Amar Sina Hotel 3*– Отзывы

№159 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится в районе Рас Умм Элсид в Шарм-эль-Шейхе. В 8 км расположена набережная Наама-Бэй со множеством ресторанов и магазинов. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Отель подойдет для молодежного, романтического или индивидуального отдыха.Подробнее →
аватар rombrig1977
Готель маленький у стилі єгипетського селища. Номера просторі але старенькі, реновпції давненько не було. До моря далекувато, бусик возить раз в день, в 9.30-13.15 забирає. Пляж Hala bech без рифів та коралів. … Еще ▾ Готель маленький у стилі єгипетського селища. Номера просторі але старенькі, реновпції давненько не було. До моря далекувато, бусик возить раз в день, в 9.30-13.15 забирає. Пляж Hala bech без рифів та коралів. Харчування смачне хоч і одноманітне - курка, риба, говядина, тефтелі, тушені овочі. Солодощів немає, з фруктів диня, апельсин. В готелі розваг немає, міні-зоопарк на задньому дворі. Великий плюс дружній персонал, який намагається догодити у всьому, на барі ніколи нікому не шкодують і в ресторані також. Привіт адміністратору Мохамеду, офіціантам Валіду, Містеру Хаттону, Ахмеду та художнику Мурату. Готель щоб переночувати та поспілкуватись. Постіль міняють раз у 5 днів.
аватар Cherry1999
Ужас ужасный, коротко описать не получится. Везде грязь, еда невкусная, мы покупали в магазине. Развлечений нет вообще, возможно, когда это и был хороший отель, но явно не сейчас. … Еще ▾ Ужас ужасный, коротко описать не получится. Везде грязь, еда невкусная, мы покупали в магазине. Развлечений нет вообще, возможно, когда это и был хороший отель, но явно не сейчас.
Никогда больше не поедем сюда.
аватар Ari581
Скромный, с очень оригинальным интерьером отельчик для неприхотливого отдыха семьёй. Питание однообразно, но вкусное. Уборка по требованиям. Номера большие как для 3. Трансфер до моря, даже если едет 1 человек. … Еще ▾ Скромный, с очень оригинальным интерьером отельчик для неприхотливого отдыха семьёй. Питание однообразно, но вкусное. Уборка по требованиям. Номера большие как для 3. Трансфер до моря, даже если едет 1 человек. Огромная благодарность Валиду, очень культурный приятный человек. Работает в баре и столовой. Всегда аккуратно выглядит, не конфликтный, внимательный и вкусно готовит коктейль.
аватар nadia.6640307
Отель дуже красивий. В номері все сподобалось. Спа-салон також є. Дуже хороший масажист Мохаммед, всім раджу сходити до нього на масаж. Їди в ресторані всім вистачало, але якщо хочете нажраться, то їдьте в Турцию! В барі був різновид напоїв. … Еще ▾ Отель дуже красивий. В номері все сподобалось. Спа-салон також є. Дуже хороший масажист Мохаммед, всім раджу сходити до нього на масаж. Їди в ресторані всім вистачало, але якщо хочете нажраться, то їдьте в Турцию! В барі був різновид напоїв. Персонал привітний, не наглий, до всіх ставляться з повагою. Египтяни люблять нашу шоколадку "Аленка", тому візьміть із собою, вони будуть дуже раді та вдячні. Аніматори БОМБА!!! Алі, Зуко, Мохаммед найкращі аніматори. Дуже цікаве шоу у них. Море не дуже далеко. Але коли їдете на пляж Хала, пройдіть вздовж берега до вихода в море, там більше коралів. Але якщо буде мало, то можна пройтися ближе до порту, там буде дикий пляж. Все було на вищому рівні.
аватар ilika15
В отеле второй раз, отдыхали несколько лет назад. Отель не стал хуже в плане сервиса. Заменена сантехника в номерах, в том числе новые ванны. Установлены камеры в коридорах. … Еще ▾ В отеле второй раз, отдыхали несколько лет назад. Отель не стал хуже в плане сервиса. Заменена сантехника в номерах, в том числе новые ванны. Установлены камеры в коридорах. Заменены матрасы. Телевизор старый, практически не показывает. Бельё чистое. Уборка есть. Мыло в дозаторах. Бумага хорошая, её достаточно. В комнатах вместо окон деревянные ставни. Вечером открыть окна невозможно, сеток нет - летят комары. Сейф на ресепшен платный (20 фунтов сутки). У отеля есть ферма с козочками и зелеными обезьянами. Детям интересно, но запах в отеле соответствующий. Кондиционеры в номерах зимой и весной работают только в качестве вентиляторов, поэтому в номерах сыро и холодно. От комаров брали дихлофос, отлично помог. Оснащение номера обычное, только кровати стоят на каменных основаниях. Под матрасами сбитые доски. Номера почти все без балконов. Вода в душе летняя, была всегда.

Питание слабое: утром - овощи, омлет, варёное яйцо по запросу, черствые булки, чай, кофе. Вечером - два супа, тушеная картошка, макароны в томатном соусе, бобы в томате, тушеные овощи, рис, два супа, лепешки-питы. Фрукты - резаные тонко апельсины. В начале ужина очередь, за полчаса расходится. В отеле был фулл, заполнен за 90%. Анимация активная вечером, иногда очень громкая. В целом, архитектура отеля напоминает именно египетскую деревню. Единственно, что напрягает, это поделки из пустых бутылок, лопнувших шариков и мишуры на каждом углу.

Бассейн чистый, но в марте холодный. Лежаки у бассейна хорошие. Пляжные полотенца выдают без карточек, под запись. От отеля возят на два пляжа. Приходит синяя маршрутка, нанятая отелем. Отвозят бесплатно на пляжи Hala (в песчаной бухте) и Fanara (рядом с Jaz Fanara). Пляжи маленькие, на Fanara много отелей, но дискомфорта нет. Отвозят через день на каждый пляж, автобус в 9 утра и в 9.30, обратно в 13. Вход на пляжи бесплатные. Отдыхают в отеле итальянцы, англичане, русские, украинцы, белорусы. Были даже семьи с детьми. Недовольных мы не встретили. Отель маленький, но временами идёт по хорошей цене. Нас, в принципе, все устроило. Мы отдыхали за 350$ на двоих на полупансионе, 11 ночей с вылетом из Минска. За дорого в этот отель не поедем.

Атмосфера в отеле спокойная. Заселяют сразу по приезду. Продление выезда на три часа 100 фунтов (около 7$). Погода в начале марта +26... +28 °C, вода +22 °C. Вечером прохладно, ветер. Отдых комфортный и для загара и для экскурсий.
аватар tim-park
Мы побывали в Египте! Точнее на Южном Синае, точнее В Шарме! Специально уточняю для любящих Египет! Насколько дружелюбна Хургада, настолько мерзопакостное отношение к туристам-гостям в Шарм-эль-Шейхе. … Еще ▾ Мы побывали в Египте! Точнее на Южном Синае, точнее В Шарме! Специально уточняю для любящих Египет! Насколько дружелюбна Хургада, настолько мерзопакостное отношение к туристам-гостям в Шарм-эль-Шейхе. И угораздило нас – Две семейные пары из России по броням туроператора SANMAR 2989503 и 2989523 попасть в отель AMAR SINA, Экзотически выглядящий, как Бедуинская деревня и Музей всякого хлама с животными, птицами. Комарами, тараканами и крысами, квест, напоминающий фильм «ЛЮДИ в ЧЁРНОМ» 1 и 2. Постояльцы и персонал –персонажи ещё те….
По порядку: 1. В номерах холодно, кондиционеры не работают на обогрев, ночью + 16. В конкретном 258 номере было жутко холодно, как в холодильнике, а точнее в колодце. Над головой в спальном месте неоштукатуренный купол. В сан-узле такой-же купол, только с дырками , через которые ночью влетает не одна стайка комаров и других жалящих насекомых. Их не берёт даже сильный Египетский РАЙД фирмы «Джонсон и Джонсон». Номер. видимо ранее был коннектом-детской комнатой по Бедуинской архитектуре. Одна из кроватей была развалена, но её быстро починили с помощью молотка и гвоздей и привязали к стенке и соседней кровати, чтоб не расходилась
2. Меня Траванули Салатом в первый же день. Потом мы стали внимательно осматривать всю еду: попались закисшие помидоры, перебродившие бобы в заливке, чёрствые булочки, явно прошедшие 5-4 звёздочные отели и привезённые сюда – не выбрасывать же. Десерты- это вообще безобразно несъедобные крахмальные массы. Спас меня от сильного отравления и госпитализации АНТИНАЛ, египетские таблетки. Туристам рекомендую, но после них нужно восстанавливаться с помощью других таблеток-типа ЛИНОКС, потому-что Антинал сжигает все бактерии и хорошие и плохие, а далее – дезбактериоз. В кулере вода из водопровода, пропущенная через трёхсекционный фильтр. Пить её нельзя.
3. Отель не обеспечивает пляжем всех отдыхающих : в отеле 90 номеров, а на выделенке пляжа Fanara 12 разломаных шезлонгов , несмотря на заявленные параметры на сайтах Операторов и Бронировщиков. На пляже нет туалета и присутствует полная АНТИСАНИТАРИЯ. Если , не дай Бог приспичит- бежать 7 этажей вверх и проситься в туалет на ресепшене отеля «JAZ Fanara» , если пустят и сжаляться. Работники пляжа пытаются продать места на выделенках (местах)других отелей. Тут нужно сказать, что на пляж привозят туристов из 6 (шести!! ! ) отелей . Главный «разводящий» пляжа – массажист , типичный уголовник с торчащими ушами. Очень похоже, что он в бегах. 30-31 попали на пляж EL FANAR. Это лучший пляж в Шарме, стоящий 7 USD за одно посещение. Туристы , любящие Красное море из нашего отеля готовы были простить все Грехи этой помойке за этот пляж, но оказывается, что это была замануха для получения хороших отзывав на просторах СЕТИ. Ччерез два дня нас пинками выгнали за территорию. Отель не проплатил контракт на следующий месяц с этим пляжем.
4. Поголовно везде в отеле КОРРУПЦИЯ - ТРЕБУЮТ «бакшиш» или дополнительную оплату. За предоставление правильного-хорошего номера , за пляж, за воду....и т. п. , хотя вид отдыха - Всё включено. Заправляет всем этим некто САЛЕХ, все откаты от «дойки» отдыхающих – наверх- к нему 5. Украина, точнее граждане Украины едут сюда по 112-150$ за персону, включая перелеты, трансферы и страховки( это могут быть и горящие и «рулетка» и просто Даром (как они говрят –Шара…), поэтому они терпят, что с ними обращение, как со скотом... мы же Россияне заплатили только за отель в два раза больше, чем Харьковчане за всю путёвку
6. Повсеместно в Шарм-эль-Шэйхе жутко не гостеприимная атмосфера (после Стамбула, вообще ШОК! ). Продавцы и сервис видят в госте только дойную корову. Они оценивают тебя по виду, прежде чем назначить цену за услугу или товар. Реально я увидел ценники только в Рагаб-Сонге, Метро, Манго и Кэрифуре (всё это маркеты, относительно крупные), но и в них товар на 15-35 процентов дороже, чем в Хургаде. Объяснения не вижу. Доставка товаров из Каирской зоны одинакова-примерно 600 км. Египтяне, работающие в Шарме, полагают, что все их: наглость, хамство , обращение с туристами как с быдлом, отбелит КРАСНОЕ МОРЕ, с кораллами и рыбками. Уже НЕТ. НАТЕРПЕЛИСЬ! Сейчас недельный тур в отель AMAR SINA из России у оператора TEZ-TOUR стоит 72000 руб – это более одной тысячи евро. За такие деньги можно две недели нежиться в Турецкой пятёрке Де-люкс с горячим бассейном, где-нибудь в Алании, а не мёрзнуть в этой Тюрьме. Опомнитесь, кто вдруг это выбрал этот отель из России или Белорусии. Из Украины при цене 120 $ рекомендую взять с собой маленький обогреватель в Багаже.
7. При вылете из Шарм эль Шейха 13.02. 2020 рейсом PC-629 у меня из ручной клади вытащили кипятильник бытовой на (1л) в футляре (мамин подарок, дорог как память, и выручает всегда , даже в пятизвёздочных отелях). Я с ним многократно летал через Хургаду и Анталью и Стамбул(даже через очень строгие кордоны родных Минеральных Вод) . И , он у меня всегда был в фото-сумке. Авиа-безопасность АП Ш-Шэйх и сотрудники отправляющей компании TAS улыбаясь протянули время для того, что б у меня не было возможности вложить его в багаж. В итоге они его отправили в урну (в мусорку). Я думаю, что мне полезно написать жалобы в Рос-авиацию, Ростуризм, Мин-туризма Египта и другие инспекционные Органы. Чтобы впредь аэропорт Шарм эль Шейх не поступал так с пассажирами и туристами. Я, думаю, сотрудники кордона Авиа-Безопасности превысили свои полномочия, и уже гребут у туристов всё подряд, под лозунгом безопасности авиа-сообщения. Понятно, что очень хотят выслужиться перед Российскими комиссиями. Но видя перед собой электро-прибор, которым на борту самолёта даже мух давить не получиться, сотрудник Авиа-Безопасности утверждал, что это ВЗРЫВАТЕЛЬ (вдумайтесь! ). Туристов же хочу предупредить, что впредь по АП Шарм эль Шэйх прятали свой кипятильник в Багаж заранее. Квалификация сотрудников безопасности этого аэропорта оставляет желать много-много лучшего.
Лицемерие Сети и Пропаганды состоит в том, что Египет научился быть без Россиян. ОБМАН!! !
Посмотрите на расписание АП Ш-Шэйх и сравните его с любым месяцем 2015г. до катастрофы. На 80% расписание состояло из российских рейсов. Сейчас курорты Синая едва держаться с очень ухудшенным сервисом в целом. Может Великобритания добавит им потока и что-нибудь улучшиться. Но не факт. Просто проедят и не вложат в сервис НИЧЕГО! Хургада намного получше. Цивилизованный курортный город, в котором и сейчас живёт около 16 тысяч русских со всех советских территорий.
Если и открывать Египет, то только Хургаду. А, может, лучше вообще пока не открывать. Целее Будем и Будете. Одна из главных целей отдыха - Здоровье и Безопасность жизни. Ничего этого здесь нет. Про остальные негативные мелочи, а их ещё 15 , расскажу в отдельном блоге по приезду в РФ. ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ - не летайте Сюда. Это пишу Вам Я , тур-агент с 26 летним стажем.
Опасные скалы над Пляжем FANARA Пляж без туалета Лишние на пляже - в море.... Главный разводящий, крайне Тесно как Бочке Это всё может скатится Страховки не хватит Лестница в семь этажей без лифта
Пляж в цьому готелі дуже хороший. Їх у готелі цілих два - один пісчаний для дітей, а інший кораловий. Можно обійтись без спеціального взуття. Все інше також на достойному рівні, але більш за все мені тут подобається море та пляж. … Еще ▾ Пляж в цьому готелі дуже хороший. Їх у готелі цілих два - один пісчаний для дітей, а інший кораловий. Можно обійтись без спеціального взуття. Все інше також на достойному рівні, але більш за все мені тут подобається море та пляж. Відпочинок в цьому готелі був чудовий.
Персонал был приветливый Питание в отеле было однообразным, и не вкусным Каждый день одно и тоже, рис, картофель, макароны и фасоль. Пляжных полотенец не хватало. Соответствующее соотношение цена-качество. … Еще ▾ Персонал был приветливый Питание в отеле было однообразным, и не вкусным Каждый день одно и тоже, рис, картофель, макароны и фасоль. Пляжных полотенец не хватало. Соответствующее соотношение цена-качество. Лучше с собой брать интернет карточки так как интернет там дорогой.
аватар Yulenca95
Тур купили за неделю до вылета, так как была очень привлекательная цена с вылетом из Беларуси! Хотелось бы отметить, что все сотрудники очень хорошие! Особенно мой любимый … Еще ▾ Тур купили за неделю до вылета, так как была очень привлекательная цена с вылетом из Беларуси!
Хотелось бы отметить, что все сотрудники очень хорошие! Особенно мой любимый аниматор Али - самый лучший мой хабиби (никогда раньше не встречала такого классного и позитивного человека), всегда нас развлекал, хотите весело провести время - вам к нему! Он в моём сердце - навсегда! Ты сделал этот отдых не забываемым! ))) Он уделял время абсолютно каждому отдыхающему!
Бар: наше любимое место в отеле, там нам были всегда очень рады улыбались, шутили! Маленькие Амед и Махмуд вы крутые улыбашки!
На ресепшен все вопросы решались моментально! Нам понадобилась отвёртка и нам её быстро принесли)) Номер был нормальный, но было очень холодно и нам принесли пледы!
Питание: однообразное, сладкого мало! Я в основном ела салат из огурцов, помидоров и капусты!
Пляж: возят на 2 пляжа, коралловый - много рыбок, но мало лежаков! Песчаный - нет рыбок, много лежаков, говорили, что рядом есть понтон, мы на него не ходили!
Если едите в ближайшее время, берите тёплые вещи, вечером прохладно! Комаров травили, бассейн чистили неоднократно! Уборка - просили редко, но после уборки мы (3 девочки) чувствовали себя неряхами (нам даже пижамы и носки складывали - стыдоба)))
Все писали про Валеру, что он ужасно приставал, к нам подошёл 1 раз и больше мы его не видели!
В общем отдых был просто потрясающим! Всем рекомендую этот бюджетный отель, но если у вас большие запросы - то вам не сюда!
Спасибо огромное аниматору Али, барменам - вы просто вышка! Только ради вас можно вернуться в этот отель!
аватар Andrej840642
Поехал я в Египет самостоятельно, ранее отель не бронировал, просто купили билет на самолет и полетел. В Шарме плохо все с отелями очень сложно просто приехать и заселиться в отель. … Еще ▾ Поехал я в Египет самостоятельно, ранее отель не бронировал, просто купили билет на самолет и полетел. В Шарме плохо все с отелями очень сложно просто приехать и заселиться в отель. Выбирал отель самый бюджетный, питание я конечно же себе не брал, ни о каком все включено речи не шло, вывод если ты не оплачиваешь еду так тебе и в воде отказывают в отеле. Отдыхал в этом отеле. Плохой отель все грязно, запущено. Море не удобное, к морю добираться только на маршрутке выезжает она в 9:30 утра, а возвращается с моря в 14:00. Из хорошего было только что отель действительно дешевый, без еды номер стоил 10 долларов. Ну а потом я поехал в Дахаб и поселился там в отеле намного лучше за такую же цену.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 18 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа В 1 км от отеля. Бесплатный автобус до пляжа (несколько раз в день).
  • безветренная бухта

В ресторане отеля накрывают завтрак «шведский стол», обед и ужин. В ресторане Abu Sear подают блюда итальянской кухни, а в ресторане Morgan предлагаются деликатесы из свежих морепродуктов. Коктейли можно заказать в баре Balaleas и баре у бассейна.

К услугам гостей: 3 ресторана (2 – за доп. плату), бары, восточное кафе, платный Wi-Fi, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, магазины, главный открытый бассейн для взрослых с подогревом в зимний период (300 кв.м).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых, мини-зоопарк.
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, библиотека, дартс, караоке.
  • бильярд
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 91 номер.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • услуга «будильник»
Адрес Motels Street, Om Elsid Cliff, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 662 2222
Сайт: Amar Sina Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.