Прекрасное море, территория НО чистота, еда на 3ку

Написано: 18 августа 2017
Время поездки: 6 — 13 августа 2017
4.0
Ездили этим летом 2017 года, август.
Отличный перелет с МАУ, отличный трансфер от аэропорта до отеля минут 15. Поселили в номер - оказался не наш, заехали поздно вечером и уже не разбирались. Просто вместо одной - 2 кровати : ) Не беда : ) Менять не стали.
Чистота номера на 3ку и так было на протяжении всей недели, забывали оставить воду, пепси было только 1 раз. Никаких лебедей, розочек - это и хорошо, если вам это не нужно : ) Но убиралось так себе, плесень грибок в душевой, ванной... Чистота белья тоже явно не 5*. Полотенца менялись, за мыльным следили, приносили. Пыль была и ее не старались вытереть, лампа была сломана - не чинили, абажур как положили на пол так, он и лежал неделю : ) Он просто не держался и падал с лампы постоянно : ) Стояли кресла - не чистят. Пригодились на балконе для сушки вещей.

Еда - не то чтобы ужас, каждый может найти по своему вкусу чем подкрепиться , но она однообразная. Из морепродуктов - только рыба. Вкусная выпечка, фруктов мало, ни разу не было манго, ездили сами покупали. По напиткам - стандарт, вкусное пиво, вино сухое (спирт), текила в коктейль пойдет : ) Сока не было, один краситель. Перекусы на барах - выпечка, мороженное не плохое. Нам достаточно было 3х разового питания. Ходить на прием пищи лучше пораньше, меньше шума. Так как из-за местного населения спокойно позавтракать невозможно : ) Да и стакана/чашки может не хватить. Чистота столов, салфеток, ресторана - возможно физически не успевают все убрать идеально.

Бассейн идеальный, для деток то что надо и взрослым отлично. Его постоянно чистят, наполняют водичкой - молодцы! Море безумно красивое, ехать только с маской, а лучше со всем снаряжением!!!!! ! ! : ) По возможности (если финансы позволяют ) не упустите дайвинг, квадрики в пустыне.

Вайфай на ресепшене ужасен, потому что много желающих! Лучше либо рано-рано утром пользоваться, либо ночью.

Отдых отличный, с удовольствием при возможности посетили бы еще раз Египет, но уже другой отель. Персонал отличный, Анжеле - отдельно спасибо за консультацию, помощь : ) Подтянуть бы отелю качество проживания и питания - 5*, но пока с натяжкой 4. Мы не супер-пупер вредные ревизоры, просто любим комфорт и хотелось бы получать максимальное удовольствие от отдыха за те деньги, которые стоит путевка. Отпуск на море это всегда хорошо и мало что может его огорчить! Ехать, пробовать, наслаждаться в Египет советую всем! А там смотрите сами, что ожидаете, какие требования к проживанию и тд.

Не судите строго, написали наше мнение.
Всем отличного отдыха! ! !