Aida Better Life Resort 3*– Отзывы

№199 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Aida находится на высоком берегу в туристическом районе Хадаба, состоит из одного основного здания, а также дополнительного корпуса, расположенного перед основным зданием. Дата последнего ремонта — 2011 год.Подробнее →
аватар luks77
Отель больше чем на 3* не тянет, подойдет если только рассматривать как отель для ночлега. Скучновато, бедновато, экономят на всем. Понравился персонал, кроме менеджмента отеля. … Еще ▾ Отель больше чем на 3* не тянет, подойдет если только рассматривать как отель для ночлега. Скучновато, бедновато, экономят на всем. Понравился персонал, кроме менеджмента отеля.
Пропали золотые украшения из сейфа на ресепшене, возможно сама сейф не закрыла, а может и нет. Ошибка, что вовремя не хватилась, а только перед отьездом подошла к администратору, а ключ от сейфа сдала в предыдущий отьезду день, когда забирала оставшиеся деньги из сейфа, а косметичку с украшениями уже не видела, только вспомнила о ней утром перед отьездом. Гид рассказывала, что у американского ученого летом пропал ноутбук из номера, но так и не нашли его, хоть и владелец отеля пытался найти.
аватар ishhaeva_angel
Ездила этим летом в Аиду. В агентстве сказали , что отель 4* , это не так. Больше 3* отелю никак не дашь. Заселили сразу. Сам отель и техника в отеле старая. Каждый день что то ломается, то кондицтонер , то телевизор , то воду отключат. … Еще ▾ Ездила этим летом в Аиду. В агентстве сказали , что отель 4* , это не так. Больше 3* отелю никак не дашь. Заселили сразу. Сам отель и техника в отеле старая. Каждый день что то ломается, то кондицтонер , то телевизор , то воду отключат. В комнате бегают какие то насекомые... Короче , забыть о заботах и отдохнуть не удалось. Единственное , что понравилось - расположение отеля. В лоби даже нет кондицтонера) В отеле скучно , народу очень мало(понятно почему) , аннимации нет...Зря я не прислушалась к коментариям , а поверила агентству. . отпуск на смарку*
аватар yuliya.kalejnik
расположение оттеля и виды суппер, люди которые приезжают туда, но там лучше не находится иначе отпус испорчен..., мы с ребятами сами гуляли сами развлекались, т. к. аниматоров там нет и всем там на вас пофиг! приходили только ночевать, так что можно ехать туда, но без надежды на выпивку, нормальную еду, и там очень грязно. … Еще ▾ расположение оттеля и виды суппер, люди которые приезжают туда, но там лучше не находится иначе отпус испорчен..., мы с ребятами сами гуляли сами развлекались, т. к. аниматоров там нет и всем там на вас пофиг! приходили только ночевать, так что можно ехать туда, но без надежды на выпивку, нормальную еду, и там очень грязно...море великолепно!! ! ! мы так же ищем Ваню Козырева из Екатеренбурга!! ! , все нашлись кроме тебя, ждем весточки! ! !
Ваня мы тебя ищем =))
Отдыхали в апреле 2013 года. Из главных минусов - еда. То есть её отсутствие. Алкоголь даже не пробовали (не решились), но ребятам, которые отдыхали в это же время, выдавали по 1 бутылке пива в день и всё. … Еще ▾ Отдыхали в апреле 2013 года. Из главных минусов - еда. То есть её отсутствие. Алкоголь даже не пробовали (не решились), но ребятам, которые отдыхали в это же время, выдавали по 1 бутылке пива в день и всё. Разговаривали с бывшим работником отеля, который объяснил в чем суть: 3 года назад всё было великолепно, но потом сменился хозяин и вуаля - экономия абсолютно на всём и как результат: отель просто-напросто умирает. Главный и единственный достойный плюс отеля - это аниматор - Лена) Без неё это был бы не отдых, а катастрофа! ) Ну и обслуживающий персонал максимально вежлив и улыбчив -это тоже большой плюс) Ребята молодцы! Никакого воровства! Но своим знакомым я ни за что не порекомендую отдыхать в Аиде.
аватар stoktv
аватар igorbrovko1313
отдыхал в аиде в феврале 2013 года. Прочитал отзывы о отеле и подумал куда я еду может стоит сменить отель. Но по приезду все разочарования прошли. Да в номерах убирают плохо и нерегулярно. … Еще ▾ отдыхал в аиде в феврале 2013 года. Прочитал отзывы о отеле и подумал куда я еду может стоит сменить отель. Но по приезду все разочарования прошли. Да в номерах убирают плохо и нерегулярно. Номер у меня был на втором этаже главного корпуса в номере все было и все работало без проблем. Оставлял по доллару на кровати раза три и все было ок. Питание первые полтора дня было неочень но потом рыба мясо и даже шашлык. Десертов и булочек на завтрак было в избытке. Два пляжа караловый и песщаный. Был только на караловом. Пляж маленький но дискамфорта я не ощутил так как людей в отеле было мало и шизлонгов хватало. Шатлбас ходил регулярно без проблем. Територия отеля очень зеленая и красивая. Расположение очень удачное. Пять минут ходьбы до Старого города и пять минут езды до пляжа. Отель расположен на горе и вид по вечерам отменный. Единственный минус это то что людей было мало поэтому не работал бар у первого басейна небыло аниматоров и дискотека была путая но работала регулярно. Экскурсии брал на рынке все прошло без проблем. Ездил в Израиль и на Гору Моисея экскурсии очень тяжелые но они того стоят. Так что это была моя первая поезка и я не разочаровался. Думать что за 450 баксов перед тобой будут растилать ковровые дорожки и кормить красной икрой прото глупо.
Отель Аида в целом порадовал. Ожидала хуже. Купила путевку на 9 ночей 10 дней все включено за 22000. Правда немного не досмотрела. Можно было улететь в эти даты купив билеты у Кол авиа на 2 недели за 14000. … Еще ▾ Отель Аида в целом порадовал. Ожидала хуже. Купила путевку на 9 ночей 10 дней все включено за 22000. Правда немного не досмотрела. Можно было улететь в эти даты купив билеты у Кол авиа на 2 недели за 14000. А отель Аида на Букинге можно забронировать по 11 долларов за сутки. Правда уже не все включено. Только завтраки. Но много ресторанов по близости и до Иль Меркато рукой подать. Где можно вкусно и не дорого поесть. Ну то что уж вкуснее чем в отеле^ это сто процентов. Еда в отеле однообразная, это и есть его основной минус отеля. Ах, да ну конечно САМЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ЭТО НЕ ЕДА, А ОЛЬГА-представитель Пегаса. Вот уж где внешность обманчива. Продает экскурсии, дороже чем написано в прайсе Пегаса, который она сама и раздает. Когда я заметила разницу в 40!! ! долларов. Отказалась возвращать деньги и устроила скандал! ! Не покупайте у нее путевки! Мой вам совет. Даты экскурсии перенесла у туристов из Екатеринбурга, на три дня позже, а ребята улетала через два дня. И деньги им отказалась возвращать. Скандальная базарная баба эта Ольга. Бестыже обдирающая доверчивых туристов. С ней даже персонал отеля не здоровается и не общается. Ну теперь подробнее об отеле. Отель в процессе ремонта. Мне как отдыхающему это ни чуть не мешало. Номера, что у первого бассейна только после ремонта. В ярко оранжевом маооканском стиле. Красивые диваны и кровать с подиумом. Мне очень понравилось. Большая ванная комната с душем. Два бассейна. Со второго открывается отличная панорама на Олд Маркет и на кусочек моря. Один ресторан где проходят завтраки, обеды и ужины. На баре у бассейна с 11-21 наливают пиво и коктели. Персонал обходительный и услужливый. Всегда готов прейти на помощь. Это приятно удивило, в трех звездах такого обслуживания не встречала. Возят на два пляжа. Один Терразина в 9-30 утра. Песочный пляж в Старом городе. Второй караловый, Фонара Бич. Очень многолюдный. Мне Терразина больше понравился, тихий и спокойный. Ну это кому что нравится. Так что отдых удался. И отель приятно удивил. Действительно неплохая трешка. Омрачает все только представительница Пегаса. Ну может ее уволят, дойдут все таки до офиса многочисленные жалобы туристов. А Вам советую покупать у других туроператоров и их представителей . Они так же приезжают в отель и продают экскурсии.
аватар 71orlova
люди, если вам дороги деньги и здоровье, НИКОГДА! не отдыхайте в этом отеле. не хватит слов, чтоб это описать. не знаю, кто присвоил им 4 звезды, на взгляд всех, кто с нами отдыхал, оценка максимум 1. … Еще ▾ люди, если вам дороги деньги и здоровье, НИКОГДА! не отдыхайте в этом отеле. не хватит слов, чтоб это описать. не знаю, кто присвоил им 4 звезды, на взгляд всех, кто с нами отдыхал, оценка максимум 1.5 звезды. еда не просто никакая, ее просто нет. напитков нет, воровство и хамство со стороны всего персонала, управляющему максимум 25 лет, он бездарен и туп. никакие жалобы не принимались во внимание, в том числе письменные. похоже на то, что туроператор Пегас получает от нах откат от продажи туров в этот отель. мы уплатилт 3 тысячи долларов за 3 человека и рассчитывали на то, что проведем новогодние каникулы, как было 9 лет подряд, но горько ошиблись. новогодний ужин, который мы оплатили, просто проигнорировали, испугавшись за отвратительное настроение, а ужин рождественский просто не накрыли, хотя он был оплачен тоже. представитель пегаса, сказала, что это особенности отеля. там идет стройка, ремонт осуществляют даже ночью, спать не возможно, мы кушали исключительно в городе, пляжи гадость, негде ни переодеться, ни в туалет сходить. вобщем капец полный. юлия

аватар syegor
Прошу сообщить, работает ли теннисный корт в Аиде. На фото он вроде есть, а сетки не видно. Если ли там прокат и какие расценки?
аватар Anjelika24
приветики!! вот выпала возможность поехать по горящ. пут. в Египет в Иду, есть несколько вопросов)))) 1. в какое время года лучше ехать( я сама из Крыма , сами понимаете летом и у нас можно отдохнуть на 6+)))), 2. какие экскурсии лучше посетить, а на какие и не стоит)))3. и где лучше приобретать эти самые экскурсии ( у ательного гида или в местных фирмачках, в последних цены в полцены дешевле, во всяком случае так было в Турции и безопасно ли это))) Заранее спасибо, ждём
аватар lenchik2829
Здраствуйте, Посоветуйте где в Киеве можно купить специальную обувь, которая защищает от порезов об кораллы. Видела такие "калоши" продают на територии самих опелей, но они выглядят очень грубо. Интресует вариант похожий на красовочки. Также полезной будет информация о стоимости Спасибо все откликнувшимся!
аватар Voland123
Какими пляжами можно пользоваться, проживая в отеле АИДА? Расстояние до пляжей? Транспорт?
аватар ollbarabol
Есть ли песчаный пляж или ребёнку надо тапки для хотьбы по кораллам? И как с питанием, для ребёнка подойдёт?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 5 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид.
Описание пляжа В 2 км от отеля.
  • понтон или пирс

3 ресторана, 3 бара, 3 конференц-зала, 2 открытых бассейна, терраса для загара, магазины.

• сейф  FREE
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей 2 открытых бассейна.
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес El Hadaba, Om El Sid Cliff Sharm Elsheikh Egypt
Телефоны: +20 69 3660719
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.