Sea Beach Aqua Park Resort 4*– Отзывы

№117 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель построен в традиционном мавританском стиле, и располагается на ухоженной зеленой территории. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Состоит из трех 3-этажных корпусов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар nata090580g
Приїхали ми 17 зранку о 7.00 годині. Мали заселяти о 14.00 годині, але нас заселили о 12.00 що дуже порадило. Також нас накормили сніданком, самі запропонували. Персонал ввічливий, але двобокий. … Еще ▾ Приїхали ми 17 зранку о 7.00 годині. Мали заселяти о 14.00 годині, але нас заселили о 12.00 що дуже порадило. Також нас накормили сніданком, самі запропонували.
Персонал ввічливий, але двобокий. Жмуть руку росіянам і говорять що люблять росію, також і з українцям. Кацапів вистачає, але я так розумію вони всюди.
Що до номера, штори старі з пятнами, ліжка удобні, є плоский телевізор і є російськи канали, є сейф, фен, міні холодильник, електрочайник. Рушники міняють, використовані потрібно кидати на підлогу, таким чином вони розуміють що рушник треба міняти. Мило, туалетна бумага, гель-шампунь є. Шампунь окремо і бальзам чи маска для волосся нема, що дуже засмутило.
Чай, кава, цукор, вода, стаканчики в номері кожен день дають.
Дуже привітлівий і хороший хлопець прибирав нам номер кожен день, звуть Мохамед. Йому окремо дякую за все.
В цьому готелі є басейн з підігрівом, аквапарк( ні разу не ходили, не захотів малий), море чисте, в березні можно купатись. Ріфу нема, є длінюющий понтон звідки можно нирнути та поплавати.
Що до їжі, голодними не будете. З того що є в наявності точно щось для себе знайдете поїсти.
аватар izmyar
Кормят вполне хорошо, работники не просят 1 доллар, бассейны с подогревом и волнами, для детей очень подходит, нормальные номера, море как море, пантон на любителя, кому-то … Еще ▾ Кормят вполне хорошо, работники не просят 1 доллар, бассейны с подогревом и волнами, для детей очень подходит, нормальные номера, море как море, пантон на любителя, кому-то нравится, кому-то нет, но вполне нормально можно отдыхать! Если сравнивать с тем, как отдыхали в Альбатросе Аква Блю, то в Альбатросе рестораны поочередно круглосуточно работали, горки покруче (но детям такие высокие и страшные, как в Альбатросе, не сильно подойдут), а пляж и персонал намного хуже чем у Sea Beach Aqua Park Resort 4*! Если сравнивать цену, то в Альбатросе на $500 тур на троих людей дороже! Короче - если с детьми отдыхать, то понравится больше Sea Beach Aqua Park Resort 4*, если взрослым и с детьми постарше - то Альбатрос!
аватар mariel_od
В Египте отдыхала 3 раз, но никогда до этого не писала отзывы. Так как оочень долго выбирали отель, решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхали с друзьями с 1 по 8 февраля. … Еще ▾ В Египте отдыхала 3 раз, но никогда до этого не писала отзывы. Так как оочень долго выбирали отель, решила поделиться своими впечатлениями.
Отдыхали с друзьями с 1 по 8 февраля. Выбрали этот отель, так как боялись, что будет холодно и подкупил аквапарк с тёплыми бассейнами. В итоге были мы там только один раз, все остальное время проводили на пляже у моря.
Горок много, один бассейн с волнами.
Приехали в отель в 18:00, поэтому заселили сразу, за 5$ с видом на море.
Номера немного подуставшие, но нас это никак не смущало. Убирали хорошо, каждый день меняли полотенца и ставили 3л воды.
Территория очень красивая и большая. Потрясающие рассветы на море, лежаков много, есть специальные подставки с защитой от ветра, очень спасали! Возле берега видели скатов, кальмаров и мурену.
До рифа по понтону идти минут 10-15, очень длинный. Риф красивый, но мало места, где можно плавать, огорожено буйками и следят, чтобы за них никто не выпалывал.
Анимация потрясающая, зумба в 11:30 обязательна к посещению!
Каждый вечер были дискотеки и шоу (до 23:00).
Перед поездкой читали отзывы, что еды мало, но это не так. Выбор потрясающий, всегда рыба, курица, мясо, паста, много гарниров и овощей. Головными точно не будете. Очень вкусная еда на гриле на улице.
На баре на пляже очень вкусные лаваши с мясом, картошка и бургеры.
Есть 3 бесплатных ресторана по записи. Мы были в китайском, очень рекомендую!
Алкоголь тоже порадовал, вкусные коктейли и особенно пиво (в начале было на разлив, потом бутылочное).
Wi-fi в номерах нет, только на ресепшене и пляже.
Возле отеля есть небольшой базарчик со всякими сувенирами и продуктовыми магазинами. Продают манго (4-7$) и клубнику по 1$, везде можно торговаться (очень вкусные, смело берите).
Так что отель рекомендую, идеальное соотношение цены и качества.
аватар divadgo2010
Перед отъездом начитались последних отзывов о питании и расстроились, беспокоились, что будут плохо кормить, но наши опасения оказались напрасными. Но все по порядку. 1. … Еще ▾ Перед отъездом начитались последних отзывов о питании и расстроились, беспокоились, что будут плохо кормить, но наши опасения оказались напрасными. Но все по порядку.

1. Долетели хорошо, без задержек, в отель прибыли в 7 утра по местному времени, заселение проходило долго, к 2 часам номера освободились, мы заплатили парню на ресепшене по 10$ за каждый номер и направились на заселение. Номер был просто супер, люкс, с видом на море, все чистенько, убирали каждый день. К номеру претензий нет.

2. Питание. Питание на 10! Мяса, салатов, паста. Так же есть уголок для тех, кто на диете: вареный картофель, овощи, мясо, яйца на завтрак. Мясо было разным: шашлык куриный, рыба, мясо в соусах различных. За ужин или обед минимум три вида мяса. Так же на ужин 3 раза за 10 дней давали мороженое, дыню, клубнику. Разнообразие сладостей. Уверяю голодными точно не будете. Пообедав плотно на ужин шли не совсем голодными. 3 раза посещали ресторан: восточная, индийская и итальянская кухня- они бесплатные, просто нужно записаться.

3. Пляж. Лежаки и матрацы в хорошем состоянии, а уж за чистоту на пляже отвечаем мы сами. Уборщики все убирают, но не успевают убирать за нашим русским "братом", который разбрасывает пластиковые стаканчики, сигареты и прочие вещи.

Рифа нет вообще, метров 300 мелко, глубоко только с понтона. Рыб 3-4 вида, если хотите увидеть все разнообразие морской живности, то можете сплавать в экскурсию на яхте например.

4. Территория. Она замечательная, все зеленое, кругом цветы, везде чисто. На пляж

5. Экскурсии. У нашего гида не взяли ни одной, потому что цены заоблачные. Прочитав предыдущие отзывы об агентстве Виктора, то сразу направились к нему. Мы взяли три экскурсии: на яхте (35$), цветной каньон+голубая лагуна (25$), Поездка в Каир (55$), Каир нам обошелся в 80$ вместо 85, потому что немножко поторговались и взяли 3 экскурсии для 4 человек

Цветной каньон+голубая лагуна (голубая дыра, так ее еще называют). Добирались мы до цветного каньона на джипе, чуть-чуть попрыгали на нем по горной местности, картина завораживающая. Лично на меня каньон не произвел особого впечатления, горы и небольшое ущелье. На любителя конечно. После цветного каньона зашли попить чай у бедуинов и недоезжая до голубой лагуны сели на верблюдов. До самой лагуны минут 10-15 ехали на верблюдах, после чего надели маски и поплыли смотреть всю красоту этого сказочного места. Красота неописуемая: риф волшебной красоты, рыбки разные и бездонная голубая лагуна.

Почему не брали экскурсии у своего гида? Для более полной картины приведу пример: за 3 экскурсии на 4 человек у Виктора отдали 600$, у гида отдали бы 1100$, чувствуете разницу? : )

Для тех, кто переживает по поводу организованности, уверяю все было отлично. С каждого отеля собирали туристов, так же развозили обратно, все безопасно, всех пересчитывали, все просто супер.

Гид злился, кричал что мы за его спиной покупаем экскурсии. Не обращайте внимания, можете сразу сказать в лицо, что экскурсии покупать не будет, чтобы не было у него лишних иллюзий на ваш счет.

На третий день вас повезут на бесплатную экскурсию в магазин масел и магазин кожи и меха. Съездить можно, только потому что это будет экскурсия по Шарм-эль-шейху. У гида она есть в списке услуг на экскурсии за 10 долларов и так же вечером. Смотреть в городе особо не на что, поэтому можно съездить бесплатно.
Подводя итоги хочу сказать, что отель просто супер, на 5ку тянет, обязательно приеду еще раз и всем буду рекомендовать. Были 10 дней и совсем не хотелось уезжать из этого замечательного отеля

Хорошего отдыха! ! !
аватар i.love.you.so.much.rosary
Отдыхали 12-19.01. Отель очень понравился, в Египте 10-й раз! 1. Прилетели в 5 утра, за доплату заселили в 9.30 (официальное с 14.00), браслеты дали после завтрака в 10.30, завтрак за дополнительную плату 5$. … Еще ▾ Отдыхали 12-19.01. Отель очень понравился, в Египте 10-й раз!
2. Номер дали с видом на море и бассейн, все в номере исправное, но номер старенький. Постель свежая, полотенца были запакованы.
3. Еда в отеле не очень разнообразная, но все вкусно! Да есть очереди, но раздавали еду быстро. Насыпают прям много, всегда просила меньше) Был даже суп с морепродуктами и суши, правда с капустой и помидорами)))) Алкоголь как в Египте, пиво вкусное (на террасе с 12 дня, на пляже с 15.00).
4. Территория красивая зелёная, пляж просторный, лежаков всегда хватало. Заход в море и с берега и с понтона. Понтон длиной около 1 км, есть 2 захода, первый метров 500 и можно поплавать в лагуне, второй в самом конце, там можно посмотреть рыбок, но их там оооочень мало и риф серый.
5. Есть подогреваемый бассейн с комфортной водой. Там всегда много народа, т. к. вода в море бодрящая.
6. Персонал очень приветливый, по первому зову спешат на помощь. На проблемы реагируют и быстро решают. Девочек защищают от пьяных туристов! 7. Очень интересные шоу по вечерам! Анимация активная, кроме наших девочек, они совсем вялые и видно что устали.
Отдыхом довольны полностью и мы в этот отель обязательно вернемся! )
аватар yulyadereichuk
Приїхали до готелю о 7:00 год. ранку, 2 дорослих та 2 дітей 3х та 9ти років.браслети дали в 11:00. заселили нас о 15:00 в брудний номер, з незаміниненою постіллю, з заляпаними простирадлами, такими ж шторами. … Еще ▾ Приїхали до готелю о 7:00 год. ранку, 2 дорослих та 2 дітей 3х та 9ти років.браслети дали в 11:00. заселили нас о 15:00 в брудний номер, з незаміниненою постіллю, з заляпаними простирадлами, такими ж шторами.
Номер мав бути 2+2, а в номері було лише двохспальне ліжко. Після звернення на рецепшн нам запропонували годину погуляти допоки прибируть, доставили спальні місця. В номер попали в 16:00, сказати що там прибрали неможна, замінили постіль , вологе прибирання. Оцінки для готелю явно завишені. Все брудне, поломане, грибок, рушники забирають коли прибирають в 10 ранку, а нові приносять біля 17;00. Потрібно постійно телефонувати щоб принесли рушники, чекати доводиться годину-дві.
В їдальні постійні черги, гарячі страви накладають на тарілки, стоїш з простягнутою рукою з тарілкою а тобі кидають ту ложку рису на тарілку як щось не потрібне. Поки відстояв чергу, їжа вже холодна. На пляжі і біля басейна лежаків мало, люди в 5 ранку виходять займають лежаки, залишають якісь речі щоб ніхто не забрав лежак.
Фото реклами готелю не відповідає дійсності, все бруднюще, зашарпане.
ВІДВІДАЛИ ДАНИЙ ГОТЕЛЬ ВПЕРШЕ І В ОСТАННЄ!!!
аватар channa66lider
Відпочивали з друзями з 24 по 31 жовтня 2021 року. Не вперше у цьому готелі. Не все так страшно, як зараз читаю. Так, в номерах не ідеально прибирають, але ж не брудно. Рушники не кожного дня міняють, але ж міняють, коли ви попросите. … Еще ▾ Відпочивали з друзями з 24 по 31 жовтня 2021 року. Не вперше у цьому готелі. Не все так страшно, як зараз читаю. Так, в номерах не ідеально прибирають, але ж не брудно. Рушники не кожного дня міняють, але ж міняють, коли ви попросите. Кожного дня дають шампунь, гель для душу, мило. Кожного дня на 1 людину дають 1 л води негазованої. Харчування пречудове. ПРо таке не говорять: голодним не залишишся. І на обід, і на вечерю риба - гриль, просто смажена риба, тушкована яловичина, курятина в різних варіаціях, фарширований індик, морепродукти є кожного дня: супи, смажені, в салатах.
Рифу, як такого, немає. Але класно можна поплавати в морі, сходячи з пантона.З інших готелей приходили до нас поплавати, бо у них було закрито, але їх не пускали, бо не з нашого готелю. Вітряно, це ж Набк, але не критично. По всьому побережжю лише у нас працювали аніматори на пляжі, звучала музика, було весело. Особлива подяка гестрелейшин Галині та Вікторії, Ahmed Khairy - бригадиру прибиральників за їх роботу.
аватар malinovskam58
Отвратительный отель начиная от размещения и заканчивая менеджментом. Размещения ждали часа два, обед предоставлен не был, хотя был оплачен. Трижды пришлось поменять номер. … Еще ▾ Отвратительный отель начиная от размещения и заканчивая менеджментом. Размещения ждали часа два, обед предоставлен не был, хотя был оплачен.

Трижды пришлось поменять номер. Заказывали номер на троих с видом на сад.

В первом номере был вид на глухую стену, со сломанным замком. Сменили. Во 2 провели ночь. Утром в ванной был потоп от потекшего биде и туалета. Номер сменили ещё раз. Везде грязь и антисанитария. Постельное белье за 11 дней поменяли 1 раз. Полотенца меняли только когда уже кинешь на пол и трижды скажешь, чтобы сменили. Белье очень низкого качества, в пятнах и катышках. Полотенца с дырками. Окурки по всей территории. Курят везде, даже в лобби, несмотря на знаки "не курить". Огромные очереди за едой, при этом все местные очередь игнорируют и пролазят так. Приходят в рестораны в купальниках. Еду бросают на пол и растаскивают ногами по всему полу. Садят детей на стол.

Было анонсировано 3 ресторана а-ля карт. Попасть удалось только в 1.

При наличии проблем и вызове менеджера, он заявил, что он тут отдыхает и не надо его дергать.

Для России сделали один приветственный день, пригласили в ресторан и умудрились перепутать флаг. Повесили Французский. Спохватились и полчаса меняли, а мы ждали под дверью.

На пляже организованы катания на квадрациклах. При этом катаются между лежаками с отдыхающими.

Есть аквапарк, но находится там нереально. Лежаков очень мало. Оглушающая музыка.

Отель находится в состоянии то ли ремонта, то ли строительства. Везде разбитые дорожки, строительные материалы и мусор.

95% посетителей это местные , где в среднем на одного мужчину приходится 2-3 жены и от 3-7 детей.

Еда на троечку. Не очень хорошего качества. Низкого качества масло, гриль жутко воняет чем-то сгоревшим.

Пренебрежительное отношение к европейцам.

Море мелкое, а обещанный понтон не достроен.
аватар gandzyuk2603
Из Одессы мы прилетели ночным рейсом. Нас было 5 взрослых и двое детей 12 лет. в Отель мы добрались в три часа ночи. Чемоданы оставили возле отеля на улице. Начали оформлять поселение и тут выяснилось, что заселение в 14. … Еще ▾ Из Одессы мы прилетели ночным рейсом. Нас было 5 взрослых и двое детей 12 лет. в Отель мы добрались в три часа ночи. Чемоданы оставили возле отеля на улице. Начали оформлять поселение и тут выяснилось, что заселение в 14.00. Мы думали шутка, ан нет. Мы и деньги предлагали. Завтрак не положен, но за 5$ с носа, можно. Мы утром морду попроще и пошли в ресторан добывать еду. Никто слова не сказал. В 10.00 нам дали браслеты. К утру в фойе отеля уже были все кресла, диваны заняты такими же несчастными как мы. Кондиционер не включили. Жара, духота. В 12.00 терпение стало нас покидать. И к часу дня я устроила грандиозный скандал. Пришел хозяин отеля и сказал (на английском), что если меня что-то не устраивает, то я могу уходить. На что я ему по-русски с использованием не переводимой игрой слов понятно объяснила что ему сделать и куда сходить. Понял бусурманин и к нам пришел гид. Нам дали 3 номера. Номера это жесть. Шторы грязные, драные (нам заменили). В номерах грибок. Когда принимаешь душ, то вода стекает по стенке душа и вытекает за борт. Приходилось кидать полотенце на пол, а потом мыть пол. Собственно это и была вся уборка в номере. Больше никто не убирал.
ЕДА - как и в любом другом отеле Египта. Что - то вкусно, что - то не очень. Но найти для себя можно. Голодными не были. Правда приходилось стоять в очереди на улице. Добавки дают.
РИФА НЕТ! ! ! От слова совсем. Понтон уходит в горизонт, но он открыт только на четверть.
Отношение на ресепшене отвратительное, они просто тебя не замечают, но в целом не плохое.
Анимация НОЛЬ. Очень приставучие.
Очень много арабов. Они наглые, шумные и, извините, жутко вонючие.
Аквапарк очень маленький, места мало, лежаков не хватает. Некоторые горки не работают. Волна не очень.
Экскурсии заказывали в Гена и Чебурашка - мы всегда берем только у них.
Я не советую этот отель. Очень хамское отношение руководства отеля. Мы далеко не первый раз в Египте, очень любим эту страну, но с таким откровенным хамством первый раз. Мы часто прилетали ночными рейсами и всегда сразу селили. Больше бесило, что к своим совсем другое отношение.
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.
аватар katrinkat93
Ехала сама с 3х летним ребенком. Приехали в гостиницу в 6 часов утра, браслеты не дали, сказали после завтрака дадут(в 10:00), завтрак нам не положен. Номер дадут только в 15:00 (в результате поселили только в 16:00), до этого времени делай что хочешь! Я всё понимаю, правила и все такое, но даже сухой паек не выдать, ЭТО ЖЛОБСТВО! Маленький ребенок, тоже не показатель! Так что готовтесь и берите еду и воду с дома! ПИТАНИЕ: Если, вы не пришли на открытие ресторана, то вам предстоит простоять в очереди за едой от 15-40мин и не факт, что потом вы найдете место в ресторане (обед и ужин в 2х ресторанах и они забиты битком). … Еще ▾ Ехала сама с 3х летним ребенком. Приехали в гостиницу в 6 часов утра, браслеты не дали, сказали после завтрака дадут(в 10:00), завтрак нам не положен. Номер дадут только в 15:00 (в результате поселили только в 16:00), до этого времени делай что хочешь! Я всё понимаю, правила и все такое, но даже сухой паек не выдать, ЭТО ЖЛОБСТВО! Маленький ребенок, тоже не показатель! Так что готовтесь и берите еду и воду с дома!
ПИТАНИЕ:
Если, вы не пришли на открытие ресторана, то вам предстоит простоять в очереди за едой от 15-40мин и не факт, что потом вы найдете место в ресторане (обед и ужин в 2х ресторанах и они забиты битком). Сама еда очень на любителя, хотя иногда было и вкусно. ЗАВТРАК- очень бедный! Самое съедобное это-блины(вечно полу сырые), болтунья(недожаренная), хлопья и некоторая выпечка. Все остальное ужасное! Нарезка пластиковая и порошковая. Из яиц только болтунья. Кофе - помои, чай - хороший. ВТОРОЙ ЗАВТРАК-это булки на пляже, те что вы не съели в столовой и ВСЁ!
ОБЕД - 1-2 вида мяса: телячий гуляш с картошкой или баклажанами (овощей больше чем мяса и мясо супер жёсткое), курица(супер высушенная); гарнир: картошка, 2 вида риса, макароны (иногда съедобно, иногда пересолено и кисло. Картошка кусками бывает сырая, пюре бывает с кожурой). Салаты, овощи есть. Фрукты всегда одно и тоже - дыня, финики, апельсин (утром, ещё бывало, яблоки резали).
ВТОРОЙ ОБЕД: это картошка фри и пицца (блин в котором вонючая колбаса и перец), их выдают строго порционно!
Детей которые просили добавки гоняли со словами "Всё, кышь! ". НО для местного населения всегда была добавка!
Ещё было порошковое мороженое.
УЖИН: высушенный гриль и тоже мясо что и на обед. Рыба в кляре вкусная, на гриле Г...ВНО! Сладкий стол: очень бедный и не всегда вкусный. Всего 5 видов бисквита, самый съедобный -творожный. Все остальное, точно как и в обед.
А теперь ВНИМАНИЕ! Если вы думаете, что вам кладут еды сколько вы хотите, то НЕТ! ВСЁ СТРОГО ПОПЦИОННО! На вашу просьбу ещё, вам вместо мяса положат овощ (1) или подливу, а дальше игнор! Гарнир кладут сколько хочешь. Я брала 3 тарелки (2 себе и 1 ребенку) и только тогда наедалась. Можно сходить за добавкой, но придётся стоят в очереди от 15-... мин.
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ С ДЕТЬМИ В АКВАПАРКЕ! Там самые грязные бассейны, так как местные дети туда мочатся (и не только). Мой ребенок, случайно, хлебнул от туда воды и буквально через час её начало рвать. Пришлось ехать в больницу и делать капельницу, так как своими силами справиться не вышло. Пока, делали капельницу обнаружили кишечную информация и последние 4 дня отпуска ребенок лечился. До этого были много раз в разных аквапарках, но такое в первый раз! Самое интересное, что весь персонал знает, что бассейны очень грязные и только когда ребенок отравился мне сказали, что лучше нигде с ним не плавать, только в море(которого по сути и нет).
ВЫСЕЛЕНИЕ с номера ровно в 12:00(автобус у нас был в 14:20). На все мои просьбы и мольбы оставить ребенка в номере до 14:00 так как он не совсем оправился и ещё слаб, да и в это время был и заезд и выезд туристов и места на рецепшене не было ВООБЩЕ! Люди сидели на столах. Мне отказали наотрез!
Пока, сидела на рицепшене и ждала автобуса, за 15 мин. до обеда подошла сотрудница гостиницы и срезала браслет, со словами обед ни мне ни ребенку не положен! Как и сухой паек. Зная, что так может быть, так как гостиница УБОГАЯ, я записалась едой заранее. Когда приехал наш гид, то сказал "Сама бери свой багаж и иди в автобус". На просьбу помочь, так как была ещё тяжёлая ручная кладь+ребенок, сказал более повышенным тоном "САМА! ".
Чтобы вы могли оценить всю ЖЛОБНОСТЬ гостиницы, то попросите на рецепции подарить вам ручку в аэропорт, так как ваша закончилась или потерялась (как это было у меня), на что последовал ответ "У меня только одна ручка".
В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. До этого были в основном в 4* и такого ЖЛОБСТВА и ДЕРЬМОВОГО отношения никогда не было.
К слову, если вам нужно море, то это не сюда. Тут море по колено, в отлив по щиколотку. Пирс недоделанный. РИФА нет вообще! Не плохой риф есть в Альбатросе, но смотрящий может вас туда не пустить или за вознаграждение (мы давали шоколодку). Идти до коралла около 2х километров (лучше после обеда).
Будьте готовы, что сам отель обшарпанный и старый + 90% отдыхающих это местные.
Больше в этот отель никогда не вернусь и советовать его точно не стану!

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 8 км от аэропорта, в 20 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж протяженностью 250 м. Вход в море — кораллы и камни, необходима специальная обувь. Стационарный пирс 800 м, есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м. Пирс не доходит до конца коралловой отмели. На расстоянии около 200 м с пирса есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (00:00-07:00). Магазины, аптека, 2 главных ресторана Sea Horse и Panorama (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00), 3 ресторана A la Carte (Итальянский, Ливанский и Китайский 19:00-22:00), 5 баров (на пляже 10:00 до заката солнца, на терассе 10:00 - 23:00, у бассейна 10:00 до заката солнца, у Аквапарка 10:00 - 17:00 и в лобби 10:00 - 00:00), конференц-зал на 100 мест (theatre style),2 бассейна для взрослых с 2-мя водными горками (без подогрева в зимний период), 2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период).

Аквапарк с подогревом в зимний период (14 горок для взрослых и 9 для детей), Wi-fi – бесплатно в лобби отеля, базовый доступ (в номерах — нет), утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно), электрический чайник (по запросу, бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна: бассейн с детской секцией в клубной зоне 450 кв.м (подогрев в зимний период), детский бассейн 30 кв.м (без подогрева в зимний период), игровая площадка на пляже. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, детские горки и аттракционы в аквапарке (подогрев в зимний период), мини-диско.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр. Дартс (бесплатно), игровая зона с игровыми автоматами около главного бассейна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр (платно), кайтсерфинг (платно), интернациональная анимационная группа (ежедневные программы), вечерние шоу, дискотека (напитки платно), катание на лошадях платно (по запросу), катание на верблюдах платно (по запросу). Аквапарк — 7 бассейнов с 23 горками (14 горок для взрослых, 9 — для детей, Adventure — пиратский бассейн для детей, ленивая река), бассейны с горками для взрослых — некоторые с подогревом в зимний период, бассейны с горками для детей — с подогревом в зимний период, ленивая река — без подогрева, бассейн с волнами — без подогрева в зимний период. Подогрев с ноября по март в зависимости от погодных условий. В барах аквапарка сервируются только безалкогольные напитки. Часы работы: 10:00–12:00 / 14:00 –16:00 в зимний период и 10:00–12:00 / 15:00–17:00 в летний период. Анимация — soft. Кальянная.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 470 номеров.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Nabq Bay, 46619 Шарм-эш-Шейх, Египет
Телефоны: +20 111 693 7222
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.