Domina Coral Bay Harem 5*– Отзывы

№93 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Комплекс Domina Coral Bay состоит из семи отелей, более чем 1576 номеров, а также вилл. Расположен в Sheikh Coast Bay. Отель Harem, был открыт в 2006 году. Интерьер отеля оформлен в индийском стиле. Отель подойдет как для молодёжного, так и семейного отдыха. Один из немногих отелей курорта, который принимает гостей с домашними питомцами.Подробнее →
аватар _406655
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Мы отдыхали семьей в июле 2023, кроме того мы отдыхали во всех отелях уже 4раз. такого отдыха, как сейчас не было ни разу. Заехали ночью. дали номер очень далеко от моря и рецепшена. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей в июле 2023, кроме того мы отдыхали во всех отелях уже 4раз. такого отдыха, как сейчас не было ни разу.
Заехали ночью. дали номер очень далеко от моря и рецепшена. Номер 61052. Пришли в номер, но там всего 2спальных места, оплачивали 3. Предложили диван и белье принесли через 2часа, в диване торчала пружина и спать было невозможно. Утром мы говорили с рецепшен и нам поменяли и поставили кровать.
В номере муравьи.
Номер очень далеко от столовой, рецепшена и бассейнов. Сказали будет ходить автобус номер 1. Я специально засекла время и мы ждали его, но потом пошли 40минут и не дождались.
Анимации нет. Вечером есть мьюзиклы, но детьми не занимаются. ранее такого не было.
Менеджеры на рецепшен не умеют разговаривать с гостями, хамство и грубость.
Питание среднее. завтраки однообразные. Соки все порошковые.
Территория большая, народу очень много.
Больше в этот отель не поеду.
Концепция отеля поменялась и везде D-club.
Отгорожены везде территории и на пляже и в столовой. Им приносят напитки. Обслуживание столов в ресторане и на пляже. Простым гостям не рады!!!!
Кто пишет что все здорово, это люди, которые нигде не отдыхали и ничего не видели. раньше отель был хороший, сейчас даже на три звезды не тянет.
Нет хорошего главного менеджера, чтобы координировал работу персонала. Разделение даже гостям Dclub подают напитки в стаканах, а обычным гостям в бумажных стаканах, везде красные ленточки и дорожки, даже у бассейна.
На главном бассейне аква-аэробика проводила девушка, такое впечатление что первый раз. Парень итальянец живенько проводил аквааэробику на следующий день.
Итальянцам везде уважение и почет. К русским отношение холодное.
Я больше не поеду сама и не порекомендую этот отель друзьям.
Думаю мой отзыв будет полезен.
аватар myftahyt
 •  ездил(а) 1 год назад
Добрый день. Побывали в этом хорошем отеле. ОТЕЛЬ ЖИВЕТ ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ ( по московскому, на час больше чем в самом Шарме) Было долгое и муторное заселение в 2 часа ночи, мы взяли чемоданы свои, всем же сказали оставить их и идти кушать, потом всех развезут. … Еще ▾ Добрый день.
Побывали в этом хорошем отеле.
Было долгое и муторное заселение в 2 часа ночи, мы взяли чемоданы свои, всем же сказали оставить их и идти кушать, потом всех развезут. Но по факту персонал долго тупил и выяснилось позже, что люди потом искали своим чемоданы по территории отеля.
Персонал плохо разговаривает по-русски и все происходит медленно. Наконец заселение.
Номер: Мебель старенькая, но все опрятно и аккуратно. Большой балкон и красивый вид на море из окна. Кондиционер находится внутри в стене, но работал хорошо. Был не на против кровати, что отлично, иначе легко простыть. Был сейф, мини холодильник где в первый день были бесплатные напитки( сок и газировка, потом только вода). Туалет, биде, душ в котором можно сидеть. Были гели маленькие, маленькое мыльце, туалетная бумага и по 4 полотенца. Всего понемногу так сказать. Радуют плотные двери, так как соседи любили покурить, а через дверь запах не проходил и пахло только в коридоре. Большая кровать, люстры, лампы, телефон, чайника нет, диванчик и кресло, старый телевизор с большой "попой", но я считаю он и не нужен на отдыхе. Номер приятный и не тесный. Уборку делали хорошо, через каждых 2 дня.
Номер 61102 находится рядом с бассейном и рестораном Спайси. (очень удобно), а до моря пешком 7 минут.
Интернет только на ресепшене либо в центральном корпусе у кафе и сцены "Арена".
Территория отеля очень просторная, хорошие дороги, много зелени. пальм, цветов.
ОТЕЛЬ находится на возвышенности и еще строится корпуса, корпуса похожи немного на Грецию - Сантарини, формой и белым цветом.
На территории много сытых кошек и безобидных ящериц.
Так же есть три больших бассейна, один из которых в форме звезды.
До Пляжа 7 минут пешком, шумные таф тафы ходят часто, но пешком напрямую спуститься быстрее)
Три ресторана с одинаковым меню. Невкусная выпечка и пирожные, один раз в неделю мороженое, мятного цвета, невкусное, похожее на пасту зубную))
Из фруктов вкусные финики, инжир, виноград, дыня, яблоки (черствые груши) и реже арбуз.
Завтрак: напитки соки, кофе, чай. Еда яичника, варенные яйца, йогурты, салаты, тосты, джемы, хлопья, в общем стандарт.
Обеды: напитки газировка, ( вкусная фанта и колла) кофе, чай. Еда паста, суп, курица, утка, куски вкусной говядины, салаты, фрукты, рыба, невкусная колбаса и люля. Один раз был день море продуктов были крабы. кальмары и креветки.
Обеды похожи на завтраки.
В общем покушать было что. Редко пицца, неплохо, но мало похожа на пиццу и единственное, что из выпечки можно было есть. Персонал поваров хороший. С 14.00 до 19.00 только перекус в виде невкусной выпечки и вкусных фруктов на баре у бассейна.
Пляж: чистый, хороший, удобные лежаки.
Замечательно, что есть три захода, огромный понтон, заход пешком расчищенный и маленький понтон.
Риф очень протяженный и красивый, вода чистейшая.
Видели днем большую, черную мурену когда плыли от пешего, разрытого захода в воду до небольшого понтона влево, возможно у нее там нора. Так что будьте аккуратны! Она заплыла в сам риф.
Рыбу фугу и крылатку тоже видели и часто.
Скат маленький приплывал к берегу. Ночью много маленьких крабов бегает на пляже.
Много красивых рыб маленьких и средних, так же под понтон приплывала барракуда.
В общем красота подводного мира.
Анимация: Шоу кабаре танцоров просто супер!
Певцы неплохо, караоке ужас, как это часто бывает, днем йога, дартс, есть дайвинг и парасейлинг, но естественно на 30 долларов дороже чем просто в экскурсиях у местных.
Экскурсии вы найдете в лавочках на улице "Наама бей " или закажите через интернет с оплатой на месте в дороге.
И итальянцы эмоциональные и очень громкие, особенно вы заметите это когда поедите с ними на одном таф тафе.
В общем мы боялись лететь в +40 в конце июля в Египет, но все оказалось супер! +40 там так не ощущаются, м не было так же как и в Турции в июле.
С 13.00 до 16.00 лучше не выходить особо на солнце.
А так все классно, все советуем этот отель!!!!! )
Не было никаких безконечных очередей, все было хорошо и комфортно.
Недалеко в 25 минутах ходьбы ( или 5 минут на такси) музей древностей, но без русского гида, только в фунтах берут за вход, там есть банкомат, по 10 долларов с человека в итоге, сколько в фунтах я не помню. Сами залы музея большие, было интересно, но экспонатов маловато. В Каире больше.
Когда выходишь из самого отеля видишь протяженную дорогу, там рядом бегает тощая лиса. Мы ее два раза видели))
Рядом аэропорт, но самолеты сами мы в отеле не слышали и это не мешало.
Это был наш самый лучший отдых. Спасибо!!!!! )
аватар visandiga
Отель очень старый, всё в пыли... Попали в период пандемии, не работало ровно ничего! ! ! Один ресторан работал на половину, один бассейн, и будка, в которой раньше выдавали на пляже полотенца, работала в качестве наливайки (можно брать только напитки) одна на весь огромный пляж - И ВСЁ!! ! ! Анимация была вечером по 30 минут в последние 2 дня. … Еще ▾ Отель очень старый, всё в пыли... Попали в период пандемии, не работало ровно ничего! ! ! Один ресторан работал на половину, один бассейн, и будка, в которой раньше выдавали на пляже полотенца, работала в качестве наливайки (можно брать только напитки) одна на весь огромный пляж - И ВСЁ!! ! !
Анимация была вечером по 30 минут в последние 2 дня. Для детей нет НИКАКИХ развлечений.
Номера старые, бассейн старый, всё в пыли...
Еда - голодными не были, но выбор скудный, всё самое бюджетное... Это явно не "Ол инклюзив 5*...
Спасало только красивое море...
За те же деньги есть много вариантов, будьте бдительны...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
аватар irinazh2016
Отдыхала с подругой в этом отеле. Отель произвел ОЧЕНЬ положительные эмоции и впечатления. Пытались к чему-то придраться, ведь не может так быть, чтобы было все хорошо, а нет не тут-то было, оказывается, может. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в этом отеле. Отель произвел ОЧЕНЬ положительные эмоции и впечатления. Пытались к чему-то придраться, ведь не может так быть, чтобы было все хорошо, а нет не тут-то было, оказывается, может. Температура днем комфортная - 23-27, вечером - 16-19, нам повезло, мы даже дождик застали (30 минут), но все-таки. Температура воды 23 градуса. Чистая и приятная для плавания. Тут были отзывы, что автобусики местные, которые ездят по территории, долго приходится ждать - неправда, максимум 4 минуты. Кухня изумительная, за 7 дней первые блюда ни разу не повторялись. Вообще, блюда очень разнообразные. По поводу кофе - это вообще отдельная тема, такого кофе из автомата, вкуснее чем в ресторане Гарем, я не пила нигде. Говорю именно о кофе из автомата. Заслуживает высокой оценки: и по запаху, и по вкусу, и по густоте. Так что кто еще сомневается ехать в этот комплекс или нет, хочу смело развеять ваши сомнения. ЕЗЖАЙТЕ, разочарованы не будете.
аватар dent.minsk
Номер просторный, мебель старая, вода в душе еле теплая, чуть течет, до моря полкилометра вниз нормально, вверх с детьми проблема, маршрутки не ждите в обед, ждали полчаса - не дождались. … Еще ▾ Номер просторный, мебель старая, вода в душе еле теплая, чуть течет, до моря полкилометра вниз нормально, вверх с детьми проблема, маршрутки не ждите в обед, ждали полчаса - не дождались. Еда простая, без изысков, выбирать тщательно, чтоб не отравиться, пить можно только пиво, вино гадость, крепкое местное в пластике яд. Отдельная благодарность менеджеру Марине, все объяснила, рассказала, на своей машине отвезла в другой ресторан, с любыми вопросами к ней. Для тусни не подходит, далеко от центра и променада в городе, в первую очередь обслужат итальянца, потом вас.
аватар Ljudmila656699
В Египте не первый раз. Есть с чем сравнить. Этот отель выбрал нам турагент. Больше не буду полагаться на его вкус. Ресепшен - старое маленькое здание типа сарая все грязное. … Еще ▾ В Египте не первый раз. Есть с чем сравнить. Этот отель выбрал нам турагент. Больше не буду полагаться на его вкус.
Ресепшен - старое маленькое здание типа сарая все грязное. Носильщика ждали 30 мин. Персонал русского не знает.
Народ... Вида на море в Гарем нет! ! Не ведитесь. На бассейн 10 номеров.
В номере все чистенько но бегают муравьи.
Еда это что то... Ресторан Оазиса тупо столовка. Все безвкусное и однообразно.
На завтрак вообще есть нечего. Даже овсянки нет. Сосиски при любви детей к ним вообще не съедобные. К морю ехать на таф тафе и потом пешком минимум 15 мин. Убогая выгоревшая территория. Бары пляжа расположены так что б было лень ходить за пойлом. Ну а если воды? Вороны по пляжу.
Анимация просто жах. Вечером делать нечего.
Убогая, еда
аватар JUrij215800
Заселение было - не очень, ну у них такое - мы ждали до 12 часов, был ранний перелет, мы приехали и ждали, а так все хорошо. Отель получился лучше чем ожидала. Были свои критерии - чтобы была большая территория, был хороший ресторан и хорошая еда. … Еще ▾ Заселение было - не очень, ну у них такое - мы ждали до 12 часов, был ранний перелет, мы приехали и ждали, а так все хорошо. Отель получился лучше чем ожидала. Были свои критерии - чтобы была большая территория, был хороший ресторан и хорошая еда. Чтобы был хороший риф и пляж. Бассейны мне абсолютно неинтересны. Море хорошее, пляж прекрасный. Номер неплохой, он стоит своих денег, немножко старенький но в принципе нормальный. Интернет хороший, даже в номере был, впервые такое. Анимация неплохая, итальянская. Питание - очень много ресторанов, выбирай какой хочешь. Разнообразие блюд не сильно большое, но было очень вкусно. Есть комары, надо брать репелленты. Все понравилось, все было отлично.
аватар andrey71mar
Отель уровня 3-4 звезды. Зелень местами, тротуары местами (в основном проезжая часть) трансферы редко. Пешком и перебежками до пляжа минимум 15 минут. Бары нищие, столиков нет, стульев нет. … Еще ▾ Отель уровня 3-4 звезды. Зелень местами, тротуары местами (в основном проезжая часть) трансферы редко. Пешком и перебежками до пляжа минимум 15 минут. Бары нищие, столиков нет, стульев нет. В дождливую или пасмурную погоду посидеть негде. Бассейн в отеле аж один и то лужица без интерьера, второй бассейн в другом отеле. Ресторан напоминает нормальный бар с нищим выбором блюд. Понтон интересный. Риф не интересный, даже рыбы туда редко заплывают, смотреть нечего. Проходя по территории отеля некуда даже посмотреть, сухие лужайки и пустые газоны. Брошенные помещения или заселенные обслуживающим персоналом, проходя мимо таких бараков, возникает вопрос: куда попал? Трансферы между отелями ходят плохо. Часть баров платна. Жаль потраченных денег. Отдыхать там не советуем. Многие четверки лучше этого отеля. А почитали отзывы на этом сайте и поверили... зря поверили. Фото с рекламой отеля не соответствуют действительности.
аватар dmitriy.petrovich
Вылетели 16 с жулян, с детьми сложно не отдыхать а летать, сложности при регистрации прохождении паспортного контроля. В отеле бомба, номера делюкс 2 этажа, 2 сан узла, ванна джакузи, в номере вид на море и басейн. … Еще ▾ Вылетели 16 с жулян, с детьми сложно не отдыхать а летать, сложности при регистрации прохождении паспортного контроля.
Отель принадлежит Итальянцам очень большой состоит с множества отдельных регионов самый дорогой Султан, после него по моему мнению идет Гарем, из-за величины отеля, приходится ездить на таф-тафах, но это не проблема поскольку после вкусного приема пищи очень даже не плохо прогулятся по отелю и на море.
Море бомба, риф просто супер четыре понтона, два с басейнами.
Есть все для активного, отдыха дайвинг центр просто бомба, прогулки на квадроцыклах могут организовать за 15$, парашют, и. т. д.
главный вход в отель
аватар vika_rumar
Это был мой первый в жизни отдых в Египте. Если бы мне на каждом шагу не рассказывали , те кто не первый раз в Египте, что Египет это круто, просто тебе отель попался не тот, то я бы больше никогда приехала бы в Египет. … Еще ▾ Это был мой первый в жизни отдых в Египте. Если бы мне на каждом шагу не рассказывали , те кто не первый раз в Египте, что Египет это круто, просто тебе отель попался не тот, то я бы больше никогда приехала бы в Египет.
Номера хорошие, персонал улыбчив и отзывчивый.
Еда. сами сделайте вывод, я потеряла 2 кг. Они без моего согласия посадили меня на диету. Выбора еды нету, моим детям 2.5 и 7 лет, не было что есть. Картошку фри за отдельную плату - договаривалась с кухонными работниками. Фруктов малой выбор : яблока, груши, гранат гнилой, хурма, финики. Торты - сплошная химия. Сок - химия с огромным количеством сахара. Даже детям это не понравилось. Пили воду. Я люблю мясо. Его было в очень маленьком количестве, баранина, курица сухая - невкусная, за 8 дней 1 раз были жареные крабы, рыба - обычные караси жареные, пару раз какая то морская. Макароны, простите - паста , с острым томатом, так называемых морских продуктов - надо постараться чтобы их найти.
Развлечении. Нет. С детьми прется черт знает куда, с активными детьми, что бы 0 минут попрыгать на батуте, или побыть в детско комнате с итальянскими аниматорами. где 2 горки и больше ничего, как то не хочется. Бассейны ледяные, нехочется туда детей пускать.
На пляжу бар отстой, пиво ы ром ком кола, все что можна за все включено. Питаться можно только в ресторане гарема.
Больше сюда не ногой.

аватар nadegda25
Все ли номера одинаковые в делюксе? Какие лучше?
аватар kotofei1307
Подскажите пожалуйста. Есть ли вечером где можно посидеть выпить послушать музыку?( бесплатно). Как я понял лобби бара нет с мягкими диванами.
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 5 км Наама Бей, в бухте Coral.
Описание пляжа Гости отеля Domina Coral Bay Harem 5* пользуются пляжем Harem (протяженность 200 м) и главным пляжем курорта (протяженностью 440 м). Общая протяженность пляжной зоны курорта 1800 м. 4 понтона на протяжении всего пляжа: 55 м, 53 м, 48 м и 103 м (на понтоне есть 2 бассейна над коралловым рифом защищенные сетками).
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги фотографа (платно), услуги такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), супермаркет (платно), интернет кафе Mosaique (бесплатно), Wi-Fi — бесплатно по всей территории отеля включая номера (базовый доступ), медицинский центр 24 часа (платно), аптека, торгово-развлекательный комплекс pleasure island (платно), 7 конференц-залов до 1000 мест (по запросу, платно), открытые автобусы таф-таф по всей территории отеля (бесплатно по расписанию). В отеле разрешено размещение с животными до 10 кг (платно).

Для детей 2 детских бассейна возле отеля Domina Coral Bay Harem, возле корпуса 60, есть подогрев в зимний период, мини-диско, галеон — развлечения для детей, под присмотром родителей, детский мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Тренажерный зал в Elisir Thalasso & Spa (бесплатно), оздоровительный центр Elisir Spa (платно), салон красоты в Elisir Spa (платно), массаж в Elisir Spa (платно), зона талласотерапии включает бассейны с разной температурой, 2 джакузи с подогревом с морской водой и бассейн с морской водой — платно, живая музыка, стрельба из лука, дартс (бесплатно), дайвинг центр (платно), мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), 3 теннисных корта (с жестким покрытием), водные виды спорта платно (главный пирс, с 09:00 до заката): парашют, банан, водные лыжи, лодка со стеклянным дном, бесплатный вход на корты для мини-гольфа, симуляторы и трамплины, дискотека Stargate Disco Club, В отельном комплексе есть уникальная ферма Ernesto’s Farm, где на площади 6 800 кв.м выращивают экологически чистые овощи, фрукты, грибы производят молочные продукты и разводят домашних животных — посещение бесплатно (по графику). Продукты используются для приготовления блюд в большинстве ресторанов отеля.
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • казино

В отеле 136 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес P.O Box 74, 46619, Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3601610
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.