Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
421 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вопрос о номерном обслуживании и не только
Добрый вечер. Выбор для отдыха пал на Albatros Aqua Blu Resort.Думаю выбор для бухты Рас Ум ель Сид. неплохой.Вопрос- есть ли в номерах чайник и набор чае-кофепительный, пополняют в номере воду и ванные принадлежности?Бар на пляже- когда начинает работу?,пиво разливное? и в какую посуду наливают?кофе на пляже из кавомашины?какой перекус на пляже?пишут что зонтики плохие?По отзывах отель на 4 с плюсом.Хотел бы сравнить с Фараана риф и джаз фанарой?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2017-03-067 лет назад
Ответы  •  7
аватар agent_borabora
"есть ли в номерах чайник и набор чае-кофепительный" - есть
"пополняют в номере воду и ванные принадлежности?"- пополняют ежедневно
"Бар на пляже- когда начинает работу?," - с 10 утра
"пиво разливное?" - да
"и в какую посуду наливают?" - в пластиковые стаканчики
"кофе на пляже из кавомашины?" - из машины, которая смешивает растворимый порошок с кипятком
"какой перекус на пляже?" - бутерброды
"Хотел бы сравнить с Фараана риф и джаз фанарой?" - У Фарааны питание слабее, у Джаза нужно сравнивать только с номерами superior.
аватар LindaLinda
Отдыхали в этом отеле 5 раз, главный корпус. У нас чайника и чайного набора в номере не было ни разу. Воду пополняют каждый день. Ванные принадлежности - нет, наверное, зависит от уборщика. Приходилось звать и показывать, где что закончилось. На пляже ещё была раньше картошка фри.
аватар alex45
По Фараане 4*.
Чаев и чайных наборов я ещё в 4*-х не встречал, нет их и в Фараане.
Воду в номера не носят,забота отдыхающих, наливается из кулеров, нужна будет бутылка. Постель и полотенца я заставил менять каждый день, выполняется без желания.Шампунь и жидкое мыло из дозаторов, в бутылочках нет,брала жена из дому.
Бар на пляже с 10-00. пил в нем пиво,колу, спрайт. Перекусов на территории нет, пиво бутылочное, наливается в пласмассу 200 граммовые стаканчики.Берите любимую пивную кружку!
По питанию ничего не говорю, т.к.это индивидуально.Кто-то без морепродуктов жить не может, а мне сгодится кусок подмаринованного,на дымке мяса или курицы из гриль-ресторана, в Фараане он на берегу, записываться в предыдущий ужин."Слабее питание или сильнее" - это непонятно.Да, зонтики тростниковые,смотрите на фото
аватар Yu.Yu
для alex45. А в Фанаре, хоть она и 4*, были и чай (пакетированный разный) и сахар, кофе в стиках в номере (супериор) + вода 1,5л ежедневно. Чайник в номере.
Уборка немного хромает, ванные наборы пополняются только если сказать об этом. Бар на пляже тоже с 10.00, наливают в пластмассовые толстые стаканы (не пластиковые!), перекусы были на территории (фаст-фуд-гамбургеры, картошка фри, пицца), насчёт питания-вкусно, но немного однообразно. Зонтики лучше, чем в Фараане, но хуже чем в соседнем Риф Оазисе.
аватар L_ena
Хотелось бы лишний раз напомнить всем туристам, что в обязанности вашего турагента входит не только принятие у вас оплаты, выдача чека и пересылка путёвки со страховкой на электронную почту. В их обязанности входит отвечать на все вопросы по продаваемому отелю. И если они не достаточно для этого компетентны, то обязаны найти для своего туриста максимум информации в сети. Или написать запрос на гест сервис в отель.
аватар jonik-kiev
Не давно с Jaz Fanara. Чайник в номере супериор есть, чай - кофе в номере, воду приносят. Кофе на пляже есть, (чуть выше бар) не с автомата. Пиво не пил не скажу, стаканы толстые пластиковые (не хрустящие). Зонтики нормальные. Все что положено менять и пополнять все делают ежедневно. В холодильнике минибар есть платный. Его тоже пополняют. На пляже носит напитки официант, брал фреш ежедневно (платно)
аватар andreykuklin1962
Были в Альбатросе Аква блю в ноябре 2017 в четвертом корпусе.В номере чайник,чашки разный чай в пакетиках,сахар.Воду бутылированную добавляли каждый день.На пляже бар с 10 утра,пиво разливное ,в барах на територии есть бутылочное.Перекус на пляже с 12 часов,картофельфри ,гамбургеры,салаты,мороженное.Уборка и замена белья регулярно,жидкое мыло в дозаторах,
аватар
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще