Grand Oasis Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Оазис Резорт, Grand Oasis by Look Hotels, бывш. AA Grand Oasis Resort, Tropicana Grand Oasis Resort
Курортный отель расположен на пляже Шаркс-Бэй в Египте. Прогулка до площади Сохо займет 5 минут. Расстояние до популярного залива Наама со множеством ресторанов и магазинов составляет 9 км. Отель был построен в 2002 году, а полная реновация проведена в 2011 г. Общая площадь территории составляет 52 000 м2. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар mikhaleva
mikhaleva  •  ездил(а) 1 месяц назад
Взяла по гарячей путёвке... И так начнем. Сначала с минусов 1. На нижнем этаже куда заселили было очень много тараканов, лезли все с ванной...было очень жутко, на просьбу переселить отреагировали быстро и сразу поселили на последний этаж. … Еще ▾ Взяла по гарячей путёвке... И так начнем.
Сначала с минусов
1. На нижнем этаже куда заселили было очень много тараканов, лезли все с ванной...было очень жутко, на просьбу переселить отреагировали быстро и сразу поселили на последний этаж. Мебель старая, но терпимо.
2. Без просьбы не убирают, не меняют полотенца и постельное...могут случатся в номер не смотря на то, что весит табличка не безпокоить. У меня в наглую просили деньги на чай за уборку...при этом убирают поверхностно, для галочки
3. Вай фай подключается, но ничего не грузит...ловит только на 3этаже с соседнего отеля
4. В холе очень душно, в столовой летают птички...могут с вами кушать)) в коридорах можете увидить ящериц на стенках...не пугайтесь это ещё нормально
5. Про еду молчу вообще! Покушали и лучше первый час посидеть в номере, а то и в туалете... советую кушать мясо , рыбу и свежие овощи, только очень внимательно их выбирайте, а то могут быть скисшые. Вкусные сладости и конечно же хлеб. Алкоголь и соки это что-то с кем-то да ещё разбавлено с водой ( на глазах это видела). Можно пить пиво которое при тебе наливают с бутылки и анисовку со спрайтом. Фрукты часто режут на мелкие части, чтобы не брали с собой. Если в отели мало отдыхающих, кормят вообще помоями...
Давайте про хорошее
1. Кондиционер в комнате работает и это очень радовало
2 . Бассейна 2 +1 детский
3 . Море просто шикарное кораллы, рыбки и прочие штучки очень красиво...советую поплавать в масках, а ещё съездить на море в старый город на пляж голд бич кафе(farsha) там красота наземная.
4. Температура даже +40 переносилась хорошо...
На последок )
Когда заехала хотелось рассплакаться и уехать, но если посмотреть с другой стороны ( море и отдых) то терпимо... развлекательные программы ужасс и аниматоров тоже жалко за их выступления. Не нравилось ещё то, что местные просят сфоткаться(что не в коем случае не стоит делать) !!! А когда выходила на балкон с отеля гранд оазис рабочие просто доставали телефоны и начинали фоткать...было чувство обезьяны в клетке и приходилось просто заходить в номер. Ни ногойсюда не советую ехать... обслуживание очень ужасное, засрали отель и это очень жалко.
аватар dima190568
Ніколи не був за кордоном на морі, з точки зору ботана морських подорожей можу повідомити наступне: Про лівий алкоголь написано багато, купуйте алкоголь в Duty Free, в "Борисполі", один літр Blue Nemirov 130 грн, Літр "Вана Талін" 9 доларів. … Еще ▾ Ніколи не був за кордоном на морі, з точки зору ботана морських подорожей можу повідомити наступне:
Про лівий алкоголь написано багато, купуйте алкоголь в Duty Free, в "Борисполі", один літр Blue Nemirov 130 грн, Літр "Вана Талін" 9 доларів. Готель дуже зелений, красивий, люди працюють над ним цілодобово, море безподобне, неприродних зелено-синіх кольорів, дно видно на 5 метровій глибині. Обов'язково мати маску або окуляри, риби жовтих, червоних, голубих, зелених кольорів танцюють біля тебе в воді, але будьте обережні: плавники деяких риб - як лезо бритви робить надріз на животі або спині. Корали дуже гарні, не доторкайтесь до них, страшні опіки як від кропиви. Бачив мурену, чорна субмарина 2, 5 метрів. Миролюбна. Товариш зі Славутича бачив акулу, менше 3 метрів, про яку сповіщало ТСН "акула-людоїд". На людей, правда, не нападає. Припливає зранку на світанку. в 4:30 сонце добре вже припікає, а в 18:00 єгиптяни свистять в свисток що купатись уже не можна. Захід сонця і можуть приплисти великі риби. Персонал в основному ввічливий. Молоді гарні хлопці до 30 років. Більшість неодружені. Кажуть, щоб одружитись, нарченій треба подарувати 400 грам золота в прикрасах і квартиру (10000 доларів). Тому часто пристають до наших жінок. Мені скаржилась 55-річна вдова, що її вночі підливають під номер воду, ніби в неї потоп, щоб вона відкрила номер. А дальше може щось перепаде... Анімація працює чудово, професійно, частина дівчат (саме блондинки) пропонують свою любов за гроші. Скільки, не знаю, розмову до цього не доводив. При приїзді пропонують подорожі по морю, по 50 доларів, за які я заплатив пізніше 10 доларів з обідом набагато кращим чим в готелі! Їжа в ресторані в мінусі, готель на 2000 місць було всього 300 людей. Не давайте грошей за номери, їх і так багато не заселених. Круглодобово в готелі світиться світло і в незаселених номерах працюють кондиціонери. Невже така дешева електроенергія? Літаки АнексТуру дуже якісні, боїнги. Як приїдуть відпочивати місцеві, все стає брудним і в смітті. Всі хочуть чайові - 1 долар. Даєш 5 - ніхто здачі не має. В місцевому супермаркеті в Сохо ціні тільки на касі, а здачу дають місцевими тугриками, багато що можна написати, але і так достатньо...
аватар o.lanchenko
o.lanchenko  •  ездил(а) 2 месяца назад
Выбрала тур в этот отель, так как уже отдыхала в прошлом году в нем. Могу сказать, что в этот отель не только мы в этом году вернулись. Сравнить есть с чем. Приехала я со своим сыном и подружка с дочкой, с 8. … Еще ▾ Выбрала тур в этот отель, так как уже отдыхала в прошлом году в нем. Могу сказать, что в этот отель не только мы в этом году вернулись. Сравнить есть с чем. Приехала я со своим сыном и подружка с дочкой, с 8.06. по 18.06.2017. Прилетели вечерним рейсом, так что попали сразу на ужин, уже после было заселение. Номера нам дали быстро. Правда просили второй этаж, но дали на третьем. Как для меня, то в принципе номер стандартный. Две кровати, две тумбочки, телевизор (конечно, не плазма), не большой холодильник, шкаф, сейф, есть кондиционер. Ванная комната (душевая кабина) с туалетом смежные, все работало. Если без помпезности, то номер очень даже ничего, с балкона видно море. И как ни странно, но в номере ловил WI-FI, правда с другого отеля. Выбирала этот отель в первую очередь из-за моря. Понтон не большой, когда спускаешься в воду видишь песок, а не бездну. Есть вход для маленьких детей с берега. Коралловый риф очень даже, есть рыбки. Мы видели наполеонов, мурену, ската, и разных мелких рыб. Очень красиво. Питание, конечно слабенькое, нет разнообразия. Но, голодным Вы не будете. По мясу давали говядину, курицу и рыбу. Фрукты - грейпфрут, апельсины, дыня, арбуз, финики и бананы. Если Вы едете в отель хорошо покушать, то Вам не сюда. Анимация слабенькая, не понимаю, шесть человек совсем ни чем не заняты. На пляже - пол часа зарядка, пол часа йога, пол часа игра с дротиками, для детей еще одна игра была, не помню как называется, но с маленькими мячиками, и то не всегда. Почему, не знаю. В бассейне - волейбол, как раз в самый солнцепек. Как по мне, то все развлечения днем от силы мог бы проводить один, два аниматора. Вечером развлечения возле бассейна (караоке, угадай песню, камеди...), на любителя. Я так поняла, что главная задача аниматоров пригласить по больше отдыхающих на выездную ночную дискотеку. За весь период отдыха только один раз не много штормило, вывесили красный флаг. Все остальное время полный штиль. Территория отеля - большая, зеленая. Уборка - если она вообще была. Кровать застелили, воду положили в холодильник, в ванной поменяли полотенца, и то не всегда. У меня сложилось впечатление, что сотрудник отеля, который отвечает за стирку вообще не знает что такое порошок. Конечно, хотелось бы чтоб в этом отеле не было таких замечаний, но увы. И даже не смотря на все вышесказанное могу сказать, что отель очень даже. Если Вы приехали за морем, а не чревоугодием, то Вам отель подойдет. Забыла сказать, совсем рядом с отелем есть Сохо сквер, там есть поющий фонтан, с детьми можно поесть мороженое, есть магазинчики и лавки с сувенирами.
аватар ilona544833
ilona544833  •  ездил(а) 3 месяца назад
Выбрали отель по цене и нам было понятно, что за эту цену 4* будут на троечку. Главное если вы приехали не сидеть в номере и не жрать-пить: море и кораллы на высшем уровне!! Для тех кто не умеет плавать - захода в море нет! понтон ОЧЕНЬ сложный и это нужно просто принять. … Еще ▾ Выбрали отель по цене и нам было понятно, что за эту цену 4* будут на троечку. Главное если вы приехали не сидеть в номере и не жрать-пить: море и кораллы на высшем уровне!! Для тех кто не умеет плавать - захода в море нет! понтон ОЧЕНЬ сложный и это нужно просто принять. Для тех кому нужен алкоголь - то что предлагают в отеле - ЭТО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, просто берите с собой, или в Борисполе или в течении суток на Сохо в магазине на втором этаже (с паспортом). Для любителей кофе - берите чайник и кофе (для представителей отеля 4* все-таки предполагают чайник и чашки в номере!) и на Сохо в кафе слева от катка - чудесный кофе эспрессо 1 долл капучино (супер) 2 долл. Едой отравиться нельзя!!! очень бедно (например арбузы были очень дешевые, но в отеле их дали один раз) , но мы непривередливые.
Ну очень странное понимание у хозяев отеля к 4*)) В номере не было мыла (по нашей просьбе дали на 3 день, нет бальзама для тела, нет одноразовых тапочек (об остальном даже речи нет))- ну неужели это уже экономия?!? Сыра (сырозаменителя ибо он не плавился ни при каких условия) на завтрак выкладывали по 20 кусочков на всех))) в этой части отель выглядит даже не убогинько, а ..... Не буду их обижать - они стараются спасти отель и выжить. А за эту цену мы снова приедем!!! Спасибо работникам на пляже, официантам и главное: представителю Анекстура в отеле!!!! Невероятная умница! СПАСИБО! без Вас было бы гораздо труднее. Всем недовольным - если отель стоит меньше 1300 за 8 дней на двоих вас он не устроит.
аватар tomask17
порекомендовали в агентстве, почитала довольные отзывы, и очень довольна, что выбрала его. Территория отличная, чистейшая, номер большой, показалось, что белье несвежее, - заменили. … Еще ▾ порекомендовали в агентстве, почитала довольные отзывы, и очень довольна, что выбрала его. Территория отличная, чистейшая, номер большой, показалось, что белье несвежее, - заменили. Горничный каждый день ходил по коридору, и спрашивал, что надо (надо же как-то ему зарабатывать). Бальзама для тела не было, и мыло выдавал по заявке. С сейфом сразу не справилась, никак не получалось, инструкция неправильная. 2 раза вызвала охранника, записала, и сейф работал нормально. Оставлять деньги в чемодане нельзя. Питание не очень разнообразное, но в 33 градуса, что бы объестся и поправится, - достаточно. Мясо и рыбу давали порционно, кто привык к такому питанию, будет мало, сыром тоже не баловали. Пиво во время обеда и ужина было бутылочное и вкусное. Красное вино на любителя. Можно нормально подобрать здоровое вкусное питание. Говорили, что грязные тарелки, я стала присматриваться, они чистые, но уже в посудомойке стерлись, и были затертости. Холодильником не пользовалась, в последний день, хотела положить фрукты, - не работает. Но уверена, если бы дала заявку, исправили, или заменили бы. Аниматоры немного напрягали на пляже, громкой отстойной музыкой, Непонятно, зачем их так много. Но кто любит везде участвовать, скучно не будет, все время какие-то конкурсы. Вайбер почти всегда берет между рецепшен и выходом, на круге. Рифы нормальные, даже поленились поехать на морскую прогулку, всего и так хватало. вправо 2 закрытые гостиницы, можно и туда было плавать. Все время кораблики в бухту заплывали. Понтон короткий. Мне все понравилось, главное море, из-за которого мы едем. Но по дорогой цене покупать путевку не стоит.
аватар Alena1990
Alena1990  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхала с 1 мая по 14, больше ни ногой!! Ездила с подругой. Заселили в неубранный, обшарпанный номер, где не работал сейф! Холодильник маленький, ничего толком не влезет! Постоянно видишь чужие волосы на одеяле или подушке!!! Полотенца грязные!! то в крови какой-то, то в грязи! хорошо, что взяла с собой из дома!!! мебель обшарпанная!! вайфай есть в комнате, ибо комната была напротив стены! ловил чужой. … Еще ▾ Отдыхала с 1 мая по 14, больше ни ногой!!
Ну, а на ресепшн вайфай вообще убог. То ловит, то не ловит.
Дальше, пляж - мда. Не песок, гравий. Мост скользкий, приходишь на пляж в 8 утра и ждешь, пока в 10 постелят коврик.
Арабы назойливые, мерзко!!! Просят купить разбавленную выпивку - не купляешь? обида, не налью ничего за бесплатно в баре!!!
К моей подруге вообще приставали, пока не пошлешь на 4 стороны.
Аниматоры ну такое, конкурсы как конкурсы. Лежишь загораешь на пляже - тебя тянут танцевать. Анiматоры украинцы.
Еда - фу. Половина столиков (где она должна быть) пустые. Лично я не заметила, не гуаву не манго. Один раз дали арбуз и некторин.(Порезанные), а так обычные дыни и финики.
Ездили от анекс тур, в первый день задержали до 10 утра трындя об экскурсиях, хотя МЫ писали, что никуда не поедем.
На пляже массаж 75$$$ !!!! потом спрашивают постоянно -"Массаж будешь?Нет?Почему?Давай, дешево же"
Рядом сохо, открываются некоторые магазины в 6 вечера.Хотела купить манго и клубнику, не нашла.
Итог - людей мало, и вы должны обращаться с ними - как с царями, а не грубить и просить ВАНДОЛАР в наглую.
Ни ногой в этот отель, хотите потратить в пустую $ и испортить отдых? Вам сюда.
Из плюсов:
Сад (но огромные лабиринты и до моря далеко)
Море (но отстрые кораллы и гравий)
Все.
110.
аватар igor-popkov
Если сильно не придираться к старой мебели и сервису и питанию...то в общем все оченьдаже хорошо.Свой пляж с коралами .рыбки всегда на месте не спят.Ланшафтный дизайн просто потрясающий. … Еще ▾ Если сильно не придираться к старой мебели и сервису и питанию...то в общем все оченьдаже хорошо.Свой пляж с коралами .рыбки всегда на месте не спят.Ланшафтный дизайн просто потрясающий.Минусы вай фая почти нет.если очень нужен проще карточку купить за 5 у е.Отдыхал когда совершенно не было туристов если бы не мега позитивная анимация то отель выглядел бы как санаторий .отдельное спасибо группе аниматоров Инна Алена Эльвира Виталик и Никита...благодаря вашему позитиву вниманию веселью отдых был просто замечательный.Команда анимации Вы лучшие !!!!!!!!!!!Молодцы.
аватар natmishina2017sn
natmishina2017sn  •  ездил(а) 4 месяца назад
Из минусов:плохая уборка в номерах, грязные полотенца, практически не работает кондиционер, наглые уборщики номеров просто стучатся в любое время к тебе в номер чтобы что-то спросить, хотя это категорически запрещено;пляж убирают часов в 10 утра, постель без просьб не меняют, в столовке фрукты режут на части-бананыапельсины, гуаву, а яблок за неделю вообще ни разу не было;выдача мяса и рыбы-только с рук поваров, правда, если говоришь, что еще давай, то с ворчаньем дают;в холле отеля не работает кондиционе, стоит жара; вино можно выпить только в обед и ужин в столовке, где очень жарко, на барах вино не положено;во всех барах бармены в наглую предлагают продать их водку, джин и пр-такого еще нигде не встречала, поражена на повал. … Еще ▾ Из минусов:плохая уборка в номерах, грязные полотенца, практически не работает кондиционер, наглые уборщики номеров просто стучатся в любое время к тебе в номер чтобы что-то спросить, хотя это категорически запрещено;пляж убирают часов в 10 утра, постель без просьб не меняют, в столовке фрукты режут на части-бананыапельсины, гуаву, а яблок за неделю вообще ни разу не было;выдача мяса и рыбы-только с рук поваров, правда, если говоришь, что еще давай, то с ворчаньем дают;в холле отеля не работает кондиционе, стоит жара; вино можно выпить только в обед и ужин в столовке, где очень жарко, на барах вино не положено;во всех барах бармены в наглую предлагают продать их водку, джин и пр-такого еще нигде не встречала, поражена на повал.
Из плюсов:большой просторный номер , правда с пошарпаной мебелью, но терпимо; прекрасный коралловый риф и море с солнцем.Голодным не останетесь, несмотря на малое разнообразие блюд.Аниматоры нормальные, прикольные.
СОВЕТ:если что-то сломалось(в нашем случае вход на понтон)-срочно идите с жалобой к представителю Анекса.Тогда проблема решится тут же.Если к работникам отеля с этим обратиться-ничего не делается.Хорошего отдыха, но больше в этот отель-ни ногой!!!!
аватар hobot-robot
hobot-robot  •  ездил(а) 4 месяца назад
1. При заселении в отель просят деньги за хороший номер! А при выселении упаковщик чемоданов хочет Вас обмануть и накидывает с верху еще пару $ 2. Номер с убитой мебелью, сантехникой убитой, полотенца не совсем белые, постель в катышках и плохо работает кондиционер! еще стоит ванная с воняющей шторкой! В номере убирают хорошо! 3. … Еще ▾ 1. При заселении в отель просят деньги за хороший номер! А при выселении упаковщик чемоданов хочет Вас обмануть и накидывает с верху еще пару $
3. Кухня - отвратительная, а мясо выдают 1-2 кусочка! Детское питание - это отдельный разговор!
4. Бар на пляже и возле бассейна - бармены берут зубами и грязными руками стаканчики и наливают туда напитки!
5. Ресторан - грязный, летают воробьи, грязная посуда и выделяют только одну салфетку на человека!
6. Wi-Fi (интернет) - очень плохо работает!
7. После ужина - вообще нечего делать!
8. Персонал - 50/50 через одного! один нормальный, а второй с улыбкой на лице на арабском языке посылает тебя на х..))
9. Пляж - лежаки слегка подубитые но загорать можно, море чистое, рыбок много, кораллы красивые!
10. Экскурсии и развлечения - после маленького ЧП на банане (один человек потянул ногу, а второй разодрал колено) никто ни за что не отвечает (даже не могут нормально извинится)! хотя просили банан не переворачивать!!! к водным аттракционам(банан, плюшка и ...) нужно добираться в плавь потому, что они не достроили понтон или еще какие-то сказки чешут...
аватар Holland
Holland  •  ездил(а) 4 месяца назад
Соотношение цена качество отличное! Наше любимое место отдыха. Очень уютное . Всегда теплый прием , отношение как к дорогому гостю. (В данном отеле четвертый раз) Короткий понтон. … Еще ▾ Соотношение цена качество отличное!
Наше любимое место отдыха. Очень уютное .
Короткий понтон. Тихая и живописная бухта . Сохранены природные рельефы береговой линии . Чудесные пейзажи как с берега . Так и с моря .
Лежаки и зонты выполнены из натуральной древесины .
Риф живой , вода кристально чистая, очень большое количество разновидностей рыб.
Блюда разнообразные, красиво поданы , имеют аппетитный и привлекательный вид .Весь представленный ассортимент питания(От супов до десертов ) Очень Вкусный.
Ландшафтный дизайн парка при отеле на высоте , титаническая практически круглосуточная работа садовников = идеально ухоженная зеленая , цветущая территория парка. Чудесный сад.
Красота и за пределами отеля - аллеи из пальм ведущие к сверкающему огнями прогулочному скверу SOHO (охраняемый участок).
Типовая планировка номеров с отличной звукоизоляцией .
Прекрасный отель без помпезности. Но при этом со вкусом .
Любителям изысков и излишеств стоит обратить вминание на отели в другом ценовом диапазоне(!)
P.S.(На территории по вечерам появляется трехцветная кошечка . Кому не сложно -угостите зверька)
аватар alla.wynjarska
Підкажіть, будь ласка, чи вхід для маленьких дітей, два роки, в море теж кораловий, чи є піщаний? Що пропонує готель для таких дітей? Дякую!
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар perepechkin92
Скажите пожалуйста при выезде забирают браслет?выезд до 12 с гостиницы а самолет в 22,можно ли находится на территории гостиницы есть,пить?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 7 ответов
аватар pingvin222
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Soho ресторан с морепродуктами. Какие цены?
4 месяца назад  •  10 подписчиков 7 ответов
аватар sobol2015
Доброе утро, подскажите, а утюг платный и сколько? И есть ли в номере чайник?
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар aagrandoasis
aagrandoasis
‹ Отель Grand Oasis Resort 4*

Расположение Отель расположен в 2 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• сад/парк
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.
  • живая музыка

В отеле 461 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-39-30, +20 (69) 360-39-34 Факс: +20 (69) 360-39-32
Сайт: Grand Oasis Resort