Grand Oasis Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Оазис Резорт, Grand Oasis by Look Hotels, бывш. AA Grand Oasis Resort, Tropicana Grand Oasis Resort
Курортный отель расположен на пляже Шаркс-Бэй в Египте. Прогулка до площади Сохо займет 5 минут. Расстояние до популярного залива Наама со множеством ресторанов и магазинов составляет 9 км. Отель был построен в 2002 году, а полная реновация проведена в 2011 г. Общая площадь территории составляет 52 000 м2. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар hobot-robot
hobot-robot  •  ездил(а) Вчера
1. При заселении в отель просят деньги за хороший номер! А при выселении упаковщик чемоданов хочет Вас обмануть и накидывает с верху еще пару $ 2. Номер с убитой мебелью, сантехникой убитой, полотенца не совсем белые, постель в катышках и плохо работает кондиционер! еще стоит ванная с воняющей шторкой! В номере убирают хорошо! 3. … Еще ▾ 1. При заселении в отель просят деньги за хороший номер! А при выселении упаковщик чемоданов хочет Вас обмануть и накидывает с верху еще пару $
3. Кухня - отвратительная, а мясо выдают 1-2 кусочка! Детское питание - это отдельный разговор!
4. Бар на пляже и возле бассейна - бармены берут зубами и грязными руками стаканчики и наливают туда напитки!
5. Ресторан - грязный, летают воробьи, грязная посуда и выделяют только одну салфетку на человека!
6. Wi-Fi (интернет) - очень плохо работает!
7. После ужина - вообще нечего делать!
8. Персонал - 50/50 через одного! один нормальный, а второй с улыбкой на лице на арабском языке посылает тебя на х..))
9. Пляж - лежаки слегка подубитые но загорать можно, море чистое, рыбок много, кораллы красивые!
10. Экскурсии и развлечения - после маленького ЧП на банане (один человек потянул ногу, а второй разодрал колено) никто ни за что не отвечает (даже не могут нормально извинится)! хотя просили банан не переворачивать!!! к водным аттракционам(банан, плюшка и ...) нужно добираться в плавь потому, что они не достроили понтон или еще какие-то сказки чешут...
аватар Anna_Ukrainka
Anna_Ukrainka  •  ездил(а) 1 неделю назад
Перед покупкой тура много общалась с турагентствами, рассматривали разные варианты, но так как у нас был бюджет, и по сути мы ехали уже в нормальный сезон, мы остановились именно на этом отеле, начиталась отзывов, как хороших, так и плохих, посему, сразу решила для себя, что по приезду сама потружусь написать свое мнение о пребывании в этом отеле, возможно, кому-то он поможет! :) Приехали мы во второй половине дня, с 3-мя детьми и бабушкой, заселили нас в принципе быстро, учитывая то, что половина автобуса анекса ехала в наш отель. … Еще ▾ Перед покупкой тура много общалась с турагентствами, рассматривали разные варианты, но так как у нас был бюджет, и по сути мы ехали уже в нормальный сезон, мы остановились именно на этом отеле, начиталась отзывов, как хороших, так и плохих, посему, сразу решила для себя, что по приезду сама потружусь написать свое мнение о пребывании в этом отеле, возможно, кому-то он поможет! :) Приехали мы во второй половине дня, с 3-мя детьми и бабушкой, заселили нас в принципе быстро, учитывая то, что половина автобуса анекса ехала в наш отель.Попросили номера рядышком, нам сказали, что сегодня свободных рядом нет, приходите завтра после 14, 00, предлагали номера с видом на бассейн, мы же хотели с видом на сад, потому отказались и махнули рукой на тот факт, что номера на разных этажах, детям же наоборот нравилось бегать из одного номера в другой и звонить по телефону! :) Номера - да, согласна с отзывами, что мебель подуставшая, ремонт не первой свежести, но тем не менее, в них всегда чистенько, уборщик каждый день менял полотенца и приносил шампуни, гели и лосьоны для тела, кстати, очень рекомендую попробовать. Кондиционер правда не сильно охлаждает, но и это не смущало, потом привыкли. Комары - в первый день искусали детей, потом приноровились, включали в ванной свет и они жили там. Так что если остановите выбор на этом отеле, не забудьте взять раптор, лишним он точно не будет. Территория- большая, очень ухоженная, садовники работали с раннего утра и до заката, даже в пекло выпалывая сорнички, за это им респект!!! Бассейны - мы плавали в большом, сперва водичка была холодноватая, потом мы уже привыкли, даже нравилось, детей из этого бассейна вытащить было невозможно (в детском купались только пару раз за все время). Бармен возле бассейна очень вежливый, делал детям детские коктейли, причем, знал кому какой. Кока-колу тоже наливал не жалея, так что претензий к нему нет, нужно просто не забывать говорить спасибо и улыбаться! Еда - не могу сказать, что мы были голодными, была и рыба, и мясо, всего хватало, разнообразие было, дети ели в основном макароны, омлет и рисик. Из овощей - капуста, помидоры и огурцы, все свеженькое. Из фруктов - финики, дыни, бананы, апельсины, мандарины, гуава. Десерты - мой поклон поварам, просто объеденье, бери и выбирай не хочу. О выпечке могу сказать тоже самое, свежая и вкусная. Особенно на завтраках нам полюбились круассаны из детского меню с джемом. Море - замечательное, только понтон подкачал, шаткий, 2 раза ломался мостик, в первый раз быстро починили, во второй раз, персонал любезно подавал девушкам и детям ручки, так что неудобства мы не почувствовали. Кораллы - средненькие, ожидала большего, для тех, кто едет в первый раз, самое оно, тем не менее осталась довольна увиденным, плавали с масками вдоль залива к лодкам, там меньше людей, больше рыб. Посчастливилось также увидеть 4 дельфинов, дети были в восторге. Детская анимация - на 5! Особую благодарность хочу выразить Алене, Никите и конечно же Эле, которая в последний наш день отдыха устроила детям в свой обеденный перерыв аквааэробику в детском бассейне, дети были в экстазе (в программе детской анимации нет аквааэробики для детей)!
С 10, 00 утра на пляже разные активности, мы были один раз на зарядке, которую ведет Эля, очень понравилось, жаль, что не ходили раньше. Вечером у детей дискотека, ходили танцевали с удовольствием, днем захаживали в детский клуб, они уходить не хотели. Персонал приветливый, даже парень у бассейна по 5 раз на день спрашивал, все ли хорошо, приносил пепельницу, носил тапчаны и матрацы, если это было необходимо. Возможно я добавила бы еще взрослую дискотеку в отеле, ее не было, аниматоры вывозили туристов в Шарм на дискотеки. Я бы предложила еще конечно ввести восточные танцы, которых не было. WI-FI - очень важная штука, в лобби периодически ловил, но слабоват, на территории к нему невозможно было подключиться, НО, первое - есть вай фай отеля 4 seasons, он отлично работал на балконе в номере на втором этаже с видом на этот же отель, и CAMER 1, работал возле бассейна и в номере на первом этаже, так что интернет можно поймать, самое главное, знать где ловить! :) В целом, отдых удался, дети довольны, от себя скажу, что искать недочеты можно во всем и везде, если настраиваться на позитив, все будет окей. Единственное, что хотела еще сказать, если ехала бы без детей, этот отель не посетила бы, т.к. контингент в основном, семьи с детьми, бабули и дедули, в основном украинцы, белорусов можно было пересчитать по пальцам, европейцев тоже. Второй раз в этот отель не поедем, т.к. интересны новые впечатления и местность. А так, ребята, молодцы!!!
аватар pingvin222
pingvin222  •  ездил(а) 2 недели назад
Отель выбрали по цене и чтоб риф хороший был.Первое что хочу спросить наших украинских граждан: задайте себе вопрос для чего вы едете на отдых в ЕГИПЕТ. думаю в первую очередь из-за тёплого чистого моря, коралов и разноцветных рыб. … Еще ▾ Отель выбрали по цене и чтоб риф хороший был.Первое что хочу спросить наших украинских граждан: задайте себе вопрос для чего вы едете на отдых в ЕГИПЕТ. думаю в первую очередь из-за тёплого чистого моря, коралов и разноцветных рыб.Если вы хотите просто лежать, загорать, читать книгу у бассейна, кушать всякие лакомства и чтоб вас на руках носили это не сюда.(дам совет всё это лучше делать в ТУРЦИИ). Итак теперь про отель:заселили за 30 минут. показали два номера, один обычный с видом на соседний отель и второй с видом на горы и море. сначала сказал за вид 40 дол. после 10 минут торгов за 10 дол.+шоколадка номер наш. в номере всё работало. да мебель немного потёртая, кондиционер тянул слабо, комары есть но мы были подготовлены(раптор в розетку+ спрей на тело и всё).Теперь про питание:завтраки для многих однообразны(яйца вареные, омлет, пюре, рис, овощи. много было сладостей и выпечки + молочные блюда и фрукты).Про обеды и ужины не могу понять людей кто говорит что кушать было нечего. Да мясные блюда дают порционно, но лично я брал одну порцию, сьедал её если было мало шел второй или третий раз улыбался повару и давали без проблем.Очень было стыдно за наших граждан которые требовали, брали типо на семью сразу , наваливали горы еды и шли за стол потом попробовав говорили у меня мама лучше готовит, уходили оставляя всё на тарелке. Ещё раз повторюсь это вам не ТУРЦИЯ .не ЕВРОПА. не ТАЙЛАНД. Питание здесь оличается.Для тех кто говорит что мясных блюд мало, не пойму дома вы готовите одновременно мясо, рыбу, курицу?а тут всегда есть этот выбор+ соусы и подливы отдельно.Про бары--да есть недочёт с маленькими стаканами, но кто хочет быть в хлам то он будет, и если людей на баре нет, можна брать сразу несколько только надо улыбатся.Теперь про обслуживание---постоянно все спрашивают всё ли хорошо.оставляли уборщику по долару. если хотели больше воды надо попросить и всегда оставлял 4 бутылки. Территория большая зелёная красивая есть места для хороших фото.Пляж чистый, лежаки и матрасы-- разные по состоянию. полотенца--разные.Понтон короткий удобный. можна повалятся на мелководье, когда прилив тогда вообще класс.и самое главное риф и рыбы очень круто. совет- плывите подальше от понтона в любую сторону и там и там красиво.Ещё раз хочу сказать этот отель 4 звезды, но пообщавшись с другими людьми на разных экскурсиях которые отдыхали в пятёрках вообще не пожалели о выборе. В другой раз поедем в другой отель т.к. хочется увидеть чтото новое, а родителей отправлю сюда.
аватар oleg.com71
oleg.com71  •  ездил(а) 3 недели назад
Заселение прошло быстро так как людей в этом отеле очень мало. Номера все ужасные и не работают кондиционеры. Питание в столовой по другому не назовешь отвратительное кто собирается с детьми не в коем случае, но если есть лишних сотен восемь зеленых то можно ездить куда то питаться. … Еще ▾ Заселение прошло быстро так как людей в этом отеле очень мало.
Номера все ужасные и не работают кондиционеры.
Питание в столовой по другому не назовешь отвратительное кто собирается с детьми не в коем случае, но если есть лишних сотен восемь зеленых то можно ездить куда то питаться. Например вечером с Сохо, днем Форест рыбный ресторан в старом городе Шарма.Детей кормить нечем!! Воды выдают на человека 0, 5 литра на день, а дальше бегай с маленькой бутылочкой набирай воду с куллера. Пиво выдают в пластике по 150 грамм. В столовой когда дают курицу, мясное или рыбу то стоят выдают по одной штуке только просишь дают вторую и то не довольные. Все что не доели утром повторяют в обед и так до вечера.Даже их полузеленые помидоры бродить начинали. Да дыни тодже желеные и кусать нужно как яблоко, Масло я увидел на 4-й день подходить нужно и требовать тогда достанут из под стола о дадут чайную ложку и сразу прячут.
Экскурсии берите на пляже они дешевле и проверенно мы ездили:
Батискаф у анекс 60 долл, а на пляже 30долл, сафари джип анекс 85 дол на пляже 25 долл, яхта индивидуальная анекс 60долл на пляже 30долл. Вот только квадрики одинаковая цена хотя на прямую стоит 8 долл.Кто прочтет делайте выводы решать Вам я никогда не поеду в этот отель!!!
аватар oshumada
oshumada  •  ездил(а) 3 недели назад
Вибирали готель в основному з фінансових міркувань, роблячи ставку на екскурсії та наявність коралового рифу. Поселили десь біля години очікування, запропонувавши поміняти замовлений номер з видом на сад на номер з в видом на море за 20$, привівши розрахунок, що при штатному замовленні такий номер обійшовся б нам в 80 зелених; відмовились. … Еще ▾ Вибирали готель в основному з фінансових міркувань, роблячи ставку на екскурсії та наявність коралового рифу.
Номер все ж мав частковий вид на море, хоч і виглядав досить "потріпаний"; головний недолік виявили пізніше - постійний шум від якихось силових установок
сусіднього готелю Four Seasons. Описаного в відгуках з нету про хамство персоналу не зустріли жодного разу;
скоріш навпаки - практично всі привітно посміхались, ми поступали подібним чином; явно "бакшиш" в нас в готелі не вимагали.
Що підтвердилось з попередніх відгуків - це харчування: явно не для гурманів, навіть початкуючих; зокрема "все включено" досить часткове - м'ясо, рибу, курятину
накладали самі повари маленькими порціями; одного разу була явно спорчена страва на основі квасолі - спочатку повар не хотів це визнавати, але коли йому
запропонували самому попробувати, то відмовився і забрав контейнер з роздачі. Але голодними ніколи не були.
Екскурсії брали в різних операторів; Анекс теж знизив ціни, хоч вони залишаються найвищими; з ним теж можна торгуватись,
але з Анексом досить часто приходилось тратити час на чекання по ходу екскурсії, трохи напрягало;
сухпайком, коли їхали від Анекса, все ж можна було перекусити;на екскурсії від інших навіть не пробували його просити.
В Готелі є банкомат для обміну валют на L.E. - курс нормальний, за операцію знімається комісії, про що є повідмлення на дисплеї і є можливість відмови.
Для бажаючих є бюджетна альтернатива добирання до Старого Міста ( таксисти правлять 5$) - темно-сині з білим в нижній частині буси ( 5 L.E. з пасажира;
але нагло дурять, тому краще давати відповідну суму зразу); зупиняються на вимогу; бачили біля Сохо, навіть біля шлагбаума готелю; гарантовано їх можна
зловити, коли пройти пару сотень метрів по дорозі з пальмами від Four Seasons до головної дороги.
Wi-Fi справді ловить в основному біля ресепшн, але сервіси нету обрізані - DNS не доступний, настроювати не пробували, обходились Вайбером.
Ну а море, корали і рибки - це за межею уяви. Для повного кайфу краще завчасно запастись маскою+трубка та розібратись з засобами підводної зйомки
(якщо немає спецтехнки).
На місці є досить великий вибір одноразових мильниць, герметичних контейнерів для смартфонів та мильниць, як і масок з трубками, але очевидно,
що оптимально робити покупки свідомо і без поспіху.
Підсумок: якщо в приорітетах відпочинку природа, історія та життя країни та немає бажання платити за сервіс, який не є критичним,
а також для першого знайомства з Єгиптом, - то готель не виглядає поганим вибором; не шкодуємо про жоден витрачений Зелений; чи виберемо його наступного разу - поки що не знаємо.
аватар KValentina5839
KValentina5839  •  ездил(а) 4 недели назад
Сама В Египте не впервые. Но в этот раз привезла родных посмотреть красное море. Отдыхали 4 взрослых и ребёнок 12 лет. Прилетели после 18:00. Заселение прошло хорошо. Денег дополнительно не требовали. … Еще ▾ Сама В Египте не впервые. Но в этот раз привезла родных посмотреть красное море. Отдыхали 4 взрослых и ребёнок 12 лет. Прилетели после 18:00. Заселение прошло хорошо. Денег дополнительно не требовали. Даже покормили. Номера в плохом состоянии- давно не было ремонта. Смесители ржавые, мебель побитая, белье страшное и полотенца тоже. Косметику (шампунь, гель, мыло) приносили только после замечания и трёх напоминаний. Так же меняли полотенца- только после требования. Номера убирали плохо. Еда ужасная. Ребёнок 12 лет неделю кушал макароны, омлет, томаты и десерты. Хотя десерты были сомнительного вкуса. Рыба, курица раз в день и то не понятно какая. А ещё давали такой маленький кусочек, что не распробуешь. Фрукты - финики и бананы. Иногда дыня была. Повезло что можно было купить самим клубнику:) 1 кг -1$. Персонал аниматоров, бармены, официанты, продавцы в лавках отеля очень добродушные. На рецепции- был наглый тип, который позволял себе звонить в номер узнать где мы находимся!!!! Это убило!
Сами ездили в город обедали и ужинали. Хотя гид кричал, что это "смертельно опасно" без них. Но, как оказывается живы:)) покупали ещё напитки в Dyty Free на Наама Бэй за два дня до отъезда. Договорились и нам продали;)
Рядом есть парк Soho. Особенного там правда ничего нет. Но прогуляются можно.
Но самое ужасное, что произошло с нами в этой гостинице- мы привезли вши!!!!!! Это был шок!!!! Мягко говоря!
Доктор сказал, что они живут в постельном белье!
Конечно, мы наслаждались морем, солнцем, природой на территории отеля. Красиво очень. Хоть и лежаки, матрасы и полотенца на пляже старые:(
Погода была чудесная, солнечная и безветренная.
Но эту гостиницу я никому не порекомендую и сама больше никогда не поеду!
Гостиница не соответствует деньгам которые мы заплатили! Даже если у них кризис!
Территория в направлении к морю Старые, грязные полотенца Один из бассейнов Детское питание!!! Территория Вкусная клубника купленная за 1$
аватар vitaly_88
vitaly_88  •  ездил(а) 1 месяц назад
Еда просто ужасная: все не свежее, бургеры в обед дают с вчерашнего мяса, или сосисок, скорее не сосисок, а кусков безвкусной сои. Супы, то есть первое блюдо, - помои (в прямом смысле слова), помидоры и огурцы через день прокисшие с цвелью. … Еще ▾ Еда просто ужасная: все не свежее, бургеры в обед дают с вчерашнего мяса, или сосисок, скорее не сосисок, а кусков безвкусной сои. Супы, то есть первое блюдо, - помои (в прямом смысле слова), помидоры и огурцы через день прокисшие с цвелью. Даже парень на рецепции сказал что хозяин отеля - ЖЛОБ. Все грязное, антисанитария. Рыба жарится в чешуе до черноты.
Из под полы своим, то есть арабам, давали нормальный сыр и колбасу, своим дают хвосты рыбы, нашим - головы)))
В детском меню лежали вчерашние куриные кусочки в кляре, которые даже взрослому опасно есть. Раз давали нормального тунца по 2 малюсиньких кусочка, вроде от души отрывали. Персонал кроме анимации не питается здесь, они так и говорят, что это отходы. Постоянно ездили питаться в рестораны. Все бары работают с 10:00 до 24:00. Пиво выдают в 150 мг одноразовых стаканчиках, которые на половину с пивом, а наполовину с пеной, и то, надо упрашивать чтоб дали пару стаканов. Пиво заканчивается - надо ждать.
Сервис: весь персонал или грубит или просто делает вид что Вас не понимает. Если не хотите ехать на экскурсию - Вы враг. Три дня упрашивали поменять постель, которая изначально была грязная в чужой волосне (получили ответ, что в гостинице нет порошка). Благо что взяли свои простыни)))
Категорически не советую этот отель, тем более с детьми. Это жуть. С зонтиков на пляже постоянно сыпется облезшая синяя краска. Единственное что позитивно - это море, и то мостик к понтону не могли починить 2 дня (всего надо было приварить петлю завесы).
Анимация нулевая - одна и та же музыка 2000-х проела мозг. надо просить чтоб включили музыку.
Я так еще никогда не хотел с отдыха попасть домой. Будьте бдительны не попадайте в ту же ситуацию и не портьте себе отдых. когда общались с туристами с других отелей - проблемой у них была или неисправность сейфа или неважные номера, хотя я щитаю что номера везде одинаковые +-, я над этим не заморачивался, ведь номер только для того, чтобы переночевать.
аватар poliarysh1960
poliarysh1960  •  ездил(а) 2 месяца назад
ЛЮДИ!!!!!!!! Нельзя отдыхать в этом отеле!!!!!! Рассказываю коротко про отель: приехали в отель в 8:30 утра, до 10:00 с нами даже рос говаривать не хотели об заселении, я подошел на ресепшен что бы хоть воды дали попить, на что мне отказали и предложили за 20$ поселить, на что я согласился если нормальный номер, через 2 минуты надели браслеты дали ключи от номера, пошли мы с женой смотреть, номер нормальный но вид с балкона на соседний отель, попросили поменять номер с видом на бассейн - отказали, на что я отказался и платить 20$- прокатило. … Еще ▾ ЛЮДИ!!!!!!!! Нельзя отдыхать в этом отеле!!!!!! Рассказываю коротко про отель: приехали в отель в 8:30 утра, до 10:00 с нами даже рос говаривать не хотели об заселении, я подошел на ресепшен что бы хоть воды дали попить, на что мне отказали и предложили за 20$ поселить, на что я согласился если нормальный номер, через 2 минуты надели браслеты дали ключи от номера, пошли мы с женой смотреть, номер нормальный но вид с балкона на соседний отель, попросили поменять номер с видом на бассейн - отказали, на что я отказался и платить 20$- прокатило... Персонал - УЖАСНЫЙ, ХАМЫ, БЫДЛО!!!!! - рассказываю, если не Даш доллар будут постоянно хамить, подходя на бар, делать вид что тебя не видят и не слышат, а пожалуешься старшему менеджеру, то ответ убивает просто напросто - НЕ нравиться - Выселяйтесь. Утром шел в ресторан завтракать вижу мужчине плохо (перепил) подошел попросил у менеджера вызвать доктора или хоть чем то помочь, на что услышал ответ, им пофиг даже если умрет, попросил тур оператора Анекс-тур, на что ответ тот же, отдыхающие не защищены вообще!!!!! когда пришли на собрание что бы взять анкеты заполнить, отказались от всех экскурсий потому что очень дорогие, яхта 50$ - с человека - это дорого, на пляже есть Тарас (полунегр) - цена 23$ - с человека, мы отдельно на 10 человек заказывали яхту 230$ + дайвинг - 10 $ с человека, экскурсия супер, с 8 утра до 17:00, обед, супер яхта чистенькая ухожена и только мы были компанией что очень хорошо ( Сан Марино), территория отеля большая, чистая, ухожена, 3 бассейна, 1 был с подогревом, пляж нормальный, лежаки деревянные через один поломан, матрацы порваны, море чистое, коралы так себе, лучше в Сан- Райс Холидей 5* (отель), еда - нормальная, выпивка - ужасная, берите с собой. Одним словом - если поменять персонал, и что бы они больше внимание уделяли проживающим и культурнее относились, тогда в отель можно ехать, а так одни нервы. Были случаи кражи денег в период отдыха, так что если берете номер то обязательно все ценности прячьте в сейф, в номерах он есть но не у всех. Мой совет - удержитесь от поездки в этот отель если хотите нормально отдохнуть , или будете доплачивать + 150-200$ для того что бы к вам нормально относились.
аватар Gennadiii
Всем здравствуйте. Читал разные отзывы о отеле Grand Oasis и не пойму тех кто чем то не доволен, особенно тех кого еда не устраивает. Такое впечатление что Вы дома ложками черную икру кушаете и половниками её красной закусываете. … Еще ▾ Всем здравствуйте. Читал разные отзывы о отеле Grand Oasis и не пойму тех кто чем то не доволен, особенно тех кого еда не устраивает. Такое впечатление что Вы дома ложками черную икру кушаете и половниками её красной закусываете. Опомнитесь Господа, Вы к морю едете а не животы свои набивать. ПИТАНИЕ В Grand Oasis НОРМАЛЬНОЕ. Лично мы дома хуже питаемся, все на бегу все на скорую руку в основном полуфабрикаты или макдональдс, суши. СОВЕТ для голодающих: не ломитесь в первых рядах в ресторан, пойдите через час после открытия, и возле порционного мяса, рыбы, никто стоять не будет бери сколько хочешь. Ну или ходите несколько раз время позволяет и никто не запрещает). И еще хотелось бы сказать не ЖАДНИЧАЙТЕ чаевые приняты во всем мире и Египет не исключение. Да и наша славянская пословица гласит : Как помажешь, так и поедешь. (Покупаешь путёвку с видом на сад, 10 - 20$ и любуешься видом на море (думаю раз, два в году можем себе позволить). Пачка семечек, шоколадка, пачка сигарет , ВАН ДОЛЛАР и у тебя много полотенец, моющих средств, воды, чистые постели, лебеди, хорошее отношение на ресепшене, практически друзья бармены)) .Еще хотелось бы сказать о анимации, русскоязычные ребята стараются, а мы ленивые тюлени слабо подъемные. И это наша проблема а не анимация плохая((. И еще в пяти минутах ходьбы от отеля находится известное SOHO которое на сегодняшний день не дорогое. Например упаковка магнитов (6 штук) стоит 1$. Торговаться нужно НО сейчас кризис и продавцы часто начинают нервничать, видать и так стараются работать на минимуме. Вообщем не жадничайте и все будет ХОРОШО. Всем удачи и хорошего отдыха.
аватар polinkaxs
polinkaxs  •  ездил(а) 2 месяца назад
Долго и тщательно выбирали отель себе для отдыха. Собирались с друзьями и детьми которым по 8, 10лет.И тут нам попадается этот Grand Oasis. Скажу честно- начитавшись тут очень "хороших"отзывов мы уже испугались что ошиблись с выбором. … Еще ▾ Долго и тщательно выбирали отель себе для отдыха. Собирались с друзьями и детьми которым по 8, 10лет.И тут нам попадается этот Grand Oasis.
Скажу честно- начитавшись тут очень "хороших"отзывов мы уже испугались что ошиблись с выбором. Но прилетев сюда, мы поняли кто и зачем тут такое пишет.
И так во-первых: прилетели мы вечером. Нас быстро заселили , предварительно договорились за отдельную плату хорошего номера и вида с окна. Одели браслеты и пошли ужинать.
На второй день была встреча с Anex tour. Впарили нам экскурсию (при чем сами знали уже и понимали, что у них дорого покупать) на квадроциклы. Но это упустим, так как сами лоханулись. На пляже есть San Marino там в два раза эти же экскурсии дешевле. Ребята ходят и предлагают. С ними и можно торговаться))) У Алладина заказали прогулку на катере целый день+погружение с аквалангом. Все понравилось.
*Море вдоль пляжа просто было СУПЕР со своим подводным миром там!!!!без маски и трубки там нечего делать!!!
*Бассейн с подогревом тоже был.
*Уборка в номерах каждый день отличная.
*Аниматоры умнички. Днем развлекали на пляже всех, а вечером представления веселые при отеле были.
*Выписка как и везде-местного разлива. НО ПИВО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!
Единственный наверное минус этого отеля и то не заметный-это питание. Оно было и к нему надо было привыкнуть. И плохой вай фай. Хочешь быстрый- покупай карточку .
Сувениры все покупали при отеле так как у нас дешевле чем на Soho.
Так что с правильной подобранной компанией и позитивным настроением мы отдохнули здесь БОМБА!!!!
аватар pingvin222
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Soho ресторан с морепродуктами. Какие цены?
2 недели назад  •  8 подписчиков 6 ответов
аватар sobol2015
Доброе утро, подскажите, а утюг платный и сколько? И есть ли в номере чайник?
4 месяца назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар aagrandoasis
aagrandoasis
‹ Отель Grand Oasis Resort 4*

Расположение Отель расположен в 2 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• сад/парк
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.
  • живая музыка

В отеле 461 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-39-30, +20 (69) 360-39-34 Факс: +20 (69) 360-39-32
Сайт: Grand Oasis Resort