Logaina Sharm Resort 3*– Отзывы

Отель расположен на курорте Шарм эль Шейх, в километре от аэропорта. Построен в 2005 году, отреставрирован в 2013 году. Общая площадь территории отеля - 12 000 квадратных метров. Отель прекрасно подойдёт как для отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар olgita2010
Ребята, никогда не езжайте в этот отель! Во-первых, разваливающиеся номера, прогнившие двери, я застряла в туалете, не могла выбраться два часа. Вода идет из крана ржавая. … Еще ▾ Ребята, никогда не езжайте в этот отель! Во-первых, разваливающиеся номера, прогнившие двери, я застряла в туалете, не могла выбраться два часа. Вода идет из крана ржавая. Пляжа собственного нет, я ходила на пляж при отеле Sharks Bay, слава богу пропускали. Куча мух, купаться невозможно, вода холодная и воняет. До моря-1.2 км. Рядом ничего и никого. . недалеко аэропорт. По-моему, там протекает канализация, вонь страшная и куча мошки. В отеле делать аболютно нечего, ни спиртного, на анимации, ни теннисных столов, ничего там нет. . Было бы весело если не было бы так грустно! Еда-сет меню (страшная), сразу скажу, этой едой не наешься... приходится ездить в рестораны и кафешки (до города 10 км). И последнее, думаю, будет для всех окончательным пунктом для невыбора этого отеля: я там была три дня в период с 26.12, 2009-29.12, 2009, муж улетел раньше по делам фирмы, а я на свою голову, осталась там на три дня, до этого были в Дахабе, ни одной живой души там не было! Я была единственным человеком в отеле, и это обращаю внимание -перед Новым годом и после рождества. Туда вообще не ступает нога человека: ) И странные, очень странные люди, обслуживающий персонал, хватают за руки, пристают, предлагают какой-то массаж, о котором я не пожалею...бр. . даже вспоминать страшно. . реально отдых из фильма Хичкока. . слава богу, ноги оттуда унесла! ! ! Никогда туда не езжайте!!!! ! ! Были в Мае в отеле: luna sharm 3*-прикольный недорогой отельчик! всем рекомендую.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 1 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. 6 км от г. Наама Бей.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного Sharks Bay Beach в 1,6 км от отеля, рядом кораллы, есть песчаный вход в море. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа.

Терраса, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажению одежды, пресс для брюк, факс/ксерокопирование, люкс для новобрачных, мини-маркет на территории, семейные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Шахматы, мини-футбол, вечерние шоу каждые 3 дня.

Всего 52 номера, расположены в 13-ти 2-этажных корпусах.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sharks Bay, Шарм-эль-Шейх
Телефоны: (2 069) 360 11 62-63