Не соответствие статусу отеля.

Написано: 18 мая 2016
Время поездки: 13 — 23 мая 2016
3.0
Добрый день господа. Не сдержался До отьезда из этого отеля и решил написать отзыв. Судите как хотите, но...., выводи и заключения были сделаны исключительно на основании обьективных показателях и сравнении с отелями египта, в которых мы уже побывали.
1. Отель ооочень грязный. В номерах много пыли и грязи далеко не вчерашней давности, которая не устраняется даже после уборки.
Посуда в столовой часто попадается грязной, не домытой от превидущих посетителей данного заведения.
Территория возле баров, такое впечатление, что убирается один раз в 3-4 дня.
Стаканы в барах ""моются"" исключительно ополаскиванием под краном, что не дает полной уверенности в их чистоте.
На пляже много окурков, которые, по наблюдениям, оставляют наши соотечественники.
2. Нидай бог вы забыли или не надели брослет, вас могут с позором выгнать из главного ресторана.
3. Многие из персонала вам откровенно хамят.
4. Жаловаться нет смысла. Кроме улыбки менеджера, не говорящего по русски, вы ничего не добьетесь.

5. Еды мало, но для нас это не главное, поэтому буду углубляться в этот вопрос.
6. Анимации нет. Аниматоров, за 5 дней видели 2 раза в столовой.

Хочу обратить внимание, что исключительно местные загаживают данный отель, потому как 99% русскоязычных отдыхающих данного отеля имели привычку за собой убирать стаканы, тарелки и т. д. , использованные на территории баров (у бассейна и возле моря). Местный же люд имел привычку попить, покушать, и в лучшем случае оставить на столе, стуле и под ними, а также тупо бросить в бассейн стаканы (благо они пластиковые), бумажки от мороженного и т. д.
Отдельно заслуживает внимания бар, к-й находится под ресепшеном, в который просто не реально зайти в шлепках, т. к. последние моментально приклеиваются к полу, видимо от пролитой на него жидкости, что влечет за собой или порчу шлепок или носа : -)))
По пляжу - он действительно маленький, но..., особого неудобства это не приносило.
Риф - очень скудненький, рыб почти нет (пытаемся списать данный факт на этакую сезонность). : -)))
Исправлюсь по 5 пункту предыдущего отзыва, который должен был звучать так: 5. Еды мало, но для нас это не главное, поэтому НЕ буду углубляться в этот вопрос.
Не рекомендуем данный отель.