Вопрос oб отеле Melton Beach Resort (готель закритий) 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие бунгало просить в отеле Melton Beach, чтобы было тихо и спокойно?
Летим в мелтон через несколько дней В Египте были 3 раза.по питанию не притяжательные. Скажите какие бунгало с номерами просить что бы было тихо и спокойно?
8 подписчиков  • спросил 2017-05-157 лет назад
аватар vlanda2006
с №4001 и так далее. На втором эт. с видом на море.
аватар monax68
Спасибо, а по такси на Наамсколько бей..ездили?
аватар Oleksii64
Как раз жил в 4001 :). Тихо,хорошо... Но первый этаж,конечно,не очень - тропинка мимо веранды. Особо правда никто не ходит, но второй этаж - вообще супер. В Наама не ездил.
аватар Shev37
Просите номера в корпусах, которые расположены через дорогу от главного корпуса и центрального входа. Я жил 5305, это второй этаж с видом на море собственным бассейном, тихо и красиво. Вполне вероятно они стоят дороже чем в главном корпусе . Вот почитайте http://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Melia_Sinai_Hotel-h16873-r111688.html
Вот фото на террасе номера 5305
аватар Shev37
Простите не ту фотку воткнул, вот это правильная
аватар Shev37
Такси возле отеля по ценам, лучше пройти 3 минуты до трассы и там поймать фунтов за 50 доедете, можно и дешевле на синей маршрутке в этом случае 5 фунтов максимум
аватар Shev37
И еще, риф Мелии один из лучших поэтому маска трубка обязательны и вам будет плевать какая там жратва. Плавать лучше на право если стоять лицом к морю. Если не поленитесь проплывите в сторону Барона. Риф Барона лучше. Можно пройти пешком к Барону и попробовать стартануть с понтона в Бароне, но охрана Барона может и не пустить, а с моря -ну покричат ....
аватар karo555
У нас был тихий и спокойный номер 4110. Второй этаж, вид просто обалденный, даже из номера не хотелось выходить.
Спасибо всем ответившим...
Скажите интересуют фрукты и рис..где покупали...и какой сейчас курс к доллару фунта..
Сенкс и удачи
аватар yalo.1980
Селитесь подальше от ресепшна на 2 этаже.. Там есть место, где наполняют баллоны воздухом ( для дайвинга), шум постоянный..
Лучше корпус где бассейн и опять же 2 этаж только!
Там есть на пляже местный араб " Миша- Гриша" или Мухамед, очень порядрчный. Он устраивает поездки и в Нааму и Старый Город. Вообще за копейки...
Привет ему из Харькова !
аватар karo555
Около Мелтон Бич прямо при входе на пляж есть ракушка "Блу Лагун", там работает наш соотечественник Ярик, продает экскурсии. Рекомендую к нему обращаться. Очень порядочный, в случае чего подскажет что-где-почем и как поехать. С ним тоже можно поторговаться. Привет ему из Винницы)))
аватар yalo.1980
Мухамет и Ярик они друзья!
аватар metlyov_bk.ru
Подскажите.Так ли все грустно в Melton, как пишут во многих отзывах
аватар monax68
Сейчас в мелтон.. с утра нырял..море и рыбы класс..людей очень мало..еда нас устраивает...
В общем круто и дешеао
аватар metlyov_bk.ru
Еще подскажите.Еда в достаточном количестве? Алкоголь не в дефиците?(В смысле не надо выпрашивать и слушать, что пиво закончилось) Молочные каши на завтрак и супы в обед есть? едем с детьми 3 и 10 лет. Кондиционер нормально работает?
аватар metlyov_bk.ru
Есть ли чайник и холодильник в номере?
аватар yalo.1980
Мы были в октябре..кроме рифа было грустно и по еде и вообще. Я писала отзыв. У нас не было даже каш.
Очень очень скромно. Конечно это не 5 и даже не 4 звезды. Захотели сделали бы конфетку из такого отеля!
Запустили сильно его. Чайников нет.
Когда приехали туристы чуть стало лучше по еде, а так масло в кармане повар выносил.
аватар yalo.1980
Детям кстати было нормально. Они перезнакомились со всеми драйверами и анимацией. Ребятам из Анимации даже скучно было.
Но риф там супер!
аватар Shev37
В 2014 году чайник в номер давали за 10 баков в сутки, что, естественно, грабеж. В магазине в старом городе электрочайник на 0,5 литра купили за 80 фунтов и все ....Мне это не надо было, а вот жена любит зеленый китайский чай. Шарм это не ресторан в отеле, это подводный мир Красного моря. Кому нужен ресторан есть Турция. Впрочем и в шарме есть "2 в одном", но цены там не для бедных( бюджетных) туристов из Украины, например "Барон", Сенсатория", Four Seasons и пр
аватар metlyov_bk.ru
В декабре 2015 отдыхали в сан райз даймонде. Там в номерах и чайник был и кола и вода обновлялась каждый день. И питание было не плохое. Понятно, что есть вип уровень и поехали ниже. Но как говорится хочется найти золотую середину и просто поесть на ужин и пару станчиков выпить. Я так понял в этот отель надо ехать совсем на шару, что бы на все закрывать глаза и открывать только в море.
аватар yalo.1980
Да , туда можно только если цена очень интересная. Мы ездили по цене того же Сенсатории поэтому было пипец обидно. Но это развод туроператора.
Были в Сартана гарденс в апреле - отлично!
Султан гарден
аватар monax68
Сейчас нахожусь в мелтон бич...
Все супер для нас..если есть Алросы отвечу.
Удачи
аватар yalo.1980
Привет Мише Гриша из Харькова!
аватар monax68
Его уволили..за систематическое снижение тарифов так сказал ярослав
аватар yalo.1980
Понятно. Бывает. Хотел как лучше, а получилось не ахти...
Живу в номере 5128..ничего не платил
Отвечу на другие вопросы о Melton Beach Resort (готель закритий) 5*