Hilton Sharks Bay Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хилтон Шаркс Бэй Резорт
Отель расположен в бухте Sharks Bay. В 2002 году открыта первая линия отеля, в 2008 году – вторая линия. Последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 84 300 м2. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар golovenchik
Никогда не была в Египте, больше наверное и не захочу. Отель дерьмо, хотя ехали по рекомендации сотрудницы турфирмы, которая там была. Но сейчас надо делать скидку на кризис в Египте, отдыхают одни украинцы и белорусы, нет русских. … Еще ▾ Никогда не была в Египте, больше наверное и не захочу. Отель дерьмо, хотя ехали по рекомендации сотрудницы турфирмы, которая там была. Но сейчас надо делать скидку на кризис в Египте, отдыхают одни украинцы и белорусы, нет русских. Поэтому все совсем не так, как было раньше. В отеле закрыта часть ресторанов, баров Было очень много отдыхающих арабов с детьми, очень напрягало. Мы не избалованы супер отелями, но про этот не могу сказать ни одного доброго слова. Куда ни кинь, всюду клин. Все начиная от пляжа, ресторана, персонала-мягко говоря отвратительно
аватар artemon_s
artemon_s  •  ездил(а) 1 месяц назад
отель ужасный : персонал не приветливый пока не заплатишь ни кто даже не улыбнется бассеин не убирают в первый день по плавали больше не рисковали по тому как там плавали окурки стаканы с пива и пачки чипсов персонал все видел и не убирал , закрывались бары с психами со стороны барменов на 30 -50 минут раньше , также и сама територия в мусоре думал Украинцы отличились а нет месные еще больше свиньи чем Украинцы , Питание однообразное и не очень вкусное нас на 3 день уже тошнило и мы питались в ресторанах , Странно как то в самый разгар сезона фруктов не было. … Еще ▾ отель ужасный : персонал не приветливый пока не заплатишь ни кто даже не улыбнется бассеин не убирают в первый день по плавали больше не рисковали по тому как там плавали окурки стаканы с пива и пачки чипсов персонал все видел и не убирал , закрывались бары с психами со стороны барменов на 30 -50 минут раньше , также и сама територия в мусоре думал Украинцы отличились а нет месные еще больше свиньи чем Украинцы , Питание однообразное и не очень вкусное нас на 3 день уже тошнило и мы питались в ресторанах , Странно как то в самый разгар сезона фруктов не было. АНИМАЦИЯ это громко сказано и з дня в день одно и тоже самое и с не довольными лицами вообщем ужас !!!! Одно круто это выход в море с пантона и РИФ ТАМ ОН ПРЕКРАСЕН именно по этому мы и не уехали от туда мы старались быть только на пляже так как там было более менее чисто и красиво , В общим решать вам но я не советую этот отель КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!
аватар laziks
laziks  •  ездил(а) 1 месяц назад
Скромный отель, с уже изношенной мебелью. Территория зеленая и большая, ухоженная, много цветов. Каскадный, поэтому от пляжа вверх тяжело подниматься, но есть шатл каждые 25 минут. … Еще ▾ Скромный отель, с уже изношенной мебелью. Территория зеленая и большая, ухоженная, много цветов. Каскадный, поэтому от пляжа вверх тяжело подниматься, но есть шатл каждые 25 минут. ?
Пляж не большой, 2 понтона по 40 метров, вход камни, есть места для детей, там мелкие камушки.
Для детей отдельного меню нет: фри и т.п., но можно найти картошку на пару, курочку...
?Днем есть soft-анимация - аэробика и т.п., а вечером нет, но она и особо и не нужна, т.к. рядом SOHO.
аватар kan3696
kan3696  •  ездил(а) 2 месяца назад
Заселилися сьогодні, даний готель порадили друзі, які відпочивали в ньому раніше. Перше враження нажаль не змінилося і після того, як ми заселилися в номер. Мені здається, що це був найгірший номер з тих, що я бачила в своєму житті! Меблі старі і брудні, стіни потріскані, усі номери( а ми подивилися їх 3) прокурені до ужаса. … Еще ▾ Заселилися сьогодні, даний готель порадили друзі, які відпочивали в ньому раніше. Перше враження нажаль не змінилося і після того, як ми заселилися в номер. Мені здається, що це був найгірший номер з тих, що я бачила в своєму житті! Меблі старі і брудні, стіни потріскані, усі номери( а ми подивилися їх 3) прокурені до ужаса. Приїхали ввечері, пішли поїсти, а в ресторані крім гнилих фініків і трьох видів макаронів нічого не було. Завтра вранці будемо зустрічатися з представником компанї join ap і міняти готель! Якщо ви, як і ми ведетеся на те, що готелі Hilton це крута торгівельна марка, то я хочу вас засмутити -це навіть близько не так! Якщо не хочете змарнувати собі відпочинок, то шукайте інший готель!
аватар Viktoriia2012
Viktoriia2012  •  ездил(а) 3 месяца назад
Можна зрозуміти відсутність свіжого ремонту та не нові меблі, криза і таке інше. Але купи сміття на території, пластик та обгортки, немиті доріжки, так що підошви прилипають, невитерті столи в ресторані, загальний бруд та небажання працювати - це огидно!!. … Еще ▾ Можна зрозуміти відсутність свіжого ремонту та не нові меблі, криза і таке інше. Але купи сміття на території, пластик та обгортки, немиті доріжки, так що підошви прилипають, невитерті столи в ресторані, загальний бруд та небажання працювати - це огидно!!
аватар sasha123456789
sasha123456789  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Были в отеле в 8 утра. Через полтора часа дали ключи от номера. Номер меняли три раза. Первый дали со старой мебелью, волосами на подушке, грязный, сырой. Второй номер был чуть получше, но возле вентиляции. … Еще ▾ Были в отеле в 8 утра. Через полтора часа дали ключи от номера. Номер меняли три раза. Первый дали со старой мебелью, волосами на подушке, грязный, сырой. Второй номер был чуть получше, но возле вентиляции. С третьего раза дали нормальный номер. Мы не ожидали от сетевой гостиница такого, учитывая, что при нашем заезде гостиница была заполнена на 30%. Питание - среднее. Рыбы в ресторане вообще мало. Но зато финики рекомендую. Море красивое. Видели скатов, мурену, наполеона, крылатку + много разных рыбок. Если сравнить с Турцией, сервис - хуже, море - намного красивее. в семи минутах ходьбы - Сохо. Это такая улочка, где есть поющий фонтан, магазины, рестораны. Мы несколько раз ходили вечером. У нас был самолет вечером, поэтому продлевали пребывание на три часа. Стоит это 10 долл. Если на 4 часа - 15 долл. Ездили на дайвинг на остров Тиран. Понравилось, рекомендую.
аватар oliviazderjko
oliviazderjko  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали с подругой в апреле 2017 года. Путёвку приобрели в "Поехали с нами", изначально планировали полететь на Кипр, но в последний момент купили путёвку в Египет и не прогадали. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в апреле 2017 года. Путёвку приобрели в "Поехали с нами", изначально планировали полететь на Кипр, но в последний момент купили путёвку в Египет и не прогадали. После приобретения путёвки начали читать отзывы о нашем отеле ( и честно говоря были немного опечалены, так как отзывы были не очень, успокаивало одно - наш менеджер Галина рекомендовала нам этот отель, а она подбирает нам очень хорошие варианты всегда) . Ну и в этот раз она нас не подвела))) Отель супер!!! Чистый, ухоженный, весь в зелени, бассейн большой, лежаков всегда всем хватало. Немного подробностей насчёт заселения: В отель мы приехали около 12.00, нас зарегистрировали и провели в номер, номер нам не понравился( но спасибо всё той же Галочке) мы были осведомлены, что за 10 $ можно выбить номер получше и вуаля!! всё подтвердилось!! Нас сразу переселили в очень хороший номер. Постельное меняли каждый день, полотенца тоже, банные принадлежности докладывались в изобилии, вода в номере тоже доставлялась, лебеди в цветах, крокодилы на кровати каждый день нас радовали ( доллар чаевых делал своё дело). Питание норм, вкусно, но не очень разнообразно, насчёт сладостей то тут раааааай для сладкоежек, всего даже не перепробовали, с фруктами всё супер. На пляже есть бар, там готовят очень вкусные сендвичи с тунцом, стоит попробовать*) Алкогольные напитки: пиво + , вино - Персонал доброжелательный, отзывчивый, исполнительный. Водитель автобуса, который курсирует по этим двум гостиницам, рассказал куда нам лучше съездить купить сувениров, как добраться в Старый город, как не переплатить таксистам. Развлекательная программа была на 4( всё стандартненько - национальные танцы, факир-шоу и т.д). Гостиница находиться в 5 минут от SOHO Square, поэтому вечером есть где прогуляться, на такси можно поехать в парк Hollywood либо в Старый город, там есть очень хорошие ресторанчики (относительно недорогие) : «El Husein» и «Faress». Так что и с расположением эта гостиница не прогадала*) Вообщем в целом отдых в Hilton отличный, есть с чем сравнивать и в Турции и в Тунисе такие же 5* -ные гостиницы.
аватар ilika15
ilika15  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отличный отель с хорошим сервисом. Отдыхали в другом отеле в Хадабе 10 ночей. Для разнообразия взяли по букингу Хилтон Шарк Бей на два дня. Заселили быстро на первую линию с видом на море. … Еще ▾ Отличный отель с хорошим сервисом. Отдыхали в другом отеле в Хадабе 10 ночей. Для разнообразия взяли по букингу Хилтон Шарк Бей на два дня. Заселили быстро на первую линию с видом на море. Хороший громадный номер на втором этаже с балконом. Кондиционер работал не очень, вайфай слабоват. В остальном никаких претензий. В ванной флакончики с шампунем, ополаскивателем для волос, молочком для тела, шапочка для душа, мыло. Все пополнялось по просьбе. В номере чайник и набор чай-кофе-сливки-сахар. В шкафу гладильная доска и утюг. Вода в бутылке каждый день. Территория отеля большая, многоуровневая. Ходит шатл бас через всю территорию к пляжу. Четыре бассейна, детский с горкой рядом с детской площадкой. Много зелени и цветов. Пляж многоуровневый, много места и шезлонгов, шатры. Есть детский уровень на пляже, с площадкой для детей. Вход в море по пластиковому понтону. При волнах очень неудобно, но другого входа нет. Кораллы красивые, много рыб, скат, мурена. Дежурит спасатель. Анимация молодцы! И днем, и вечером развлечения. Еда повсюду целый день. Ресторан большой, питание для четырех звезд хорошее. В баре на пляже бургеры, напитки, картофель фри, мороженое в упаковке, чипсы в упаковке. Большой тренажерный зал. Во всех службах есть рускоговорящий персонал. В лобби обмен валют, магазин. До Сохо 7 минут медленным шагом. По пятницам праздничная иллюминация Сохо. Фонтаны поют в 20, 21, 22 часа по 15 минут. Вторая линия отеля пока закрыта, но на первой линии туристов много. Отдохнули отлично, отелем и сервисом остались довольны.
Вид из номера Территория Номер
аватар lr-2
Отзыв по горячим следам. Выбрали этот отель по совету знакомого в турагентстве. Подобрали дату заезда, на которую почему-то была суперскидка от TPG. Остались очень довольны соотношением цена/качество. … Еще ▾ Отзыв по горячим следам.
Выбрали этот отель по совету знакомого в турагентстве. Подобрали дату заезда, на которую почему-то была суперскидка от TPG. Остались очень довольны соотношением цена/качество. Белорусы, с которыми мы познакомились на пляже, за такой же тур заплатили ровно в 2 раза дороже! Ещё раз приятно. Да, мебель подуставшая, но мы ж её не покупать собирались. Сантехника работает, вода горячая и холодная есть, плазма на стене - каналы 2+2, 5-й и КРТ из украинских, 3 русских. Смотрели телевизор пару раз, когда лень было куда-то идти. Кто любит по вечерам кино какое-нибудь посмотреть, советую накачать фильмов на флешку, вставите потом в телевизор и будет вам счастье.
Приехали в отель с аэропорта примерно в пол-одиннадцатого утра. Ещё до 12 нас заселили в «хороший номер с балконом», который мы просили. Представление о «хорошем» номере у нас с поселяющим персоналом были, правда, разные. В первую очередь нас интересовал вид на море из окна. Нас же поселили в номер с видом во внутренний дворик с одинокой пальмой. У них есть прейскурант по апгрейдиванию своего номера, который стоит в рамочке на ресепшене. Хочешь seaview – нужно доплатить $10 за каждую ночь пребывания. Вид на бассейн стоит 7 баксов. Однако! Мы рассчитывали доплатить долларов 20, ну 30. Сторговались за 70 долларов за наши 10 ночей, зато получили номер в первом от моря корпусе на втором этаже с потрясающим видом на море! Это того стоило. До моря было идти метров 50, может чуть больше. Роутер стоит на крыше второго корпуса, так что вайфай в номерах есть, и даже на верхнем ярусе пляжа. Пляж совсем маленький, поэтому непонятно как там могут поместиться все отдыхающие, когда отель заполнен полностью. Если на пляж любите выбираться пораньше, то полотенца лучше вечером не сдавать, так как утром их начинают выдавать только после 8:00, и лежаки нечем будет застелить. Риф, хоть и не «супер», но очень красивый с множеством разноцветных рыб. Кормить их запрещено, но для кого эти запреты? Кормили втихаря булкой с рук. Одна здоровая рыбина, красно-коричневая, с зубами мне чуть палец не отхватила. Хорошо, зубы у неё оказались не острые.
Вода в марте тёплая – 24 градуса, купаться комфортно. Цены на водные развлечения по сравнению с февралём упали значительно. Как пример, в феврале лодка с прозрачным дном стоила 30 долларов с человека, а в марте, так как русских туристов египтяне так и не дождались, цену сбросили до 10. Дороже оно того и не стоит. Катание на парашюте – $25 вдвоём или $20 одному. Тут же тебе пытаются впарить пару твоих фото на CD за 15. Возьмите, лучше, свой фотоаппарат с собой.
Кормят в отеле весьма прилично. Обычный ресторан оказался по качеству блюд гораздо лучше так называемого Итальянского, где нам под видом салата «Цезарь» подали листья салата с сухарями. Супы – так себе, вода одна.
В баре пиво и коктейли наливают без ограничений. Когда начальства поблизости нет, бармены приторговывают спиртным в бутылках. 2 бутылки по 0, 75 L за 5 долларов. Есть виски, джинн, самбука, ром и бренди.
Решились мы и на экскурсию в Израиль. Даже не стали искать подешевле за территорией отеля, а купили у туроператора за 95 долларов. В прайсе стояло 125. Мало людей, отсюда и цена такая. В цену входит и пошлина 27 долларов за пересечение израильской границы! Выезд в 8 вечера, до границы везут на египетских автобусах, после пешего перехода на израильской стороне ждёт другой автобус. Было заявлено, что в нём будет вайфай. Именно в нашем его как раз и не было. Наш автобус, оказывается, сломался, а это был подменный. Ладно, обошлись без вайфая. Переход границы прошёл гладко, никого из группы 23 человек не завернули, но кое-кому провели личный досмотр. Эту экскурсию НЕ СОВЕТУЮ тем, кто собрался посетить ещё какую-нибудь Саудовскую Аравию. Израильтяне, действительно, не ставят штамп в паспорт, а только на вкладыш, но вот египтяне ставят! У вас в паспорте будет штамп о пересечении границы в городе Таба, туда и обратно! А, так как, штампа Иордании, куда ещё можно выехать из Табы, у вас не будет, то любому пограничнику будет понятно куда вы ездили. Купались в Мёртвом море, «омывались» в Иордане, посетили Храм Гроба Господня и Рождества Христова, а так же Стену Плача. В номер гостиницы вернулись около 2-х часов ночи. Нас там ждал ужин! Да, в поездку дают на ресепшене завтрак сухим пайком. Только их очень раздражает, когда говоришь: «дайте завтрак на экскурсию в Израиль». Завтрак дают «на экскурсию в Палестину».
Местные очень ценят шоколад и семечки. Шоколадки можно давать вместо чаевых, и это не будет мало.
Ладно, хватит и так многабукаф. Буду рад, если мой отзыв оказался кому-то полезным.
Номер 110 прямо между пальмами Вид из номера Убогий ресепшн Главный вход  попытка повторить фигуру из полотенца  Прейскурант за улучшение номера вид на отель с моря
аватар andreykrylov85
В целом остались очень приятные ощущения от отдыха в этом отеле. Сражу уточню, что ездил семьей из 6 человек: мы с женой, 2 ребенка, 2 бабушки.) Это был бюджетный отдых на долгое время всей семьей. … Еще ▾ В целом остались очень приятные ощущения от отдыха в этом отеле. Сражу уточню, что ездил семьей из 6 человек: мы с женой, 2 ребенка, 2 бабушки.) Это был бюджетный отдых на долгое время всей семьей.
Состояние отеля на 4.
Номера. В номерах все есть как в 5*, но немного изношенное. Слышал нарекания, что в некоторых номерах все поломанное, но я за 10 долларов при поселении на рецепшен с этим не столкнулся). Селился в номере со смежной дверью 1118(на 4)/1119 (на 5). Балкон выходит во внутренний дворик маленького бассейна с холодной водой (никто в нем не купается). Достает с рецепшен бесплатный Wi-Fi. Из номера близко к ресторану, выходу из отеля.
Территория. Территория небольшая, но аккуратная, есть большой подогреваемый бассейн с баром. Пляж многоярусный, практически без песка. Часто курсирует кар от пляжа к рецепшен.
Досуг. Анимация слабенькая, но аниматоры позитивные. Вечерняя программа скучная. По вечерам можно прогуляться в Soho с поющими фонтанами (500 м), за 3$ такси в Nama bay или Старый город, где можно погулять и скупится.
Питание. Принципе, хорошее, кухня разнообразная, но я так понимаю, что все зависит от смены поваров по разнообразию блюд. Единственное что, посуда часто покоцанная, не хватает стаканов под напитки при обновлении заезда в гостиницу туристов).
Минусы. Фотограф Khaled работает на территории отеля, и на площади фотографирует с попугаем. Врун и обманщик – получил деньги, работу по корректировке фотографий не сделал, за фотографиями бегал за ним 2 дня, 3 раза обещал, что принесет на рецепшен, но в оговоренное время не приносил. Отдал на ночь перед отъездом из отеля. Фотографии ужасные, засвеченные и без контраста, не обработанные. Попросил откорректировать уже по приезду домой – молчит. Не пользуйтесь услугами не профессионал, врун, пытается выманить деньги больше ранее оговоренных.
аватар gmsharkbay
gmsharkbay
‹ Отель Hilton Sharks Bay Resort 4*

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Шарм-Эль-Шейха, в 15 км от Naama Bay, в 20 км от Старого города.
Описание пляжа Длина понтона – 40 м. Длина пляжа – 70 м. Кораллы. Вход в море только с понтона, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

El Mattam предлагает в непринужденной атмосфере отведать ароматные блюда международной кухни.

Il Rustico предлагает богатый выбор блюд средиземноморской кухни.

Mahfouz с ярким декором и уютной атмосферой предлагает широкий выбор блюд международной кухни.

House of Asia – азиатская кухня.

Бары:

Бары у бассейна Splash и Waves предлагают богатый выбор сендвичей, закусок, прохладительных напитков и коктейлей.

Бар Chill Out предла предлагает в спокойной атмосфере отведать любимый напиток или коктейль.

Спорт-бар Olympic предлагает большой выбор напитков, коктейли за просмотром спортивного события.

Бар Q Club предлагает богатый выбор пива, спиртные напитки.

Бар Sunset.

7 бассейнов (6 бассейнов с пресной водой, 4 – с горками, 2 – с подогревом), 3 конференц-зала, автобус до центра города (платно), терраса для загара, магазины, комната для хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00; один открытый детский бассейн (глубина 0,5 м). Есть детская секция в открытом бассейне. Анимация, ныряние с маской и трубкой.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (освещение – платно, ракетки и мячи – под залог, игра с тренером по запросу – платно, по системе «все включено» пользование кортами в дневное время бесплатно), дартс, мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), кинозал (в летнее время).
  • аэробика
  • дискотека  FREE