроения.

По питанию: еды в отеле очень много, все что захотите, есть паста, рис, картофель, каждый день есть мясо, котлетки на гриле, рыба, даже морепродукты. Все очень вкусное, отдельное спасибо поварам данного отеля. Голодными здесь Вы точно не останетесь.

С уборкой номеров нам очень повезло, у нас был замечательный парень по имени Хасан. Который каждый день убирался в номере и делал каждый раз новые фигурки из полотенец, его полет фантазии шикарен, ребенок ждал каждый день чего-то нового и всегда прибывал в восторге, так же как и мы, взрослые=) Хасану отдельная благодарность! ! !

Так же хотелось бы сказать про фотографа в данном отеле, его зовут Саид. Обращались к нему, он делал нам фотосессию. Он проф своего дела. Все расскажет, покажет, поставит, направит, развеселит и сделает классные, теплые, яркие фото Вашего отдыха=) так же у него можно взять платье в аренду для фотосета, фотки получились у нас шикарные. Так же отдельная благодарность Саиду, за эти воспоминания о нашем отдыхе, которые он запечатлил! ! !

Всему персоналу данного отеля огроменная благодарность! ! ! Ребят, Вы большие молодцы! ! !

Обязательно вернусь еще в данный отель!
аватар anatik7
Отдыхали семьёй, с детьми 2 и 6 лет, даты с 14-24 июля 2021года. В этом отеле не первый раз, отдыхали с одним ребёнком в 2018году и тогда были действительно в восторге от отеля, почему и выбрали его снова, чтобы отдохнуть семьёй, чего не скажешь в этот раз, мы просто в ужасе от того что там теперь творится! Сразу скажу, в Египте мы отдыхаем только в определённых 5ках, и опыт имеется хороший, есть с чем сравнить, а в этом отеле были два раза, значит рассказываю. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, с детьми 2 и 6 лет, даты с 14-24 июля 2021года. В этом отеле не первый раз, отдыхали с одним ребёнком в 2018году и тогда были действительно в восторге от отеля, почему и выбрали его снова, чтобы отдохнуть семьёй, чего не скажешь в этот раз, мы просто в ужасе от того что там теперь творится! Сразу скажу, в Египте мы отдыхаем только в определённых 5ках, и опыт имеется хороший, есть с чем сравнить, а в этом отеле были два раза, значит рассказываю...
1. Номер.
Не смотря на то что я писала письмо до поездки, а потом по приезду, так как мы выбрали именно этот отель, и как бы уже постоянные гости, мы просили какой то хороший номер, нам дали ключ и сказали, что номер отличный- это было хамство с их стороны, так как дали нам тёмный номер, без никакого вида, повторюсь, что света в нем практически не было. Потом после того как я пошла просить и в итоге поругалась с очередным "ахмедо/мухамедом" нам дали номер по лучше, а ещё через день дали отличный угловой номер с видом на море для четверых, как должно было быть изначально, и то благодаря нашему русскоязычной представителю на ресепшне. Вот почему нельзя было сразу дать такой номер? Сложно было? ? Мы же не первый раз в этом отеле, да и прошлый раз нам сразу дали хороший номер...
2. Питание и напитки.
Оно катастрофически испортилось! В основном одна курица, рыба (типа мерлузы) и за 10 дней дали только один раз какого-то вкусного гуся, ну слушайте, это же 5ка! ! питание должно быть ну хоть более менее разнообразным! Прошлый раз и тунца давали и мясо разное.
На пляже теперь не дают гамбургер и фри в перерывах между едой, как раньше.
Заварного кофе вообще нет! ! Я в шоке, поставили какие то дешёвые автоматы, где не кофе, а какао разведенное водой!
Детского меню как такового теперь нет, все та же жареная фри или ещё какая то ерунда, если с собой не набрала каш Милупа - я бы не знаю, что мой ребёнок ел! Детское мясо пересоленное!
Раньше было действительно вкусное молоко, мой 3х летний ребёнок с удовольствием пил молоко по 0.5л в день, потому что оно действительно было вкусное, а теперь какое то с кислинкой и младший сын вообще его не пил, отказался. А я то рассчитывала!
7дней из 10ти не работала плазма с мультиками в детской зоне, я уверенна, что и сейчас она не работает, потому что ее попросту менять уже нужно, а не чинить! Для нас это тоже был огромный минус, мы не могли усадить 2х летнего покушать, такой возраст.
В номере мини бар раньше был заполнен и пополнялся соками для детей, пакетированными, вкусными, бесплатно-теперь этого нет!
3. Постоянно не работал лифт к басcейнами, горкам и на пляж! Это просто капец, когда тебе приходится тягать на себе коляску вверх и вниз по 20раз в день!
Обращалась на ресепшен-починили, на следующее утро он снова не работает, вот такая ерунда.
4. И самыq огромный минус это просто ТЕПЕРЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПРОСТО КУЧА АРАБОВ! ! ПРОСТО ТОЛПЫ! Они безпардонно садятся на ваши лежаки, как цыгане толпами везде, в бассейне лезут к вам на головы и т. д.
Из-за переполненности бассейны грязные, прям куски волос плавают, отвратительно просто, и это 5ка, в которой раньше отдыхали люди разных национальностей: и итальянцы, и немцы были, и поляки, Россия, Украина, а теперь там 85% арабы!
5. Детский клуб и детская анимация, их как таковой и нет, как раньше было, детьми днем не занимаются, нет ни каких игр, ребёнок 3года назад делал сам пиццу, ему было интересно, были какие то пиратские игры, поиски сокровищ на территории-ничего этого теперь нет!
Вот и весь мой отзыв, решать вам ехать или не ехать, но мы в этот отель больше ни ногой! ! Уровень отеля упал, кругом одни поломки, недороботки, а цена извинете, не маленькая, все внимание отеля теперь сконцентрировано только на арабах!
Анна.
аватар vitalopa
Найгірший відпочинок у моєму житті. Відпочиваю в Єгипті заради моря. Але в цьому ужасному готелі ви і в морі не поплаваєте, не пускають в море, весь час червоний прапор кажуть - "сільний тєчєнья". … Еще ▾ Найгірший відпочинок у моєму житті. Відпочиваю в Єгипті заради моря. Але в цьому ужасному готелі ви і в морі не поплаваєте, не пускають в море, весь час червоний прапор кажуть - "сільний тєчєнья"... Їжу тут потрібно не взяти, а ЗДОБУТИ, ВИПРОСИТИ, даєте арабу тарілку, і він покладе вам шматочок чогось, попросиш ще кусочок, він кривиться, морщиться і можливо докине... Номера в поганому стані, душі течуть, мушкара від сирості, повно комарів... На пляжному барі весь час черга, щоб випити 100 г пива, потрібно згоріти на сонці, стоячи 20 хв. у черзі. Анімація - мертва! До моря на ліфті, який мав бути панорамним, але вікна останній раз мились десь у 80-х. Мабуть колись цей готель був на вищому рівні, бо люди сюди їдуть завдяки старим відгукам. Тому готель на 50% наші "брати" зі сходу.

аватар contact66669
‹ Отель Amphoras Beach 5*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 7 км от Наама Бэй. 20 км от аэропорта г. Шарм­-эль-­Шейх.
Описание пляжа Рекомендуется специальная обувь. Рядом кораллы, имеется песчаный вход в море, первая береговая линия. Протяженность пляжа – 300 м.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер. Многоязычный персонал.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Дартс, бочча, шахматы. Платно: освещение теннисного корта. Дайвинг. Парашют.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 484 номера.

В номерах есть кондиционеры, телевизоры с плоским экраном, мини-бары и меблированные балконы с видом на сад, море или бассейн. В уютных люксах есть диваны, мини-кухни и/или обеденные зоны. В некоторых люксах по две спальни.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
Адрес 31 Salah Taher Street UMM EL SID HILL، South Sinai Governorate 46628, Египет
Телефоны: +20 69 3661816
Сайт: Amphoras Beach
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.