Чудеса в Рождество случаются !!!

Написано: 9 января 2017
Время поездки: 2 — 8 января 2017
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
8.0
Чудеса в Рождество случаются !!! И Гранд Ротана этому подтверждение.07.01.17 после 17.00 вышли с женой погулять по территории отеля,кстати она очень большая,красивая и ухоженная. За 2 часа прошлись по территории вдоль нескольких корпусов,по пляжу, побывали в главном корпусе ,холле возле рецепции,на ужине и после этого обнаружили потерю кошелька (с большой суммой в $). За последующий час мы обошли весь наш маршрут несколько раз,вместе с персоналом ресторана(отдельное большое спасибо менеджерам ресторана за активное участие и помощи в нашем вопросе) детально пересмотрели территорию ресторана.После этого менеджер ресторана связался с охраной отеля и объяснил суть вопроса. Мы уже не рассчитывали на то,что нашу пропажу сможем найти - очень большая территория и большой маршрут мы проделали. Каково же было наше удивление и неимоверная радость ,когда после заполнения большого количества формуляров о пропавшем предмете и помощи менеджера отеля в переводе общения с охраной отеля ,просмотра ,как оказалось большого количества камер, по нашему маршруту прогулки , нам вынесли опечатанный и оприходованный свёрток с нашим кошельком. Нашу потерю обнаружил в главном корпусе сотрудник отеля и по ихней внутренней инструкции она доставлена охране,описана и оприходована . А мы в какой-то момент уже и не думали обращаться к охране отеля, просто не надеялись что они могут чем-то помочь в этом вопросе . Но оказалось,что это абсолютно не так. Большое спасибо за такую организацию безопасности в отеле!!! В целом отдых тоже понравился ,остались двольны. Были недостатки по нескольким моментам, но после обращения к менеджерам отеля они старались сразу на них реагировать(что немаловажно) и исправляться.