Coral Sea Waterworld 5*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель открыт в 2005 году, последняя частичная реновация проведена в 2014 году. Состоит из основного здания и двух трехэтажных зданий (правое и левое крыло отеля). Отель находится в самом центре живописной бухты Набк. На территории отеля есть большой аквапарк, состоящий из 14 горок для взрослых и детского мини-аквапарка «Пиратский корабль», ленивой реки и бассейна с искусственной волной. Отель имеет широкий выбор семейных номеров на любой вкус. Знаменитая дискотека Hard Rock Café, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Отель подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alla715
Нам його порекомендували в турагентстві, ми почитали ще відгуки про нього, подивилися на фото та поїхали. Готель порадував наявністю теплих басейнів і підігрівається аквапарк. … Еще ▾ Нам його порекомендували в турагентстві, ми почитали ще відгуки про нього, подивилися на фото та поїхали. Готель порадував наявністю теплих басейнів і підігрівається аквапарк. Харчування відмінне, як для Єгипту. Відпочивали в лютому — нам пощастило, було безвітряно. Номери хороші і просторі. Є халати і тапочки в номері. Увечері є куди вийти за територію готелю.
аватар klimat.p
В отель приехали с двумя детьми в 08.30, одели браслеты в 11.00 (не ждите браслетов, идите завтракать), заселили около 12.30. Предлагали за +30$ номер с видом на море (отказались). Вид был на соседний отель и море. … Еще ▾ В отель приехали с двумя детьми в 08.30, одели браслеты в 11.00 (не ждите браслетов, идите завтракать), заселили около 12.30.
Номер на двоих достаточно просторный, все необходимое: большая кровать, ванная, фен, шкаф-купе, тумбочки, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, вода, чай, кофе, туалетные принадлежности (постоянно пополняли).
Халатов и тапочек нет. Комары в номерах есть! ! ! Нужно бороться, на ресепшене можно заказать антимоскитную обработку (бесплатно).
Wi-Fi 2 гига дают бесплатно, после за деньги.

Территория отеля зеленая, ухоженная, бассейны чистятся ежедневно, хороший аквапарк, все сказочно. Везде оптимально находятся пункты выдачи полотенец.
По питанию вопросов нет: рыба, говядина, баранина, куры - постоянно. Креветки, крабы, кальмары, мясо на гриле. Фрукты, овощи, сладости, детское питание, алкоголь местного производства, соки, кола, кофемашина.
Один ресторан итальянской кухни, запись за день.
Персонал очень приветливый, общались по-русски.
Море: берег очень мелкий, купаться в море можно только с пирса - глубина во время отлива 1.5-1.7 м.
Дети греблись на пляже, в этом отеле кайт-спорт, кайтсерфинг, дайвинг сейчас разрешен только возле берега, военное положение, запрет на погружение в море.
Аниматоры молодцы, старались, с утра и до поздней ночи, но слабоваты немного.

Развлечение для детей и взрослых. Вечерами еще приезжали артисты разнообразного жанра, акробаты, шоу со змеями, танцы, световое шоу.
Отель хороший для семейного отдыха с детьми.
аватар HossTayeb
Персонал отеля очень услужливый и дружелюбный, еда отличается каждый день. Пляж хорош для детей и взрослых. Комнату убирали каждый день. Был очень хороший отпуск! … Еще ▾ Персонал отеля очень услужливый и дружелюбный, еда отличается каждый день. Пляж хорош для детей и взрослых. Комнату убирали каждый день. Был очень хороший отпуск!
аватар Natalija489744
Сподобалось те, що було досить прохолодно, але були басейни з підігрівом. Були також з підігрівом й водяні гірки для дітей. Харчування досить різноманітне. Для діток можно підібрати, та вибрати щось дієтичне. … Еще ▾ Сподобалось те, що було досить прохолодно, але були басейни з підігрівом. Були також з підігрівом й водяні гірки для дітей. Харчування досить різноманітне. Для діток можно підібрати, та вибрати щось дієтичне. До працівників готелю ніяких питань, чудове обслуговування. Я можу радити цей готель для відпочинку, особливо з дітками.
Це досить непоганий готель. Відпочивати в ньому нам сподобалось, хоча й були деякі моменти. Але нас більш менш все влаштувало. Відповідає ціна/якість. … Еще ▾ Це досить непоганий готель. Відпочивати в ньому нам сподобалось, хоча й були деякі моменти. Але нас більш менш все влаштувало. Відповідає ціна/якість.
аватар alexanashaa
Отель выбрали друзья по совету турагентства. Отель позиционировался как 5 звёзд и ультра включено. В Египте отдыхали до этого 6 раз. В 9 утра мы были в отеле. На рецепшене за раннее заселение за 2 человек четко обозначили сумму в 15$, завтрак нам не предложили, хотя этот день был оплачен. … Еще ▾ Отель выбрали друзья по совету турагентства. Отель позиционировался как 5 звёзд и ультра включено. В Египте отдыхали до этого 6 раз. В 9 утра мы были в отеле. На рецепшене за раннее заселение за 2 человек четко обозначили сумму в 15$, завтрак нам не предложили, хотя этот день был оплачен. Заселение при такой оплате ждали 1.5 часа. После предъявления претензий нам выдали чек и заселили.

Этот номер из всех 7 раз пребывания в Египте был самым худшим. У наших знакомых при платном заселении не закрывалась дверь на балкон, не работал сейф и были оборваны шторы. В нашем номере при заселении было видно, что убрались поверхностно.

Территория пляжа понравилась, убрано, лежаки и матрасы сравнительно новые. Территория отеля НЕ понравилась, аквапарк с одной стороны (ощущение, что достроили на куличках), бассейны и пляж совершенно в другой стороне.

Питание не понравилось: все однотипное, разнообразия вообще нет. Алкоголь адекватный, но это не ультра. Строение отеля - сплошной лабиринт. Не понравилось. Рекомендовать не буду. Анимация очень плохая (ее практически нет).
аватар nata99_44
Отель понравился. Есть подогреваемый бассейн. Также горки в аквапарке с тёплой водой. В ленивой реке и волне - вода холодная. Кораллов нет и рыб тоже нет. Если вы едете за морем, вам не сюда. … Еще ▾ Отель понравился. Есть подогреваемый бассейн. Также горки в аквапарке с тёплой водой. В ленивой реке и волне - вода холодная. Кораллов нет и рыб тоже нет. Если вы едете за морем, вам не сюда. Питание отличное, разнообразное. Алкоголь не разбавлен. Рядом с отелем есть где пройтись. Много магазинов и ресторанов. Клубника сладкая и ароматная - 1$. Манго 1 кг - 3$. Единственный минус - при заселении до 14.00 требуют 30$. При том что отель заселён процентов 30-40. Говорят, что дадут хороший номер с видом на море. Я с удовольствием вернулась бы в этот отель.
аватар designgorbatovas
Порекомендовал оператор Pegas. На что им огромное не спасибо. Отель на 5* совсем не тянет. Максимум 4*. Все убитое. Номер грязный. Ванная с плесенью. Постельное с дырками и с пятнами. … Еще ▾ Порекомендовал оператор Pegas. На что им огромное не спасибо.
Отель на 5* совсем не тянет. Максимум 4*. Все убитое. Номер грязный. Ванная с плесенью. Постельное с дырками и с пятнами. Кондиционеры в отеле только на холод работают. Зимой в номере холоднее чем на улице. Температура держалась 19 градусов, приходилось спать под двумя одеялами и ходить в куртках в номере.
Ресторан - это столовая советского типа. Еды мало. Однообразно каждый день. Но выбрать что-то можно.
Посуда - отдельная тема. Чашек ограничено количество. Воду, соки, чай или кофе наливаете себе в пластиковые стаканы. Как в 5* отеле такое можно допустить.
Wi-fi - ограничен 1 Гб на 2 устройства на 5 дней. Потом плати. Так вот, он закончился сразу после регистрации. Им даже не успели попользоваться.
Анимация-ее мы вообще не увидели. Скучно всем.
Море... Плакать хотелось. Едешь в Шарм, что бы увидеть рыбок и кораллы. Тут вы этого не увидите. Длинный пирс и даже там море по пояс, кораллов нет и рыбок нет. Маску можно и не брать с собой.
Обещали два бассейна с подогревом. На самом деле один маленький лягушатник, где все толпятся и играют с мячом.
Вообщем, лучше выбирать другой отель, если хотите насладится морем.
Это хороший отель. У меня даже не возникало каких-то моментов, чтоб конкретно не понравились. Единственное что, немного староватые номера. А так, ту все хорошо - и территория, и питание, и обслуживание. … Еще ▾ Это хороший отель. У меня даже не возникало каких-то моментов, чтоб конкретно не понравились. Единственное что, немного староватые номера. А так, ту все хорошо - и территория, и питание, и обслуживание. Особенно понравилось море.
аватар Oleksandr126073
Аніматори - просто жах, вони просто відбиті. Вони не лише відволікали, а просто хотілось їх вбити. Завжди лізли до всіх, крали кудись тіх дітей. Одним словом, аніматори - дебіли. … Еще ▾ Аніматори - просто жах, вони просто відбиті. Вони не лише відволікали, а просто хотілось їх вбити. Завжди лізли до всіх, крали кудись тіх дітей. Одним словом, аніматори - дебіли.
Територія просто супер, дуже гарна. Аквапарк також супер. А ось номера - жах. Харчування спочатку також було жахливе, але коли стало більше людей - то воно покращилось. У море тут пологий захід, також є захід з понтону. Води там по шию, тому хто любе пострибати - тут буде йому нічого робити.
Це готель більш сімейного типу. Тут о 8-9й годині вже тиша та ніяких розваг. Немає ніякої дискотеки та розваг. Та нас обманули, у нас був ультра олл інклюзів, але вже після 12 години ночі з нас здирали гроші. Дуже дивна система.
Якщо б в цьому готелі не було такої дурної анімації - то готель більш менш нормальний. Але ця анімація лише дратувала.

аватар 0994300103
Добрый день. Едем к Вам вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) с 25.01 по 1.02.2019. Wi-Fi интресует: платный доступ или нет? Если да, то сколько стоит этот сервис? Работают ли горки? Спасибо.
аватар orienta
‹ Отель Coral Sea Waterworld 5*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 12 км от аэропорта, в 20 км от бухты Наама-Бей, в 12 км от Soho Square, в 27 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж протяженностью — 400 метров, стационарный пирс — 180 метров. Вход в море — кораллы.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна: один возле детского клуба (без подогрева в зимний период), в аквапарке: 7 горок и водных аттракционов — для детей и 1 детский бассейн с подогревом, детский мини клуб с 4 до 12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт В аквапарке 21 горка: 14 горок для взрослых, 7 горок и водных аттракционов — для детей, аквааэробика, волейбольная площадка на пляже, дартс, вечерние шоу, анимация, теннисный корт в спортивной зоне (аренда оборудования и освещение платно), футбольное поле в спортивной зоне (освещение в вечернее время платно), дайвинг центр и центр водных видов спорта — платно (на пляже).
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 376 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 317, Nabq Bay, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 069 3710 500
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.