Dessole Nesco Joyous 4*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель был открыт в 2005 году. Последний ремонт в отеле был проведен в 2010 году (бассейна, дискотеки и ландшафта). Находится рядом с отелем Dessole Nesco Waves, гости могут пользоваться услугами и этого отеля. Площадь территории 54 000 кв.м. Nesco Joyous получил свое название от слова Joy (от англ. "веселье") - радость развлечений и живой атмосферы. Концепция отеля - это ежедневные анимационные развлечения, как дневные так и вечерние.Подробнее →
аватар timotiliri8
Отель ужасный, я второй раз в Египте, а точнее в Шарм-эль-Шейхе, был до этого говноотеля в Рояль Роджане-все понравилась там, в этот отель приехал - одно сплошное разочарование, начиная от сопливых номеров, где в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА СОПЛЯХ, так потом еще администрация отеля просит за воображаемую поломку кровати или стула заплатить им бабки, это у них такой наеб, вся мебель ветхая, то и гляди под тобой провалится не только кровать, но и пол; )) Вид пугающий, идешь через заброшенный отель к морю, там у них рядом Вэйвс, где все же чуть получше номера. … Еще ▾ Отель ужасный, я второй раз в Египте, а точнее в Шарм-эль-Шейхе, был до этого говноотеля в Рояль Роджане-все понравилась там, в этот отель приехал - одно сплошное разочарование, начиная от сопливых номеров, где в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА СОПЛЯХ, так потом еще администрация отеля просит за воображаемую поломку кровати или стула заплатить им бабки, это у них такой наеб, вся мебель ветхая, то и гляди под тобой провалится не только кровать, но и пол; )) Вид пугающий, идешь через заброшенный отель к морю, там у них рядом Вэйвс, где все же чуть получше номера. Что касается питания - оно однообразное, концепция отеля: КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ; ))) ХАХХ Приходишь в столовую на пол часа раньше-там уже одни объедки с праздничного стола, бармены ужасные, вообще некоторые не догоняют, что грубить клиентам - это себе вредить, при мне девчонке не дали пива, он просто сказал НЕТ; ))), при повторном обращении, стукнул по столу стаканом и все же налил!! ! !

Дорогие друзья не ведитесь на низкие цены на этот говносрачь, -себе дороже -испортите отдых! Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Что касается молодежи -ее много, все с компанией, в отеле Неско Вэйвс -можно пользоваться услугами и этого отеля- очень много мамок с детьми. Диско Аура никакая-какой то шалаш, где дышать нечем, все курят и бухают -чтобы продышаться ; )))

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ - ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Отдыхали в отеле на ноябрьские праздники вместе с сестрой. В отель привезли около 10 утра, предложили приветственные напитки и сразу же! оформили документы и проводили в номер, отнеся вещи. … Еще ▾ Отдыхали в отеле на ноябрьские праздники вместе с сестрой. В отель привезли около 10 утра, предложили приветственные напитки и сразу же! оформили документы и проводили в номер, отнеся вещи. Даже не пришлось ждать расчетного часа. На море идти под горку минут 7, постоянно курсирует маленький автобус. Им пользовались обратно, т. к. в гору идти лениво. Ждать автобус не приходилось, каждые 5 минут, а то и раньше он исправно ездил. Номера обычные, мебель состарилась, но даже добавляет некоторый шарм. Все работало. Каждый вечер обрабатывают территорию от комаров (около 5 вечера), запах вонючий, но всего минут 10. Питание – очень вкусно, разнообразно и много. Особо запомнились вкусные курица и говядина, рыба не хуже, очень мягкая, были и морепродукты – кальмары, крабы. Все это в разных вариациях. А про гриль и блюда в глиняных горшочках забыть тем более невозможно. Выпечка обалденная, супчики тоже, на удивление, вкусные. Никто порции не ограничивает, ни еды, ни спиртного, все официанты и повара вежливые, улыбчивые. Стаканы чистые, скатерти меняют быстро, со столов убирают также моментально, салфетки, в общем замечательно! Номера тоже убирали хорошо, полотенца исправно меняли, лебедей и крокодилов лепили. Чаевыми поэтому не скупились. Аниматоры замечательные! Даже если изначально не хочешь, потом все равно потянет и в пляжные игры поиграть, и зарядку поделать. Развлекали целый день. Вечерние шоу так нравились, что туристы о них говорили еще долго. Пришлось на денек расстаться с ними, чтобы съездить в Израиль, давно собирались, дома еще выбирали местную компанию, чтобы не переплачивать. В итоге поехали с Ева Турс, понравилось, хоть и устали. Горки, бассейны – супер. Бар в бассейне – еще лучше. Мороженое с 3 до 4 дня в баре у бассейна. Море прекрасно! Рифы и у берега и на глубине. С понтона глубина более 10 метров, рыбок куча. Из моря не хотелось выходить, хотя оно не больше 25 градусов было. Обязательно берите с собой маски. Пообедать вкусно можно на пляже – там замечательный ресторан с открытой верандой в скале, вид на море, очень красиво. Выбор блюд не менее шикарен. Этот отель стоит того, чтобы в него вернуться. Встречали много народа с золотыми браслетами, значит не у одних нас такая любовь возникла.
аватар Nataly_Miyhina
Здравствуйте! Отдыхали в августе с мужем и ребенком шести лет. В целом отдых в этом отеле нам понравился, но он не подходит для отдыха с детьми и спокойного отдыха. Отель полностью оккупирован российской, пьющей молодежью. … Еще ▾ Здравствуйте!
Отдыхали в августе с мужем и ребенком шести лет.
Отель полностью оккупирован российской, пьющей молодежью.
Заселили нас сразу без всяких доплат, номер дали хороший, не супер новый, но жить очень даже комфортно. По уборке притензий нет, уберали хорошо и регулярно ( оставляли чаевые два раза).
Территория большая, ухоженная, но мы в основном старались обитать на пляже.
Пляж хороший, много лежаков (мы ходили рано утром и после 15-00) и море шикарное, можно плавать с маской и видеть, хоть и не все, но все же красоты Красного моря.
Еда разнообразная, для отеля 4* самое то! Алкоголь, кроме пива мы не пробовали, оно показалось нам оень даже приличным.
Минусом отеля мы посчитали его расположение, до центра города и других развлекательных мест, добраться можно только на такси. Мы выезжали самостоятельно один раз, (такси можно заказать на ресепшен или пройти к въезду в отель, там тоже стоят такси, но идти минут 15), гуляли в парке динозавров или по местному Голливуд. Вход платный, с нас взяли по 5 долларов с человека. Для детей там много фигур динозавров со звуком, движениями и светом. Детская площадка с батутами, очень красивые танцующие фонтаны. Для взрослых есть кафе, сцена с экраном, по определенным дням устраивают пенную вечеринку.
Еще один минус отеля и он самый главный, повторюсь, пьющая молодежь. Складывается впечатление, что люди приезжают не отдыхать и наслаждаться морем, а только пить алкоголь и что самое ужасное, ведут они себя не лучшим образом. Слышен пьяный мат, не стесняясь даже детей, могут нагадить прямо на лежаках. В общем портят все впечатление об отеле.
Мы старались большую часть времени проводить на море или на экскурсиях. У Пегас нам показалось дорогова-то и мы заказывали в интернете у Ромы. Очень удобно, к нашему отелю прислали машину и отвезли в их офис, там нам помогли подобрать экскурсии, с учетом, что с нами ребенок. И была в подарок обзорная экскурсия по городу, вот тогда мы смогли насладиться красотами Шарм эль Шейха, а также сделать покупки в Олд маркете (рынок Старый город).

Советуем этот отель молодеже и людям, которые любят шумный отдых! Для семей с детьми и кто ценит спокойный культурный отдых- отель не подходит.
аватар valeri715

Совершенно недавно вернулись из отеля Dessole Nesco Joyous, так что писать буду о еще свежих впечатлениях. Выбирая в агентстве отель, ориентировались на молодежный отдых, с русскоязычной анимацией, нужен был бюджетный вариант. … Еще ▾ Совершенно недавно вернулись из отеля Dessole Nesco Joyous, так что писать буду о еще свежих впечатлениях. Выбирая в агентстве отель, ориентировались на молодежный отдых, с русскоязычной анимацией, нужен был бюджетный вариант. Спасибо турагенту, которая посоветовала Дессоле. Во-первых, в этот отель прилетают только наши соотечественники через компанию Пегас Туристик. Все в отеле говорят по-русски, даже уборщики. Во-вторых, анимация только на русском языке, ребята работали практически круглосуточно. Попытаюсь описать наш отдых менее сумбурно. Прилетели мы рано утром. В самолете распивать алкоголь не разрешали, поэтому были бодры и веселы. Встретил нас приветливый гид Пегаса, рассадил по автобусам. В Дессоле загрузился почти весь автобус. Привезли в отель через 20 минут. Заселения ждали около часа, так как приехало нас много. Персонал был вежлив. Сказали, что обычно заселяют в 14:00, но сегодня рано утром много туристов улетело домой, поэтому нам надо подождать около часа. Раздали браслеты. Выпив растворимый кофе в баре на ресепшене, пошли прогуляться по территории. Отель сам по себе небольшой, на второй линии, до пляжа надо идти мунут 5-7 быстрым шагом или же прокатиться на шатл-басе. Очень понравился большой бассейн с горками, рядом бар, напитки, правда, среднего качества. Крепкий алкоголь надо разбавлять колой или спрайтом, пиво и вино нормальные. На территории отеля ночная дискотека, почти каждый вечер ходили туда. Было обалденно весело. Много молодежи, и хочется отметить, притом, что все употребляли спиртное, никаких драк или беспорядков не было. Атмосфера замечательная, много диджейских миксов наших песен. Аниматоры кроме дневных спортивных мероприятий, были и на дискотеке, отрывались вместе с нами. Номера в отеле очень маленькие, но нам это было не принципиально. Главное, что все работало, убирали отлично. За 1 доллар раз в два дня, сворачивали лебедей, крокодилов и слонов из одеял и полотенец. Поднимало настроение. Питание просто роскошное. Всегда были мясо и курица, на ужин почти каждый день – мясо на углях. Полно гарниров, а самое главное, огромные подносы со сладостями и выпечкой. О диете в отеле надо забыть сразу же. Пляж отеля просторный, места хватает всем. Риф безумно красивый. Вход в море возможен только по понтону. Очень много рыб. В магазине, который нашли рядом с отелем, купили подводный фотоаппарат-мыльницу. Сделали много фотографий, качество их, правда, оказалось очень низким. Хотели поехать на какую-то историческую экскурсию. Гид интересно рассказывал об Израиле, но цена у гида была менее интересной, чем в интернете. Через вай фай на рецепшене (бесплатный) вышли на компанию ред си тревел, у них был тур на полтора дня (во время нашего отдыха проводили только такую экскурсию, так как граница в Табе работала с 8:00 до 6 вечера). Это было даже лучше однодневного тура, хотя немного дороже. Мы поплавали в Мертвом море, посмотрели Храмы Рождества Христова и Гроба Господня и Стену Плача. Отдохнули, когда ночевали в уютном отеле в Вифлиеме. Гид рассказывал очень интересно. Больше ни на какие экскурсии не ездили, так как приехали всего на неделю. До сих пор грустим, скучаем по отелю, ждем следующий отпуск, и снова на Красное море.
Спасибо агентству за то, что предложили отель Dessole Nesco Joyous. Во-первых, очень бюджетный отель, что позволяет разнообразить отдых экскурсиями. Во-вторых, он рассчитан на активный молодежный отдых. … Еще ▾ Спасибо агентству за то, что предложили отель Dessole Nesco Joyous. Во-первых, очень бюджетный отель, что позволяет разнообразить отдых экскурсиями. Во-вторых, он рассчитан на активный молодежный отдых.
Теперь в подробностях. Отель расположен в получасе езды от аэропорта. Отель полностью пегасовский, от этого свои плюсы и минусы. Главный плюс это то, что развлечения рассчитаны только на русских, аниматоры русские, и весь отдых проходит так, как будто обслуживающий персонал и море привезли в Россию. Минус – слабый сервис, панибратское отношение персонала, иногда хамство.
Номера нормальные, мебель обычная, соответствует 4 звездам, ничего не расколото и не разломано, вид у нас был на бассейн. Два номера (забыл написать, нас было 4 молодых человека) дали рядом на первом этаже, ходили друг к другу в гости. Доплатили 20 долларов за всех в качестве чаевых на рецепшене. По лицу местного было видно, что мало, но больше не попросил. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже, белье 2 раза за все 10 дней. Минус – вода в душе иногда резко меняет температуру.
Территория очень красивая и уютная, можно гулять и по территории Waves, пляж которого используется отдыхающими в нашем отеле. Везде звучит музыка, делается перерыв только после обеда часа на два. Пожилым людям будет некомфортно. Пляж песчанный, плавали только с понтона, по мелководью в море не зайти, много камней, местами кораллы. Риф обалденный, очень много разных рыб. Покупали в местном магазинчике книжки с картинками рыб и сверяли, что видели. Не видели только акул, слава богу. А так нашли крылатку, мурену, ската огромного, и прочих мелких рыбешек пруд пруди.
У бассейнов не загорали, пользовались баром на пляже. Бармены суперские! Иэто всего за 2 доллара в день со всей нашей банды! Кроме напитков травили шутки, говорили за жизнь на ломанном русско-английском. В отеле легко можно познакомиться с молодежью из разных регионов России и Украины, все веселятся, никаких политических конфликтов замечено не было. Питание так себе, голодными не оставались, пиво как вода, наливают, не жалея. Вино – сок, слегка разбавленный спиртом.
Аниматорам особый респект, зажигали целый день, еще и до дискотеки доживали! Постоянно шутят, зовут на спортивные мероприятия, вечером на шоу и дискотеку. За десять дней выбрались один раз в Нааму Бей на такси за 40 фунтов и в Сохо за 20. В Сохо понравилось больше, хотя бары дороговаты, поэтому там курили только кальян.
Заказали экскурсии заранее. Израиль и Иорданию на 2 дня и индивидуальное мото-сафари. Очень здорово все было проведено. На мото поганяли отлично. А цена даже ниже группового катания у пегаса. Хотя экскурсии пегас не проводил, стращал нас террористами. Мы подумали и все же решились. Действительно, террористов в Египте боялись, так как полиция проверяла автобусы по дороге до Израиля каждый час. Из-за этого ехали не 3 часа, а 4. Но тем не менее вернулись жывые-здоровые и даже с приоберетенными знаниями и впечатлениями.
Отель мы очень советуем молодежи, которая хочет отдохнуть по-русски!
аватар melihova
заселили быстро. Номера маленькие -тянут на тройку по чистоте . далекова -то до пляжа и спортзала. отель для молодежи -мы с мужем не могли спокойно спать по ночам из за криков хлопанья дверей- пьяной молодежи. … Еще ▾ заселили быстро. Номера маленькие -тянут на тройку по чистоте . далекова -то до пляжа и спортзала. отель для молодежи -мы с мужем не могли спокойно спать по ночам из за криков хлопанья дверей- пьяной молодежи. Делать замечание бесполезно. Единственное что нормально это питание . Хоть и однообразное но вкусное. Мы хотели не такого отдыха..... Если вы видите свой отдых в чистоте и тишине -то вам не сюда.
наш номер
аватар Lulu2
Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле с 19 по 29 ноября. Прилетели в Шарм около 15.00 и в 16.00 были уже в отеле. На ресепшен сразу намекнули, что за подарок в паспорте получим хороший номер супериор. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле с 19 по 29 ноября. Прилетели в Шарм около 15.00 и в 16.00 были уже в отеле. На ресепшен сразу намекнули, что за подарок в паспорте получим хороший номер супериор. В итоге при требовании чтобы номер был дальше от Ауры и насосной станции (спасибо за отзывы по поводу шума) получили крошечный номер 5205 : ) с одной большой кроватью. Стандартные номера в других корпусах с раздельными кроватями гораздо больше. 5-й корпус стоит самым последним и он самый маленький, поэтому были счастливы от тишины по ночам. Остальные корпуса очень большие, и с длинным коридором – акустика там о-го-го… Особенно это заметно ночью, когда народ возвращается с Ауры и Сафари : ) Номером нисколько не расстроились, ибо только спали в нем. Номера конечно не новые, да и ладно. Самое главное, что ничего не ломалось : ) Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Единственное, пляжные полотенца меняются во время уборки, но ты с ним или на пляже, или у бассейна, поэтому ловите своего уборщика и просите поменять.

Так, про номера и заселение вроде все : )

Про питание вроде всеми подробно описано, мы никогда голодными не оставались. С утра кашки, салаты, омлеты, глазунья, хлопья и т. д. В обед всегда супчики 2 вида – брали каждый день. Обязательно что-нибудь на гриле, как и на ужин. Всегда, говядина, курица, рыба в разных вариациях. С фруктами напряженка конечно, но не критично. На ужин тоже все прекрасно, каждый день что-то новенькое.

До моря и обратно можно добраться на микроавтобусе (7 мест) но поменять бы их не мешало из-за плачевного состояния : ) Мы обычно ходили пешком – 5-7 мин под горку не напрягало, а вот обратно по жаре предпочитали добираться на машинках. Море – это что то!! ! ! Есть и лягушатник и 2 понтона. Глубина 8-11 метров. Такого количества рыб, даже на мелководье я нигде не видела, учитывая то, что в Египте не в первый раз. Лежаков всегда хватало. Если приходить часам к 8-9, то можно занять на первой линии около бара, там с 10 утра музыка и просто веселье : ) В баре на пляже можно очень даже плотненько и вкусно перекусить. Анимация, заводная, скучать не даст : )

После обеда обычно все переселяются к бассейну. С лежаками там тоже проблем нет, учитывая то, что отдыхают 2 отеля вместе. Анимация с обеда тоже переселяется к бассейну, так что веселье круглые сутки! ! ! Спасибо вам ребята-аниматоры за прекрасный отдых! ! ! Подогрев в бассейне включили за 4 дня до отъезда : ( Но этого хватило с лихвой! Если раньше там плавало максимум 2-3 человека, то потом уже сразу было понятно, что отдых на славу : ) Одни горки чего стоили : )

Wi-Fi в лобби бесплатный, единственное, вечером очень маленькая скорость и даже не всегда можно было подключиться из-за большого количества желающих. Мы обычно ходили с утра после завтрака и перед пляжем, проблем никаких.

Экскурсии через Пегас очень дорогие (да простят меня представителя Пегаса, но это слишком дорого). Брали экскурсию в Израиль на 1 день в Олд Маркет у Вова турс за 190 долларов на двоих (Пегас – 220 на одного : (). Как говорила отельный гид Вероника, что через другие фирмы и автобусы хуже и т. д. и т. п. Ездили как раз в одном потоке с Пегасом, ну ничем не отличается, только количеством человек ( у нас 42, у Пегаса – 28) оно и понятно, что ездить за 220 баксов с человека не каждый захочет. Поездка утомительна, но того стоила. До Табы 3 часа, 3 часа на границе и 3.5 часа до Иерусалима, так что будьте готовы к столь долгому путешествию. Т. к. брали экскурию у сторонней турфирмы, автобус забирал от 1 шлагбаума (первый от главной дороги), но это 10-15 мин неторопливым шагом. Обратно довезли уже до второго, там вообще 1 мин ходьбы до калитки у главного ресторана.

Ездили 2 раза в Олд Маркет (он же Старый Город) на такси, опять же выходили к шлагбауму и там уже на ваше усмотрение – торгуйтесь. Дорога туда-обратно заплатили 15 долларов. Можно было бы и дешевле, но подумали что и так нормально. Покупали свежие фрукты – клубника и гранат 2 доллара за килограмм, манго – 3.3, 5 и 4 доллара. В самом отеле магазины были закрыты, так что если что то нужно – в Олд Марект.

По всем вопросам обращались к представителю отеля Екатерине, все решалось моментально. Спасибо большое за участие!

Самое главное, чуть не забыла, в отеле замечательный обслуживающий персонал, всегда спросят как дела, всегда улыбаются и шутят, прекрасно говорят на русском языке, поэтому проблем с общением вообще не возникало : ) Спасибо вам большое!

Извините за скомканный рассказ : ) Обязательно вернемся снова!
Ужасный отель! в номерах не убирают, зато воруют! даже из сейфа! спёрли кольцо причём в последний день отдыха, выбрали самое дорогое, остальное золото не тронули, видимо чтобы пропажа не сразу была замечена. … Еще ▾ Ужасный отель! в номерах не убирают, зато воруют! даже из сейфа! спёрли кольцо причём в последний день отдыха, выбрали самое дорогое, остальное золото не тронули, видимо чтобы пропажа не сразу была замечена. в номерах комары, клопы, мухи! люди, которые располагали деньгами доплачивали и переезжали в другие ближайшие отели. бесплатная выпивка там ужасна! салаты похожи на корм для свиней! выпечкой можно гвозди закалачивать! спасались картошкой фри! помыться вечером вообще невозможно, вода еле капает! нас с сыном радовало только море и кораллы, но к отелю это не имеет никакого отношения!...
В Египте были уже несколько раз, так что уже могу что-то сравнивать. Отель неплохой и дискомфорта не было. Относительно недалеко граница с Израилем, сразу планировали поехать туда на экскурсию. … Еще ▾ В Египте были уже несколько раз, так что уже могу что-то сравнивать. Отель неплохой и дискомфорта не было. Относительно недалеко граница с Израилем, сразу планировали поехать туда на экскурсию. Воды бутилированной действительно в номер не дают, но мы были подготовлены и со своей бутылкой набирали воду в кулере в баре, я видела некоторые, и соки набирают, и бармен ничего не говорит. На счет анимации - может я просто не понимаю этого, а может не было настроения, мы проводили время с мужем за джин-тоником и разговорами, но один раз посетили танец с юбками - понравилось. Предупреждаю кто не знает английского - будет трудновато - на ресепшене по-русски не понимают. Ездили на экскурсии в Иерусалим и Иорданию от местного оператора компании Синай трэвэл - все прошло супер, масса впечатлений. Кто интересуется - заходите на сайт синай трэвэл точка ру делайте заказы, цены очень приемлемые. В целом нам было отлично, отель подходит для спокойного семейного отдыха, в том числе и с детьми. Рекомендую его всем! Приятного вам отдыха!

аватар maso43
Здравствуйте скажите сколько стоит в этом отеле 7 ночей по горящей путёвке вылет из москвы на 1 человека.июль,август примерно.И полная стоимость тоже интересует.Спасибо.
аватар kaplunovskaya19
Есть ли в отеле кальянная
аватар njurka-wow
ЕГИПЕТ всего за 25 000 руб. за 11 дней (16-27 декабря) ВМЕСТО 37 000!!! нынешней стоимости, вылет из Оренбурга, отель Dessole Nesco Waves 4* ультра ВСЁ ВКЛЮЧЕНО на 1 линии + веселая компания! Покупали семейный номер, но один человек не сможет поехать. И теперь одна комната пустая и ждет именно тебя!!! В соседней комнате будут 2 девушки, либо дочка, мама, бабушка - на Ваш выбор.
аватар serdolik2006
едем в конце июля, на какие экскурсии из перечисленных посоветуете поехать? -Рас Мохаммад на яхте -Рас Мохаммад на автобусе -о.Тиран на яхте -подводные погружения на лодке -рыбалка еще хотелось бы поплавать с дельфинами,но только если в открытом море
11 лет назад  •  8 подписчиков 22 ответа
аватар maya-sem
Что за спец.обувь для купания в море нужна,где её берут?
аватар infonescojoyous
‹ Отель Dessole Nesco Joyous 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 500 м до моря, 7 км до аэропорта.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 160 м, пляж отеля DESSOLE NESCO WAVES, вход в море кораллы, необходима специальная обувь, автобус на пляж бесплатно, охрана.
  • понтон или пирс

4 бара, магазины, открытый бассейн с пресной водой (с подогревом в зимний период, в зависимости от погодных условий).

Для детей Один открытый детский бассейн с пресной водой, глубина 52 см, 35 кв.м., 2 водные горки.
Развлечения и спорт 5 водных горок, дартс, караоке.
  • аквапарк или горки

В отеле 164 номера.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Dessole Nesco Joyous Environment School Hill, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: (2069) 3602024
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.