Понравилось!

Написано: 1 декабря 2014
Время поездки: 1 — 7 ноября 2014
В Шарм поехали впервые, остановили свой выбор после прочитанных об отеле отзывах. Пару лет назад отдыхали в Хургаде. В отель приехали около 22:00 часов. На ресепшене нам предложили сходить в ресторан поужинать, пока они занимаются оформлением наших документов. После ужина нас проводили в номер. В номере находилось все, о чем мы читали в отзывах. Утюг, фен, чайник (к нему + чай и кофе бесплатные), имеется мини барчик. Халаты в ванной комнате. Интернет в номере за отдельную плату, но можно приобрести местную симку, и выходить в инет через нее. В лобби отеля есть вай фай с хорошей скоростью. Комаров в номере практически не было, если не считать пару штук которые каким- то образом залетели к нам, видимо через балкон (хотя мы его почти не открывали). Ночью в номере жарко мы включали кондиционер, если же открыть балкон, то все, комары атакуют. Хоть и ежедневно проходит обработка растений от насекомых специальными средствами, все равно вечером на балконе с кружечкой чая посидеть не удастся (комаров там много). Питание очень хорошее как на завтрак, так и на обед с ужином. Большой выбор блюд из мяса, различные гарниры, всегда есть фрукты и различные сладости. Тур у нас был с 3 разовым питанием. Оказалось, это больше, чем нужно. Днем там очень жарко температура доходит до+ 40, и обед нет смысла брать, в такую жару есть не охота. За пять долларов подают вкуснейшие фреши с разными вкусами: манго, банан, клубника. На пляже у бассейна всегда есть свободные места. На море красивый риф, к нему часто приплывают экскурсионные группы, после которых, к сожалению, остается много мусора, отель пытался урегулировать такую проблему, но пока все безрезультатно. Анимации нет совсем, это конечно плохо. Персонал отлично справляется со своими обязанностями. Несколько человек (немного) говорят на русском языке, остальные разговаривают на английском. Работают три молодые девушки из России. В общем, всему обслуживающем персоналу спасибо за хорошую работу! Мы были также на экскурсии в Петре. Очень рекомендую, не останетесь равнодушными. Хотите сэкономить, заказывайте через Интернет. Предложений масса. Мы брали у Ева Турс, довольны. В общем, отель хороший подходит для спокойного отдыха, в нем достаточно комфортно можно отдохнуть.