Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хаят Редженси Шарм Эль Шейх Резорт
Отель расположился на побережье Красного моря, в районе Naama Bay. Открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2015 г. Ежегодно проводится частичный ремонт. Общая площадь территории составляет 35 000 кв. м. Недалеко от отеля есть казино. Подойдет семейного или романтического отдыха. Подробнее →
аватар Karina9
Karina9  •  ездил(а) 2 года назад
Давно мечтали с мужем побывать в Шарм Эль Шейхе. Это действительно волшебный город. У нас даже были развешены распечатанные из интернета фотографии. Выбирали отель долго, смотрели на предлагаемые услуги, как основные, так и дополнительные. … Еще ▾ Давно мечтали с мужем побывать в Шарм Эль Шейхе. Это действительно волшебный город. У нас даже были развешены распечатанные из интернета фотографии.
Выбирали отель долго, смотрели на предлагаемые услуги, как основные, так и дополнительные. Хотелось, чтобы отдых был идеальным.
5 звёзд отеля меня всё-таки убедили, тем более что друзья уже бывали тут раньше и остались довольны.
Всё соответствует заявленной на сайте информации - это нас одновременно удивило и безумно порадовало! Отмечу, что кормили превосходно, а вид из окна.. наблюдать за этим курортом можно было сутками.
Остановитесь в этом отеле - не пожалеете.
аватар bigunova.tanya
bigunova.tanya  •  ездил(а) 2 года назад
Отель шикарный!!! Мужу, детям понравилось. Еда отличная, столы просто ломились от того количества еды которое там было. Обслуживание хорошее, персонал внимательный. Погода то что надо не ветренно! Советуем!. … Еще ▾ Отель шикарный!!! Мужу, детям понравилось. Еда отличная, столы просто ломились от того количества еды которое там было. Обслуживание хорошее, персонал внимательный. Погода то что надо не ветренно! Советуем!
аватар amigo13
amigo13  •  ездил(а) 2 года назад
Выбрали этот отель по совету друзей, так как очень переживали перед поездкой в Египет и не хотели испортить себе отдых, поскольку много знакомых останавливались в ужасных отелях «экономя деньги». … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету друзей, так как очень переживали перед поездкой в Египет и не хотели испортить себе отдых, поскольку много знакомых останавливались в ужасных отелях «экономя деньги». Деньги мы решили не экономить, а провести отличный отдых, о чем и не пожалели! Отель на высшем уровне. Тем кто любит вид на море - сразу посоветую брать комнату с «sea front» - первая линия перед морем, потому что остальные «си вью» - это может быть и вид в дверь к соседу. За си фронт доплатили по 50 уе в сутки, но оно того стоило, вид прекрасный, шум прибоя и тп. Комнаты хорошо изолированы, вай-фай платный - 20 уе в сутки. Кухня прекрасная, самый завтрак - гуд, для гастритчиков есть овсяная каша и прочие диетические продукты. Обед - ужин на любой вкус, шашлык, морепродукты и тп. Все очень вкусно и свежо, что важно - за все время пребывания у нас не было расстройства желудка, что можно часто встретить в «экономных» египетских отелях, так как там халатно относятся к качеству пищи. Очень красивый отель, риф прекрасный. Довольны на все 100%. Бесплатный вай фай только в лобби, но он там очень плохой, прерывается и тп, поэтому проще заплатить, чтобы не нервничать. Из того, что не понравилось: заселения ждали два с половиной часа, потом когда выяснилось, что номер на «окраине» , попросили «си фронт», сотрудник отеля, какая-то русская девушка к просьбе отнеслась не внимательно и переселения мы ждали три дня, каждый день ходили на рецепцию и напоминали, а они как первый раз слышали. В конце концов переселились и забыли про общение с персоналом. По поводу «приветливости обслуги» - мы не ждали, что персонал будет нам кланяться на каждом шагу и предлагать чистить обувь. Достаточно приветливая обслуга, все дружелюбные и нас все устроило. Хорошо говорят по-английски, неплохо по-русски.
аватар Margarita35.vOtpusk
Margarita35.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
В Шарм поехали впервые, остановили свой выбор после прочитанных об отеле отзывах. Пару лет назад отдыхали в Хургаде. В отель приехали около 22:00 часов. На ресепшене нам предложили сходить в ресторан поужинать, пока они занимаются оформлением наших документов. … Еще ▾ В Шарм поехали впервые, остановили свой выбор после прочитанных об отеле отзывах. Пару лет назад отдыхали в Хургаде.
В отель приехали около 22:00 часов. На ресепшене нам предложили сходить в ресторан поужинать, пока они занимаются оформлением наших документов. После ужина нас проводили в номер. В номере находилось все, о чем мы читали в отзывах. Утюг, фен, чайник (к нему + чай и кофе бесплатные), имеется мини барчик. Халаты в ванной комнате. Интернет в номере за отдельную плату, но можно приобрести местную симку, и выходить в инет через нее. В лобби отеля есть вай фай с хорошей скоростью.
Комаров в номере практически не было, если не считать пару штук которые каким- то образом залетели к нам, видимо через балкон (хотя мы его почти не открывали). Ночью в номере жарко мы включали кондиционер, если же открыть балкон, то все, комары атакуют. Хоть и ежедневно проходит обработка растений от насекомых специальными средствами, все равно вечером на балконе с кружечкой чая посидеть не удастся (комаров там много).
Питание очень хорошее как на завтрак, так и на обед с ужином. Большой выбор блюд из мяса, различные гарниры, всегда есть фрукты и различные сладости. Тур у нас был с 3 разовым питанием. Оказалось, это больше, чем нужно. Днем там очень жарко температура доходит до+ 40, и обед нет смысла брать, в такую жару есть не охота. За пять долларов подают вкуснейшие фреши с разными вкусами: манго, банан, клубника.
На пляже у бассейна всегда есть свободные места. На море красивый риф, к нему часто приплывают экскурсионные группы, после которых, к сожалению, остается много мусора, отель пытался урегулировать такую проблему, но пока все безрезультатно. Анимации нет совсем, это конечно плохо.
Персонал отлично справляется со своими обязанностями. Несколько человек (немного) говорят на русском языке, остальные разговаривают на английском. Работают три молодые девушки из России. В общем, всему обслуживающем персоналу спасибо за хорошую работу!
Мы были также на экскурсии в Петре. Очень рекомендую, не останетесь равнодушными. Хотите сэкономить, заказывайте через Интернет. Предложений масса. Мы брали у Ева Турс, довольны.
В общем, отель хороший подходит для спокойного отдыха, в нем достаточно комфортно можно отдохнуть.
аватар slavik084
slavik084  •  ездил(а) 4 года назад
Супер отель, все на самом высоком уровне, внимание к отдыхающим, великолепное обслуживание, огромное разнообразие блюд, пляж-очень красивый риф, … Еще ▾ Супер отель, все на самом высоком уровне, внимание к отдыхающим, великолепное обслуживание, огромное разнообразие блюд, пляж-очень красивый риф,
аватар Marina6.vOtpusk
Marina6.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Просто супер-отдых! Отель Hyatt Regency превзошел все мои ожидания. В Шарме я отдыхаю далеко не первый раз, но этот отель мне показался лучшим! Территория отеля шикарная, реально есть чем полюбоваться. … Еще ▾ Просто супер-отдых! Отель Hyatt Regency превзошел все мои ожидания. В Шарме я отдыхаю далеко не первый раз, но этот отель мне показался лучшим! Территория отеля шикарная, реально есть чем полюбоваться. Везде много зелени, цветов, красивые бассейны, водопады, импровизированная речка. Номера отличные, большие и красивые. Нас поселили в корпус под названием "Forsythia", номер был отличный, балкон с видом на море и красивый сад. Обслуживающий персонал очень приветлив, всегда улыбчив. В номерах убираются 2 раза в сутки: утром и ближе к вечеру. Пляж имеет собственный понтон. Что важно, понтон не очень длинный и для того, чтобы искупаться на глубине, не надо шагать сотни метров, как во многих отелях Шарма. Красивые кораллы, рыбки. Еда в ресторане разнообразна, вкусные блюда, несколько раз на ужин были суши, очень много фруктов, а уж о выпечке даже писать не надо- это самое вкусное, что можно себе представить. Да, и еще одна положительная особенность отеля, там очень мало людей, говорят, что даже в сезон, там никогда не бывает много народа.Отдых проводили в отеле, не выезжая.Могу посоветовать отель для тех, кто ищет спокойный отдых на фоне красивого пейзажа, для романтиков и всех кто устал от городского шума.ВАм понравится!
аватар Roman91.vOtpusk
Roman91.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
На мой взгляд очень хороший отель! Понравилось всё. И заселение, и питание (мы брали только завтраки, а остальное за свой счёт), и пляж, и сервис - в общем всё!Идеально подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. … Еще ▾ На мой взгляд очень хороший отель! Понравилось всё. И заселение, и питание (мы брали только завтраки, а остальное за свой счёт), и пляж, и сервис - в общем всё!Идеально подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Тем, кто любит повеселиться будет скучновато. Контингент отдыхающих в основном взрослые люди, семьи с детьми., молодёжи практически нет.В этом отеле собрались на редкость вежливые и улыбчивые представители этой нации. Безусловно это + ! Никто и ничто не раздражало.Из экскурсий ездили только день в иерусалим от местного агенства egypt sharm trips, его легко можно найти в интернете.В целом нам все понравилось.
аватар katico65
katico65  •  ездил(а) 4 года назад
В Египте были много раз, отели всегда выбирали неплохие, но этот, безусловно, самый красивый! Очень большая, красивая и ухоженная территория, утопающая в цветах, много бассейнов, джакузи, есть даже водная горка. … Еще ▾ В Египте были много раз, отели всегда выбирали неплохие, но этот, безусловно, самый красивый! Очень большая, красивая и ухоженная территория, утопающая в цветах, много бассейнов, джакузи, есть даже водная горка. Пляжей тоже несколько, на самом большом- волейбольная и детская площадка. При заходе в воду- песочек плавно переходящий в кораллы, даже если нет специальной обуви, не беда. Есть понтон, с него можно сразу попасть на глубину. Как для Египта персонал очень достойный, вежливые, чаевые не клянчат, не наглые, почти все худо-бедно говорят по-русски. Основная масса отдыхающих- европейцы, много арабов, русскоговорящих процентов 30. Питание прекрасное, опять таки для Египта это редкость. Отдыхали с ребенком 3, 5 лет, никаких проблем с аппетитом не было. У нас изначально был проплачен полный пансион (завтрак, обед, ужин). Завтрак как обычно, особая благодарность за овсяную кашку и вкусные йогурты, выпечку, а также за отличный выбор фрешей (апельсиновый, дынный, манго, гуава, клубника, и еще огуречный!!!) В качестве обеда нам предложили два ресторана на выбор (у бассейна и возле моря), в которых можно было бесплатно выбрать блюда в пределах 30 долларов. Цены там демократичные, порции огромные, в общем, нам вполне этого хватало. Ужины тематические, да, супчики часто были совсем не детскими (но нам и не надо, дети супчик днем ели), но выбор блюд достаточный, все очень вкусно!!! Единственное, напитки за ужином оплачиваются отдельно.
Номера отеля просторные, ремонт там был давно, но все было чистеньким и функционировало. В номере была гладильная доска с утюгом и электрочайник с набором из нескольких сортов чая, сахара и кофе. Запас бесплатной питьевой воды пополняли ежедневно. Единственная напасть- это комары!!! Днем их нет, а вот после захода солнца нас, а особенно ребенка, очень кусали! Включали гостиничный фумигатор, включали свой привезенный- все равно ночью всегда что-то под ухом звенело. Но, это пожалуй единственный недостаток, который совсем не помешает нам приехать сюда вновь и вновь!
Кстати, работой встречающей стороны АНЕКС ТУР остались крайне недовольны, своего гида, как мы ни старались его вызвонить и поймать- увидеть нам так и не посчастливилось, он ни разу на встречу не являлся, гостиница находится в 20 минутах (это максимум, мы доехали за 10) от аэропорта, зачем нужен был трансфер за 4!!!! часа до вылета не понятно. Пришлось отказ от него писать, зато выспались, спокойно позавтракали, взяли такси и сами приехали в аэропорт, кстати там оказалось, что вылет на 3, 5 часа задерживают, было очень жаль туристов, вынужденных вставать в 5 утра...
аватар Irina762.vOtpusk
Irina762.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали с мужем с 13 марта 2012 года. Нам очень понравилось. Территория большая, красивая, утопающая в цветах. Питание хорошое, только ассортимент фруктов мал:-клубника, яблоки, дыня(зеленая). … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 13 марта 2012 года. Нам очень понравилось. Территория большая, красивая, утопающая в цветах. Питание хорошое, только ассортимент фруктов мал:-клубника, яблоки, дыня(зеленая). Номера убирали каждый день(оставляли 1 доллар), воду ставили, но всегда меньше чем положено. Купить воду в пределах отеля не возможно, рядом с отелем нет магазинов, нужно ехать в старый город на такси или автобусе отеля(ходит 3 раза в день). Температура воздуха была +27, два дня дул сильный ветер.В море купались, но мало кто отваживался. Море красивое. Если спросить-поеду ли опять в него, то скажу ДА.
аватар Alena9.vOtpusk
Alena9.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Несколько дней назад приехали из любимого и всегда солнечного Шарма!!!Летели с компанией TezTour. Остались очень довольны: никаких изменений времени вылета/прилета. Все очень четко отработано. … Еще ▾ Несколько дней назад приехали из любимого и всегда солнечного Шарма!!!Летели с компанией TezTour. Остались очень довольны: никаких изменений времени вылета/прилета. Все очень четко отработано. Гид ежедневно находился в отеле, не навязывал никаких экскурсий - просто один раз рассказал, всегда отвечал на вопросы. Также TezTour вредлагал бесплатные билеты на дискотеки города. Еще немаловажный момент: они выкупают хорошие номера для своих клиентов - соответственно, нет никаких проблем с тем, что не заплатил 20 баксов - живи в плохом номере.
Теперь о сказочном отеле: El Hayat Sharm Resort.
Еще у входа в отель понимаешь, что очутился в старинном Египетском городке, архитектура внутреннего двора, а также комнат это только подтверждает. Территория очень уютная, зеленая, с множеством водопадиков, маленьких заводей, каменных нагромождений. Комнаты чистые, уютные, сделаны в том же стиле, что и наружная архитектура. В каждом номере над кроватями на стене нарисована картина: портрет либо пейзаж, овеянный египетскими мотивами. Очень мягкие кровати, в номере есть холодильник, телевизор, сейф, фен, мебель довольно новая, непошарпанная. Туалетная комната тоже уютная, с умывальником, туалетом, полочками и просторным душем. Также имеется балкон, у нас он выходил прямо вовнутренний дворик, и мы могли наслаждаться обалденным видом нашего отеля. От комнаты остались просто в восторге.Убирали в ней ежедневно. Мы оставляли доллар на чай уборщику, в итоге, вместо 4-х полотенец у нас всегда было по 8-10, все было чисто и постель кадлый день свежая, ну и естественно сплетенные из полотенец журавлики, цветочки и т.д.Как я уже говорила - территория отеля очень красивая и стильная. Имеется 3 бассейна. Аниматоры - молодые веселые ребята: не знаю, как развлекали утром, т.к. сразу после завтрака мы уезжади на пляж, но после обеда по интересам: водное поло, дартс, мини теннис в бассейне, танцы или просто солнечные/воздушные ванны. После ужинадискотека у бассейна до 11 вечера. На территории отеля имеется кальянная. Также много мест, где можно просто посидеть пообщаться. На ресепшне бесплатный wi-fi.
Питание: кормили очень вкусно. Было большое разнообразие блюд, очень много просто обалденной выпечки, из фруктов: бананы, груши, дыни, гоава, финики, яблоки, много овощей. В общем, питанием остались очень довольны. Спиртное тоже в порядке, но т.к. мы не любители выпить, то нам более чем хватало коктейлей, которые делал для нас персонал.
Персонал очень добрый, обходительный, НО при условии, что вы не пьяный на рогах русский, который в поисках бухла всем хамит. Таких товарищей хватало, и если честно, на месте персонала вообще игнорировала бы их. Мы со всеми были вежливы, приветливы, как итог, все улыбались, спрашивали про отдых, общались, а в ресторане при нашем появлении сразу приносили напитки, которые мы обычно брали. Если честно. то я за день до отъезда узнала, что на самом деле. напитки надо брать самому, нас всегда обслуживали оыиуианты - замечательные ребята!!! То же касается всего персонала, да и вообще египтян - если с ними приветливо идоброжелательно общаться, они самые радушные, добрые, интересные и веселыелюди, которые всегда помогут, подскажут, выручат в трудную минуту.На личном опыте убедились.
Пляж. С пляжем сначала вышло небольшое недоразумение. Нас отвез автобусик чуть подальше, и мы несколько раз загорали на чужом пляже, при этом никто из персонала ничего не говорил, с удивлением смотрели на наши талончики, но выдавали прохладительные напитки. Когда же наконец попали на наш пляж, он оказался очень хорошим. Это пляж отеля Laguna Vista, принадлежащего тому же хозяину, что и El Hayat. Легко узнать по фирменной эмблеме (она изображена на полотенцах и окнах отеля). Когда вас привезут на пляж, уточняйте, это Laguna Vista или нет. В принципе. можно и пешком пройтись по очень красивой территории отеля Laguna Vista, займет минут 6-10. Там постоянно работает анимация, которая относится и к нашему отелю - не стесняйтесь - участвуйте. На пляже отличный бар и душ. Очень хорошо отдыхать там с детьми, т.к. где-то километр-полтора от берега вода не выше колена. Рыбок и кораллов очень мало, но это характерно для всего побережья Набх.
Market и Naama Bay. На такси это удовольствие будет стоить 10 долларов, на маршрутке 3 местных фунта. Мы так и делали, поскольку в Шарме не впервые и знаем коралловые пляжи, иногда ездили туда полюбоваться красотами моря.Экскурсии мы брали в центре NAAMA BEY в агенстве ITALI ITALI у Оли и Маги.Луксор самолетом по 160 $, Иерусалим по 90, дешевле чем у гида на 100 $, ездили в Рас Мохамед , и на мото сафари.Их тел код египта (+2 ) 0191771770.
Что касается развлечений за пределами отеля, но неподалеку от него. Если пойти налево, то выйдете на провпект в европейском стиле с макдаком, китайскими и европейскими ресторанчиками и небольшой рынок с местными сувенирами. Если пойти правее, то можно попасть в уличное арабское кафе и почувствовать себя египтянином: покурить отменный кальян, попить свежевыжатые соки или бедуинский чай (также можно выпить и чего-нибудь крепкого), также периодически там проводится восточное шоу (йог-факир, египтянка с танцами живота, танец в юбке) -шоу просто выше всяких похвал, хозяин ресторанчика -очень радушный и веселый молодой человек:Чуть дальше за кафе есть рынок сувениров и т.д., где цены довольно низкие.Единственный не очень приятная вещь - это то, что на выходк из отеля несколько магазинчиков с навязчивыми продавцами. Не спешите покупать у них, они продают все дороже, чем на рыночках и в других магазинчиках. Сначала ознакомьтесь с ценами и ассортиментом снаружи, и уже только потом. если все-таки захотите - идите к ним.А вообще от отеля и от отдыха остались только самые радужные воспоминания, иочень хочется оказаться там снова!!! Очень рекомендую именно этот отель!!!
аватар FEV777
раньше ездил с супругой ,но сейчас разведен .....
аватар bestrusalka10
Дайвинг центр проводит обучение по системе PADI?
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар torg-impuls
Добрый день! Меня интересует в этом отеле действует система" Всё включено".
4 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар cup_cup
1.Очень ли страшные эти номера Standard Room? 2.Сколько идти от них до пляжа? 3.Можно ли проносить на территорию отеля в номер воду купленную в магазине? А также продукты из магазинов? Можна ли пить на пляже свою воду? 4.Есть ли недалеко продуктовые магазины и рынок (недорогие фруктовые лавки)? 5.Есть ли в номере электрочайник, холодильник, бесплатный сейф? 6.Есть ли бесплатный трансфер в Шарм? 7.Есть ли бесплатный wi-fi на территории отеля?
аватар sharmregency123
sharmregency123
‹ Отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 3 км от центра города и в 8 км от Старого города.
Описание пляжа Понтон – 68 м. Длина пляжа – 350 м. Вход в море – 4 метра – песок, далее начинаются кораллы. Рекомендуется специальная обувь. 3 пляжные песчаные бухты и частный мост-пристань, располагающиеся на Гарден Бей рифе, подходящим для дайвинга.

Рестораны:

Главный ресторан Cafe Fresco – шведский стол, международная кухня, на 400 мест, открыт на завтрак (06:30 – 10:30), обед и ужин (18:00 – 22:00).

Рестораны A la Carte:

Sala Thai – тайская кухня, крытый, с террасой, 105 мест (19:00 – 22:30).

El Souk – международная кухня, открытый, на 200 мест (18:30 – 23:00).

Cascades – международная кухня (12:00 – 17:00).

Beach House – морепродукты (12:00 – 17:30).

Бары:

Бар на пляже Beach House (12:00 – 17:30).

Бар около бассейна Cascades (12:00 – 17:00).

Лобби-бар Azur Lounge (08:00 – 22:00).

Диско-бар Stars Music Bar (17:30 – 01:00).

Кальянная El Souk (18:30 – 22:30).

5 открытых бассейнов с подогревом в зимнее время (08:00 – 17:00 – зимой и 08:00 – 19:00 летом), 4 конференц-зала, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, открытая терраса, магазины, доставка еды и напитков в номер. Автобусы до Наама Бэй – 3 раза в день (10:00, 15:00, 21:30).

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период, детский клуб с бассейном под навесом. Аренда детских колясок – бесплатно. Развлекательный клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Услуги размещены в уникальном комплексе вилл и включают в себя: полностью безопасный детский крытый бассейн, игровая комната, игрушки в воде и в саду, комната для сна. Ежедневные развивающие занятия.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 4 теннисных корта с системой освещения, 1 теннисный корт с твердым покрытием. 2 корта для сквоша, оборудованы кондиционерами. Водная горка, аквааэробика (15 мин в день), освещение кортов (платно), прокат теннисного оборудования (платно), стрельба из лука, бочче, пляжный футбол, ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • живая музыка

В отеле 432 номер.

• тапочки и халат
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Gardens Bay, PO Box 58, South Sinai, Egypt, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 360 12 34 Fax: +20 69 360 36 00