Jaz Mirabel Park 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Джаз Мирабель Парк
Отель Jaz Mirabel Park открыт в ноябре 2006 года. Jaz Mirabel Park является частью комплекса, куда также входят отели Jaz Mirabel Club и Jaz Mirabel Beach. Все три отеля имеют общую инфраструктуру. Раньше этот комплекс принадлежал сети Sol Y Mar. К услугам гостей торговый центр с 76 магазинами и ресторанами. Подробнее →
аватар ussr-2012_bk.ru
ussr-2012_bk.ru  •  ездил(а) 2 года назад
Ездили всей семьей 2 взр и 2 детей (4 и 8лет). Все очень понравилось.Приехали в 9 часов утра - заселили в 14, 00 , браслеты одели сразу и мы , переодевшись, оставили чемоданы в лобби, отправились на завтрак. … Еще ▾ Ездили всей семьей 2 взр и 2 детей (4 и 8лет). Все очень понравилось.Приехали в 9 часов утра - заселили в 14, 00 , браслеты одели сразу и мы , переодевшись, оставили чемоданы в лобби, отправились на завтрак. Еда особенно понравилась. Для меня это было ооочень важно, так как я очень притязательна к питанию своей семьи. Детям можно было выбрать вкусную и разнообразную еду. Морепродукты каждый день (рыба, кальмары, креветки , суши пару раз), курица и еще какое-то мясо вроде как говядина, но похоже что верблюжатина , но тоже очень вкусное в разном виде - тушеное с овощами, просто с подливой или жареное. Вобщем словами не описать. Молоко было и на завтрак и на обед (к кофе) и на ужин( к кофе), но можно было пить и просто так наливаешь сколько хочешь с графина. Сладкий стол потрясающий своим разнообразием, фрукты постоянно и разные( яблоки бананы, авокадо, финики, хурма, инжир , виноград). Про закуски я уже не буду писать, тоже было много и вкусные. Много выставленно соусов , по этому можно было менять вкус блюда под свой вкус. Вечером мороженое разных видов , тоже вкусное. Номера просторные, но мы там мало времени находились. Хорошие водные горки -дети и муж в восторге. Бассейнов много , есть и с подогревом. Территория ухоженная , зеленая, цветущая. Большое количество снек баров. Если вы вдруг проголодались!!!( что в принципе не возможно) то можно зайти поесть пиццы, вкусненьких салатиков или мороженное. Пиво и вино было отличное. Соки конечно разбавленные, но наверно в жару это даже правильно. С комарами и мухами на территории постоянно борются, поэтому их не так то и много.
Море это особый пунктик. Пляж- огроменнеший чистый, лежаки не поломанные, все целенькое , есть спец. ограждения из плетенной лозы от ветра которое можешь двигать как тебе нравится. Вода чистая. Вход в море и до буйков очищено от кораллов и водорослей. Но море мелкое. ( это ятак поняла особенность Красного моря) до обеда отлив ( до буйков по пояс) после обеда глубже уже. Для деток самый раз. чтоб понырять надо идти на пирс (протяженность 700м) Но там для любителей поплавать под водой начинается сказочный подводный мир с разнообразными рыбками красивыми кораллами и затонувшим кораблем. Мой старший сын( 8лет) с мужем ходили нырять , очень понравилось. Обязательно берите очки для плавания - есть что посмотреть. Вобщем нам очень понравилось. Територия и бары общие для всех отелей Jaz Mirabel, поэтому берите самый дешевый отель и вперед. Рестораны только разные , но еда одинаковая!!!
аватар ton-ivanzhanna
Выбирали отель для ребенка - нужны были водные горки. Привлекла не очень высокая цена и возможность отдохнуть 14 дней ( во многие другие отели были туры только на 10 дней). Заселились быстро. … Еще ▾ Выбирали отель для ребенка - нужны были водные горки. Привлекла не очень высокая цена и возможность отдохнуть 14 дней ( во многие другие отели были туры только на 10 дней). Заселились быстро., по приезду заполнив анкету. Номер сразу понравился( безо всяких доплат-чаевых). Питание ОЧЕНЬ понравилось - разнообразное и всё свежее. За две недели мне не надоело и не приелось. Всегда было чем заняться: аквапарк, анимация- дартс, степ- и аквааэробика, стречинг, танцы у бассейна днём и вечерние детские дискотеки и различные представления и конкурсы. Море теплое, с пирса купались, красота подводного мира восхитила.Персонал очень дружелюбный и услужливый. Только уборщик номера был плохой, потом его сменил другой и всё наладилось. Всем рекомендую отель!
Рядом с пирсом Один из ужинов Мелководье Выпечка в ресторане Детская площадка на пляже Аквапарк отеля Вид с пирса на отель
аватар avtsim
Сервис на высоком уровне, персонал старается, вышколен. Территория и парк - отлично. Номера - хорошо. Питание очень хорошо, лучше ходить в ресторан для взрослых (дресс-код). … Еще ▾ Сервис на высоком уровне, персонал старается, вышколен. Территория и парк - отлично.
Номера - хорошо.
Питание очень хорошо, лучше ходить в ресторан для взрослых (дресс-код).
Море только для детей. 400 метров глубина 50см. До нормального моря далеко.
Развлечения - очень хорошо. Детские танцы повторяются, а вечерние концерты для взрослых - супер.
Море мелкое, только для детей. До нормального моря идти метров 400-500. Парк, сад - очень  красивые Территория супер Вечером приятно гулять
аватар imka1825
Понравилось все! От поселения и заканчивая уборкой. Обслуживание учтивое, в номере чайник и напитки, свежайший запах базилика по всей территории, все в цветах, подход к морю для детей очень хорош, коралы рядом , разные рыбки(маску брать обязательно) на пляже бар, аквапарк. … Еще ▾ Понравилось все! От поселения и заканчивая уборкой. Обслуживание учтивое, в номере чайник и напитки, свежайший запах базилика по всей территории, все в цветах, подход к морю для детей очень хорош, коралы рядом , разные рыбки(маску брать обязательно) на пляже бар, аквапарк. Анимация целый день и вечер. Замечательно и прекрасно провели время!
вид на ресторан Рецепшин для деток бассейн с подогревом корпус Водоем для красоты
аватар SERGEJ-2014
SERGEJ-2014  •  ездил(а) 4 года назад
Были в Jaz Mirabel Park 5* (Шарм эль Шейх) с 7 по 15 февраля 2014 года семьей из 3-х человек (ребенок 3-х лет) Начну с хорошего. Реально понравилось все - зеленая цветущая ООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ территория, хорошее разнообразное питание, богатое выбором мясных и овощных (кто предпочитает) блюд, +ежедневное блюдо на мангале, мясное, овощное или рыбное, оочень вкусное (и люляки. … Еще ▾ Были в Jaz Mirabel Park 5* (Шарм эль Шейх) с 7 по 15 февраля 2014 года семьей из 3-х человек (ребенок 3-х лет)
Начну с хорошего.
и шашлыки. и цыпленок, и рыба разная, и крабы с большими креветками - действительно вкусно и часто). Хорошее обслуживание в ресторане.
Большой выбор доп. услуг, что на сайте указано - все реально. Пирс собственный, правда, не работал - можно было ходить на соседний за $3.
При размещении оставили чаевые ($20) так номер дали на первом этаже с выходом сразу на бассейн из номера.
Если что-то по приезду и размещению не устраивает - все сразу решают, меняют, переселяют. Демократичненько. Можно говорить - делают.
Уборка ежедневно - факт, смена белья через день. За $1 крутят таких лебедей - обзавидуешься! В ресторане после $1 - официант на следующие
дни встречает тебя как родного - только пришел - и сок, и напитки предпочитаемые тобой уже в пять секунд тебя ждут! Очень хорошее доброжелательное и
улыбчивое отношение всех и ко всем. Очень понравилось ребенку такая атмосфера дружелюбия. Не хотела уезжать.
И рыбки, и верблюды с бедуинами, и коралловый пляж - все ребенку и нам понравилось. Много отдыхает англичан (наверное - в основном),
но и "тагиил!" к сожалению, встречается, хотя после окончания запасов из дюти-фри становятся поспокойней. Магазинчики почти возле каждого отеля есть.
Цены поддаются торгу. хотя понятно, что торг, выбор и ассортимент в них минимален. Это не рынок. Расчитываться лучше в USD, $1 = 7 ep.
Бассейны великолепны, анимация спокойная, такую и выбирали. В общем - от всего в восторге. Этим можно было бы и закончить, если бы напоследок не:
ложка дегтя.
В последний вечер сходил на размещение и узнал о долгах (возможных) по проживанию. Как и расчитывал - все нормально - 0!
Утром за 2-3 часа до отъезда мы позвонили на размещение, чтобы номер приняли - они начали тянуть резину (теперь это понятно). Мол, сейчас, сейчас, подождите.
Звонили раз 5, время-то идет, на что в конечном итоги они заявили - да не волнуйтесь! Приходите сами на размещение и все будет нормально. Как сейчас понимаю -
надо было выманить нас из номера. По приходу выяснятся, что у нас долг - 5$ (банка пива 0, 5). Вопрос не в деньгах, дело принципа. Чаевыми
оставляли в разы больше, поэтому - это не сумма. Если бы намекнули на размещении о "благодарности" или "подарке" - отдали бы и 10, и больше, действительно
хорошо отдохнули! И это того стоило бы! Но таким вот варварским способом за 5-10 мин до отправления автобуса от отеля, когда физически ничего не
успеешь сделать! Так мало того - они еще и пустую тару из под пива после нашего ухода в наше ведро мусорное смогли подложить...А старшой их,
начальник по обслуге, который и "вписал" быстро в комп отеля утром это пиво - резко перестал понимать по-русски! Как фокусник - ловким движением руки...
вынимает...(фанфары)...пустую банку!
Занавес!
Оставил $10. Не в деньгах счастье. Может, какого-нибудь нашего земляка на это не разведут...Не знаю.
Грустно...
Уже в автобусе (свежа обида) выясняется, что таким вот способом чаевые "отобрали" не только в нашем отеле! У кого чипсы вписали утром в счет, у кого колу.
Написать решил не от обиды или денег - дело принципа. Может кому и пригодится наш "опыт". Опыт отдыха за границей небольшой - 4 поезка, в Египет - первая поездка.
Такого дешевого развода еще не было. А в общем отдохнули - ЗДОРОВО!
аватар Tatjana951.vOtpusk
Tatjana951.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Здравствуйте! я отдыхала в отеле с 10 по 20 декабря. отель очень красивый, сервис на высшем уровне. еда очень разнообразная.много отдыхает англичан и русских.есть бесплатная сауна и джакузи. … Еще ▾ Здравствуйте! я отдыхала в отеле с 10 по 20 декабря. отель очень красивый, сервис на высшем уровне. еда очень разнообразная.много отдыхает англичан и русских.есть бесплатная сауна и джакузи. номера очень хорошие, убирают тщательно и каждый день. по вечерам живая музыка и караоке. на будующий год планирую снова в Египет и, конечно, в джаз мирабель парк.
аватар Alina29.vOtpusk
Alina29.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
На отдых отправилась с мамой, ей 60 лет и я искала спокойный курорт. Приехали в Jaz Mirabel Park по совету туроператора Туи, и я очень рада, что мы им доверились. Начиная с их предложения на горящую путевку и заканчивая правдивой информацией об отеле! Мама очень привередлива, так что пришлось просить о смене номера, к моему удивлению, персонал отнесся очень доброжелательно и быстро все уладил. … Еще ▾ На отдых отправилась с мамой, ей 60 лет и я искала спокойный курорт. Приехали в Jaz Mirabel Park по совету туроператора Туи, и я очень рада, что мы им доверились. Начиная с их предложения на горящую путевку и заканчивая правдивой информацией об отеле! Мама очень привередлива, так что пришлось просить о смене номера, к моему удивлению, персонал отнесся очень доброжелательно и быстро все уладил. Территория очень красивая, много ресторанов на любой вкус. Особо порадовала живая музыка, которая играет каждый вечер, атмосфера настоящего праздника. Куча всевозможных программ и развлечений. Хочу отметить, что на территории отеля предлагают услуги врача, все очень учтивые и внимательные. В спа-центре множество услуг, просто мечта для женщин, а еще посетили настоящую турецкую баню. Отличный чистый пляж, к тому же гид в отеле предложил нам целую программу экскурсий. Маме правда тяжеловато было, и мы поехали только на обзорную по городу. Я довольна таким отдыхом, а мама хорошо отдохнула и поправила здоровье. Они заслужили свой статус 5 звездочек на все 100%.
аватар i_pilgun
i_pilgun  •  ездил(а) 4 года назад
Первый раз отдыхали семьей за границей. Что сказать о приезде в отель: конечно пытались нам за доплату втюхать номер "Фэмили", но увидев его мы не оценили достоинств, взяли наш оплаченый согласно путевки "Супериор"(ждать не пришлось разселения). … Еще ▾ Первый раз отдыхали семьей за границей. Что сказать о приезде в отель: конечно пытались нам за доплату втюхать номер "Фэмили", но увидев его мы не оценили достоинств, взяли наш оплаченый согласно путевки "Супериор"(ждать не пришлось разселения). По поводу еды, ее было достаточно, хотя действительно хотелось больше разнообразия. Поверьте, голодными Вы не будете ( Вы приехали не кушать, и кем нужно быть чтобы за один прием пищи все перепробовать, имеется в виду и рыбу, и мясо, и салаты, и гарниры да еще и булочки - треснуть можно) Сосиски действительно даже не стоит ложить в тарелку- соя. В ресторане, как на меня, нехватало влажной уборки на столах. Плюс для семей с детьми - горки. Есть анимация, но она слабая. Выучены танцы на 5 песен для детей, и каждый вечер одно и тоже (ребенку нравилось). Если показывали мульты, то только на английском. Море, оно чудесное!!! но мелковато. Есть недостроенный понтон, люди по нему ходят (перелазят через ограждение), в конце которого можно спустится с маской чтобы посмотреть на морских обитателей. Разновидность рыбы есть в достаточной количестве, и мурены и ежики и коралы - то ради чего стоит поехать на Красное море.
аватар pitalina.olga
pitalina.olga  •  ездил(а) 5 лет назад
Начну с минусов (плюсы везде одинак). Еда - стандартная, без особого разнообразия. Более того всё что приготовленно на гриле умудряются закоптить до горелого. Заселение - долго, вымораживают деньги (мы не платили, я считаю, что всё оплачено в России Море - рыб 0!!!! Понтон как размы застали недостроенным, но мы 2 дня успели прогуляться километр (не шучу). … Еще ▾ Начну с минусов (плюсы везде одинак). Еда - стандартная, без особого разнообразия. Более того всё что приготовленно на гриле умудряются закоптить до горелого. Заселение - долго, вымораживают деньги (мы не платили, я считаю, что всё оплачено в России Море - рыб 0!!!! Понтон как размы застали недостроенным, но мы 2 дня успели прогуляться километр (не шучу). А потом при нас же и заварили. Ужас, но люди лезли на свой страх и риск по перекладинам!- а другой альтернативы нет. Т.е. для пожилых и с детьми не вариант. Ок.: по соседству слева Альбатрос, если не ошибаюсь вход 5$, справа - 3$. Т.е. если вы готовы дополнительно к "олин клюзиву" добавить на месте 50 баксов за "посмотреть на море и чуть-чуть рыбок" - вам сюда. Земляки, оставьте в покое этот отель. Да и до моря далекооо. На пляже Вам НЕ ПОДАДУТ мороженного и проч., т.к. территория "Бича". Вам решать, но мы сюда не ногой!!!
аватар elizabethbor
elizabethbor  •  ездил(а) 5 лет назад
В общем и целом отель понравился. Замечания были только к персоналу ресепшена, слишком долго расселяли (приехали в отель в 14.50, заселили в 16.30 с тем, что нас всего было 9 новых туристов). … Еще ▾ В общем и целом отель понравился. Замечания были только к персоналу ресепшена, слишком долго расселяли (приехали в отель в 14.50, заселили в 16.30 с тем, что нас всего было 9 новых туристов). Территория отеля огромная и безумно красивая, низкие здания и много насаждений. Номер большой, новый, мини-бар пополняли каждый день водой, колой, соком т.д., убирали хорошо, но посыпали кровать лепестками роз и делали лебедей из полотенец только в случае оставленных чаевых в размере 2$ (тоже можно понять, вся прислуга живет только чаевыми). В главном ресторане блюда периодически меняли, есть выбор. Хорошая анимация и много иностранцев и мало русских. Покупали путевку в турфирме Юнитурс, никаких нареканий к работе фирмы нет, сработали четко, забронировали, подтвердили, выдали документы без каких-либо накладок.
1 2 3
аватар Kristi040986
В описании отеля написано что : "Jaz Mirabel Park является частью комплекса, куда также входят отели Jaz Mirabel Club и Jaz Mirabel Beach." И я не могу решить что лучше Jaz Mirabel Park , Jaz Mirabel Club или Jaz Mirabel Beach ? Жду ваших ответов ( Название отеля и коментарии* )???????? ( коментарии* - почему ? )
аватар Kristi040986
А где ( в какой компании ) лучше всего купить путёвку в этот отель ?
аватар Kristi040986
В Описании написано что : там ( на пяже , в море ) имеется "есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5)" . У меня такой вопрос : 1)Есть ли там этот участок ? 2)Если есть , то нужна ли на этом участке специальная обувь ?

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, сразу за территорией отеля Mirabel Beach (500 м до пляжа).
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 100 м, длина - 250 м. Охрана. Вход в море - кораллы, необходима специальная обувь. Мелководье (500-600 метров), есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5). Своего понтона нет. Есть понтон отеля Royal Albatros Moderna за дополнительную плату.

Магазины, 2 открытых бассейна (один из них с подогревом в зимний период), банк, 2 банкомата (один около магазинов, другой около главного входа Jaz Mirabel Beach), 4 ресторана, 4 бара, терраса для загара.

• химчистка
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Няня по предварительной резервации. Один открытый бассейн (50 кв.м., 0,55 м глубина).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 5 водных горок, 2 теннисных корта, дартс, караоке. Водные горки комплекса Jaz Mirabel.
  • массаж
  • бильярд