Вопрос oб отеле Grand Rotana Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какая концепция питания при выселении в Grand Rotana?
Кто посещал отель Grand Rotana? интересует концепция питания при высилении.
В конце сентября хотим посетить этот отель.Вылет из Киева в 4.00 утра,обратно два варианта в 7.00 и 21.45. Вопрос такой: если выбрать 21.45 то предоставят нам обед в главном ресторане или нужно будет за это доплачивать? В Шарме были уже много раз, никогда проблем с этим не было.
8 подписчиков  • спросил 2017-08-287 лет назад
аватар TIMUR-20
Читал, не помню туроператора, концепция питания в этом отеле заканчивается тогда когда и начиналась по прибытию в отель. Например: если в день приезда она началась в 10.00, то в день выезда заканчивается тоже в 10.00.
аватар L_ena
Пусть ваш турагент сделает запрос в отель по концепции питания и возможностях позднего выезда. в хороших отелях гостей ничем не ограничивают после чек аута. а в не очень хороших могут срезать браслеты и заставить платить даже за стакан воды.
аватар courtneyt
В том году перенесли нам вылет Часов на 10. Сказали что детей покормить можно будет (2,5года). В итоге мы и обедали и ужинали все вместе и барами пользовались. Никто браслеты не срезал. Отель клевый! Нам понравился!
аватар karo555
В Египте были 4 раза. Браслет срезали только самый первый раз, в захудалой четверочке Тиран Айленд в 2012 году. Все остальные разы - прекрасно, хотя везде видела надписи про обед за 30 дол с чел и ужин за 20. Но лучше уточните у туроператора. Поздний вылет однозначно лучше раннего. Но вы же знаете, что наши люди нигде не пропадают. Тогда, в первый раз нам обрезанные браслеты отдали на память. Мы их назад и приклеили скотчем. А еще есть вариант (видела, что так делали арабы у которых только завтраки включены были) набирали с утра с собой провизии на 3 дня. Ну или вариант - заплатить по 50 дол с человека за питание из-за позднего вылета. Хотя даже не знаю, кто так делал)))
аватар TIMUR-20
Узнал, что за такой удобный вылет, большинство туроператоров берут +25$ с человека от стоимости путёвки.
аватар xsuxa
Согласна, что наши люди нигде не пропадут. А лишний день, по моему мнению, стоит проблем с питанием (даже если они возникнут)
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Система действует со времени заселения в отель (т.е. если вы заселилась а 22:00 то пользуетесь системой все включено до 22:00 последнего дня отдыха)
Отвечу на другие вопросы о Grand Rotana Resort & Spa 5*