Мне понравилось!

Написано: 2 ноября 2016
Время поездки: 22 — 30 октября 2016
Отдыхали в конце октября. Людей было очень много, славян (в основном украинцев) и арабов приблизительно поровну. Мусора ни на ресепшене, ни у баров не было (может, прислушались к предыдущим отзывам? ).
Еда разнообразная, интересно было попробовать местную кухню. Местный алкоголь фу-фу-фу... хуже только их кофе из кофеварки. Порадовали свежие овощи, из которых можно было составить себе салат и различные приправы к нему. Овощи на гриле вообще потрясающие. Мясо готовили и на гриле, и тушили, и жарили. Фрукты вкусные, особенно хурма и финики. Десерты разнообразные, очень вкусные.
В номере все работало, персонал доброжелательный. Анимация нам не нужна была, но все время куда-то приглашали, что-то делали. Мне даже пионерский лагерь напомнило. По вечерам бесплатные автобусы возят в Старый город на шопинг, там немного дешевле, чем в Сохо, но особо смотреть нечего. Фрукты и магнитики можно купить.
Очень понравилась СПА-зона: сауна, хамам, джакузи.
На пляже у воды новые лежаки, полотенца в очень хорошем состоянии. Стаканы из-под коктейлей и напитков все время убирали, мусора не было.
Но главное украшение отеля - риф! Это потрясающе!