Hilton Sharks Bay Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хилтон Шаркс Бэй Резорт
Отель расположен в бухте Sharks Bay. В 2002 году открыта первая линия отеля, в 2008 году – вторая линия. Последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 84 300 м2. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар lr-2
Отзыв по горячим следам. Выбрали этот отель по совету знакомого в турагентстве. Подобрали дату заезда, на которую почему-то была суперскидка от TPG. Остались очень довольны соотношением цена/качество. … Еще ▾ Отзыв по горячим следам.
Выбрали этот отель по совету знакомого в турагентстве. Подобрали дату заезда, на которую почему-то была суперскидка от TPG. Остались очень довольны соотношением цена/качество. Белорусы, с которыми мы познакомились на пляже, за такой же тур заплатили ровно в 2 раза дороже! Ещё раз приятно. Да, мебель подуставшая, но мы ж её не покупать собирались. Сантехника работает, вода горячая и холодная есть, плазма на стене - каналы 2+2, 5-й и КРТ из украинских, 3 русских. Смотрели телевизор пару раз, когда лень было куда-то идти. Кто любит по вечерам кино какое-нибудь посмотреть, советую накачать фильмов на флешку, вставите потом в телевизор и будет вам счастье.
Приехали в отель с аэропорта примерно в пол-одиннадцатого утра. Ещё до 12 нас заселили в «хороший номер с балконом», который мы просили. Представление о «хорошем» номере у нас с поселяющим персоналом были, правда, разные. В первую очередь нас интересовал вид на море из окна. Нас же поселили в номер с видом во внутренний дворик с одинокой пальмой. У них есть прейскурант по апгрейдиванию своего номера, который стоит в рамочке на ресепшене. Хочешь seaview – нужно доплатить $10 за каждую ночь пребывания. Вид на бассейн стоит 7 баксов. Однако! Мы рассчитывали доплатить долларов 20, ну 30. Сторговались за 70 долларов за наши 10 ночей, зато получили номер в первом от моря корпусе на втором этаже с потрясающим видом на море! Это того стоило. До моря было идти метров 50, может чуть больше. Роутер стоит на крыше второго корпуса, так что вайфай в номерах есть, и даже на верхнем ярусе пляжа. Пляж совсем маленький, поэтому непонятно как там могут поместиться все отдыхающие, когда отель заполнен полностью. Если на пляж любите выбираться пораньше, то полотенца лучше вечером не сдавать, так как утром их начинают выдавать только после 8:00, и лежаки нечем будет застелить. Риф, хоть и не «супер», но очень красивый с множеством разноцветных рыб. Кормить их запрещено, но для кого эти запреты? Кормили втихаря булкой с рук. Одна здоровая рыбина, красно-коричневая, с зубами мне чуть палец не отхватила. Хорошо, зубы у неё оказались не острые.
Вода в марте тёплая – 24 градуса, купаться комфортно. Цены на водные развлечения по сравнению с февралём упали значительно. Как пример, в феврале лодка с прозрачным дном стоила 30 долларов с человека, а в марте, так как русских туристов египтяне так и не дождались, цену сбросили до 10. Дороже оно того и не стоит. Катание на парашюте – $25 вдвоём или $20 одному. Тут же тебе пытаются впарить пару твоих фото на CD за 15. Возьмите, лучше, свой фотоаппарат с собой.
Кормят в отеле весьма прилично. Обычный ресторан оказался по качеству блюд гораздо лучше так называемого Итальянского, где нам под видом салата «Цезарь» подали листья салата с сухарями. Супы – так себе, вода одна.
В баре пиво и коктейли наливают без ограничений. Когда начальства поблизости нет, бармены приторговывают спиртным в бутылках. 2 бутылки по 0, 75 L за 5 долларов. Есть виски, джинн, самбука, ром и бренди.
Решились мы и на экскурсию в Израиль. Даже не стали искать подешевле за территорией отеля, а купили у туроператора за 95 долларов. В прайсе стояло 125. Мало людей, отсюда и цена такая. В цену входит и пошлина 27 долларов за пересечение израильской границы! Выезд в 8 вечера, до границы везут на египетских автобусах, после пешего перехода на израильской стороне ждёт другой автобус. Было заявлено, что в нём будет вайфай. Именно в нашем его как раз и не было. Наш автобус, оказывается, сломался, а это был подменный. Ладно, обошлись без вайфая. Переход границы прошёл гладко, никого из группы 23 человек не завернули, но кое-кому провели личный досмотр. Эту экскурсию НЕ СОВЕТУЮ тем, кто собрался посетить ещё какую-нибудь Саудовскую Аравию. Израильтяне, действительно, не ставят штамп в паспорт, а только на вкладыш, но вот египтяне ставят! У вас в паспорте будет штамп о пересечении границы в городе Таба, туда и обратно! А, так как, штампа Иордании, куда ещё можно выехать из Табы, у вас не будет, то любому пограничнику будет понятно куда вы ездили. Купались в Мёртвом море, «омывались» в Иордане, посетили Храм Гроба Господня и Рождества Христова, а так же Стену Плача. В номер гостиницы вернулись около 2-х часов ночи. Нас там ждал ужин! Да, в поездку дают на ресепшене завтрак сухим пайком. Только их очень раздражает, когда говоришь: «дайте завтрак на экскурсию в Израиль». Завтрак дают «на экскурсию в Палестину».
Местные очень ценят шоколад и семечки. Шоколадки можно давать вместо чаевых, и это не будет мало.
Ладно, хватит и так многабукаф. Буду рад, если мой отзыв оказался кому-то полезным.
Номер 110 прямо между пальмами Вид из номера Убогий ресепшн Главный вход  попытка повторить фигуру из полотенца  Прейскурант за улучшение номера вид на отель с моря
аватар andreykrylov85
В целом остались очень приятные ощущения от отдыха в этом отеле. Сражу уточню, что ездил семьей из 6 человек: мы с женой, 2 ребенка, 2 бабушки.) Это был бюджетный отдых на долгое время всей семьей. … Еще ▾ В целом остались очень приятные ощущения от отдыха в этом отеле. Сражу уточню, что ездил семьей из 6 человек: мы с женой, 2 ребенка, 2 бабушки.) Это был бюджетный отдых на долгое время всей семьей.
Состояние отеля на 4.
Номера. В номерах все есть как в 5*, но немного изношенное. Слышал нарекания, что в некоторых номерах все поломанное, но я за 10 долларов при поселении на рецепшен с этим не столкнулся). Селился в номере со смежной дверью 1118(на 4)/1119 (на 5). Балкон выходит во внутренний дворик маленького бассейна с холодной водой (никто в нем не купается). Достает с рецепшен бесплатный Wi-Fi. Из номера близко к ресторану, выходу из отеля.
Территория. Территория небольшая, но аккуратная, есть большой подогреваемый бассейн с баром. Пляж многоярусный, практически без песка. Часто курсирует кар от пляжа к рецепшен.
Досуг. Анимация слабенькая, но аниматоры позитивные. Вечерняя программа скучная. По вечерам можно прогуляться в Soho с поющими фонтанами (500 м), за 3$ такси в Nama bay или Старый город, где можно погулять и скупится.
Питание. Принципе, хорошее, кухня разнообразная, но я так понимаю, что все зависит от смены поваров по разнообразию блюд. Единственное что, посуда часто покоцанная, не хватает стаканов под напитки при обновлении заезда в гостиницу туристов).
Минусы. Фотограф Khaled работает на территории отеля, и на площади фотографирует с попугаем. Врун и обманщик – получил деньги, работу по корректировке фотографий не сделал, за фотографиями бегал за ним 2 дня, 3 раза обещал, что принесет на рецепшен, но в оговоренное время не приносил. Отдал на ночь перед отъездом из отеля. Фотографии ужасные, засвеченные и без контраста, не обработанные. Попросил откорректировать уже по приезду домой – молчит. Не пользуйтесь услугами не профессионал, врун, пытается выманить деньги больше ранее оговоренных.
аватар dudnyk777
dudnyk777  •  ездил(а) 1 месяц назад
Кормят супер .чисто на теретории номера убирают каждый день.выделывают с полотенцев класные фигуры .я давал долар за уборку за два номера так как был с детками взрослыми 17 и 14 лет мальчики. … Еще ▾ Кормят супер .чисто на теретории номера убирают каждый день.выделывают с полотенцев класные фигуры .я давал долар за уборку за два номера так как был с детками взрослыми 17 и 14 лет мальчики. номера с дверью с номера в номер.очень удобно.это номера 1131и1132.асейны чистые пляж чистый персонал вежливый и отзывчивый.нам понравилось все.спасибо тез туру за организацию эскурсий.торгуйтесь визде хотят розвести на деньги.цены выдумывают на ходу что на эскурсии что на товары на улице в магазинах.не спишите покупать рядом с отелем на старом городе нама бей на половину все дешевле, , хорошего всем отдыха..
аватар z.olegovna
z.olegovna  •  ездил(а) 2 месяца назад
Мы молодая пара и хотели, что бы можно было погулять и за территорией отеля. Отель Hilton Sharks Bay 4* нам идеально подошел и по цене и по расположению. Остались очень довольны ! Рекомендую данный отель - хороший пляж, персонал и самое главное не далеко от Сохо) Обязательно вернемся в него вновь. … Еще ▾ Мы молодая пара и хотели, что бы можно было погулять и за территорией отеля. Отель Hilton Sharks Bay 4* нам идеально подошел и по цене и по расположению. Остались очень довольны ! Рекомендую данный отель - хороший пляж, персонал и самое главное не далеко от Сохо)
Обязательно вернемся в него вновь
аватар romaxi
romaxi  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель нормальный.Если поедете- отдых не испортите.Поверьте!Мы переселились сюда с другими парами из другого отеля, где невозможно было жить.Так что сравнить есть с чем.Номер у нас в ваучере был Garden view, но красиво попросив почти не улыбающегося менеджера предоставить нам си вью за презент, он молча выдал карточку. … Еще ▾ Отель нормальный.Если поедете- отдых не испортите.Поверьте!Мы переселились сюда с другими парами из другого отеля, где невозможно было жить.Так что сравнить есть с чем.Номер у нас в ваучере был Garden view, но красиво попросив почти не улыбающегося менеджера предоставить нам си вью за презент, он молча выдал карточку.Номер оказался с видом на море )) Менеджеру потом презент в конверте отнесли ))И он уже улыбался . В номерах: утюг, чайник, кофе/чай, фен, всё для гигиены.Отель на первой линии, для сравнения, 5* Hilton расположен через дорогу возле нас, на 2-й линии. Площадь Сохо-5мин ходьбы.При том, что мы были якобы не в сезон, с 1 января, отель заполнен. И это показатель.Хотя агенство в Киеве не рекомендовало сюда переселяться.Странно.Были немцы, итальянцы, и 80%-Украина. Но все так культурно, даже удивительно )) Еды хватало.Были иногда очереди, но это не раздражало.Море оч классное.Риф хорош.Правда не дают заплывать за буи, свистят мгновенно.И осторожно с кораллами, не обожгитесь.Смело рекомендую отель!
Задний двор с детской горкой.Вид с номера. Пляж Начало главного басейна Номер Вода на пляже Пляж Старый город.Мечеть
аватар nelo_89
nelo_89  •  ездил(а) 3 месяца назад
Всем Привет. Отдыхали с 30.12.2016 по 6.01.2017 г.. Отель отличный, почему 4* не понятно, 5*ки такие же, а то и хуже. Еда на отлично, а вот с алкоголем надо бы чет придумать (но это было ожидаемо, брали с собой что хотели). … Еще ▾ Всем Привет. Отдыхали с 30.12.2016 по 6.01.2017 г.. Отель отличный, почему 4* не понятно, 5*ки такие же, а то и хуже.
Еда на отлично, а вот с алкоголем надо бы чет придумать (но это было ожидаемо, брали с собой что хотели). Аниматоры и анимация на УУУУРРРРААААА, отдельное спасибо за веселье и активность НАТАШЕ и ЮЛЕ! Людей было достаточно много для этой поры года, славян (в основном украинцев), арабов приблизительно 15% (но они очень добрые и приветственные), толи нам повезло, толи мы все добрые и веселые но конфликтов за период отдыха не было.
В номере не работала карточка света, но решили и исправили проблему быстро, персонал доброжелательный. Удивило очень их порядочность, забыли закрыть сейф, с деньгами телефонами, видеокамерами и т.д., ничего не взяли, сейф закрыли при уборке номера и пришли открывать при нас с описанным всем имуществом в сейфе, все пересмотрели проверили и на удивление ни одного доллара даже не взяли, за это огромное уважение к персоналу отеля.
Очень понравилась СПА-зона: сауна, хамам, джакузи. На пляже у воды новые лежаки, полотенца в очень хорошем состоянии. Стаканы из-под коктейлей и напитков все время убирали, мусора не было. Но главное украшение отеля - риф и очень классные рыбки! Если брать дайвинг то увидите на много больше морского мира красного моря.
Советую всем данный отель.
Есть так же экскурсовод в отеле, у него отличные экскурсии и с ним можно торговать.

Хорошего отдыха!!!
аватар Andriy2567
Сподобалось усе! Для спорту -тенісні корти, тренажерний зал!номер гарний, їсти- пити на любий смак, гарна територія все компактно.рекомендуємо. … Еще ▾ Сподобалось усе! Для спорту -тенісні корти, тренажерний зал!номер гарний, їсти- пити на любий смак, гарна територія все компактно.рекомендуємо.
аватар LudmilaVasilieva
LudmilaVasilieva  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в конце октября. Людей было очень много, славян (в основном украинцев) и арабов приблизительно поровну. Мусора ни на ресепшене, ни у баров не было (может, прислушались к предыдущим отзывам?). … Еще ▾ Отдыхали в конце октября. Людей было очень много, славян (в основном украинцев) и арабов приблизительно поровну. Мусора ни на ресепшене, ни у баров не было (может, прислушались к предыдущим отзывам?).
Еда разнообразная, интересно было попробовать местную кухню. Местный алкоголь фу-фу-фу... хуже только их кофе из кофеварки. Порадовали свежие овощи, из которых можно было составить себе салат и различные приправы к нему. Овощи на гриле вообще потрясающие. Мясо готовили и на гриле, и тушили, и жарили. Фрукты вкусные, особенно хурма и финики. Десерты разнообразные, очень вкусные.
В номере все работало, персонал доброжелательный. Анимация нам не нужна была, но все время куда-то приглашали, что-то делали. Мне даже пионерский лагерь напомнило. По вечерам бесплатные автобусы возят в Старый город на шопинг, там немного дешевле, чем в Сохо, но особо смотреть нечего. Фрукты и магнитики можно купить.
Очень понравилась СПА-зона: сауна, хамам, джакузи.
Но главное украшение отеля - риф! Это потрясающе!
аватар alena21_meta.ua
alena21_meta.ua  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель. Отель соответствует твердой 4. Чистота требует доработок, но если очень придираться. Еда - голодными никто не будет но разнообразия в несколько видов рыб, сыров и т. … Еще ▾ Отель.
Отель соответствует твердой 4. Чистота требует доработок, но если очень придираться. Еда - голодными никто не будет но разнообразия в несколько видов рыб, сыров и т.д. нет. Завтрак - стандартно, обед, ужин - всегда была курица, мясо в тушеном виде, запеченном, очень много овощей как тушеных так и на гриле, гарниры - картошка в разных видах, рис. Салаты - видов 4-5 + нарезка разнообразных овощей. Фрукты - всегда были финики, правда зеленые (им бы полежать да доспеть деньков парочку), гуава, поочередно - обалденная зеленая дыня, яблоки, хурма, бананы, апельсины, грейпфруты. Сладости - разные бисквитные сладости, с орешками, слоенные сладкие булочки (из серии круассанов), муссы.
Море.
Море красивое, есть живые кораллы, множество разнообразных рыб (в т.ч видели черепаху, скаты). Берег такой что с детьми можно плескаться, понтон метров 10. Пляж не большой но всегда было достаточно как места как и шезлонгов.
Были на экскурсии в Израиль (заказывать экскурсию в отеле не стоит, переплачиваете %30-40, сделайте это через сайты с Украины, потом на месте по приезду только подтвердите), и были на автобусной экскурсии на Рас Мохамед (кто не уверен в своих силах в плавании берите на прокат (5$) жилет т.к. грубина еще та. Там красивый риф и много рыб (но не хуже чем при отеле).
аватар hennady
Решил написать отзыв в помощь отпускникам. Прошу сразу прощения за стиль заметки. Не писатель я. Расположение отеля Отель Hilton Sharks Bay Resort 4* удобно расположен недалеко от аэропорта и в 700 метрах от места «народных вечерних гуляний» SOHO. … Еще ▾ Решил написать отзыв в помощь отпускникам. Прошу сразу прощения за стиль заметки. Не писатель я.

Расположение отеля
Отель имеет два отделения на «первой» и «второй» линиях от моря. Отдыхающих из Украины селят «как правило» на «первой» линии. Вторая линия заселяется арабами. Отдыхающими отеля на 98% были арабы. В отеле было совсем немного украинцев (не больше 12-ти человек), двое белорусов, двое японцев и два немца.

Заезд в отель
Решение про поездку в Египет принимали за день до выезда))) Отель посоветовала знакомая из турагенства. Все ж таки Hilton едрит-Мадрит!))).
Приехали практически ночью (день отдыха пропал). Рецепшен отеля поразил своей убогостью. Нет, ну реально… «убитая» мебель, мрачноватые стены (обшитые деревом, как было модно наверное лет сто назад), мусор на столах и под столами… Мысли вслух: «трындец, приехали…» ))). Мы никогда (так получилось) еще не видели столь унылого рецепшена в отелях. Ну да ничего, не жить же нам на рецепшене отеля)))
Кроме нас (были втроем – я , жена и взрослая дочка) вышли из автобуса еще человек пять из Украины.
Как сказал гид Анекс-тура: «Кроме туристов из Украины и Белоруссии никто на отдых в Египет больше не прилетает - боятся (порадовал, едрит-Мадрит)…».
Заселили нас быстро и без экстра-доплат (даже не намекали).
Надо отметить, что отношение персонала, на рецепшене было очень доброжелательное… (уже позитив, подумали мы…))) Вежливый, но почему-то с грустными глазами, Мухаммед вручил нам конверт с браслетами, карточками от номера и для пляжных полотенец и… мы заселились!!! Да, забыл написать, что на рецепшене нам дали пакеты с ужином… мелочь, но приятно! Молодцы Хилтонцы, не забыли про туристов! За быстрое заселение, вежливое отношение – ЗАЧЕТ, за мусор на полу и столах, «убогость» помещения… НЕЗАЧЕТ (мусор вообще, как оказалось, большая проблема отеля, но про это позже).

Номер
Отельный номер нам достался большой, с одним малюсеньким окошечком и видом на маленький бассейн. Номер расположен недалеко от рецепшена и ресторана… (это был плюс))) , но далеко от пляжа. (это минус). В целом номер хороший. Из минусов – старая мебель (про это уже писали). Из плюсов: отличная ванная комната (видимо подновили недавно), огромный душ (ничего не текло и все отлично работало), всякие шампуни и гели для душа в наличии (мы правда свои привезли), классный умывальник, встроенный в столешницу, и прекрасно работающий унитаз))). Пишу как есть… в более дорогих отелях повидал всякое))).
В номере была большая двуспальная кровать и софа (софа правда постоянно разваливалась, возраст старушки брал свое))), телик с большим LED экраном (3 украинских канала и 2 русских), чайник с чайным и кофейным набором, маленький холодильник (с бутылкой воды 1, 5 литра) и утюг (не работающий, как оказалось в последний день отдыха). В номере было аж два встроенных кондишена… Да…, шумные, но работают нормально! На чистоту номер как в программе «Ревизор» не проверяли, но в целом, в номере было чисто. За номер – ЗАЧЕТ.

Уборка
Убирали (пытались убирать) каждый день. Во всяком случае когда уборщик приходил в наше отсутствие до обеда уборка номера проводилась и довольно качественно (лебеди и скаты из полотенец на кровати присутствовали), если уборщик приходил после обеда, мы его не пускали, только меняли полотенца и отдавали мусор))) За уборку номера в целом ЗАЧЕТ!

Еда и ресторан
На вкус и цвет как говорится… Но мне почти все нравилось… ))) Голодными никто из нас не оставался… Мясо было: говядина, ягненок, куры гриль, утки жаренные, салаты (в ассортименте)))), десерты (однообразные, но были), супы (как правило два вида), фрукты (финики, яблоки, апельсины, дыни(не вкусные), арбузы (не вкусные), инжир), каши не менее дух видов), вермишели под соусами, овощи на гриле (вкусняшка), рыба (так себе), булочки разные, соки (типа юппи), кола, вино красное и белое… Надо особо отметить работу официантов… реально очень доброжелательные…. Улыбчивая девушка на входе в ресторан всегда желала хорошего вечера (даже днем))).
Да в целом в ресторане понравилось – ЗАЧЕТ, но это исключительно мнение нашей семьи (на пляже слышал как «фигуристая» женщина говорила своему пончику-сыну: «Ты у меня скоро совсем на такой еде похудеешь!»))) Видимо не всем не хватало))) Кстати любимая многими картошка фри была в наличии (некоторые туристы писали в отзывах, что ее не было))). Посуды грязной в стопках чистой не наблюдал))) Если уж придираться…, то как минус отмечаю отсутствие в ресторане чая и кофе в обед, но это если придираться))).

Территория отеля
Территория отеля небольшая, зеленая, много цветов и финиковых пальм, красивые бассейны. Есть большой минус… Много мусора… Грязно на территории отеля. Убирают территорию плохо. Хилтон… едрит-Мадрит!))). Особо грязно возле бара, расположенного возле бассейна. Порадовало наличие в барах бутылированной воды... другие напитки, кроме пива, в барах не пил))) Анимация вроде была, но "убогая".

Пляж
Мы приехали в Египет ради моря и рыбок, поэтому пляж для нас был очень важен. Пляж отеля свой, на первой линии. Лежаки стоят на трех уровнях (возле моря и два уровня выше). Лежаки старые, продавленные. Зонтики в наличии. Матрасы (жуткие на вид) на лежаках только на верхних уровнях. Полотенца пляжные (нормальной кондиции) можно менять сколько хочешь раз в день. Проблем с этим не было. Сам пляж небольшой (но места хватает всем), вход в море с небольшого понтона, риф в наличии и неплохой (с набором разных рыбок и рыбин). На пляже есть душ. Спасатели пляжа реально работают и следят за отдыхающими. На пляже есть стандартный набор развлечений: катания на «банане», на кораблике, на «плюшке», дайвинг, парасейлинг.
В принципе нормально всё, но есть большое «НО». На пляже грязно, убирают пляж утром, но это не уборка, это имитация уборки. Окурки (на пляже аборигены курят), пустые бутылки из-под воды, обертки от мороженного, даже грязные памперсы и т.д. Сорят не наши соотечественники..., а восточные ребята и девчата. Много раз наблюдали этот процесс. Мусор есть даже под водой… на дне возле пантона… Неприятно было и то, что как-то кто-то «умыкнул» у нас с лежаков два пляжных полотенца (бизнес у местных ребят такой))). Мы ходили на бар пить пиво часиков в 11.00 …., персонал пляжа (больше некому) это увидел и… сделал свое «черное» дело))). У нас такой прикол первый раз, расслабились понимаешь…))) Посему совет: пляжные полотенца носите с собой!))) Все потом «порешали», но «осадок» остался…))).
Рыбки, офигенное море, жаркое солнце конечно сводят на нет многие минусы, но с мусором на пляже персоналу отеля надо бороться! Добавлю, что анимации на пляже нет вообще.

Персонал
Персонал отеля очень доброжелательный. Отмечу, что браслет после выписки в 12.00 никому не срезали… Персоналу за это большой плюс. Перед отлетом смогли нормально пообедать.

Впечатления от отеля
В целом отель нормальный, но с существенными недостатками. Второй раз не хотим сюда ехать. Основной недостаток отеля – грязь и мусор!!! Примерно 98% отдыхающих отеля являются жителями Арабской Республики Египет и граничащих с Египтом стран со всем свойственным им колоритом и обычаями))). Есть некоторые отдыхающие (восточные женщины), которые купаются в бассейне в верхней одежде (традиции наверное такие) или это купальники такие. Восточные мужчины курят и бросают бычки на пол, стаканчики и бутылки пластиковые кидают где попало. Про наличие мусорных баков никто из большинства местных отдыхающих наверное не знает или знать не желает. Это напрягает. Судя по отзывам не только нашу семью. Но с другой стороны… море, рыбки, пальмы и солнце!!! Назагорались, нанырялись, отдохнули!!! Ездили на такси в старый город (немножко напрягало), накупили подарков и даже большой кальян (на балконе теперь это предмет интерьера). Не было бы столько мусора в отеле…едрит-Мадрит как говорит героиня сериала "Интерны")))
Учитывая недостатки на данный момент отель Hilton Sharks Bay Resort не рекомендуем для отдыха.
аватар gmsharkbay
gmsharkbay
‹ Отель Hilton Sharks Bay Resort 4*

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Шарм-Эль-Шейха, в 15 км от Naama Bay, в 20 км от Старого города.
Описание пляжа Длина понтона – 40 м. Длина пляжа – 70 м. Кораллы. Вход в море только с понтона, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

El Mattam предлагает в непринужденной атмосфере отведать ароматные блюда международной кухни.

Il Rustico предлагает богатый выбор блюд средиземноморской кухни.

Mahfouz с ярким декором и уютной атмосферой предлагает широкий выбор блюд международной кухни.

House of Asia – азиатская кухня.

Бары:

Бары у бассейна Splash и Waves предлагают богатый выбор сендвичей, закусок, прохладительных напитков и коктейлей.

Бар Chill Out предла предлагает в спокойной атмосфере отведать любимый напиток или коктейль.

Спорт-бар Olympic предлагает большой выбор напитков, коктейли за просмотром спортивного события.

Бар Q Club предлагает богатый выбор пива, спиртные напитки.

Бар Sunset.

7 бассейнов (6 бассейнов с пресной водой, 4 – с горками, 2 – с подогревом), 3 конференц-зала, автобус до центра города (платно), терраса для загара, магазины, комната для хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00; один открытый детский бассейн (глубина 0,5 м). Есть детская секция в открытом бассейне. Анимация, ныряние с маской и трубкой.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (освещение – платно, ракетки и мячи – под залог, игра с тренером по запросу – платно, по системе «все включено» пользование кортами в дневное время бесплатно), дартс, мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), кинозал (в летнее время).
  • аэробика
  • дискотека  FREE