Вопрос oб отеле Faraana Reef Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто недавно был в FARAANA REEF RESORT 4*(Шарм)? Как впечатления?
Кто недавно был в FARAANA REEF RESORT 4*(Шарм)? Как впечатления?
10 подписчиков  • спросил 2017-05-187 лет назад
аватар miladka
топотель в помощь.там апрельские этого года отзывы
аватар alex45
Я был в феврале этого года.Подробный рассказ об этом отеле с фото есть в Турправде.Читайте, если появятся конкретные вопросы, прошу в мой аккаунт.
голодно говорят ...
аватар Marsyanchik
Лучше доплатить и поехать в соседний Jaz Fanara Reef Resort или в РОБ . Там все на порядок лучше, только бухта общая.
аватар alex45
Сер, я был сыт! Нормальная пища без деликатесов, не хуже, чем, когда я отдыхал в Рояле год назад.Гриль-ресторана в Рояле 5* не было, а мясо на гриле в ресторане в Фараане 4* было неплохо.И запеченый бараний бок тоже.
И кстати, говорят- в Москве кур доят, но это ерунда.Верю тому, что сам видел и слышал.Советую и Вам этим руководствоваться.
Без обид, но иногда у Вас излишняя доверчивость!
аватар ser_____Witness77
Роял - это Гранд Роял ? - тоже один из самых худших вариантов сейчас ( по питанию ) , а ваще не быть голодным и нормально ( без шика , но нормально ) питаться - это несколько разные вещи ... не находите ?
P.S.
- а ещё есть такая пословица : только дураки учатся на своих ошибках ...(с) - это к слову " Верю тому, что сам видел и слышал ... "
аватар alex45
"голодно говорят" - я ответил, что в Фараане не голодно,нормальная еда без деликатесов,но в гриль-ресторане можно поесть и мясо замаринованное на гриле, и был очень вкусный бараний бок запеченный, не люблю перечислять пищу, что там ел, но ...пристойно.Хотя Фараана имеет 4*, а в РОЯЛ ГРАНД ШАРМЕ -5*. Насколько я знаю, именно так называется отель,в котором я отдыхал. Это не ГРАНД РОЯЛ, насколько мне помнится это разные отели,и у меня тут был спор, из-за этой путаницы.В Шарме много отелей, которые называются практически одинаково или очень похоже.
Пословица не к месту- речь ведь не об ошибках, а о доверчивости к чужому мнению.Это разное.
А вообще я написал подробный рассказ о Фараане, кто туда едет, может прочесть.
аватар ser_____Witness77
Зэ Гранд Отель ( так он называется ) тоже нормальный отель ... но тоже полуголодный , однако в сравнении с РОЯЛ ГРАНД ШАРМЕ -5* в нём просто изобилиебыло ;)
- сколько раз был бараний бок за время вашего пребывания ? и что там за мясо было на гриле - его можно было прожевать ? и какой ассортимент на ужин каждый день : сколько видов мяса / рыбы ? и как выдают ... по кусочку дрожащими руками )) ?
P/S/
предметно разговаривал на яхте на предмет питания с дайверами с этого отеля ( FARAANA ) и понял что кормят плохо ( я был в Дрим Бич )
аватар alex45
Я повторюсь, меня там всё устроило! Давай закончим про жрачку, не в ней одной счастье, а сколько кусочков мяса на гриле было и в чем мариновалось(свинины точно не было)- ну смешно отвечать на такие вопросы! Опытного дайвера по идее должно волновать море.
По третьему разу повторюсь - в Фараане я был сыт и окружающие тоже!
Если мои слова не доходят и необходимо тебе разжёвывать, тут не ко мне вопросы.
аватар ser_____Witness77
" в Фараане я был сыт " - ну значит у некоторых слишком заниженные требования ...
" и окружающие тоже! " - это что за манера отвечать за всех ? = отвечайте за себя .
Другие "окружающие " из отеля Фарана с которыми я общался совсем не были довольны тамошним питанием ... и им я отчего то верю больше ;)
P.S.
- а о чём с вами ещё можно поговорить как не о жрачке - о высоком искусстве ? ... или о дайвинге )) ?
аватар alex45
А, что обязательно хамить?Тролить не надо
.Я ведь ответил за себя, а от тебя только "... говорят","
предметно разговаривал на яхте на предмет питания с дайверами с этого отеля ( FARAANA ) и понял что кормят плохо"
Твоего суждения нет, так как ты там не был и таким экспертам даже по жрачке я не доверяю и другим не советую.
Рассказывай о том, где сам был, в тех отелях, где ты едал к примеру - омаров или хамон в Египте.
аватар alex45
ТС еще раз рекомендую почитать отчеты по этому отелю и их достаточно и не очень доверять тем писакам, которые там не были.
аватар ser_____Witness77
так сам и читай - 2-й отзыв сверху ( 4 недели назад , туристка из Киева ) - " - питание – полный капец! Не ждите разнообразие фруктов и овощей! Помидоры и те были редкостью. Спиртное так себе…пиво не очень. Club El Faraana Reef Resort 4* не славится вкусной едой! "
аватар motante
Тише, тише, "горячие финские парни"! Эко Вас цепануло.
"Разговаривал с дайверами", но сам не был - довольно субъективное впечатление. Развивать дальше не буду.
Был в этом отеле дважды в этом году. На Новый год и в марте. Семьёй с двумя детьми (6 и 11).
На Новый год по фруктам было получше, но вцелом всё было хорошо.
Отзыв, с которым согласен:
Что касается отзыва барышни, которой даже пиво не понравилось - на вкус и цвет все фломастеры разные. Я не могу сказать, что много видел, но мне нравилось, что в это отеле пиво, колу и спрайт наливают из бутылок, а не из автоматов, ибо были варианты.
Что касается мяса и питания вообще - нас всё устраивало, мяса на гриле в обед всегда было вида три-четыре. Дети постоянно его ели. От итальянцев всегда присутствовал стол с пастой, который мой старший посещал как первый десерт после основного блюда )
Что касется входа в море - он лучше, чем у соседних отелей.
аватар ser_____Witness77
с какими отелями ( Египта ) сравниваете ? ... или это в первой ? ... когда то мне в с.Рыбаковка пионер/лагерь Приморье казался вполне достойным курортом ))
аватар motante
Да, в Египте я был только в паре отелей, в Шарме и Хургаде. Но я был в пятнадцати отелях Греции (в каждом по двое-трое суток, по работе), некоторое представление о питании в отелях имею.
Египет стал очень бюджетным из-за сокращения в нём туристов из россии. Понятно, что им нужно как-то сводить концы с концами. Но в низкий сезон Египет точно стит своих денег.
аватар ser_____Witness77
это правда лишь отчасти : на самом деле есть среди отелей одной ценовой категории те , которые на голову ( уж пол головы так точно ;) выше своих конкурентов ... только об этом не расскажут ни турагенты ( им просто пофиг куда вас отправить ) , ни те кто ВСЕГДА выбирает самое дешёвое ( а зачем платить больше(с) ) ... фарана может и не самая худшая среди себе подобных , но уж точно ближе к концу списка ;)
аватар ruslan_kl
Я на своём опыте убедился, что отзывы не всегда отвечают действительности. Тут надо выборку брать, каких больше. Единичные всегда выбиваются из реальности. Пару раз было, что отзывы о еде ни к чёрту, а мы удивляемся, что ж им тут не нравилось? И то есть, и это, и вкусно ...
аватар alex45
" Помидоры и те были редкостью " ... а ты про какие то ножки бараньи и мясо на гриле , не стыдно быть пи#даболом ... на старости лет ? - да, дошел до оскорблений!

Ну, где взять культуры от ПРАВОСЕКА, он наверное пару книжек прочел, и то про жрачку!
аватар alex45
"ради отсутствия пуйлостанских орков , я готов туда даже с собой колбасу и икру возить в Еги ... токо б опять они там не появились ;)" - а это говорит о морали этого недоумка.
аватар ser_____Witness77
это говорит о том что ты ватник 99 левела ... поди и ленточку колорадскую примеряешь ( дома перед зеркалом ) , а во сне похрюкиваешь путен приди/ путен пАмаГи (с) ))) , с моторолкой часом по Харькову не бегал / ногами майданутых(с) не пинал ?
P.S.
Кстати есть ещё и Faraana HEIGHTS HOTEL 4 **** - на 2-й линии в Набке , вполне можно ошибиться ;)
аватар maziachik
Господа хорошие, может достаточно пену пускать, данный вопрос об отеле, а не о том кто и как может сквернословить.
аватар miladka
ДА ТАМ,ГДЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕКТО В ЧАЛМЕ ПОД ИМЕНЕМ "СЕР", ВСЕГДА ТАК.....ЧТО БЫ НИ ОБСУЖДАЛОСЬ....
аватар ser_____Witness77
так уже и перестали ( пару дней назад как ... ) , пока вы тему не апнули ... сейчас опять начнётся срач ))
аватар miladka
А МОЖЕТ ДЕЛО В ЛИЧНОЙ РЕАКЦИИ КАЖДОГО НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС? ОТВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ БЕЗ ПОДМАШЕК И ЭКИВОКОВ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ СВОДЯТ НА НЕТ ВСЕ СКЛОКИ
аватар ser_____Witness77
тавариСЧ из РФ , вас же просили по сути / по существу вопроса : про отель Faraana Reef - есть что сказать ?
... или вас теперь дальше Селегера ваше верховное пуЙло не пуЩает )) ?
аватар miladka
ухожу-ухожу, не волнуйтесь только. живите дальше в своем образе и в своей реальности.отвечать, кстати, не обязательно.
аватар ser_____Witness77
шагайте ... на лавочках под боярышник можно ещё много аб чЁм посудачить ... с братьями по разуму(с) тскть ))
аватар zolyshka111
Сер, сколько вас не читаю, мне все больше стыдно за то, что вы украинец. Перестаньте нести ахинею, пожалуйста!
Отвечу на другие вопросы о Faraana Reef Resort 4*