отель на твердую 4

Написано: 26 октября 2016
Время поездки: 12 — 22 октября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Отель.
Отель соответствует твердой 4. Чистота требует доработок, но если очень придираться. Еда - голодными никто не будет но разнообразия в несколько видов рыб, сыров и т. д. нет. Завтрак - стандартно, обед, ужин - всегда была курица, мясо в тушеном виде, запеченном, очень много овощей как тушеных так и на гриле, гарниры - картошка в разных видах, рис. Салаты - видов 4-5 + нарезка разнообразных овощей. Фрукты - всегда были финики, правда зеленые (им бы полежать да доспеть деньков парочку), гуава, поочередно - обалденная зеленая дыня, яблоки, хурма, бананы, апельсины, грейпфруты. Сладости - разные бисквитные сладости, с орешками, слоенные сладкие булочки (из серии круассанов), муссы.
Море.
Море красивое, есть живые кораллы, множество разнообразных рыб (в т. ч видели черепаху, скаты). Берег такой что с детьми можно плескаться, понтон метров 10. Пляж не большой но всегда было достаточно как места как и шезлонгов.

Были на экскурсии в Израиль (заказывать экскурсию в отеле не стоит, переплачиваете %30-40, сделайте это через сайты с Украины, потом на месте по приезду только подтвердите), и были на автобусной экскурсии на Рас Мохамед (кто не уверен в своих силах в плавании берите на прокат (5$) жилет т. к. грубина еще та. Там красивый риф и много рыб (но не хуже чем при отеле).