ГлавнаяОтзывыЕгипетШарм эль ШейхDOMINA CORAL BAY RESORT & CASINO 5*Отзыв gardil

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ

Остальные отзывы »


 
  

+3½  ПОЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!!

Оцените отзыв:

Автор: gardil
Время поездки: сентябрь 2007
Написано: 06 октября 2007
Оценка автора: 5
  
Кому автор советует отель: семьи с детьми
Если кому очень хочется ощутить себя частью Италии или познакомиться с итальянцем, приезжайте в этот отель (но преимущественно июнь-сентябрь), но вообще-то их там всегда полно, круглый год)))
Все очень понравилось, жили в Аквамарин Бич, от моря вообще рукой подать - Центральный пляж и понтон, питание тоже рядом))) уровень высокий... Совет всем, кому не важны понты, а близость к морю и общая атмосфера - селитесь в Аквамарин, не выбирайте Султан, Гарем и др. да, там супер в номере, но от моря дальше.

но есть одно "но" - куча вкусных сладостей на десерт, но полное отсутствие чая и кофе после обеда и ужина, что для нашего российского туриста как-то не очень... В отеле 2 дискотеки: Space Disco и Smaila's... В Space суперпопулярная музыка, в другом не были, но говорят, что хиты всех времен-живая музыка.
от Домина Корал Бей до Наама Бей (улица где одни кафешки-кальяны-диско) буквально 3 минуты на суперегипетском авто за 3$, сам кальян 1$.
Если и соберемся в Египет, то поедем только туда. Отдых на "отлично"!!!


Написать комментарий

Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
Логин
 
E-mail
 
Пароль
 
Введите число, изображенное на картинке


 
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua