Badawia Resort 3*– Отзывы

№184 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в 8 км от Наама Бей, в районе Хадаба, в 5 минутах пешком до центра Эль Меркато, где расположено много ресторанов и кафе, в 6 км от центра Наама Бей и в 4 км от Старого города. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2005 году, а последний ремонт произведен в 2017 г. Отель подходит для активного, семейного и экономичного отдыха.Подробнее →
аватар ziskin
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Бомжатник, їсти немає що. … Еще ▾ Бомжатник, їсти немає що.
аватар Alsukazan12
 •  ездил(а) 1 год назад
Вот ещё раз отдыхала в Бадавии) немного все поменялось, сделали косметический ремонт, питание стало лучше, но в целом все так же, приветливый персонал) Была с друзьями из … Еще ▾ Вот ещё раз отдыхала в Бадавии) немного все поменялось, сделали косметический ремонт, питание стало лучше, но в целом все так же, приветливый персонал) Была с друзьями из Москвы, им все понравилось, брали экскурсии у местного Саида, цены дешевле намного, пляж от отеля находится рядом с пляжем Эль Фанар, следующий с лестницей, хороший заход в море, красивые рифы и рыбки, было немного прохладно по утрам, но днем солнце прогревало воду и воздух до 19 •))
аватар Alsukazan12
Выбирала отель по удаленности к морю, почти 3.5 км, для ходьбы)) и близость к старому городу. Заселили без проблем, номер простенький, в меру чистый, взяла с собой ветоши, постельное белье. … Еще ▾ Выбирала отель по удаленности к морю, почти 3.5 км, для ходьбы)) и близость к старому городу. Заселили без проблем, номер простенький, в меру чистый, взяла с собой ветоши, постельное белье. Какзаселилась провела небольшую уборку. Получилось очень уютно, прожила 3 недели, неделя плюс, тк получилась эта заварушка с отменой перелетов; ( в общем хочу сказать жить можно если не сидеть в номере, утром уходила на море, приходила только вечером. Питание однообрзное. Голодными не останетесь, вода гор всегда, тк стоит бойлер в душевой. В шаговой доступности Эль меркато, Манго маркет. На пляж ходит автобус, туда в 10 обратный в 14. Я ходила на дикий пляж, где порт, ты и природа, кораллы, красивые рыбки, нет свистунов как на платных пляжах, короче говоря отдых удался! Отдельное спасибо Хозяевам отеля мистеру Мухаммеду и Нуре, очень добрые и отзывчивые люди! Продавцу экскурсий Саид, Ахмеду, продавцу маленькой лавки в отеле! ! ! Обязательно вернёмся к вам, когда все это успокоится
Номер Уютный номер Дикий пляж Маршрут от отеля до пляжа)))
Була гарна ціна на нього, тому я вирішив поїхати в цей готель. Заселення по регламенту. Їжа одно образна, але її було багато, голодні не ходили. Мало хто на пляж їде, там не море, а затока. … Еще ▾ Була гарна ціна на нього, тому я вирішив поїхати в цей готель. Заселення по регламенту. Їжа одно образна, але її було багато, голодні не ходили. Мало хто на пляж їде, там не море, а затока. В кімнатах не прибрали. Не знаю рекомендувати чи ні, я простий, що можу і в палатці ночувати.
аватар Elena_Fisun
Я выбрала этот отель, потому что на него была заманчивая не высокая цена на более длительный срок. Отель не плохой по своей территории, номер чистенький, но там жадный и экономный хозяин, еда была очень плохая и ее было малою. … Еще ▾ Я выбрала этот отель, потому что на него была заманчивая не высокая цена на более длительный срок. Отель не плохой по своей территории, номер чистенький, но там жадный и экономный хозяин, еда была очень плохая и ее было малою. К морю ехать 5-7 минут, возил автобус, но он тоже был очень маленький , люди переживали, что не доедут, такой вот момент. На баре должны быть напитки, они в 19.00 выносят несколько бутылок пива, и больше не выносят. Когда подходишь, говорят, что уже ничего нет, плати и бери. Люди были голодные, однообразная еда, что такое 1 жареное яйцо взрослому мужчине? Когда просишь два, у них сразу не довольные лица. В этот отель мы больше не поедем, это факт!
аватар yura1305
Отель уже исчерпал себя - очень старый. 1. На фото явно отель, когда открылся. Бассейн достаточно грязный и отвратительно пахнущий. Все в унылом состоянии. Заселились с 3 раза, когда дал на 10 долларов на ресепшене - дали лучший номер - это не воняло, санузел был почти целый, выход на террасу не закрывался вообще, входной замок еле закрыл, больше не открывал. … Еще ▾ Отель уже исчерпал себя - очень старый.

1. На фото явно отель, когда открылся. Бассейн достаточно грязный и отвратительно пахнущий. Все в унылом состоянии. Заселились с 3 раза, когда дал на 10 долларов на ресепшене - дали лучший номер - это не воняло, санузел был почти целый, выход на террасу не закрывался вообще, входной замок еле закрыл, больше не открывал. Туалетной бумаги не дали и на 3 день.

2. В отеле 90% арабов, вашим женщинам будет очень некомфортно.

3. Еда убогая и постоянная изо дня в день. Мясное и рыбное лимитировано и выдаётся поштучно. Посуды не хватает и вся коцаная. Умереть с голоду не дадут, но мы только завтраками, потом ели в городе.

4. Их пляж пешком 40 мин, идти по жаре не реально. Ходили только утром. Трансфер только в 10 и обратно в 13-30. И все. Можете не влезть, поедете следующей ходкой через 40 мин.

5. Цена тура была 300 с человека на 6 ночей, девушка брала такой тур за 175 горящий. Реальная цена этого отеля для арабов 7 дол сутки, для европейцев 15 дол. Отсюда Дожин Ап не должен его позиционировать как отель. Это придорожный арабский мотель 2 звезды не более.

6. Один плюс - это чистая и тёплая вода в октябре. Рыбки даже на пляже видно в маске.
Это шезлонги и грибки. Не успел занять - будешь лежать на поломанных. Это единственный плюс. Гавань без волн и чистая вода.
аватар JUlija152466
У нас трошки з бюджетом були проблеми, тому ми поїхали в готель Badawia, вибрали його саме тому, що він був дешевий. Но фото було все шикарно, а всередині все дуже дуже брудно, поки не попросиш, щоб поприбирали, то ніхно не прийде, ні постіль не поміняє, нічого. … Еще ▾ У нас трошки з бюджетом були проблеми, тому ми поїхали в готель Badawia, вибрали його саме тому, що він був дешевий. Но фото було все шикарно, а всередині все дуже дуже брудно, поки не попросиш, щоб поприбирали, то ніхно не прийде, ні постіль не поміняє, нічого. Була там і цвіль... хоча би прибирали, помили би та пилюку витерли... приходилось брати тряпки і самим мити. Харчування нормальне, смачне погано нам нікому не зробилося, хоча таблетками запаслися. Єдине, що багато арабів було, коли ми відпочивали, і трохи дико було нам дивитися, коли вони дітей ставлять на стіл, вони там і сидять, і їдять, потім не хочеться на ті столи ні виделки, ні хліб класти, бо там дітки як бігали, так і всілися. На території готелю та на пляжі було багато такого, що вже можна було би підремонтувати, то матраси десь трохи порвані, то листя, що падало з дерев в басейн, забирали звідти такими дуже брудними сітками, що після того і не хотілося там купатися. Трохи антисанітарія, загальна картинка то нічого, але на ті гроші, нам так і казали, що так приблизно і буде. Якщо щось краще, то потрібно платити більше. В інших готелях якісь програми, шоу, дискотеки, тут нічого не було , анімації не було, просто музика грала, але ніхто не танцював, більшість туристів старше були за нас. Ми десь їздили, на екскурсії витрачали гроші, не сиділи в готелі, як і більшість туристів, які тут відпочивали. Поряд були магазини, бари, кальяни, але клубів, дискотек, такого ми поряд не зустріли. За розвагами потрібно було десь їхати, але нам не хотілось десь далеко бути від готелю, бо то ніч и чужа країна все ж таки.
Отель выбрала потому что подходил под критерии: дешевле и дольше. Заселение ждала недолго. По номеру все устраивало. Не мешало бы кондиционеры поставить. Но в целом, меня устроило все за эти деньги. … Еще ▾ Отель выбрала потому что подходил под критерии: дешевле и дольше. Заселение ждала недолго. По номеру все устраивало. Не мешало бы кондиционеры поставить. Но в целом, меня устроило все за эти деньги.
аватар vladimir_savchenko
Было очень дешево, на двоих 210 долларов это нас и подкупило. Ужасный отель. Питание ужасное, посуды не было, пластиковые стаканчики, даже хлеба на всех не хватало. На баре могли помыть пластиковый стакан и использовать его дальше. … Еще ▾ Было очень дешево, на двоих 210 долларов это нас и подкупило. Ужасный отель. Питание ужасное, посуды не было, пластиковые стаканчики, даже хлеба на всех не хватало. На баре могли помыть пластиковый стакан и использовать его дальше. Море такое, как и везде.
аватар 00000000000000000
Это полный отстой. Там унитаз разбитый, умывальник тоже, тараканы здоровые, сантиметра по три, которых не убирают и они валяются дохлые. Кондиционеры или не работают, или орут как тракторы. … Еще ▾ Это полный отстой. Там унитаз разбитый, умывальник тоже, тараканы здоровые, сантиметра по три, которых не убирают и они валяются дохлые. Кондиционеры или не работают, или орут как тракторы. Вот сколько я езжу, то мне впервые такой отель попался. Я прочитал в интернете, что все нормально, особо замечаний не было, таких особых. Были замечания касательно еды, но то такое. Но этот отель не готов к принятию гостей, даже при мне там много чего ремонтировалось. Полотенец у них тоже нету, мне приходилось дня два ходить на ресепшен добиваться, чтоб принесли полотенца в номер. Территория отеля нормальная, бассейн есть, хоть я постоянно на море был. Пляж у отеля нормальный, но общий с двумя другими отелями. Тут есть такого рода залив, где завезен песок, очень хорошо оборудовано место. Интернет был, но я не пользовался им, а люди говорили, что нормальный. Но стоит он 5 долларов на все время. Я очень часто ездил на экскурсии, то в различных массовках в отеле я не участвовал, но анимация вроде как была. Я никому не рекомендовал бы этот отель.

аватар provad41
Есть ли у кого свежие отзывы об этом отеле ? Пожалуйста ответьте!!!
аватар kotsubinskk
Хотел бы уточнить,кто нибудь отдыхал в середине ноября в Шарме, как погодка (позагорать,покупаться)???
аватар nadin65
Ответте кто был в этом году в отеле CREATIVE BADAWIA SHARM,- правда ли что у отеля два пляжа ( песчаный и коралловый) (платные или бесплатные)и если коралловый платный то сколько и какого отеля или городской Рас Уум Сид *PUBLIC BEACH free*?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В курортном районе Хадаба, в 3 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 1 км от отеля. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 300 м. Пляж недалеко от старого рынка. Бесплатный автобус до пляжа в 08:00, 10:00, обратно в 13:00, 16:00.

Главный ресторан (07:00 – 10:00, 13:00 – 15:00, 19:00 – 21:00), Бар Splash у бассейна (10:00 – 13:00, 15:00 – 05:00), Camel бар (18:00 – 02:00), Al-Maha Bar (10:00 – 18:00), платный Wi-Fi, 2 бассейна без подогрева в зимний период, магазины, автобус до центра города.

• сейф  FREE
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, анимация.

В отеле 100 номеров.

• фен  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Hadaba, Sharm-El-Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 111 060 7138
Сайт: Badawia Resort
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.