Чудеса в Рождество случаются !!!

Написано: 9 января 2017
Время поездки: 2 — 8 января 2017
Чудеса в Рождество случаются ! ! ! И Гранд Ротана этому подтверждение. 07.01. 17 после 17.00 вышли с женой погулять по территории отеля, кстати она очень большая, красивая и ухоженная. За 2 часа прошлись по территории вдоль нескольких корпусов, по пляжу, побывали в главном корпусе , холле возле рецепции, на ужине и после этого обнаружили потерю кошелька (с большой суммой в $). За последующий час мы обошли весь наш маршрут несколько раз, вместе с персоналом ресторана(отдельное большое спасибо менеджерам ресторана за активное участие и помощи в нашем вопросе) детально пересмотрели территорию ресторана. После этого менеджер ресторана связался с охраной отеля и объяснил суть вопроса. Мы уже не рассчитывали на то, что нашу пропажу сможем найти - очень большая территория и большой маршрут мы проделали. Каково же было наше удивление и неимоверная радость , когда после заполнения большого количества формуляров о пропавшем предмете и помощи менеджера отеля в переводе общения с охраной отеля , просмотра , как оказалось большого количества камер, по нашему маршруту прогулки , нам вынесли опечатанный и оприходованный свёрток с нашим кошельком. Нашу потерю обнаружил в главном корпусе сотрудник отеля и по ихней внутренней инструкции она доставлена охране, описана и оприходована . А мы в какой-то момент уже и не думали обращаться к охране отеля, просто не надеялись что они могут чем-то помочь в этом вопросе . Но оказалось, что это абсолютно не так. Большое спасибо за такую организацию безопасности в отеле! ! ! В целом отдых тоже понравился , остались двольны. Были недостатки по нескольким моментам, но после обращения к менеджерам отеля они старались сразу на них реагировать(что немаловажно) и исправляться.