Al Bostan Hotel 4*– Отзывы

№198 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится в курортном центре Шарм-эль-Шейха, в самой популярной бухте Naama Bay, на самом берегу моря. Построен в 2005 году. Построен 2-х этажными корпусами.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Единственное преимущество данного отеля - расположение в бухте Наама. 1-я линия. Песчанный пляж. Все. Я не знаю по каким критериям ему присвоили категорию 4*. Уныние... Запущенность. … Еще ▾ Единственное преимущество данного отеля - расположение в бухте Наама. 1-я линия. Песчанный пляж. Все. Я не знаю по каким критериям ему присвоили категорию 4*. Уныние... Запущенность... "Убитая" мебель. Страшненькие номера. Доисторическая столовая. Меню не отведал, поэтому о питании ничего не скажу. Я посетил этот отель в рамках инфотура, и очннь хорошо, что просто посетил, а не отдыхал. Своим туристам и друзьям я его не посоветую. Картинки можно увидеть в видео.
https://youtu. be/t7Ifoognw4s
Отдыхали в Al Bostan в Шарме. Ездила отдыхать с двумя подругами. Сама территория не большая, но достаточно зеленая и ухоженная. Разместили быстро, номера достаточно большие, 2 этаж с видом на море или бассейн, сейф в номере, есть ТВ, фен, кондиционер. … Еще ▾ Отдыхали в Al Bostan в Шарме. Ездила отдыхать с двумя подругами.
Сама территория не большая, но достаточно зеленая и ухоженная. Разместили быстро, номера достаточно большие, 2 этаж с видом на море или бассейн, сейф в номере, есть ТВ, фен, кондиционер. Приборка ежедневная. Отель работает по системе все включено. Питание не плохое, все вкусно. Понравилось мясо и рыба. Давали так же салаты, различные гарниры, супы, овощи, йогурты, фрукты и десерты. В меню есть и морепродукты. В баре можно выпить замечательный кофе. Есть пиццерия и различные бары. Персонал в отеле приветливый, никто не хамит. Пляж находится рядом. Лежаков хватало на всех. Заход в море удобный. Есть рыбки и кораллы. Три бассейна, маленький с подогревом, средний и большой около бара, достаточно удобно. В отеле есть фитнес центр, сауна, джакузи, массаж. Есть тренажерный зал, теннисные корты и бильярд. Анимация проводилась вечером, была дискотека и шоу в амфитеатре. Плавали с маской. Это уникальное место с неописуемой красоты подводным миром. Так же нам очень понравилась экскурсия в Израиль на 1 день. Очень интересно и познавательно. Понравился рассказ гида. Интересным было и посещение памятников культуры. Незабываемым было ощущение от купания в Мертвом море. Мы великолепно провели наше время и хорошо отдохнули.
аватар heyner_spb
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ехать в этот отель!! ! ! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!! ! Вас потрясёт увиденное в этом отеле! ! ! Как только я зашел на рецепшен, меня сходу начали разводить на деньги, предлагали за 10$ хороший номер, при том, что НИКТО в отеле не говорит по русски ВООБЩЕ, кроме араба на кухне. … Еще ▾ ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ехать в этот отель!! ! ! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!! !

Вас потрясёт увиденное в этом отеле! ! ! Как только я зашел на рецепшен, меня сходу начали разводить на деньги, предлагали за 10$ хороший номер, при том, что НИКТО в отеле не говорит по русски ВООБЩЕ, кроме араба на кухне. Я отказался.

Повели меня в номер, пока шли по территории отеля, я не увидел ни одного туриста! ! ! Номер оказался хороший, но только на первый взгляд! Воды в номере НЕТ СОВСЕМ! ! ! Возможно воду включат, если суметь объяснить арабу, который не понимает ПО РУССКИ, что в номер нужна вода!! !

Приехал во время обеда, но никто кормить даже не стал! Ужасы продолжаются... пошел на пляж. На пляже лежанки деревянные и половина сломанных и опять же ни одного туриста на пляже! ! ! Вышел на ужин, сижу один и ВОТ ЧУДО выходит молодая пара, они тоже думали, что одни отдыхают) 11 дней мы находились во всем отеле втроем!! !

Шведского стола нет. Что приготовят, то и ешь. Пища однообразная: суп из чечевицы, рис, макароны, курица жареная, рыба жареная, овощной салат, три маленьких кусочка арбуза или дыни -ВСЁ!!!! !

Гид предлагал переселиться в другой отель за 120$, отказались!

Анимаций, аниматоров нет.

Бассейны засраны, плавает мусор, на дне песок и хлорка!! !

Воду в кулер набирают простую водопроводную!

Спасался тем, что ходил на анимации в соседние отели, отдыхал, и старался не думать о ЧУДО отеле! Все туристы соседние думали, что отель находится на ремонте! Грязь везде, мусор везде!

В беседке за столиком ужинаешь, а в это время толпы муравьев сбивают тебя с ног и выталкивают из за стола!

Интернета нет!! !

Не советую пользоваться услугами компании ИНТУРИСТ, отдельное спасибо менеджеру ИРИНЕ, которая меня и поселила в этот отель!! !

Если уже купили путевку, БЕГИТЕ и ЗАБИРАЙТЕ или меняйте отель!! !

Обязательно читайте отзывы и не совершайте ошибок через которые мы прошли!

Хорошего отдыха Вам! ! !
Отдыхали не первый раз в Египте. Были в разных отелях, и 3*, и4, и5. Но то, куда мы попали на этот раз отелем я назвать не могу. Даже, если учесть, что путевка сравнительно не очень дорогая, , то посетив сеет место, я бы и рубля не заплатил. … Еще ▾ Отдыхали не первый раз в Египте. Были в разных отелях, и 3*, и4, и5. Но то, куда мы попали на этот раз отелем я назвать не могу. Даже, если учесть, что путевка сравнительно не очень дорогая, , то посетив сеет место, я бы и рубля не заплатил. Ещебы и дал денег, лишь бы туда не попасть. Начиная с первого дня, уже было понятно, что отдых испорчен. НаРесепшене встретили с отвратительным & quot; добро пожаловать& quot; . Я бы сказал: -добро пожаловать в АД! . & quot; Номер& quot; -бомжатник. Такое ощущение е, что здесь жили свиньи. Стены завязаны, все грязное и пыльной. Везде все сломано. В отеле куча арабов. В ресторане кормят помоями, обслуживание и сервис-0 с минусом. Хамит и брезгливо кидают тебе напитки. Полное ощущение, что я раб, а они мне делают одолжение. Территории везде грязище и вонище, уж пардон, но по другому не могу назвать сей ужас. Питался в городских ресторанах, потратив кучу денег, но помои есть отказался. Всем желаю отличного отдыха и быть осторожным при выборе отеля. Удачи!
В Шарме 5-й раз. Всегда стараюсь быть правдивым, никогда черное белым не называл! ! ! Отель стоит без ремонта много много лет. Представьте себе автомобиль, шины которого спущены, а под капот никто не заглядывал лет так 7-8. … Еще ▾ В Шарме 5-й раз. Всегда стараюсь быть правдивым, никогда черное белым не называл! ! ! Отель стоит без ремонта много много лет. Представьте себе автомобиль, шины которого спущены, а под капот никто не заглядывал лет так 7-8. Фото на рекламных буклетах отеля не соответствуют реалии 2013 года, т, к, сделаны в году 2005 . Приехал в конце декабря чтобы встретить 2013 в тепле. Пожалел что чуть-чуть не доплатил и не попал в другой отель, хотя девочка в Московской турфирме божилась мне что никто еще на Альбостан не жаловался. Питание, еле еле. Я в Крыму в 90-е , дикарем, с котелка, лучше питался. Персонал был более менее дружелюбен, хотя прекрасно понимал чувства приезжающих к ним туристов. Территория очень запущена. В отеле нет ни единого иностранца, а это показатель ! ! ! Убирать ко мне зашли 1 раз, в день отъезда, и то не убирать, а больше посмотреть не прихватил ли я случайно с собой шкаф, или телек. Спасло меня то что, что познакомился на пляже с девчонкой, и несколько дней протусовался у нее в другом отеле. Мораль; прежде чем принимать решение, семь раз отмерь-один отрежь ! ! !
аватар serg53
Были в этом отеле перед Новым годом. Соблазнились на дешевизну, близость к морю, удачное расположение относительно мест развлечений и не ошиблись. Заплатили 36 т. р. за троих взрослых, 7 ночей, полупансион. … Еще ▾ Были в этом отеле перед Новым годом. Соблазнились на дешевизну, близость к морю, удачное расположение относительно мест развлечений и не ошиблись.
Заплатили 36 т. р. за троих взрослых, 7 ночей, полупансион. Много гуляли по Наами-Бей, съездили в Израиль, на экскурсию в Цветной каньон, пару раз в старый город и в район Сохо-Савой. Все понравилось.
Недостатка два - раскладушка в двухместном номере для третьего человека и рождественский ужин за 30 долларов с человека как оказалось без напитков.
К сервису и питанию особых нареканий нет.
Рекомендую для мало бюджетного отдыха без изысков.
Жаркий Новый год Иерусалим, Стена Плача
Самый ужасный отель. Соответствует 2звездам , номера убитые, супер грязные, мебель разваливается, сантехника болтается, душ капает ржавенькой тепленькой водичкой. Полотенца , белье не меняли ни разу, убирать никто не приходил. … Еще ▾ Самый ужасный отель. Соответствует 2звездам , номера убитые, супер грязные, мебель разваливается, сантехника болтается, душ капает ржавенькой тепленькой водичкой. Полотенца , белье не меняли ни разу, убирать никто не приходил. заплатил 15 долларов при заселении-дали вонючий стандарт на 2этаже, пришел ругаться-дали 2комнатный убитый-с вонью из канализации. Забрал 15 долларов - взял стандарт на этаже...такой-же развалившийся. Еда в столовке очень однообразна, в систему все включено-включено пиво(которое заканчивается к 12часам дня) остальную сивуху пить невозможно, кофе из пакетиков отвратенморе хорошее, но лежаки переломаные. еще приятная гопотека из хрипящх колонок до утра у бассеина не дает выспаться никому.
аватар malina0611
Ездила отдыхать одна....Только когда заехали в отель, поняла что придется грустить все 7 дней...Русских мало, в основном одни арабы...На соседних пляжах была анимация, но в нашем отеле она была ненавязчивая, то есть вообще не было. … Еще ▾ Ездила отдыхать одна....Только когда заехали в отель, поняла что придется грустить все 7 дней...Русских мало, в основном одни арабы...На соседних пляжах была анимация, но в нашем отеле она была ненавязчивая, то есть вообще не было. Не советую ехать в этот отель, но всё-таки если у вас это получилось, то берите вещи свои и чемодан таблеток, плана Активированный уголь, Фестал, Мезим, Левомецитин и что-то от отравления, потому что еда требует еще очень больших доработок...Персонал не по годам не вежливый, что отбивает всю охоту даже оставлять чаевые...Только благодаря этому отелю, я могу сказать что в Египет больше не поеду...!! ! Это не четырёшка, это может быть единёшка и еще пару кончиков одной звездочки, вот и всё. Присуждая этому отелю 4 звезды, Министерство туризма Египта само себя и опозорило! ! !
В мае 2011 года отдыхала с мужем в Шарм-эль-Шейхе 2 недели. Отель ужасный. Хоть и стоит 4 звезды, смело 2 звезды можно выкинуть. В номерах грязно, хотя и убирали каждый день. Они просто подметали полы, за все 2 недели они ни разу не мыли. … Еще ▾ В мае 2011 года отдыхала с мужем в Шарм-эль-Шейхе 2 недели. Отель ужасный. Хоть и стоит 4 звезды, смело 2 звезды можно выкинуть. В номерах грязно, хотя и убирали каждый день. Они просто подметали полы, за все 2 недели они ни разу не мыли. Как-то раз одна отдыхающая разлила коку-колу, так это пятно до сих пор не убрали. Пыль везде. Я была удивлена, что стол на ресепшене был весь в пыли. Я даже побоялась сесть на диван, подушку подняла, от нее столб пыли. Ванная комната в номере – это отдельный разговор. Ванная грязная, даже желтая. Я в ней мылась в тапках. Сам душ еле лился, если три струи есть, это уже хорошо! ! ! Фен там в виде пылесоса. Вид ужасный. Во дворе значит, есть бассейн, так его раза два почистили и всё! В последний раз чистки бассейна просто шланг оставили, и провалялся он еще неделю. Видимо для видимости. Лежаки возле бассейна грязные. За 2 недели их ни разу не протерли. Раз 5 просила протереть лежаки, только после моих криков, они удосужились протереть только с одной стороны. Вечером территория отеля умирала. Бассейны не подсвечивались. Музыка не играла. Как-то попросили включить, так они включили свою египетскую музыку, причем одну песню, так эта песня играла весь день и весь вечер. Возмущений не было предела. Бар, значит тоже никакой! У нас было «Все включено», следовательно, напитки в неограниченном количестве. В этом отеле всё по-другому! Утром бар не работает, можно на завтраке напиться, и ходи ты без воды до 11 часов дня. В 11 часов открывается бар на пляже. Вечером открывается бар на территории отеля (внутри). Работает до 23 часов. Опоздал на 1 минуты, всё, не наливают, даже холодной воды! Кстати, ВОДУ В БУТЫЛКАХ В НОМЕР НЕ ПРИНОСЯТ, ЗА НИМИ НУЖНО САМИМ НА БАР ИДТИ, ПРОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ, А ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ, ИДИ В НОМЕР БЕЗ ВОДЫ! ! ! Персонал бара скупые, грубые! Первые 3 дня пребывания в отеле, нам наливали в стеклянные стаканы, потом стали наливать в стаканчики из-под «Кока-кола». Пепельниц нет. Сами напитки разбавленные водой. Соков никаких нет! Сама еда в отеле скудная. Там хоть и шведский стол, но выбора нет. Поправиться в этом отеле просто невозможно! Сразу скажу, что из фруктов надо давали только дыни в ограниченном количестве. Их просто не хватало. Десертов было мало, одни слойки двух видов. Чай у них тоже в ограниченном количестве. Лично я люблю чаёвничать, наливаю три маленькие кружки , других у них нет, так они потом говорят, что «МНОГО ЧАЯ», зубочистки под счет. Их на столе просто не увидите, они находятся в карманах персонала, которые под счет выдает. Единственный плюс этого отеля – это близость моря, гид и то, что этот отель находиться в центре города с пешеходной улицей Наама Бэй. Пляж собственный. Сам пляж грязноватый. Но на первой линии. И у них великолепный гид. Его зовут Амар. Живет в самом отеле, поэтому он всегда рядом. Он все расскажет, покажет, дает хорошие скидки. В-общем, хороший человек! Только из-за него можно приехать заново в этот отель. Но другим бы я не советовала ехать в этот отель, даже если предложат низкую цену. Анимации, кстати, в этом отеле нет. Волейбола нет, хотя и «стоит» волейбольная сетка. Детской комнаты нет. Поэтому с детьми ехать не стоит! И ВООБЩЕ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ «Аль Босран»! ! !
отзыв Отдыхали в отеле после нового года. Рейс был утренний, ранний. Были опасения, что придется полдня провести в ожидании номера. К счастью, они не подтвердились. Разместили нас относительно быстро (ждали минут сорок, максимум час), причем без двадцатки в паспорте. … Еще ▾ отзыв Отдыхали в отеле после нового года. Рейс был утренний, ранний. Были опасения, что придется полдня провести в ожидании номера. К счастью, они не подтвердились. Разместили нас относительно быстро (ждали минут сорок, максимум час), причем без двадцатки в паспорте. Номер двухкомнатный – спальня и гостиная. Всё работало исправно. Душ и кран не текли, вода не воняла, ржавчины не было. Убирались в номере хорошо, уборщику оставляли 1-2 доллара ежедневно. Полотенца меняют по запросу. Минералку приносили регулярно. Территория отеля зеленая, ухоженная. Анимация нам не понравилась совсем. Вялые они какие-то. Никакой активности. Походят, зазывают народ, да и сникают минут через 5. На вечерних шоу были пару раз. Шоу варьете понравилось. Вечера караоке и конкурсы мисс-мистер-идеальная пара Sunrise намеренно проигнорировали. Каждый вечер у главного ресторана живая музыка. Очень мило. Пару раз там же девушка танцевала танец живота. Пляж чистый, 2 относительно коротких понтона (метров по 50). 2 душа в разных концах пляжа. Кораллы очень красивые, рыб великое множество. Даже не погружаясь с аквалангом, можно увидеть это великолепие. Мы видели ската, слышали, что народ видел мурен. Свободных лежаков на пляже всегда было много. Еда и напитки в отеле приличные. Кормят разнообразно. Однообразные только способы приготовления. Были дни итальянской, французской и национальной кухни, а также «рыбный» день. В рестораны a-la carte не ходили. Обедали и в Фатиме и в главном ресторане, даже один раз на пляже. Сладостей много, очень вкусные. А вот со свежими овощами напряги. При желании можно было пить-есть много и почти до ночи. Насчет баров у бассейна ничего сказать не могу, т. к. у бассейнов мы не лежали. Вставать в 5 утра и идти занимать шезлонг – это зверство. Этим промышляли только англичане, коих в отеле было большинство. В бассейне мы плавали часов в 5-6, когда шли с пляжа. Вокруг отеля на улице особо заняться нечем. Есть красивый «поющий» фонтан, несколько магазинов и кафе направо и налево, боулинг. Огромное количество таксистов, готовых отвезти вас в старый город, Наама Бей и проч. Экскурсии решили не брать в отеле – отельный гид Махмуд нам не понравился. Нашлась альтернатива быстро – Egypt-sightseeing, просто посмотрели в интернете, кто что предлагает, нашли их сайт EGYPT-SIGHTSEEING. COM . да там и заказали. Были в Иерусалиме и брали погружение на батискафе к кораллам. Все понравилось, особенно, Иерусалим, хотя после экскурсии на следующий день отсыпались до обеда! Отель, на мой взгляд, стоит своих денег. И впечатления оставил о себе хорошие. .

аватар dmitav
Подскажите пожалуйста кто в курсе,Al Bostan открыт? или закрыт на ремонт?
аватар rainbow77
Друзья, подскажите, можно ли поменять трипл (3 чел. в одном номере) на сингл и дабл уже на месте в отеле? Сколько это будет по деньгам? Само собой, при условии имеющихся свободных номеров.
аватар dmitav
Лечу в Египет с 13.02.10 интересует погода.Холодно?Ветер?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в курортном центре Шарм-Эль-Шейх, в районе Наама Бай, в 7 км от аэропорта.
Пляж
  • понтон или пирс

Торговый центр, 5 кафе и баров, 2 открытых бассейна.

• сейф  FREE

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: (2069) 360 07 97
Сайт: Al Bostan Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения.