Ghazala Gardens Hotel 4*– Отзывы

№176 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в самом центре Наама Бей. Множество ресторанов, баров и магазинов находятся в нескольких минутах ходьбы. Открыт в 1996 году, а последний ремонт произведен в 2006 г. Входит в сеть отелей Red Sea Hotels. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар juja90210
Отель понравился, для семейного отдыха отлично! Отель на второй линии, но к морю можно дойти за 3-5 минут, пляж чистый! Еда хорошая, выбор блюд есть, так что голодными не останетесь! Персонал очень приветливый, в любое время суток без проблем помогут. … Еще ▾ Отель понравился, для семейного отдыха отлично! Отель на второй линии, но к морю можно дойти за 3-5 минут, пляж чистый! Еда хорошая, выбор блюд есть, так что голодными не останетесь! Персонал очень приветливый, в любое время суток без проблем помогут. Единственный минус, это слабый интернет. . . но это шанс отдохнуть от гаджетов. Так что советую посетить этот отель, останетесь довольными.
аватар vikayaroshchuk
Жахливий готель, обслуговування та відношення персоналу!!! Приїхали відпочивати з дітьми, без додаткових коштів не хотіли поселяти в номер лише за додаткову оплату! Але навіть після того як ми вирішили не маринуватися з дітками (одній з дітей було 3 рочки, другій 6) нас почали поселяти в жахливий номер з видом на сміття! Після довгих сварок все таки поселили в більш менш нормальний номер, адже нормальних напевно тут нема, лише на картинці, але 2 дорослих та 2 дітей поселили в стандартний 2-х місний номер, бо більших нема. … Еще ▾ Жахливий готель, обслуговування та відношення персоналу!!! Приїхали відпочивати з дітьми, без додаткових коштів не хотіли поселяти в номер лише за додаткову оплату! Але навіть після того як ми вирішили не маринуватися з дітками (одній з дітей було 3 рочки, другій 6) нас почали поселяти в жахливий номер з видом на сміття! Після довгих сварок все таки поселили в більш менш нормальний номер, адже нормальних напевно тут нема, лише на картинці, але 2 дорослих та 2 дітей поселили в стандартний 2-х місний номер, бо більших нема. Для дітей не приносили додаткові полотенця, номера пару днів не прибирали, а заміну полотенець так і не робили на протязі всього відпочинку!!! Скрізь бруд!!! До самого пляжу претензій нема, пісчаний пляж. Писати можна багато, тому одним словом, не їдьте сюди якщо хочете справді відпочити!
аватар funnlady75
Заезд прошел ужасно: приехали в отель в 5 утра и нас на завтрак не отправили, сказали что только после заселения можно есть, а заселение в 12.00. Обязательно берите с собой еду на завтрак если приезжаете рано. … Еще ▾ Заезд прошел ужасно: приехали в отель в 5 утра и нас на завтрак не отправили, сказали что только после заселения можно есть, а заселение в 12.00. Обязательно берите с собой еду на завтрак если приезжаете рано. Выезд прошел тоже ужасно: вылет у нас был в 17.50, а автобус должен был забрать в 14.20 и нам запретили обедать. Потому берите еду с собой на обратную дорогу.
Номера оставляю желать лучшего. Туалетную бумагу тоже берите с собой (ее ни в одном общественном туалете нет). Мыло, шампуни и т. п. тоже.
Ещё один минус стаканчики на пляже 180 мл. Лучше купите у себя пластиковые.
Ночью очень много москитов и их не травят.
Еда вкусная, ее достаточно.
Территория очень красивая, можно сделать много фоток.
Самое замечательное - это пляж. Мы в него влюбились. Попали в шторм и можно было попрыгать на волнах)))
Рыбки есть. Видели даже Наполеона.
аватар Ljudmila39912
Отель такой себе, пляж хороший; питание стандартное, ничего интересного не было. Номерной фонд средний, мы меняли номер, они все какие-то обыкновенные. Мы попали на такую погоду, что вечерами приходилось ходить в куртках, в которых прилетели. … Еще ▾ Отель такой себе, пляж хороший; питание стандартное, ничего интересного не было. Номерной фонд средний, мы меняли номер, они все какие-то обыкновенные. Мы попали на такую погоду, что вечерами приходилось ходить в куртках, в которых прилетели. 4* я бы этому отелю нее поставила, по 10-бальной шкале - 5 баллов скромненьких. Очень средний отель.
аватар Iskrinka
Отель для тех, кому нужно где-то переночевать. Спасает репутацию отеля только его расположение и пляж. Номера старые, канализация в ужасном состоянии. В столовой - антисанитария. … Еще ▾ Отель для тех, кому нужно где-то переночевать. Спасает репутацию отеля только его расположение и пляж. Номера старые, канализация в ужасном состоянии. В столовой - антисанитария.
Пляж отеля
аватар NadinSania
Отель посоветовал туроператор согласно списку наших пожеланий. Перелёт через Джайн Ап прошёл своевременно. В самолёте дают воду, чай, кофе, соки. Поселение было быстрым. … Еще ▾ Отель посоветовал туроператор согласно списку наших пожеланий. Перелёт через Джайн Ап прошёл своевременно. В самолёте дают воду, чай, кофе, соки. Поселение было быстрым. Носильщик по нашей просьбе показал, что работают кондиционер, холодильник, телевизор, есть горячая вода, показал, как пользоваться сейфом. Сантехника в нормальном состоянии. Плесени нет, потому что вытяжка работает круглосуточно. Номер, как на фото. Вид отличный, на бассейн и манго-бар. Территория отеля ухоженная, много зелени. Обслуживание номеров своеобразное. Постельное не меняют. Хочешь, чтобы поменяли полотенце - надо бросить его на пол. Оставил на виду смылок - новое мыло не оставят. За 7 дней 3 раза приходилось на рецепшене напоминать о шампуне, мыле. Через "5 минут" все вопросы решают.

Воду должны давать ежедневно по 1.5 л, приходилось догонять парня-горничного и просить выдать воду. Отличный песочный пологий пляж. Вода +25, в тени +23, на солнце +34. На пляже два рифа, но на них становиться нельзя, поэтому спецобувь не нужна. Маску можно купить от 15 долл. и ниже, торг уместен. Рыбок много. Алкогольные и безалкогольные напитки есть с 10 утра. В кафе возле главного ресторана спиртное есть, но один бармен наливал сильно разбавленную водой водку. На следующий день парень уже работал сборщиком грязной посуды в ресторане. Бассейн с подогревом есть на территории проходного отеля Гарденс Бич.

Всё было бы на 10 баллов, если бы не питание. Мы с мужем не поправились и не похудели. Из фруктов можно было поесть только порезанные апельсины или мандарины. Финики давали твёрдые, дозревания ждали сами несколько дней. Творожок солонющий. Кто согласен ежедневно есть рис или макароны (пасту) с сосисками на завтрак или тушеными полосочками курятины и говядины на обед и ужин, питаться запеченной скумбрией или филе путасу - тот будет доволен. Из овощей - помидоры, огурцы, пекинская капуста, маринованные дайкон, морковь и горький перец. Если успеешь набрать. Очередь расхватывает овощи, а следующую тарелку принесут через 15 минут. Полить овощи нечем, только уксус.

Всё диетическое: нет жареного, жирного. Суп так и называется: из пасты. Макароны с томатом заливают кипятком и всё. Иногда добавляют в суп кубики кабачков. С картофелем большие проблемы. Пиво или в кафе, или просишь официанта принести к обеду или ужину, сам не нальёшь. Пообедал или поужинал - чай или кофе в соседнем кафе. Очень вкусный хлеб, булочки. Хрустящая корочка, всегда свежий. Сыр типа янтаря, не твёрдый. Когда таким сыром в а-ля итальянском ресторане посыпали пиццу, он не тянется, не вкусный. На а-ля карты не стоит тратить время, всё равно придёте в обычный ресторан поесть.

Кто хотел купаться в море, отдыхать возле красивого бассейна и попивать пиво - отель то, что надо!
Корпуса с номерами Номера с выходом в бассейн Общий ресторан Вид на реценшен Вид из номера Фонтанчик на входе в отель Вид из номера на Манго-бар Кафе
аватар glebushka133
Сразу скажу, в этом отеле я не впервые, отдыхал тут ровно год назад, было все отлично, на самом деле отдых удался в тот раз. Сейчас все изменилось, полностью, мое мнение что если хотите платную экскурсию в ад, то вам стоит присмотреться к этому месту. … Еще ▾ Сразу скажу, в этом отеле я не впервые, отдыхал тут ровно год назад, было все отлично, на самом деле отдых удался в тот раз.
Персонал поменялся практически весь, знакомых лиц пару тройку не больше.
Номера тоже без изменений, состояние нормальное, жить можно, но ремонта требуют точно, и уже давно. Во всех номерах есть какие то нюансы, то холодильник не работает, то горячая вода отсутствует, бывает только горячая, утюгов, чайников нету. Уборка практически отсутствует, пол не моют, постель не меняют. Воду должны давать, а по факту приходится требовать, делают вид что не понимают, хотят денег. Если вдруг вас поселили на первом этаже, то хрен вы поспите, так как орать они начинают как безумные с 6.30, пофиг на вас всем. Двери входные старые сухие, шумки от них никакой.
Это все не касается вас, если вдруг вы приехали из Британии, тогда вас поселят в хорошем номере и питаться вы будете в другом ресторане.
О ресторане(ах) - и близко нет, это просто жесть какая-то, готовить они не умеют и не хотят. Та еда, которая будет в наличии, вас совсем не порадует, это просто дно. Если вы не видели салат из макарон с рисом, то вы не видели ничего. Зелени там бывает немного, но только в начале, если вдруг вы решили придти на обед/ужин попозже, что бы не стоять в очередях за мясом, то ничего страшного, просто пойдете кушать в город, т. к людей приучили, что нужно приходить к началу, что бы что то урвать, главное найти тарелку и место, чего тоже не хватает всегда в начале. И даже если вы очень везучий человек, и вам удалось найти место+тарелку+что-то съедобное, то ещё рано раслабляться, вас могут в любой момент прогнать со стола, если вдруг его забронировала компания не из славян (немцы, бриты и и т. д. , вы там вообще не в статусе человека).
О детском меню забудьте сразу, там нет ничего нормального, изредка кладут макароны (те же что и на общем столе=с соусом острым) и сосиски из сои, есть их отказываются не только дети, но и собаки на пляже. Такой гадкой и мерзкой по вкусу и запаху еды не встречал ни разу в жизни, на вокзале готовят уровень Бог по сравнению с ними. На все замечания, предложения , жалобы вас будут просто посылать нахрен, что бы вы ни делали, куда бы вы не писали результат будет ровно НОЛЬ. Всему персоналу, начиная от ресепшн, заканчивая управляющим на вас насрать, просто похер. Они будут ржать вам в лицо и в спину, отворачиваться и делать вид что вас не существует, игнорировать практически все просьбы чуть сложнее достать рулон туалетной бумаги, ее кстати тоже есть не всегда.
Есть конечно и исключения, есть хорошие люди и там, садовник например, охранник на входе, один официант норм парень, но все хорошее растворяется в безумии остальных. Каждый день своего "отдыха" вы будете сталкиваться с хамством и ненавистью со стороны персонала. В этих словах нет никакой двухсмысленности, если вы из России, Беларуси, Украины - готовьтесь.
Отель переполнен на 130%, лежаков не хватает, люди лежат на пляже на полотенцах, на песке где придется, там же живут собаки, смотрите под ноги и за детьми, что бы ничего не случилось. Есть ещё чувак со свистком, все нельзя, сразу свистит, туда не ходи, туда не смотри, туда не плыви. Я вполне адекватный человек, я за безопасность, но там перебор шкалит. Лежаки все старые и убитые , полотенца процентов на 80 старые тоже. На пляже воруют полотенца, у нас украли, на наше обращение на ресепшн с жалобой прямым текстом нам сказали - либо плати 10$ либо иди сам у кого возьми.
Вход в море хороший, песчаный, изредка есть камни под ногами но в целом хорошо. Есть и глубина, и детям поиграть. Есть кораллы и рыбки.
Локально расположение хорошее, 10 мин. на маршрутке до старого города (5 фунт с человека, с детей не нужно), и рядом прогулочная улица Наама, короче в этом плане все отлично я считаю.
Итог - выкинули деньги.
Кормите этим своих детей, уроды Перо в омлете , скоро просто будут подгонять живых цыплят, а там крутиться как хочешь Перо в омлете За хлебом в магазин Гриль обещали?получите Тут определенно что то должно быть
аватар zverplemhoz
Плюсы - шикарная территория и хороший пляж. Вкусная еда в ресторанах а-ля карт. Очень классные семейные номера с личным выходом в бассейн. Бассейн с песчаным пляжем посреди отеля. … Еще ▾ Плюсы - шикарная территория и хороший пляж. Вкусная еда в ресторанах а-ля карт. Очень классные семейные номера с личным выходом в бассейн. Бассейн с песчаным пляжем посреди отеля. Хорошие, отзывчивые ребята на рецепшн. Классный менеджер в главном ресторане. Отель находиться в 2 минутах пешком от Наамы Бей, в 5 минутах от моря. Все.

Минусы - все старенькое, канализация ужасная. Мы были на втором этаже, в туалете (извините) приходилось смывать по 10 минут. Ночью часто воняло экскрементами по территории (может поливали газоны из канализации или чистили).

Самое ужасное в этом отеле, как оказалось и в Ghazala Beach, - это кухня в главном ресторане. Выбора нет, еды мало (половина заканчивалась в середине ужина и не возобновлялось), вкус ужасный, вид - как свиньям готовят. Если вы придете за час до окончания ужина - на рыбу и мясо можно не рассчитывать - максимум листья салата с ужасной колбасой и сыром.

Обслуживание - никакое, бегают все только за немцами (которые оставляют им чаевые), иначе в столовой можно не дождаться напитков, придется самому идти на бар и нести. Несложно конечно, но обидно.

Персонал пристает: ты идешь, каждый спросит откуда ты и как зовут, даже без здрасьте. Все лезут со своими: Ооооочень красиваааа. Это напрягает слышать каждый день. На пляже мне один официант вообще заявил, что у меня классная задница и он возбуждается когда ее видит, и не важно нравиться мне это или нет, будет продолжать на нее смотреть. Каждый второй предлагает погулять, ну или поцеловать его...

Если бы не отдельные люди, что были очень приятны и милы, то настроение было бы испорчено.

Анимация - не очень. Большая команда, но они вечно какие-то замученные. Лишь бы программу отработать и все. Ни драйва, ни азарта, особо не завлекают людей как в других отелях.

Бар на пляже - платный, но можно пользоваться - через дорогу. Мороженого нам не дали в Ghazala Beach, сказали - идите в свой отель.
аватар Oksana744076
Моя мама любит отдыхать в Ghazala Beach, мы захотели в Gardens, он будет немного поновее, по молодежнее. Плюсы отеля — хороший номер, прекрасный пляж, вкусная кухня. Главный минус это не дружелюбный персонал, делали вид как будто нас не существует. … Еще ▾ Моя мама любит отдыхать в Ghazala Beach, мы захотели в Gardens, он будет немного поновее, по молодежнее. Плюсы отеля — хороший номер, прекрасный пляж, вкусная кухня. Главный минус это не дружелюбный персонал, делали вид как будто нас не существует. Мы отдыхали летом и отсутствие льда в баре сильно расстроило нас. Пляж один на два отеля. В целом мы не плохо отдохнули.
аватар ketrinn92
Була в цьому готелі з друзями 9 серпня заїхали, заселили швидко, все нормально. Територія готелю шикарна, чиста, зелена та вся в квітах дуже красиво. Стосовно номера то все нормально, лише холодильник ну взагалі не працюють. … Еще ▾ Була в цьому готелі з друзями 9 серпня заїхали, заселили швидко, все нормально. Територія готелю шикарна, чиста, зелена та вся в квітах дуже красиво. Стосовно номера то все нормально, лише холодильник ну взагалі не працюють. Це єдиний мінус. Обслуговування в готелі хороше, араби не пристають, навпаки жартують. До моря взагалі іти швидко 5 хв, дорогу переводять тебе як в таборі дитячому це класно і кумедно. Пляж чистий класний. Аніматори окремий респект - Маріо і Вені!!! Вони круті! Бар на пляжі і в готелі однаковий, але з льодом дефіцит це трошки турбує, але так то все класно. Раджу їхати в цей готель. І сама чекаю своєї поїздки знову!!!Тверда 8 з 10 оцінка.

аватар eremenko-alla
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 12 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Охраняемый пляж отеля Ghazala Beach (через дорогу). Длина пляжной полосы – 160 м.
  • коралловый риф
  • безветренная бухта

2 ресторана работают по системе «Шведский стол».

Little Italy Pasta & Pizza (итальянский a la carte ресторан).

Island Grill and Bar.

O Fogo Restaurant (бразильская и мексиканская кухни, платно).

Ghazala Cafe Bar.

Mango Cocktail Bar.

Na´ama Lounge.

Internet Cafè.

3 бассейна (1 с подогревом), круглосуточная стойка регистрации.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей от 4-12 лет. Игровая площадка для детей частично закрыта тентом от солнца.
Развлечения и спорт Бочча, библиотека. Гости могут посетить Spa-центр (массаж, джакузи и сауна) и тренажерный зал в Ghazala Beach за доп. плату.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 280 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• чайник/кофеварка
Адрес Red Sea, El Salam Street, Naama Bay, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 (0) 69 360 1892
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.