Maxi Village Sinai Garden 4*– Отзывы

№181 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Год постройки - 1996, реконструкции - 2004. Два двухэтажных корпуса и комплекс двухэтажных коттеджей.Подробнее →
Отдыхали в макси вилладж в марте 2008. Отель действительно на 3 звезды, да еще далеко от цивилизации. сервис очень слабый, смотрят только на итальянцев, номер обшарпан, кое как подлатан, завтраки самые отвратительные из всех, что пробовали за границей, правда ужины порой были неплохи. … Еще ▾ Отдыхали в макси вилладж в марте 2008. Отель действительно на 3 звезды, да еще далеко от цивилизации. сервис очень слабый, смотрят только на итальянцев, номер обшарпан, кое как подлатан, завтраки самые отвратительные из всех, что пробовали за границей, правда ужины порой были неплохи. территирия гористая, вроде 1 линия, а до пляжа идти прилично, итальянская анимация, ядовитый пантон, вообщем нет причин выбрать этот отель.
Только, что вернулась из Египта. Отдыхали с подругой в отеле Макси Виллаж - УЖАС!!! ! . Я человек не избалованный, но там отдыхать можно только экстримам. Во первых - вода горячая была только 2 дня, но даже холодную отключали часто. … Еще ▾ Только, что вернулась из Египта. Отдыхали с подругой в отеле Макси Виллаж - УЖАС!!! ! . Я человек не избалованный, но там отдыхать можно только экстримам.
Во первых - вода горячая была только 2 дня, но даже холодную отключали часто. Свет тоже иногда выключали. Полотенца у нас в номере на 2-х клали иногда 3, а иногда вообще только 2. Это мы каждый день оставляли по доллару. Сейф на холодильнике, но его можно просто взять и идти т. к это маленький железный ящичек 20х20см.
Понтон весь разломан, лестницы нет, одни перила, приходилось ходить по кораллам. Единственный плюс это свежевыжатый сок за 2 доллара стакан. Полотенца на пляже вечером иногда не принимали, у них карточки кончались, приходилось с мокрыми тащиться в номер - сушить.
В баре вам нальют пива, а в ресторане вина на дно пластмассового стаканчика, а если вы попросите еще раз, то вас обласкают таким взглядом или скажут, что все русские бедные не могут себе купить ( а что все включено? проживание и питание только в ресторане), что вы забудете, что вы просили. Есть 3 бара - в одном только вода и еда в обед (на пляже), во втором все платно, в третьем " бесплатно" и платно.
Если вы хотите поехать в город, то надо заказать такси и за 6-8 долларов вас отвезет и за столько же привезут из Наама Бей.
Отель вполне приличный. С водой и прочим никаких проблем. Номера нормальные. Убирают хорошо. На 90 % итальянский. Тихо, спокойно. Отличный риф с муренами, скатами. На пляже с местами никаких проблем. … Еще ▾ Отель вполне приличный. С водой и прочим никаких проблем. Номера нормальные. Убирают хорошо. На 90 % итальянский. Тихо, спокойно. Отличный риф с муренами, скатами. На пляже с местами никаких проблем. Питание пристойное. Через день барбекю. Спиртное без проблем. В израиль и каир сьездили замечательно. Одиноким женщинам и мужчинам, особенно не умеющим плавать, там делать нечего. До наама бей такси 10 дол. Анимация и дайвинг итальянский.
Кстати по соедству отель администрации призедента, охраняется пулеметчиками, поэтому в его сторону плавать нельзя, в другую сторону без проблем.
В общем отель для спокойного, недорогого без шума отдыха.
Сразу оговорюсь, что отдыхала за границей впервые. Общее впечатление хорошее. Итак подробнее: Отдыхали группой. Задумывалось как фитнес-тур. Этот отель был выбран из двух-трех которые нам предложили в тур-агенстве, при условии что есть зал, можно заниматься. … Еще ▾ Сразу оговорюсь, что отдыхала за границей впервые.
Общее впечатление хорошее.
Итак подробнее:
Отдыхали группой. Задумывалось как фитнес-тур.
В результате занимались на улице около бассейна, зал во-первых отстойный, во-вторых платный (было озвучено 5$ челчас).
Но про это даже никто и не вспомнил, после того как
1) по приезду в отель мы 3 часа потратили на разборки, поскольку
4-ех человек пытались заселить в семейный номер(2 комнаты с одним душем и туалетом), вместо того чтобы поселить как было оплачено в 2 стандартных двухместных номера.
Отельный гид Муса расказывал нам сказки про то что номеров нет, отель переполнен, в результате пришлось звонить в москву.
2) нас отправили обратно на день раньше чем было заплачено, мило сказали компенсацию получите в москве.
Получали ее с боем и привлечением юристов. Нашу притензию отказывались принимать что в турагенстве , что в офисе встречающей стороны (анекс-туре).
Вообщем совет всем - не связывайтесь с анекс-туром никогда.

По поводу отеля могу сказать, что
1) большая территория, много зелени
2) красивый риф, маску брать обязательно
Но при всем при этом в наш приезд был сломан пантон и чинить его не спешили, т. е дойти до конца рифа можно,
а вот слезть залезть в воду проблема
3) по заселенности - 70-80% итальянцы , остальное русские
Итальянцы отдыхают семьями - пляж, столовая, прогулки.
Поэтому на территории как правило тихо и спокойно.
4) Развлекаться все ездят в Нааму или старый город.
Ездили как правило
если большой толпой на местных маршрутках по 1 $ с человека
если на легковом такси - 5$ в один конец.
Можно вызвать такси на ресепшене - обойдется в 10 $
Но мы вызывали либо через торговцев сувенирами либо по вечерам подходишь к воротам, там уже стоят машины.
5) Кроме гида отеля на русском помочь вам никто не сможет, ну и при условии что он сам будет заинтересован.
Какая проблема объясняться или ругаться придется либо на итальянском либо на английском.
Поэтому кто первый раз и не знает языка лучше выбрать другой отель.
6) все номера которые видели (стандарные и семейные) - однотипные - внешне не уютно: на полу плитка, стены
однотонно окрашены, из мебели - кроватьи (одна большая или две полуторки), телевизор, шкафы с парой вешалок, стол, холодильник.
В душе доисторический фен, у нас например обращаться с ним надо было осторожно иначе вылетал шнур.
Каждый номер обладает своей экзотикой - где вид из окна на стену, где в душе вода на полу поскольку
полы под наклоном а слив сделан в верхней точке.
Но поскольку в номере проводили мало, ток забегали переодеваться и ночевали, это не есть критично.
Вообщем при заселении лучше сунуть в паспорт кто сколько сможет, чтоб получше номер дали, это вообще практика египта.
Насчет поменять потом, зависит от настроения гида, нам он говорил сейчас мест нет ничего сделать не могу...
А вообще вроде как меняют.
Убирают в номерах и меняют полотенца каж. день, смена пост. белья 2 раза в неделю.
Мы оставляли на чай по 2 фунта, за это крутили из полотенец лебедей , сердца . .
7) питание хорошее, не скажу что сильно разнообразное, но приемлимое:
- макароны всегда - куда без них в итальянском отеле
- обалденная выпечка - устоять не возможно
- из фруктов были всегда апельсины, зел. бананы, несколько раз финики и зеленые несьедобные персики
- гарниры - рис, картофель, туш. овощи (фасоль, баклажаны)
- говядина, курица всегда и в разном виде
- рыба была пару раз
- в один вечер - курицу, колбаски жарили на улице на углях...
- конкретно салатов не дают, просто лежат отдельно нарезанные овощи: огурцы, помидоры, морковь, салат
- утром стоит товарищ жарит омлет и блинчики, но чтоб их отведать, надо приходить пораньше иначе потом в очереди стоять
- из напитков - подобие холодного чая, разбавленного апельс. сока, горячие чай, отвратительный кофе (я б даже назвала это кофойный напиток)
по последнему можно брать с собой пакетики и в столовой самой заваривать. .
- в столовой можно на обед и ужин бесплатно наливать в пласт. стаканчик местное вино
- в баре бесплатно - водка, виски, джин вроде, коктели за отдельные деньги
- пресная вода стоит в куллерах - на пляже, в столовой, на ресепшене, можно подходить с бутылкой наливать
- в баре на пляже делают обалденные фреши- манго , клубника по 2$
8) анимация на итальянском - и то какая то вялая, все что видела развлекали на пляже
каж день - мини зарядка, конкурс на кидание чего-либо кто дальше кинет, разучивание трех танцев -
вообщем скукота
9) на территории продают сувениры и всякую всячину, типа масок, тапочек для корралов - но это все можно купить в два раза
дешевле на рынке в старом городе
Отель на 3*, т. к номера там бывают очень маленькие (мы в таком жили), воду и свет постоянно отключали. Купаться в море - проблема, т. к сломан понтон, он весь раздолбанн, треснуты некоторые квадраты, а вместо лестницы только поручни, сткпенек нет, спрыгнуть еще можно, добежав по понтону (главное чтоб волн не было), а вот забраться на него - уже проблема, как сможешь, даже с травмами для себя (многие там покалечились). … Еще ▾ Отель на 3*, т. к номера там бывают очень маленькие (мы в таком жили), воду и свет постоянно отключали. Купаться в море - проблема, т. к сломан понтон, он весь раздолбанн, треснуты некоторые квадраты, а вместо лестницы только поручни, сткпенек нет, спрыгнуть еще можно, добежав по понтону (главное чтоб волн не было), а вот забраться на него - уже проблема, как сможешь, даже с травмами для себя (многие там покалечились). Ну а про туроператора вообще говорить не хочется - УЖАС! В приказном порядке вывезли на сутки раньше, мотивируя это тем, что самолета не будет (на ту дату, когда у нас были билеты) - сутки отдыха были украдены и компенсировать ихи не возможно, как можно компенсировать море, солнце и хорошее настроение????? ? ?
Отдых в отеле не принесет удовольствия. Раздолбанный пантон принесший многим раздражение на теле в течении двух дней. Очень скудное питание, маленькие номера. Игорь Подольск. … Еще ▾ Отдых в отеле не принесет удовольствия. Раздолбанный пантон принесший многим раздражение на теле в течении двух дней. Очень скудное питание, маленькие номера.
Игорь Подольск
аватар ketrin1984
Были на Новый год в этом отеле, отель в принципе неплохой, но рассчитан на итальянцев, тоесть нам внимание никакого, территория отличная, очень понравилась, большой плюс, до моря 5 минут от номера, самого удаленного от пляжа. … Еще ▾ Были на Новый год в этом отеле, отель в принципе неплохой, но рассчитан на итальянцев, тоесть нам внимание никакого, территория отличная, очень понравилась, большой плюс, до моря 5 минут от номера, самого удаленного от пляжа.

Питание тоже хорошо, но все итальянская кухня под конец надоело, хотя выбор очень большой, есть практически все и на завтрак и обед и ужин-вообще супер, алкоголь всключен (их производства) напитки тоже, фреши носили на пляже за отдельную плату.

А сама новогодняя ночь это конечно не для нас везде итальянская музыка, да и веселиться они не умеют, сразу после 12 все выключили и спать, поэтому от новогодней ночи впечатления никакие, а так все супер, на улице +30, море было 22-24, погода была супер все время отдыха, если едешь в первый раз то стоит поехать в такой отель, тем более цена не очень высокая, а уровень соответствует! толко ГИД НАШ БЫЛ ОЧЕНЬ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ МОГ НАМ НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКИ, ТАК МЫ ВСЕ ЗАКАЗЫВАЛИ В ГОРОДЕ (такси до города 5$) все отлично и цена в 2 раза ниже (просто не надо им платить сразу, а только залог оставлять! А так все супер! Нам было 10 человек, все остались довольны! никто не жаловался! ! ! !
аватар Galina23
Ужас! Полное разочарование! Полно крикливых итальяшек! Все написано только по итальянски! Аэробика и другие развлекательные программы тольок на итальянском! Полный игнор! … Еще ▾ Ужас! Полное разочарование! Полно крикливых итальяшек! Все написано только по итальянски! Аэробика и другие развлекательные программы тольок на итальянском! Полный игнор! Територия большая и зелени много! это +! но вечером эта територия почти не освещается! темно и скучно! тишина полная! санаторий кому за 40! Переехали потом в другой отель, изначально купленный( еще и развели на том, что в тот отель куда мы ехали попали только на 3-й день)Parck inn! Всем советую! вот это раздницу почувствовали! вау!
аватар sugar
Отель сам по себе не плохой, единственное он больше расчитан на итальянцев. Анимация на итальянском. Обслуживающий персонал вежливый, в номерах убираются каждый день. Дискотек нет, только за пределами отеля. … Еще ▾ Отель сам по себе не плохой, единственное он больше расчитан на итальянцев. Анимация на итальянском. Обслуживающий персонал вежливый, в номерах убираются каждый день. Дискотек нет, только за пределами отеля.
Еда вкусная, каждый день пицца классическая, очень много макарон, с разными добавками, вечерами часто готовят шашлык из курицы, рыба в кляре, много сладостей, фрукты, арбузы, дыни, вообщем голодными не будете. Спиртное за дополнительную плату. (вино, пиво и т. д. )
бассен бассен номер вход в ресторон вход в отель море

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение в 6 км аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в 8 км от бухты Наама-Бей, в курортном районе Шаркс-Бей, на берегу моря.
Описание пляжа собственный, песчано-коралловый. Имеется понтон. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

открытый бассейн,

детский бассейн.

мини-клуб (от 4 до 12 лет),

детская анимация,

няня (по запросу, платно).

главный ресторан с открытой террасой,

пляжный ресторан a la carte (итальянский),

- 59 стандартных triple rooms (одна комната + санузел, 35 кв. м., max 2 + 2 чел.),

- 66 стандартных double rooms (одна комната + санузел, 24 кв. м., max 2 чел.),

- 15 family rooms (две комнаты с дверью + 1 санузел, 72 кв. м., max 4 + 1 чел.).

- 15 villa apartments (салон + 2 спальни с дверьми + 1 санузел, 120 кв. м., max 8 PAX).

- индивидуальный кондиционер,

- ванна/душ (в некоторых номерах - душевая кабина),

- телевизор,

- музыкальный радиоканал,

- мини-бар (платно),

- сейф (бесплатно),

- пол - керамическая плитка,

-балкон или терраса (не во всех номерах)