Dessole Nesco Waves Resort 4*– Отзывы

№151 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Nesco Resorts состоит из двух отелей: Nesco Waves и Nesco Waves, гости двух отелей могут пользоваться обеими территориями. Nesco Waves расположен на первой линии, за ним сразу расположен отель Nesco Waves. Территория отеля спускается каскадом к морю. Последний ремонт отеля был в 2010 году (ландшафта, beach snack бара). Примерная площадь территории 50 000 кв.м.Подробнее →
аватар skv2557
Доброго времени суток! Итак по порядку... Туроператор - "Пегас Туристик", отдыхал две недели. При заезде без дополнительной платы сразу предоставили номер одноэтажного корпуса рядом с морем, что весьма порадовало. … Еще ▾ Доброго времени суток!
Итак по порядку...
Туроператор - "Пегас Туристик", отдыхал две недели.
При заезде без дополнительной платы сразу предоставили номер одноэтажного корпуса рядом с морем, что весьма порадовало. Номер довольно просторный: прихожая с диваном и журнальным столиком, спальня с большой кроватью, комодом, телефоном, мини-баром и телевизором (в том числе с русскими каналами), небольшое помещение с просторным шкафом-кладовкой и сейфом, ванная комната с ванной, туалетом, телефоном и биде. Внутри каждого корпуса на четыре номера небольшой дворик с навесом, столиком и сидениями. В номер каждый день приносят большую бутыль воды, даже, если предыдущая целая. Ни в коем случае не пейте воду из-под крана, даже, чистя зубы, пользуйтесь водой в бутылках!
Номер убирали хорошо, каждый день. Периодически одеяло застилали в виде причудливой фигуры.
Говоря об отеле, первое, что бросилось в глаза, так это небольшое число постояльцев, что большой плюс, - куда не пойдешь, везде и всегда есть свободные места. Может. в такое время попал. не знаю. Также приятной особенностью стало то, что почти весь персонал более-менее говорит по-русски. Почти все гости - россияне, немного украинцев, были еще две арабские семьи. Персонал весьма приветлив и ненавязчив, что тоже плюс. Достаточно просторная и ухоженная территория.
Отель находится на скалистом возвышении, поэтому, следуя от ресепшн к морю, постоянно спускаешься. На пляж ведут две лестницы. На пляже есть бар с прохладительными и алкогольными напитками и закусками (при вас готовят пиццу), волейбольная площадка. Также там предлагают массаж, отмечу сразу, удовольствие недешевое. Можно, конечно, понежиться в воде на отмели, но в само море надо заходить по двум пирсам, где дежурят спасатели. По пирсам вы минуете коралловый барьер и сразу попадаете на глубину. Море чистое, прозрачное. Сразу запаситесь маской с трубкой, коралловый риф, как и местная фауна, действительно впечатляют! Забыли маску, можно купить в магазине при отеле или взять в аренду у сотрудника, выдающего пляжные полотенца, но первый вариант лучше.
В отеле есть небольшой амфитеатр наподобие античного, - каменные сиденья и положенными на них матрацами. Необычно, но прикольно. Каждый вечер в нем идет какое-нибудь шоу с активным участием в нем гостей.
Есть еще одно достоинство - гости отеля могут пользоваться услугами соседнего отеля "Джойс", где есть бассейны с водными горками и дискотека.
Но наряду с достоинствами у отеля есть ряд существенных минусов.
Во-первых, мебель и техника отнюдь не новые. При заезде выяснилось, что не работают сразу телефон, освещение в прихожей и мини-бар! ПДУ от телевизора тоже оставлял желать лучшего. Телефон быстро починили, до остального так дело и не дошло. Постельное белье также постоянно кое-где было в пятнах.
Во-вторых, на весь отель работала только одна столовка (типа ресторан), а также несколько баров. Второй ресторан на берегу моря был закрыт. Еда вполне сносная, но однообразная. Меню баров весьма скудное.
Неприятной неожиданностью (и, как выяснилось, не только в моем номере) оказались муравьи. У меня они появлялись в ванной комнате, немного, по одному-два, но все равно неприятно. Не знаю, как отреагировала администрация на претензии, травили или нет, но соседство с ними продолжалось все две недели моего пребывания в отеле.
Вот такой контраст достоинств-недостатков.
В целом, несмотря на минусы, отель произвел вполне благоприятное впечатление. Хотя отель, как и соседний "Джойс", в первую очередь рассчитан на молодежь, в нем были и семьи с детьми.
Помните, главное правило удачного отдыха - это настрой! Приятного вам отдыха!
аватар timohina80
Дорогие, друзья! Нам порекомендовали этот отель наш тур агент, по "цене" и "качеству" и обратил внимание, что этот отель поддерживает крупная компания Пегас! Заселили нас в начале 11 ч. … Еще ▾ Дорогие, друзья!
Заселили нас в начале 11 ч. , мы приехали в отель около 7 утра, сразу попросили хороший номер, пришлось подождать, за это мы отдали 20$ чаевых.
Понравилось только Красное море! Территория отеля особого впечатления не произвела.
Номер 2205 и балкон были просторными, а мебель вся старая, постельное белье уже застиранное и выглядит уже серым. Отвратительный запах в санузле. Такие же серые полотенца, в некоторых случаях даже уже порванные.
Питание скромное, без особого изобилия блюд и периодически с несвежими овощами. В очереди стоять даже за омлетом на завтрак нужно постоять.
Самым отвратительным во всем этом Сервис- который отсутствует в принципе, начиная от главного менеджера Ахмета на ресепшн и заканчивая сотрудниками отеля - носильщиком чемоданов Али, барменом Мухамедом, просто Хамы и побирушки!
Поэтому если Вы не хотите испортить себе отдых - реально выбирайте другие отели и Вы точно не испортите себе настроение и впечатления об отдыхе в этом отеле. И еще момент - воровство в номерах и даже из сейфов также присутствует.
P. s. : в первые 4 дня отдыха мы написали 2 жалобы на главного управляющего Абдурахима, чтобы реально повлиять на всю вакханалию со стороны сотрудников этого отеля!
С уважением,
Туристы Наталия Т. и Артем Л.
28.08. 2015 г
аватар t.ivanova2014
Номер был очень обшарпанный, неуютный.
В самом начале отдыха у нас из сейфа украли все доллары. Представитель Пегас туристик и менеджер отеля отнеслись к этому равнодушно. Представитель Пегас туристик только после нашей инициативы предложила поехать в полицию ЗА СВОЕЙ СЧЕТ. … Еще ▾ В самом начале отдыха у нас из сейфа украли все доллары. Представитель Пегас туристик и менеджер отеля отнеслись к этому равнодушно. Представитель Пегас туристик только после нашей инициативы предложила поехать в полицию ЗА СВОЕЙ СЧЕТ. Менеджер отеля каждый раз лениво сообщал, что он опросит охрану или начальника охраны. В результате так и не установили, кто это сделал. никак ущерб не компенсировали, даже после нашего предложения о компенсации. Номер был очень обшарпанный, неуютный. Территория отеля красивая, очень вкусно кормят. Никогда больше не поеду в этот отель и другим не советую: нет никакой гарантии сохранности вашего имущества.
В Египте отдыхали второй раз, до этого в отеле Amwaj в Набке. Район, где расположен отель Nesco Waves, достаточно пустынный. Дарога в отель произвела на нас удручающее впечатление. … Еще ▾ В Египте отдыхали второй раз, до этого в отеле Amwaj в Набке. Район, где расположен отель Nesco Waves, достаточно пустынный. Дарога в отель произвела на нас удручающее впечатление. Вокруг пустыня, местами свалки и стройки. Далеко до уютного и зеленого Набка. Сам отель оказался очень симпатичным, со скромным дизайном и бурной жизнью внутри его. В агентстве как раз просили подобрать нам отель, в котором много молодежи и есть ночная жизнь. С этим они почти угадали. Заселили без доплаты в более, чем скромный номер. Обстановка спартанская, ничего лишнего: кровати (сдвинули сразу же), шкаф, сейф в нем же, туалетный столик и стул. Вид на пару одиноких деревьев. Сантехника убитая. Отверстия для подачи воды в душе забиты через одно. Напор воды был нормальный, горячая была теплой, но с этим мы смирились. В унитазе ржавая полоса от постоянно льющейся воды. Постельное белье очень старое и в катышках, полотенца застиранные. Опять же сравнение номеров с Amwaj было не в пользу Dessole. Менять номер мы не пошли, так как предполагали, что все стандарты однотипные, а доплачивать 50 долларов за супериор мы не планировали. Отмечу, воровства не заметили, никого оставленными на видном месте фотоаппаратами и деньгами не соблазняли. Уборка была сносной, мы оставляли чаевые, по доллару раз в три дня. Территория отеля была очень простенькая, без особых дизайнерских заморочек, но при этом везде было достаточно зелено и чисто. Бассейны были отменно хлорированы, судя по запаху. Пляж понравился. Море красивое, коралловый риф интереснейший, вода была очень теплой, песок горячим. Заходили в море только по понтонам, даже у берега нужны были специальные тапочки, так как можно наступить на острый камень или коралл. Питание нас вполне устроило. Кухня была обычной европейской, из местных блюд были разве что котлеты из бобов. Все остальное было съедобным, но не особо вкусным. Дополнительно можно было поужинать в рыбном ресторане, но мы все таки сделали это в городе, а не в отеле. Особое внимание надо обратить на сервис и анимацию. Обслуживание в ресторанах и на рецепции как на конвеере, здесь вас не будут выслушивать, заискивающе улыбаться и расшаркиваться. Отель принадлежит Пегасу, туристы только русскоязычные. От того, что вы обидетесь и не приедете в отель в следующем году, никто не расстроится – привезут новых гостей. Ждать чего-то особенного нет смысла. При этом девченки на рецепции (гест релейшен) работают хорошо, быстро выслушают, запишут и по возможности отправят кого-то для устранения проблем. Гиды тоже следят, чтобы от них не убежали. Хотя большая часть туристов все таки убегает. Мы заказывали экскурсии по телефону (ред си трэвел – сайт, где взяли номер телефона). Стоимость экскурсий отличается в разы. Жена очень хотела в Израиль. Сначала, ознакомившись с прайсом Пегаса, решили, что не поедем, потом услышали, что все ездят дешевле и тоже рискнули. От поездки на 1 день, конечно, устали, но жена была довольна, так как сбылась ее мечта, и гид оказался в Израиле прикольным мужиком (Борис), рассказывал очень интересно. Анимация в отеле была очень активной, но слишком примитивной, тупое поощрение алкоголизма и случайных половых связей. На вечерние шоу ходили пару раз, потом выбирались еще несколько раз в город. Такси, правда, било по бюджету. До Сохо ехать 10 минут – 10 долларов, до Наама 15 минут – 15 долларов. А в целом отель нормальный, для активной молодежи, также можно ехать молодым родителям с детьми, малышне тоже есть чем заняться.
аватар olgavoronova
Очень очень! ! ! Рекомендую!!! ! ) Добрый день! Рада с вами поделиться впечатлениями об отдыхе! Я отдыхаю в Египте каждый год и этот отель - лучший из всех по цене и качеству. Приехали вдвоем с подругой. … Еще ▾ Очень очень! ! ! Рекомендую!!! ! )

Добрый день! Рада с вами поделиться впечатлениями об отдыхе! Я отдыхаю в Египте каждый год и этот отель - лучший из всех по цене и качеству. Приехали вдвоем с подругой. Очень много молодежи, поэтому проводили время большой компанией. Жили в просторном номере 2218 с видом на море и большим балконом. Сразу скажу, что на ресепшене ничего не доплачивали. До моря идти 3 минуты и до ресторана тоже. Очень удобно! Анимация проходила в нашем отеле, а дискотека в Джойсе (система двух отелей с общей территорией).
Впечатлило питание! Очень разнообразная и вкусная еда! Обычно в Египте это не так. Пиццы, горячий хлеб, гриль, куча разных фруктов (арбузы, дыни, персики и т. д. ), супчики (даже борщ: )), короче уехали с лишними килограммами)))).
Очень понравилась анимация! Ребята молодцы! Жгут, создают настроение беззаботного отдыха и веселья!
Персонал тоже удивил хорошим сервисом и уважительным отношением к туристам) Кто был в Египте, тот знает, что это редкость...))) А еще очень везде чисто! ! ! Здесь следят за этим.
И конечно МОРЕ!! ! ! Отель расположен немного на возвышении и поэтому когда подходишь к морю, открывается очень красивый вид! На пляже привезенный белый песок и удобные шезлонги! Ну а чистота красного моря - это ни для кого не секрет! Есть несколько заходов с берега (здесь плавают с детишками) и два пантона (метров 10).
Желаю хорошего отдыха и массу впечатлений от отеля Нэско!
аватар mevshii
в египте впервые понравилось и питание и номера (ВЕЙВС) А МОРЕ СКАЗОЧНОЕ ПЛАВАЕШЬ КАК В АКВАРИУМЕ КУСТО ОТДЫХАЕТ. ДО ЭТОГО ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ В 5* УЛЬТРА (КЕРИШ РЕЗОРТ)ПИТАНИЕ НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ. … Еще ▾ в египте впервые понравилось и питание и номера (ВЕЙВС) А МОРЕ СКАЗОЧНОЕ ПЛАВАЕШЬ КАК В АКВАРИУМЕ КУСТО ОТДЫХАЕТ. ДО ЭТОГО ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ В 5* УЛЬТРА (КЕРИШ РЕЗОРТ)ПИТАНИЕ НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ. НОМЕРА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ДЕССОЛЕ. МЫ С ЖЕНОЙ УЖЕ СМОТРИМ НА МАРТ ПУТЕВКИ ТУДА.
аватар Gulkya
Не первый раз отдыхали в Египте, особых запросов нет. Понимаем, что едем не в самую богатую страну. Но! Отдых получился просто волшебным. Номер с видом на море без всяких доплат. … Еще ▾ Не первый раз отдыхали в Египте, особых запросов нет. Понимаем, что едем не в самую богатую страну. Но! Отдых получился просто волшебным. Номер с видом на море без всяких доплат. За чаевые из полотенец не только лебедей и сердечек, но и слонов лепили каждый день, даже нашу бижутерию складывали на столе в орнамент)Номера простые, на 4. Вода в душевой была всегда, но порой нужно было дать протечь холодной воде, ибо из крана минутку лился кипяток. Не напрягало. Все возникавшие вопросы на рецепшене решали быстро и без бакшиша (сломанная ножка у кровати, размагнитившийся ключ от двери). Персонал ненавязчивый, доброжелательный, даже веселый. Еда обычная для египетских отелей, однообразно, но не голодали. Были кальмары, крабы, курица, рыба, говядина, много разных фруктов, неплохая выпечка. Ресторан на берегу моря просто релакс. Пляж...песок на берегу и нереальный коралловый риф...сказочный. Мы с моря не выходили почти. Рыбы крылатки, хирурги, клоуны, флейты, скаты на дне и много всего-всего. За понтоном сразу глубина и кораллы, чудо чудесное) Ближе к берегу мелко, к вечеру прилив дает около метра глубины. Рыб много и близко к берегу. На камнях крабы перебежками) Можно у берега просто валяться в теплой воде на песке, кому как. Ходили на горки в соседний джойс, где можно пользоваться всеми услугами бесплатно. Тапки нам не пригодились. А вот маска с трубкой это да...В общем, отель понравился, особенно морем. Вполне, возможно, что повторим. Судя по браслетам репит, таких отдыхающих много. Приезжают повторно и не жалеют, проводила опрос) Те, кто нуждается в пафосе и изысках, не забывайте, что это четверка. те, кто нуждается в расслабоне на чудесном море, езжайте - не пожалеете!
Черный флаг бичбойса Рыбки у берега. Домики. Место обитания не только рыб, но и отдыхающих) Часть ресторанчика на море. Рыбки у берега.
аватар serdolik2006
Это был наш первый отдых. И мы были в восторге. Покупали путевку в Джойс, но там вроде как были проблемы с наличием мест и нас заселили в Вейвс. Номер был с видом на море, без всяких доплат. … Еще ▾ Это был наш первый отдых. И мы были в восторге. Покупали путевку в Джойс, но там вроде как были проблемы с наличием мест и нас заселили в Вейвс.
Номер был с видом на море, без всяких доплат. Отзывы заранее мы читали только про соседний Джойс, так что были очень огорчены частым отсутствием воды в душе. Помыться порой было просто нереально, так как напора не было...либо он был...толщиной с детский мезинчик, но внезапно прекращался. Мне, чтобы промыть длинные волосы...приходилось торчать в душе более 40 минут ежедневно...причем мыла я их не под душем, а изгибалась крючком чтобы хоть какой-то струйкой помыть под краном. Мы так поняли, это все из-за того, что у них везде работают поливайки. Поначалу они работали только вечером, потом стали и утром и днем. Номер был хороший, с огромной кроватью. Никаких тараканов и комаров не было. По-вечерам окуривали территорию каким-то специфическим дымом, так что с насекомыми вообще проблем не было...только один раз ночью видели, как из колодца выползали 2 больших таких африканских таракана. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца и ставили воду. Правда вот с пляжными полотенцами было сложнее...за 10 дней нам поменяли их всего лишь 2 раза. Либо во время прихода уборщика мы были с ними на пляже...либо их просто не меняли, а на ресепшн чистых почему-то никогда не было. А так как номер у нас был без балкона, то эти самые полотенца даже не просыхали за день. Никаких краж у нас, слава Богу, не было... Кондиционер работал и днем и ночью, с этим все было ОК.
Что касается моря, оно супер... Мы не пожалели, что взяли маски и тапки для кораллов. Но, хотя Вейвс и находится на 1й линии, дойти до моря днем и вернуться обратно в номер по жаре было кошмаром...наш номер был расположен напротив ресепшн...идти надо было в гору и очень далеко. Так что днем мы тусили в басике, вечером ходили на море.
Еда в ресторане разнообразная, но под конец отдыха уже поднадоедает...так как готовят каждый день много всего, но одно и то же каждый день. Только десерты разнообразят жизнь.
Заселили нас после 14, хотя мы заехали в 11...некоторые писали, что их заселяли и в 8 утра.
С вай фаем была полная беда...он на ресепшн и достаточно слабый...а если вы хотите выйти в скайп вечером перед ужином, когда уже очень много человек сидят там, то вас будет выкидывать и с родственниками вы так и не пообщаетесь...Еще, для некурящих нас время, проведенное за вай фаем было пыткой. Весь ресепшн курит от души, дым стоит столбом и это что-то ужасное...одежда, волосы впитывают весь этот удручающий запах...в общем, жесть.
В целом все хорошо, мы знали, что звездность у отелей Египта очень завышена. Отдых был суперским. Гид нам ничего не навяливал, все было чудесно!! !
Только огрочило, что в День Рождения нам не подарили торт, хотя я оговаривала с администратором это заранее...и сказали, что все будет.
завтрак завтрак папайя ужин
аватар kopitina
Уважаемые туристы, я вас прошу не ехать туда никогда!! ! Это был семидневный ужас моей жизни! ! Я всегда думала, что такие отзывы пишут люди недовольные в первую очередь своей жизнью!!! ! Но это не так, все отзывы это правда! ! Еда невозможная, бара там нет, это просто халабуда в одном помещении с рецепцией и барной стойкой!!! ! Персонал ужас, они агрессивные и могут вам очень навредить за ваши претензии!! ! в номере у нас было +15 это максимум, на улице теплее, нас переселяли, мы заплатили за это деньги и спали в куртках и в носках!! ! Я не мылась там 2 дня, вода горячая не шла!! ! Балконы не закрываются, света в номерах нет, стекла в отелях выбиты, вытяжек и кондиционеров нет!! ! Я думала, что я буду по приезду лежать на стационаре в психушке!! ! Там перед въездом в отель 2 проездных поста, так что такси можно взять только в отеле за 25у. … Еще ▾ Уважаемые туристы, я вас прошу не ехать туда никогда!! ! Это был семидневный ужас моей жизни! !

Я всегда думала, что такие отзывы пишут люди недовольные в первую очередь своей жизнью!!! ! Но это не так, все отзывы это правда! ! Еда невозможная, бара там нет, это просто халабуда в одном помещении с рецепцией и барной стойкой!!! ! Персонал ужас, они агрессивные и могут вам очень навредить за ваши претензии!! ! в номере у нас было +15 это максимум, на улице теплее, нас переселяли, мы заплатили за это деньги и спали в куртках и в носках!! ! Я не мылась там 2 дня, вода горячая не шла!! ! Балконы не закрываются, света в номерах нет, стекла в отелях выбиты, вытяжек и кондиционеров нет!! ! Я думала, что я буду по приезду лежать на стационаре в психушке!! ! Там перед въездом в отель 2 проездных поста, так что такси можно взять только в отеле за 25у. е. А ездить придётся за едой в город!! ! Они сделали всё , что б вы оставили там все деньги, которые взяли с собой!! ! На моих глазах люди там сходили с ума!! ! А по отъезду устраивали скандалы, так как раньше боялись, что нормально не уедут!! ! У нас пропала одежда тёплая, найти её так и не пытались даже, зато я думала, что рецепшионист будет меня бить за очередной вопрос о том где моя одежда!! !

А теперь о ПЕгас! ! Это ужас!! ! Это ужасный туроператор вместе со своими миниавтобусами, где чемоданы закидывают через окно, я девушка делала это сама!! ! Наши гиды от Пегас Нурман и Лиля-это нечто!! ! Лиля обдолбаная особа, а Нурман общался со всеми как с душевно больными, но я его понимаю, нюхать этот запах на рецепции целыми днями-это тяжаловато для здоровья!! ! Обращались там с туристами нагло все включая аниматоров!! ! Они работают в этом бомжатнеке и ненавидят сами себя! !

Я думала, что мне плохо, но не когда я встретила парня, который там жил 13-ый день, я поняла, что мне ещё хорошо! ! Он просто не ел 2 дня и не мылся! ! Люди там сутки сидели без света!! ! Что б там отдыхать нормально, нужно родиться в горах в дикой природе и то с питанием всё же будут проблемы!! ! Я буду писать про этот пансионат Советского Союза с последним ремонтом лет 30 назад на все сайты и форумы которые только возможно!!! ! Я пережила то, что я врагу не пожелаю!! ! И все отдыхающие были такого мнения!! !

Было правда пару странных людей, которым было нормально, но если вы едите на завтрак яичницу и на ужин жареную картошку и ничего не умеете готовить, вы всёравно не сможете там жить!! ! Всё гнилое и сырое!! !

Я за эти же деньги отдыхала год назад в другом отела и всё было хорошо!! ! Не думайте, что это из-за цены там всё так печально!! ! Ищите мои фото и видео везде и убедитесь сами!!! !

Желаю вам удачного отдыха но не в этих двух отелях!! ! !

аватар zelda
Подскажите пожалуйста, присутствует ли сейф в номере, кладут ли каждый день питьевую воду и есть ли в стандартных номерах балконы? Или балконы только в супериорах? И насколько реально, за бакшиш, получить улучшенный номер, если в ваучере стоит стандарт?
аватар Vasily
1. Кто был зимой? ваши впечатление? в море купались? как подогрев воды в бассейне Джойса? 2. Чего не хватает в номере? гели-шампуни? 3. Что твориться на НГ в Вейсе и Джойсе, кто лично видел? где проходит праздник? как обслуга за столиками?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар turdur49
Возможно ли заказать такси,или легковой автомобиль в местном турагенстве,чтобы индивидуально сьездеть в Рас Мохамед?Сколько это будет стоить?(с 8.30 до 13.30)Благодарю.
аватар nicols
Правда ли что в отеле есть номера без балконов и терасс?
аватар nicols
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 7 км до аэропорта, 11 км до Naama Bay.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 160 м, вход в море - кораллы, необходима специальная обувь, 2 пластиковых понтона, охрана.
  • понтон или пирс

4 бассейна, магазины

Для детей Бассейн площадью 75 кв.м, глубина 0,55-0,65 м.
Развлечения и спорт Анимация в отеле Dessole Nesco Joyous, дискотека проводится в помещении, находится между отелями Dessole Nesco Waves и Dessole Nesco Joyous: с 23:00-02:30. Аквааэробика, дартс, караоке.
  • бильярд

В отеле 176 номеров.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Environment School Hill, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 069 36 02 004
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.