Luna Sharm Hotel 3*– Отзывы

№157 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Небольшой экономичный отель, который находится в районе Hadaba. Открыт в 2004 году, последняя реновация проведена — 2019 году. В отеле по мере необходимости проводится косметический ремонт. Состоит из основного здания и двухэтажных корпусов. В шаговой доступности находится El Mercato — чудесный район с сувенирными магазинами, ресторанами, кафе и кальянными. Невдалеке — один из трех знаменитых рыбных ресторанов Fares Seafood. А любителей восточного колорита порадует близкое расположение к Старому Городу (Old Market). Отель подходит для спокойного экономичного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар arbyzik017
Насмотревшись страшных видео в Ютуб, я ехала с чувством тревоги. Но все оказалось намного милее. Приехали в отель в 20:30 и нас сразу отправили на ужин. И что вы думаете? Еды было много! ! ! И вкусно. … Еще ▾ Насмотревшись страшных видео в Ютуб, я ехала с чувством тревоги. Но все оказалось намного милее. Приехали в отель в 20:30 и нас сразу отправили на ужин. И что вы думаете? Еды было много! ! ! И вкусно. Единственное десертов почти не осталось. Номер 150. На стенах следы от комаров, но поверьте их не может не быть. Так как есть проблемма с ними. Шкафа нет, есть полочки. Кровать отличная, постель белая, два полотенца, мыло, шампунь. Все работает.
Территория красивая, зелёная, яркая.
Персонал - отличный, приветливый, все улыбаются и уже через день все друг друга знают. Как семья. Отдельное спасибо менеджеру Свете.
Проблема с полотенцами на пляж. (Их нужно ловить) но я брала с собой.
Ресторан - неразнообразно, но очень вкусно. Утром яичница, овощи, рис, пюре, кус-кус, сыр, фета, колбаса, бобы. Обед - суп, рис, макароны, овощи разных видов, нереально вкусные баклажаны, рыба или мясо ( курица, телятина) фрукты ( дыня, апельсины, финики) на ужин всегда мясо гриль, восточные сладости) тарелки надщерблинные, но зато они чистые, иногда заканчиваются, но из моют и подносят. Очередь на ужин, но через полчаса она рассасывается и спокойно можно идти. Еда всегда была. Постоянно подносят когда закончится. Подкупало то, что после того как все туристы поели гендиректор и управление ело туже еду после нас, с тех же контейнеров и тарелок.
Анимации нет, но возят каждый день в Сохо (2$), старый город или Наама бей (1$), раз в три дня живая музыка девушка отлично поет.
Пляж - возят на Hala beach. Пляж песчаный, чистый, лежаков всегда хватало. Лежаки и матрасы староваты. Есть бар за деньги. Есть душ, туалет. Недалеко есть дикий коралловый пляж.
На территории два бассейна без подогрева, но на улице жарко и ты быстро согревается, мы купались.

Вернулась бы я ещё? Не поверите, но я бы вернулась. Это прекрасный отель за такие деньги.

Главное не звёзды, в настроение. Вещь многие едут в дорогие отели за бешенные бабки и не получают ничего.

Я рекомендую.
Больше об отеле у меня в Инстаграм @arbyzik. home
аватар Elena466791
Нас сюда переселили с худшего отеля - Uni Sharm, т. к. там селить и не думали даже не смотря на обстановку ажиотаж в этом году туристов. Что сказать... отель подуставший... посуда надщербленная вся, ее не хватает ложки одноразовые стаканы тоже. … Еще ▾ Нас сюда переселили с худшего отеля - Uni Sharm, т. к. там селить и не думали даже не смотря на обстановку ажиотаж в этом году туристов. Что сказать... отель подуставший... посуда надщербленная вся, ее не хватает ложки одноразовые стаканы тоже... мест особенно ужинать не хватает. Еда терпимо, учитывая цену отеля. Наедались. Выпечки нет вообще только тонкий лаваш обычный. Не отравились и то хорошо, потому что иногда мытье посуды никакое... прилипший с утра рис... размазанные ножи и вилки.
Персонал вообще нормальный... что-то там убирают, пытаются, полотенец в номере нет душ ужас... негде ничего положить мыло шампунь... щетки. Укрывались покрывалами больше ничего не дают. КОМАРЫ ВЕЗДЕ И МНОГО И МУХИ! ! ! Выселение в 12 мы уезжали вечером обедом не кормили сказали уже платите 2$ с чел. Мясо и рыбу дают порционно и яйцо одно утром жаренное. Пляж маленькая маршрутка на вснх сразу не хватает забирает раза за 3 на песчаный Гала бич оттуда можно дойти вправо на коралловый дикий пляж. До Старого города пешком мин 40 до Фареса 10... 15. . .
аватар gres.yuliya
Заселення пройшло швидко, в дуже хороший номер на першому поверсі, номер після ремонту мене все влаштовувало. На ресепшені давали доступ до ВІ-ФІ на 2 години безкоштовно, хоча вже всі знають напевно найкраще купити сім картку в аеропорту і без проблем. … Еще ▾ Заселення пройшло швидко, в дуже хороший номер на першому поверсі, номер після ремонту мене все влаштовувало. На ресепшені давали доступ до ВІ-ФІ на 2 години безкоштовно, хоча вже всі знають напевно найкраще купити сім картку в аеропорту і без проблем. На пляж возить безкоштовно трансфер один раз з 10 до 14, замало ). Пляж Хала в старому місті і має пісчаний плавний захід без коралів, любителям коралів достатньо пройтися в право і там є корали!!! На пляжі є хороший туалет і душ. Територія готелю маленька і компактна, басейн без підігріву. Готель без анімації, хоча вона там є максимум музику включать )) хоча я думаю все жалежить від туристів ). Харчування очікувала гіршого набагато, но здивували 3* були фрукти і солодке, ну і стандарт макарони, рис, картошка, салати і порційно мясне. Готель для невибагливих і активних які не проводять багато часу в стінах готелю.
вид з номера кімната після ремонту , холодильник ,кондиціонер, тв все справне рушникі новенькі були 101 номер кімнати хто що любить але то мій сніданок пляж пляжний рушник теж новий басейн , вміст хлорки не відчувався , включена циркуляція і очистка
аватар Oksana141690
Мы отдыхали в Luna Sharm, выбрали его, так как это было самое дешевое предложение. Я не смотрела что это за отель , потому что нам нужно было очень быстро. Сегодня мы его купили, а на следующий день уже улетели. … Еще ▾ Мы отдыхали в Luna Sharm, выбрали его, так как это было самое дешевое предложение. Я не смотрела что это за отель , потому что нам нужно было очень быстро. Сегодня мы его купили, а на следующий день уже улетели. Я не ожидала, что там будет что-то очень хорошее, но когда приехала , поняла, что этот отель худший из того, что я видела в Египте. Там все грязно, ужасно, мы даже купили себе постель. Еда ужасная, не вкусная, мы уезжали на целый день, даже не возвращались в отель ни на обед, ни на ужин. Пляж, на который они возят ужасный, там ни рыбок, ни кораллов, ничего нет, зато очень сильно ветрено. Одной поездки на этот пляж нам хватило, потом ездили в Наама-Бей. Персонал нормальный. Когда мы попросили заменить постель, они принесли другую, но она была не лучше, это не вина персонала, они старались, просто отель не располагал лучшим постельным бельем.
аватар JUliana873391
Це бюджетний варіант, але все чисто, чудовий персонал. Харчування доволы смачне, вибыр , правда, не великий. Чисто, стерильно, я задоволена. Пляж маленький, не має плавного спуску, по сходам одразу на глибину. … Еще ▾ Це бюджетний варіант, але все чисто, чудовий персонал. Харчування доволы смачне, вибыр , правда, не великий. Чисто, стерильно, я задоволена. Пляж маленький, не має плавного спуску, по сходам одразу на глибину. Територія мене влаштувала. Магазин був на території, поряд центральна площа Наама-Бей, в 3 хвилинах ходьби.
аватар bezmejnist
Нам понравилось очень. Отель не для большого количества людей и это радует. Шума нет, людей с отсутствием воспитанности тоже не наблюдали. Персонал отеля очень приветлив, скромен, не надоедлив. … Еще ▾ Нам понравилось очень. Отель не для большого количества людей и это радует. Шума нет, людей с отсутствием воспитанности тоже не наблюдали. Персонал отеля очень приветлив, скромен, не надоедлив. Еда вкусная, не жирная, овощи и фрукты были. Сладкое тоже. Номера чистые. Территория ухоженная, уютная и комфортная. На всей территории отеля чувствуешь себя, как у себя в номере - спокойно и безопасно. Мы были и в других отелях. Есть с чем сравнивать.
вход в отель
аватар iriska2404
Если вам нужно дёшево и сердито, то это то что надо. Очень бюджетный отель. Удобное расположение. Недалеко Старый город, где можно весело и с пользой проводить вечера. Тихо, спокойно. … Еще ▾ Если вам нужно дёшево и сердито, то это то что надо. Очень бюджетный отель. Удобное расположение. Недалеко Старый город, где можно весело и с пользой проводить вечера. Тихо, спокойно. Номера просторные, чистые, даже с горячей водой. Бассейн немного подкачал. Маленький и со старыми лежаками. Персонал вежливый и отзывчивый. Разнообразия в питании немного, но вкусно и порционно. Кто не хочет поправиться, самое то). Если все-таки не наелись, в добавке не откажут. Минус все-таки в пляже. Возят 2 раза в день. Там нет кораллов и рыб очень мало. Но стоит пройти вдоль берега метров 500 и можно поплавать вдоль красивейших рифов, в большинстве 5*-ых отелей таких не увидите. Если кто любит активный вид отдыха, а не позависать в барах и возле бассейна, то вам сюда!
Отель не дотягивает до 3‑х звёзд. Брали всё включено, шведского стола не было, бар пустой. Бассейн без подогрева. Номера грязные. Проблемы с горячей водой Никому не рекомендую этот отель. … Еще ▾ Отель не дотягивает до 3‑х звёзд. Брали всё включено, шведского стола не было, бар пустой. Бассейн без подогрева. Номера грязные. Проблемы с горячей водой Никому не рекомендую этот отель.
аватар vitalik6
Отель хороший за такую цену, нам все понравилось. Были конечно недостатки я их могу назвать миллион, но за эти деньги недостатки исчезают. Я сюда езжу уже не впервые и меня все устраивает. … Еще ▾ Отель хороший за такую цену, нам все понравилось. Были конечно недостатки я их могу назвать миллион, но за эти деньги недостатки исчезают. Я сюда езжу уже не впервые и меня все устраивает. Мы ищем недорогие отели, горящие туры и ездим отдыхать зимой и летом и получаем массу удовольствий.
аватар 2411197
ПЛЮСЫ: моментально поселили, номер чистый, полотенца чистые, уборка раз в два дня, приветливый персонал. автобус возит на пляж от которого можно чуть дальше пройти и начинаются красивые кораллы. … Еще ▾ ПЛЮСЫ: моментально поселили, номер чистый, полотенца чистые, уборка раз в два дня, приветливый персонал. автобус возит на пляж от которого можно чуть дальше пройти и начинаются красивые кораллы. Недалеко от отеля можно пройтись в православную красивейшую церковь. Рядом олд маркет, где можно купить вкусные и дешевые фрукты. Самое главное - это ЦЕНА... дешевле точно не было.
МИНУСЫ: питание порционное, много не давали. Но когда попросишь, отказа не было. Готовят вкусно, но дают мало. Для тех, кто хочет сохранить фигуру, самое то). Матрацы возле бассейна страшного вида. И главный минус - это комары. Вечером за стаканчиком виски возле бассейна не посидишь. Да, виски только с дьюти фри.
ВЫВОД: за такую цену поеду еще! ! ! Не слушайте тех, кто хочет чтобы практически за бесплатно предоставляли лучшие условия. Тем кто в номере собирается только спать, а не проводить постоянно время, самое лучшее решение!

аватар qualit1
Выбирали из трёх отелей, а тут агент нам пишет, что оба закрыты санитарным контролем. Хотя туры в них есть на сайтах. Это правда? Можно ли покупать тур на январь?
2 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар j2010
Писали, что можно пойти в Иль Меркато и там бесплатный wifi юзать.Что прямо на улице ловить или в конкретных заведениях только?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ekeven_seven
хотелось бы знать цены на экскурсии что бы правильно росчитать свой бюджет
аватар a-moll2008
Есть ли там wi-fi ? Стоимость.
аватар Marina5S
Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Иерусалим (1 или 2 дня) на это время? И где её лучше покупать? Спасибо!
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 27 км от аэропорта, в 3 км от Старого города (Old Market), в 5 км от Naama Bay и в 17 км от Soho Square. В 3 км от отеля есть автобусная остановка.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 100 метров, находится в 4 км от отеля. До пляжа курсирует бесплатный автобус 2 раза в день. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистраци, Wi-Fi в лобби платно (базовый доступ), магазин в лобби круглосуточно, 1 главный ресторан — шведский стол: завтрак 07:00-9:00, обед 13:00-15:00, ужин 19:00-21:00 (интернациональная кухня), бар у бассейна (10:00-22:00), бассейн для взрослых без подогрева в зимний период, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно).

• автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детский открытый бассейн без подогрева в зимний период.
Развлечения и спорт Волейбол на пляже, живая музыка бесплатно (2 раза в неделю), дайвинг-центр и водные виды спорта возле отеля — платно, джакузи, массаж, парная и сауна в SPA центре с 16 лет — платно.

В отеле 128 номеров.

Ванная комната, фен на ресепшен (бесплатно – один на всех), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар (не во всех номерах), балкон, терраса или окно. Уборка номера (по запросу), смена белья (по запросу).

Адрес Om el Sid hill, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 36 65 650
Сайт: Luna Sharm Hotel
В отеле есть водные развлечения.