Coral Beach Resort Montazah 4*– Отзывы

№94 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель с большой территорией, множество лестниц. Территория делиться на две части, разделённых неактивной дорогой. Открыт в 1999 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из основного двухэтажного здания и комплекса двухэтажных дополнительных корпусов. У отеля прекрасный пляж и красивый коралловый риф. Отель только для взрослых (+18). Подходит для семейных пар и молодежи.Подробнее →
аватар virginna
Впервые были в Египте (обычно отдыхаем в Турции) семьей (родители и ребенок-подросток) в начале декабря в этом отеле. Начитавшись отзывов, мы морально мы были готовы к тому, что первый день в Египте - это шок после Турции и не ожидали чего-то особенного, тем более, что отель 4*. … Еще ▾ Впервые были в Египте (обычно отдыхаем в Турции) семьей (родители и ребенок-подросток) в начале декабря в этом отеле. Начитавшись отзывов, мы морально мы были готовы к тому, что первый день в Египте - это шок после Турции и не ожидали чего-то особенного, тем более, что отель 4*. Летели из зимы в лето ))
Отель большой, 2 корпуса, ресепшн, бар, ресторан и бассейн на второй линии и каскадные корпуса, еще один бассейн и ресторан (не работал) на первой линии. Между первой и второй линией есть подземный переход.
Территория зеленая, ухоженная, каждый день армия садовников стригла кусты, деревья в причудливые формы. На территории 2 бассейна, без подогрева. В декабре никто в них не купался.
Пляж просто замечательный - большой, 5 или 6 рядов зонтиков, матрасы на шезлонгах, детская площадка, бар, снек-бар, выдача полотенец, диджей. Мягенький песочек, вход в море хороший, коралки мы не надевали. Долго идти в море по щиколотку, а дальше - кораллы. Понтон удобный, рифы очень красивые, разнообразие рыбок. Параллельно пляжу есть променад, можно прогуляться вдоль ближайших отелей. Не во все пустят на территорию, но если оставить у них на охране оригинал паспорта, то разрешат пройти.
Внешний вид нашего отеля очень красивый. Лобби большой. Прилетели мы в 6-40, в отеле были где-то в 8 часов утра. До 10 часов нам не надевали браслеты (тоже читала об этом, была готова), а в 10, когда закончился завтрак - надели. Мой совет: если приехали во время завтрака - идите в ресторан, никто проверять браслеты не будет, поешьте с дороги. Заселили нас часов в 11 утра, довольно быстро. Номер достался нам в корпусе на второй линии (кто бы сомневался). И вот тут мы были расстроены. Номер откровенно старый, холодильник не работал, пульта от древнего телевизора нет, карта-ключ срабатывает 1 раз из 10. Нам вдохновленно рассказывали про красивый вид из окна и очень хороший номер, но.... желтая ванная-поддон, пожелтевшие края шторки в ванной. бело-зеленый окисленный кран, пыль, помада на пододеяльнике... Все это очень сильно испортило впечатление от внешней красоты. Наш номер был 1101 - в закоулке коридора. Рядом, после номера 1102 - складочная комната, свалены в кучу грязные матрасы, поломанные кровати, какие-то тряпки - и все это при постоянно открытой двери. То есть мы постоянно ходили мимо этого свинарника. И мы стали просить нас пересилить. Только 20-25 (в зависимости от персонала) долларов спасут вас. Сначала предложили нам такой же номер, но в соседнем корпусе на второй линии, а когда мы отказались - переселили в номер 3504 на первой линии. И вот это было то, что нужно! Так, как и должно быть. Отличный номер с двумя двухспальными кроватями и выходом на террасу. Прямо рядом wi-fi зона (бывший ресепшн), аптека, магазины. От wi-fi зоны сигнал доставал к нам в номер.
Еда - это просто боль. Возможно, потому что гостей в отеле было мало. Ежедневное меню - спагетти, макароны, картошка, курица. Не очень съедобные салаты, пресные десерты. Вечером - гриль на улице. Как обычно пишут - голодными не останетесь. Но довольными тоже не будете.
Аниматоры молодцы, очень стараются. Постоянно что-то происходит на пляже - зарядка, волейбол, танец живота, йога, растяжка, зумба. Ребята из Украины и египтяне. Вечером шоу особого нет - было мало людей и проводили дискотеки. Само шоу (дискотеки) проводятся в помещении отеля.
Английский паб - очень атмосферное место, таких вкусных коктейлей мы еще не пробовали.
Гид Шабан (от анекс-тур) на встрече был приятным, внимательным. Сразу сказал, что несрабатывающие карточки, старая мебель, уставшие номера - да, такая концепция отеля и они не считают нужным ее менять. Сразу отсек лишние вопросы. Ну а когда разговор зашел об экскурсиях и желающих было мало, он откровенно потерял к гостям всякий интерес.
До площади Сохо можно дойти пешком минут за 30. Выйти на дорогу между корпусами отеля и идти по ней влево, если стать спиной к морю.
Такси останавливается на этой же дороге, возле аптеки. До Старого города в одну сторону - 10 долларов, можно сторговаться дешевле.
Недалеко, на территории отеля Барон есть неплохой базарчик - минут 10 по променаду вправо (если стоять спиной к морю). По пути несколько ресторанчиков.
Бесплатные экскурсии от Анекса: обзорная по городу (конечно, с заездом в дорогие магазины) и трансфер в государственную аптеку. Хотя прямо на территории отеля аптека есть и дешевле (очень приятные парни в ней работают, вылечили мой ожог кораллом за 2 дня).
Персонал отзывчивый, все любят поговорить. Мужчина, убирающий тарелки в ресторане - вообще суперактер! Огромное спасибо за именинный торт нашему ребёнку. Нам даже украсили стол в ресторане лепестками цветов )
Маски не носит никто и нигде. Официанты и повара без перчаток. Один повар полной комплекции в вечно запятнаной жиром форме. Пита в снек-баре рвется руками. Бармен на пляже выбрасывает пустые бутылки в мусорный бак и этими же руками сразу же украшает ваш коктейль апельсином. Пятна на лестнице в корпусе за неделю никто не вымыл. По санитарии есть вопросы...
В целом отель хороший. Если исправить проблемы с едой, чистоплотностью и старыми номерами - вообще будет бомба!
пляж Отель, 1-я линия вид на отель с моря пляж пляж территория отеля отель, 1- я линия отель, 1- я линия
аватар ev_padusenko
Очень противоречивые впечатления от этого отеля: отличный пляж и море, приветливый персонал, старые и будние номера, однообразная еда. Территория хорошая. Много ярких деревьев, цветов и ухоженных кустов. … Еще ▾ Очень противоречивые впечатления от этого отеля: отличный пляж и море, приветливый персонал, старые и будние номера, однообразная еда.

Территория хорошая. Много ярких деревьев, цветов и ухоженных кустов. Пляж широк. Риф интересен, если нырять с права, где, к сожалению, нет лестницы. Персонал очень приветлив, кроме единственного жлоба на пляже – Романи. Он становится за бар время от времени и говорят, что занимает должность какого-то управляющего, поэтому такой деловой и хамловитый.

Теперь более подробно о негативе:
Глобальный срач портит весь позитив от отеля. Я совсем не возвращена на чистоте, но тут как-то слишком наплевали на все. Через окна не видно той всей зеленой красоты, которая растет на территории. Все замачканное и стекло не мыли, вероятно, со дня постройки отеля. В номерах все в пыли. Меню шведского стола практически каждый день одно и тоже: рис, макароны, типа тушеная говядина, жареная курица и запеченная рыба. Наверняка меняются повара, потому что два дня есть было вообще невозможно.
Все мясо пересушено, недоварено и без специй было. Нет претензий к завтраку - там все прекрасно. В первые дни – не хватало лежаков на пляже.

Не худший отель однозначно (в этой номинации Island View Resort – остаются фаворитами – категорически не рекомендую этот отель), но очень много недостатков вероятно из-за безразличного отношения руководства. Возможно, мало персонала и они просто не справляются. Если долларов за 500 на двоих – ехать можно, если же дороже – очень жирно.
Но все равно спасибо за отдых. Кстати, нас быстро поселили и за наши гостинцы дали номер с классным видом море.
аватар yuli_chekh
Отдыхали в данном отеле с 31.10 по 06.11 по стоимости 550$ с вылетом из Украины. Прилетели в Шарм в 7 утра, приехали в отель около 8 утра, отель находится около аэропорта примерно 5-10 мин езды. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с 31.10 по 06.11 по стоимости 550$ с вылетом из Украины.
Отель имеет 2 линии, которые прерывает дорога со спокойным трафиком автомобилей, поселение в данный момент происходит на рецепции второй линии отеля.
Поселение происходит с 10 утра даже с доплатой, чтобы вы не попали на завтрак.
Рецепция: трудно назвать рецепцией, впервые видела такую ​ ​ скудную рецепцию в отеле словно попал в какую-то тройку, старую мебель, липкий пол и столы, запах неприятный. Wi-Fi только на рецепции.
Номер: за номер мы доплатили 20$ (хотели 35$) чтобы был хороший вид, по отзывам сразу знала в какой номер мы хотим то же сразу просила номер 3521, номер обычный стандарт с двумя большими двух-спальными кроватями и балконом видом на море, душ, холодильник, телевизор и не работающий кондиционер.
Уборка при 1$ происходила никакая, просто вид уборки, грязь оставалась на своих местах 7 дней.
Еда: отель вытаскивает едой, а именно рестораном на самом деле в ресторане стараются все от уборщика посуды до шефа и поваров, еды всегда было вдоволь, разной и вкусной, рыба, мясо, овощи, фрукты, каждый вечер были блюда на мангале (м* ясо), всегда было из чего выбрать и вкусно поесть.
Пляж: лежаки на пляже едва дышат и нуждаются в замене, лежаков не хватает для всех посетителей отеля, по дикому нужно было вставать с восходом солнца и "бронировать" себе лежак, потому что после завтрака не найдешь ни одного свободного места.
Пляж красивый имеет пологую меру удобно с детьми или людям не умеющим плавать, но есть момент к обеду в этом районе частые отливы назад к обеду вы помочите себе ножки “по косточку” не больше, после обеда водой приплывает и можно даже поплавать, понтон длиной около 150 метров и один заход и выход в воду, что создает неудобства, красивый коралловый риф и красивое море, рыб очень много, также в этом районе видели много небезопасных рыб, которые водятся в Красном море от 2-х метровой морены до крылатки.
На пляже работает бар с 10 утра и до заката, с 11 часов разливают алкогольные напитки, бармен Рома очень хороший работник отеля всегда улыбчивый и приятный.
Анимация: аниматоры выкладываются на все 100%, вытягивают программу как могут на пляже и в вечернее время.
Инфрастуктура отеля: на первой линии есть 6 магазинчиков включая аптеку, цены завышены на все даже в аптеке заклеивают цены с завода и продают лекарства по большим ценам, это вся инфрастуктура около отеля ее больше нет, соседи отеля хорошие 5* Барон и Альбатрос палас, если пройтись по пляжной линии к барону в самом конце вы попадете на многие магазины где можете приобрести от сувениров до фруктов, если ехать в более цивилизацию то только на такси, 2$ Сохо, 4$ Старый город в одну сторону.
Территория отеля: есть один бассейн с немногими лежаками и баром, территория не убрана и не убиралась в течение 7 дней отдыха, садоводы стараются и ухаживают за растениями на территории.
В последний день отдыха выезд из отеля был в 17:00 попросили уволить номер до 12:00 или доплатить 20$ за пребывание в отеле и обед.
Мы не привередливы туристы в Шарме отдыхаем в пятый раз, но этот отель не стоит более 500-600$ за двух человек на 7 дней, море и пляж красивое, голодные не останетесь, инфраструктуры рядом ноль, гостинице нужна тотальная перезагрузка и ремонт.

Язык оригинала – украинский.
Язык оригинала – украинский.
Language of the original является украинским.
Рецепція Вид з номера Номер
аватар marobud9
Ну що ж, довго вагався писать неписать, але щоб застерегти повідомити при виборі цього отелю хто тут не бував. Розпочну з позитиву. Кораловий риф в цій бухті дуже гарний. Окремий персонал (тут потрібно уточнить не весь), свої функції виконував, наприклад: Бармен Роман який працював на пляжі - я дивувася як він сам справлявся в середньому 200-300 чоловік за годину. … Еще ▾ Ну що ж, довго вагався писать неписать, але щоб застерегти повідомити при виборі цього отелю хто тут не бував. Розпочну з позитиву. Кораловий риф в цій бухті дуже гарний. Окремий персонал (тут потрібно уточнить не весь), свої функції виконував, наприклад: Бармен Роман який працював на пляжі - я дивувася як він сам справлявся в середньому 200-300 чоловік за годину. Ну щож а тепер мінуси... Бар на пляжі відкривався в 10 ранку давали водичку, соки. В 11 починали давти алкогольні напої, і з цього моменту черга закручувалася біля бару мало що в не два рази наливали в пластик один стакан в руки, треба було пояснити і плізззз казати щоб дали два при температурі 32 гр і розтраті на путівку в 1250 доларів це якось трошечки дратувало. Ми в Єгипті далеко не перший раз але таке щось бачили в тройці на другій лінії за 650 дол., а тут прикро трошки було.

Також і харчування було однотипне (правда голодним не залишишся), але йшовши в столову на день 4 відпочинку було ясно що меню буде такеж що й три дні тому. Ну щож піднімемось до вечірнього шоу. Аніматори Молодці, ну і знову плюси закінчилися. На третій день відпочинку перший раз вирішили з родиною посидіти подивитися анімацію зайняли столик думав замовити пива і як оказалось о 19-15 вечора пиво було відсутнє прийшлось тянуть через трубочку якийсь солодкий шмурдяк, ну й зіпсованим настроєм йти в номер. Ну ок! Наступний день знаючи що отель заповненний на відсотків 90 і з свого досвіду пошуках вільного лежака навів будильник на 6 ранку і в 6-15 зайняв місцину і як оказалось був правий( нові недосвідчені туристи вже в 10 годині ранку кружляли по територі в пошуку вільних метрів квадратних але уви було все зайнято.

ТУАЛЕТ на пляжі -тут можна знімати фільми жахів, це особливе місце в яке не хочеться більше повертатись. Ну щож на день 5 після вечері ми вирішили взяти по дрінку і йти на балкончкик з друзями в тишу так сказать. На барі біля столової був якийсь хамло щокатий в білій рубашці, нажаль незапамятав імя яке говорило по телефону, треба було чекати поки він доспілкується, та щей не хтів налити більш як один стакан віскі з спрайтом в одні руки (хочеться наголосити що відвідували цей бар в друге за тиждень а тут таке) прийшлось йти по родичів вистроїти їх в чергу щоб він кожному пирснув 20 грам алкоголю( я такого не бачив навіть в тройці) Сказав бармен якщо не пододобається йдіть до мененджера на рецепцію , ну щож ми й пішли, але його як оказалось не було на місці ну або сховався. Сестра з чоловіком в шоці ми теж не особо задоволені пішли замовили таксі в соху й там посиділи.

Висновок: отель набрав туристів на відсотків 90 своїх можливостей, продуктову розкладку не змінили(невистачало пива, і не тільки, деяки продукти в столовій після вибору туристами непоновляли, хамовитй бармен біля столової то окрема тема. До кімнат претензій неиає, ми знали що їдемо в старенький отель. Тож плюс однозначно риф. Деякі працівники отелю. Мінус Економія всього від Пива до туалетного паперу. Отель явно не четвірка і явно не 1250 доларів за неповних 7 діб. Тож якщо вам потрібний гарний риф то сюди, якщо плюс сервіс хоть чуть чуть, то обходьте його стороною.
аватар leonid050579
Приехали в отель с детьми и родителями, всего 8 человек, родители впервые, решили отметить годовщину. Сразу прозрели от ресепшена, всё старое , убитое, грязь просто по плитке размазана тряпкой, в туалете стоит стойкий запах нафталина, как в шифанере старой бабки, штукатурка везде повздувалась, кондиционер не работает. … Еще ▾ Приехали в отель с детьми и родителями, всего 8 человек, родители впервые, решили отметить годовщину. Сразу прозрели от ресепшена, всё старое , убитое, грязь просто по плитке размазана тряпкой, в туалете стоит стойкий запах нафталина, как в шифанере старой бабки, штукатурка везде повздувалась, кондиционер не работает.
7:00 , дал 10 долларов чтоб раньше заселиться, з боями заселили в 10:30, на завтрак не пустили. В бассейне постоянно куча мусора , так как в отеле довольно ветрянно, а уборка на территории просто не проводиться, по этому за ночь все в бассейне. В номере я не нашел хоть чего то не сломанного. Кондиционер старый и работает только в одном режиме - максимальном, пришлось занавесить полотенцем. Уборка в номерах начиналась с 13:00 ( как раз ты в номере) и просто обозначалась в лучшем случае рулоном туалетной бумаги, постель и полотенца не менялись ни разу, причем за доллар та же песня. Ершиков для унитаза просто не существует . В столовой ( рестораном это не назовешь) везде грязь, обувь прилипает к полу , столы не моют вообще, все тарелки надщербнуты, утром за пиалками для йогурта бойня, их просто не хватает.
Еда: каждый день одно и тоже , но вкусно. Кофе порошковый из кофемашины, если достоишся в очереди. Вечером возле бассейна видели крысу.
Моя жена сутки проплакала, причем каждый день при заселении новых туристов каждая вторая девушка в слезах. Замена номеров не даёт ни какого эффекта, там все номера убитые. Картина маслом : отель не соответствует описанию и рейтингу, 2 звезды - это потолок.
Из плюсов - один из самых шикарных рифов в Шарме, ( видели черепаху, кальмаров, крупных рыб) пляж хороший, песчаный, правда лежаки приходилось занимать, матрасики убитые, как и все в отеле. Ресторан на пляже не работает, на плавучем пантоне (147 метров) только одна лестничка и та очень короткая.
У нас вылет назад был в 19:00, выселении, как обычно в 12:00, обед сказали не положено.
Итог: за 400 долларов на двоих на 7 дней, и с настроем, что едите ради моря в спартанские условия, можно. Больше этот отель не стоит! !
Ресепшн Ресепшн Теретория со свалкой Убитый бильярд на ресепшене, шары уже побили плитку на полу. Ресепшн Ресепшн Выход а ресепшене, стекло не мыли со дня постройки отеля.
аватар yanina.lyashchuk
Отдыхали с подругой Лорчиком с 12 по 21 сентября. В прошлом году были в конце июля. Все было супер! Прочитали много плохих отзывов, но решили лететь из- за рифа и бухты Рас Насрани. … Еще ▾ Отдыхали с подругой Лорчиком с 12 по 21 сентября. В прошлом году были в конце июля. Все было супер! Прочитали много плохих отзывов, но решили лететь из- за рифа и бухты Рас Насрани.
В прошлый раз нас сразу заселили на 1 линию. В этот раз только на 2 линию, номер нам совсем не понравился.
Мы приехали в отель в 9.00. Решили ждать менеджера, должен был быть в 11.00. Так и не пришел. Без него на 1 линию нас не селили. Взяли другой номер- 2024. Номер хороший, рядом бассейн, балкон не проходной. До моря через туннель идти 6 мин. Мы спускались с правой стороны к морю, там спуск и подъем не такой крутой, как слева.
Очень красивый вид на бассейн, море и остров Тиран. Мы даже не ожидали, что все это будет видно.

Потом 2 линия нам даже понравилась.
Живенько, весело, все рядом, до моря недалеко.
О грустном - сильно испортилось питание. Мы всегда находили что- то вкусное для себя, но выбор очень небольшой.
Обслуживание в порядке, все, как раньше.
Анимация есть. Вечером шоу, иногда дискотека.
Мы летели из- за моря. Специально на растущую луну, чтобы побольше живности сфоткать. Но попали на сильнейшие отливы и приливы. Из-за этого вода часто была мутноватой.
Плавали от Сенсатори до Мелтона и дальше. Живности маловато, орляки, мурены, барракуды пуганные, Наполеон такой же.
Зато рифы во всей красе! Если у нас было ветрено и вода мутная, плыли к Мелтону. Там тишь и гладь, идеально!
Когда немного штормило, то на понтоне Сенсатори и Альбатроса висел красный флаг, никого не пускали на понтон. Жесть полная! У нас и у Барона - без проблем.
Наплавались, нанырялись, сделали кучу фоток - снорком остались довольны.
Всегда хочется большего, значит повезет в следующий раз!
Отель можно брать недорого из-за бухты Рас Насрани, хорошего отношения, прекрасного пляжа, красивых видов.
Всем хорошего отдыха!
аватар natasha.dlgv
Отдохнули хорошо, персонал приветлив, все улыбаются. Теперь коротко из плюсов: инфраструктура замечательная, море красивое, есть понтон, уборка в номерах делалась каждый день, особенно понравилось разливное холодное пиво на пляже. … Еще ▾ Отдохнули хорошо, персонал приветлив, все улыбаются. Теперь коротко из плюсов: инфраструктура замечательная, море красивое, есть понтон, уборка в номерах делалась каждый день, особенно понравилось разливное холодное пиво на пляже. Из минусов: рецепшин уж очень какой то мрачненький, хотя каждый день было мясо, рыба одного вида и курица, питание могло бы быть лучше, ветреная бухта.
аватар bondarkrivoruchk
Были гостями Coral Beach Monrazah с 19 по 29 августа 2021.2+1 (ребенок 8 лет). В Египте 6-й раз. В своем отзыве хочу в первую очередь высказать благодарность ЛЮДЯМ, которые делали мой такой долгожданный отпуск приятным, комфортным и незабываемым. … Еще ▾ Были гостями Coral Beach Monrazah с 19 по 29 августа 2021.2+1 (ребенок 8 лет). В Египте 6-й раз.

Большое спасибо Мухамеду - сотруднику решепшена, который очень вежливо встретил, был внимательным и доброжелательным. Не смотря на то, что мы купили самый дешевый номер, и были согласны на самые скромные условия (ехали не в номере сидеть), без всяких просьб, доплат и вымогательства заселил нас в номер на первой линии с фронтальным видом на море в самом центре двух отелей. Было удобно ходить и в ресторан, и на море, и на лобби бар))). Номер чистый, все работало: сейф, кондиционер, холодильник; набор шампунь/гель/мыло, плазма с украинскими и русскими каналами. Уборка делалась ежедневно. Удивили отзывы, где писали, что НЕ УБИРАЮТ. Спасибо уборщику за чистоту.

Хочу отметить очень приятного и вежливого гида от Тез Тура. Аплодирую стоя, как он профессионально справился с скандальной семейкой, которая ещё не переступив порог, сразу начала требовать поменять отель. На встрече сначала рассказал ключевые моменты по отбытию и вылету, а потом уже про экскурсии. Мы тихонько встали и попросили разрешения выйти, т. к. экскурсии не планировали.

Спасибо работнику пляжа Мустафе, который выдавал полотенца, следил за чистотой пляжа. Стаканчики, трубочки и прочий мусор сразу же убирался. Спасибо бармену на пляже по имени Сэмми за самые вкусные коктейли и всегда хорошее и доброжелательное отношение. Было очень приятно каждое утро приходить на пляж, где тебя встречают искренними улыбками и пожеланиями. Кстати, алкоголь не разбавленный, напитки местного производства из бутылок с акцизами. За 10 дней работники пляжа не подменялись ни кем – делаю вывод, что работают они ежедневно на жаре без выходных.

В отеле активная анимация, на пляже играет дискотечная музыка, что добавляло праздничного настроения.

Спасибо поварам ресторана. Быстро отпускали людей. Всегда с улыбкой и шуточкой накладывали еду сколько попросишь, мне приходилось останавливать, чтоб не было очень много. Хочу отметить грамотное комбинирование шведского стола и выдачу горячего поварами. Я органически не принимаю ни какого вида очереди, поэтому мне очень понравилось, что пока за горячим много людей, я брала напитки, десерт, овощи, салаты и тем временем поглядывала, когда очередь рассосется. И лайфхак – это приходить через час, когда наедятся все нетерпеливые, тогда вообще свободно, повара ловят твой взгляд - вдруг что попросишь))) Со столов оперативно убираются тарелки официантами и подготавливается стол для новых гостей. Никогда не было такого, чтоб негде было сесть или не хватало посуды или приборов.

Про риф даже писать не буду – это просто живой аквариум, наш любимый Рас Насрани выше всяких похвал!

Вы спросите, почему я так много благодарю? Потому что наш отдых и комфорт делают люди, которые тебе рады, искренне хотят помочь, всегда улыбаются. На это не обращаешь внимания и не ценишь ровно до того момента, пока не лишаешься. Сравниваю отношение и комфорт Coral Beach Monrazah с отелем, в котором мы были в прошлом году (не буду говорить название), средней ценовой категории, и с высоким рейтингом и хорошими отзывами, где экономили на питьевой воде в пустыне в августе, про остальное вообще молчу.

Ну и напоследок, мои рекомендации администрации отеля – это перестелить плитку и обновить покрытие возле большого бассейна, сразу будет совсем другой вид, увеличить количество рабочих по уборке территории и можно больше зелени.

И будет не отель, а конфетка!
Отелю за соотношение цена – качество даю 10 из 10.
Приедем ли мы ещё? Конечно да!
аватар denys_36
Враження від відпочинку в загальному непогані, але хочу виділити основні позитивні і негативні сторони роботи готелю. Плюси: + Море. Це те, заради чого варто сюди їхати. + Персонал. … Еще ▾ Враження від відпочинку в загальному непогані, але хочу виділити основні позитивні і негативні сторони роботи готелю.
Плюси:
+ Море. Це те, заради чого варто сюди їхати.
+ Персонал.
Привітні люди. Велика їм подяка за старання. Аніматорам також за розважальні програми великий +.
+ Номер.
Просторний, доволі чистий, вся техніка робоча. По телевізорі можна найти україномовні і російськомовні канали. Є сейф для зберігання цінних речей.

Мінуси:
- Довго чекати на заселення. Приїхали зранку о 7 год, поселення о 14 год. Працівники пояснюють це відсутністю вільних номерів. Але "чарівних" 15$ зробили своє діло - вільний номер з'явився відразу через 10 хв, до речі, у кращому корпусі з видом на море (Sea Wiew).
- Кондиціонер.
Терморегулятор є, але не працює: коли включений - холодно, коли виключаєш - жара. Результат - від великого перепаду температури насморк в обох до кінця відпочинку.
- Ресторан.
Категорично раціон кухні до мінусів віднести не можу, але варто відмітити алкогольні напої: пиво - гірке, вино - бражка закрашена. Всі інші імпортні напої за додаткову плату. Їжа досить одноманітна: на сніданок, обід і вечерю подають однакові страви (яєшня, рис, кус-кус, картопля, говядина, макарони, курятина, овочеве асорті). На десерт зранку - випічка зі слойоного тіста, ввечері - бісквіт. З фруктів - диня, апельсини і фініки. В меню вказано 2 перекуса між основними прийомами їжі (після сніданку і обіду), але насправді їх нема. В загальному голодні не були.
- Інтернет. Wi-fi є лише на ресепшині, і до того ж тормозить, відеозв'язок по вайберу чи скайпу дуже поганий або неможливий взагалі.
- Територія готелю.
Очікували більшої чистоти. Можливо це пов'язано з карантином, скоротили кількість персоналу, який підтримує порядок території.
- Понтон.
Лише 1 драбинка для заходу у воду, і то зламана. Дуже незручно.

Як висновок вище викладеного, ставлю 2 зірки лише за чудове море і персонал.
аватар katrin.babak
1. Выбрали отель по рекомендации друзей, они давно хотели туда попасть. Прилетели в 19:55 и уже через час ужинали в отеле. 2. Отель большой расположен на 1-й и 2-й лини разделен действующей дорогой с не сильно активным движением. … Еще ▾ 1. Выбрали отель по рекомендации друзей, они давно хотели туда попасть. Прилетели в 19:55 и уже через час ужинали в отеле.
2. Отель большой расположен на 1-й и 2-й лини разделен действующей дорогой с не сильно активным движением. Есть 2 бассейна: Большой - на 2-ой линии с отличным баром рядом, Маленький - на пляже, не всегда есть места. Достаточно большой пляж поделен на места жильцов 1-й и 2-й линии, места всегда есть. Достаточно длинный понтон, устойчивый и чистый. Риф невероятной красоты с большим разнообразием подводных жителей. Из воды не хочется выходить. Есть несколько видов спусков к морю хочешь по ступенькам, хочешь по извилистому спуску.
3. Отдыхали вдвоём в номере Garden View Room, Twin. Поселили нас в номере на первом этаже двухэтажного корпуса на 1-ой линии. Номер был достаточно большим с 2-мя двуспальными кроватями, просторной ванной комнатой, 2-мя платяными шкафами, тумбой под 2 чемодана и встроенным мини баром и бесплатным сейфом. На террасе 2 кресла с небольшим столиком. Удобно было выходить на пляж с террасы.
4. Очень приветливый персонал со знанием русского языка ( не в совершенстве, но очень стараются) за исключением местного СПА там нет знания ни английского ни русского, так что наберитесь терпения. Аниматоры выше всех похвал, веселые, активные, без излишних приставаний. С уборкой правда беда и тут ничем не поможет даже доллар. Грибок в ванной, под мебелью и в плафонах никто не убирает, в ванной волосы пролежали 7 дней. Но зато воду 1.5 л дают каждый день.
Питание хорошее много овощей и салатов, много десертов и выпечки. За прим пищи дают 2 вида мяса и рыба. За 7 дней прибивания 1 раз были жаренные кальмары и 1 раз шашлыки. Прекрасные приветливые официанты, если попадёте им в милость на каждый прием пищи на Вашем столе будет стоять вкусный коктейль.
5. Отель действительно хороший но старенький требуется ремонт покрытий возле бассейна, лежаков на пляже, а так же не помешает кондиционер на главном ресепшене.
В общем советую отель, не пожалеете!

аватар montazahres
‹ Отель Coral Beach Resort Montazah 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Международный аэропорт Шарм-эш-Шейх расположен в 5 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж (отдельная зона) расположен через дорогу (есть подземный туннель) в отеле Coral Beach El Montazah The View, вход в море с понтона.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Гости могут заняться дайвингом и сноркелингом. В спа-центре можно заказать расслабляющий массаж. Кроме того, в распоряжении гостей сауна, паровая баня, 2 теннисных корта, площадка для пляжного волейбола и хорошо оборудованный тренажерный зал.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика

В отеле 124 номера.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 159 Ras Nasrani, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 367 02 00
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.