Grand Oasis Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Оазис Резорт, Grand Oasis by Look Hotels, бывш. AA Grand Oasis Resort, Tropicana Grand Oasis Resort
Курортный отель расположен на пляже Шаркс-Бэй в Египте. Прогулка до площади Сохо займет 5 минут. Расстояние до популярного залива Наама со множеством ресторанов и магазинов составляет 9 км. Отель был построен в 2002 году, а полная реновация проведена в 2011 г. Общая площадь территории составляет 52 000 м2. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар y.mak87
y.mak87  •  ездил(а) 2 недели назад
1. В Шарме были уже три раза, но такого ужаса еще не видели! Расскажу подробнее: - заселение ждали около часа, все нам навязывали заплатить за номер 25 дол с видом на море, хотя мы не хотели! В итоге заселил нашу семью в номер с двумя кроватями , при чем что с нами был маленький ребенок! Мы пожаловались на ресепшен, сказали мол номеров нет, хотя гостиница вообще пустая! Между матрасами всегда образовывалась дырка, спать было невозможно! В номере отсутствует чайник, так что кто едет с детками, берите кипятильник) , кашку не заварите! Или платить нужно 10 дол!!!!! Позор просто! - питание просто ужас, горячих блюд дефицит, рыба была пару раз, курицу один раз в обед. … Еще ▾ 1. В Шарме были уже три раза, но такого ужаса еще не видели! Расскажу подробнее:
- питание просто ужас, горячих блюд дефицит, рыба была пару раз, курицу один раз в обед. Выписка ужас! Одни булочки и пустые круасаны. Детское питание булочки, рулеты ...Ничего полезного! Из фруктов только финики и мандарины, дыня зелёная.
- бассейн подогревать начали на 4 день нашего пребывания, температура воды 24градуса, но у бассейна очень ветрено! Все проводили время у моря, там более уютно , но после обеда поднимался ветер и находится было не комфортно!
- в холле, у ресепшена, курят ! Хотя есть и терасса, все курят в помещении! На нашу жалобу никто не отреагировал! На рождество было представление, но накупили так, что нам с ребенком пришлось уйти!
- Агенты Анех тура это вообще отдельная история! Задолбали всех ! Два часа втюхивали экскурсии, навязывали заполнять анкеты и пытались забрать паспорта! Чтобы экскурсии покупали только у них!!! Вранье зашкаливает просто, мол не заполнишь анкету, не подтвердят обратный вылет и трансфер! В итоге мы вообще ушли , и не заполнняли никаких анкет! И все отлично! Обратные билеты мы получаем еще перед выездом от нашего оператора и все данные у них есть, а паспорта они забирают, чтобы вы у конкурентов не купили экскурсии на баксов 20 дешевле!!!! Не ведитесь! Там разводняк!
- номера убирают на тройку, пыль на столе, зеркала грязные! Комары в номере пару дней спать не давали! Так что везите Раптор из дома!
В целом в январе погода неплохая , но море очень освежает, потом к воде привыкаешь... Ветерок был каждый день
- вылет был рано утром , пайок был из двух маленьких булочек и помидора с огурцом! Позор!
аватар romaxi
romaxi  •  ездил(а) 2 недели назад
Мы только вернулись с Египта.Сначала тур был в этот отель.Но потом пришлось бежать от туда, как и еще 4 парам. Стоит макс половину сумы, которую берут агенства в Украине за это старьё. … Еще ▾ Мы только вернулись с Египта.Сначала тур был в этот отель.Но потом пришлось бежать от туда, как и еще 4 парам. Стоит макс половину сумы, которую берут агенства в Украине за это старьё. Не портите себе отдых! Хороших отелей на реальные 4* в Египте - полно! А этот на 2* может и потянет. Отель зимой полупустой, над питанием особо не стараются, номера (предлагают хорошие и сразу запрашивают 20$ )) Но дают всем одинаковые.Мы сначала дали, потом пошли забрали, такого обмана еще не видели. Мебель обшарпанная, телевизоры типа Горизонт, ванные комнаты грязные, эмаль обдертая ) И это не только у нас.Каждая из 5-ти пар меняли номер мин по 2 раза. Только одним на 2-й раз попался на 3-м этаже более-менее нормальный. Мы пребывая там, на второй день поменяли отель, с проблемами правда, и маленькой доплатой в 30$, но не пожалели ни на секунду. В какой переселились не пишу, чтоб не говорили о рекламе.Из плюсов там осталась только территория и пляж.
аватар cukrova
Отель принимает только украинцев и арабов. Заселили немного раньше положенного. wi-hi очень слабый, на рецепции порекомендовали пойти к стене с соседним отелем 4 сезона и поймать их интернет. … Еще ▾ Отель принимает только украинцев и арабов. Заселили немного раньше положенного. wi-hi очень слабый, на рецепции порекомендовали пойти к стене с соседним отелем 4 сезона и поймать их интернет. Кухня однообразная и невкусная. Сухой паек очень маленький (2круглые маленькие булочки с «колбасой», банан, помидор, гнилой огурец и листья салата с прошлого вечера (заветренные и в чем-то коричневом). Напитка никакого не было. Номера старые, кровати скрипят, неприятный запах, полотенца старые иногда рваные. Спасибо, меняют по требованию. Подкупает только расположение, 5 минут пешком к Сохо и очень красивый риф на пляже. Анимация никакая – даже не познакомились, видели пару раз и то проходящими мимо, даже не здороваются. Плюс – сейф в номере. Красивая территория, много зелени и цветов.Второй раз не поеду! Есть по таким же ценам отели с лучшими условиями. Таксист при отеле ломит цены, не торгуется, в 100метрах от отеля всегда можно взять такси в 2 раза дешевле. Гиды не всегда дают достоверную информацию, при покупке экскурсий уточняйте все до мелочей. Экскурсией «Секрет пустыни» остались крайне не довольны – 150долларов на ветер + плохое настроение. Джип сафари ни о чем, обещали вывезти на гору с видом на весь Шарм – не было, дали один квадроцикл на двоих, вместо экскурсии по Дахаб привезли на «рынок» - 4 магазна, которые держит 1 хозяин – цены космос (шкатулку, которую купили в старом городе за 10у.е. предлагали со скидкой за 50у.е., сладости 140фунтов – в маркете на Сохо сквеа цена 35фунтов). Купание два варианта: 1.Возьми в аренду гидрокостюм, ласты, маску и плыви 45 минут с инструктором вдоль рифа – выйти из воды раньше не получится; 2. Возьми в аренду тапочки для купания и иди купаться в море (много ежей, без обуви нельзя).
Желаю всем хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв будет полезен.
Часть сухого пайка, гнирой огурец и листья салата после чьего-то ужина. на пляже
аватар travelalina5
travelalina5  •  ездил(а) 3 недели назад
Добрый день, туристы и коллеги! В отеле колоссальные проблемы с воровством! Мои туристы в данный момент отдыхают в отеле, бронировали тур у туроператора "AnexTour" на период 24. … Еще ▾ Добрый день, туристы и коллеги!
В отеле колоссальные проблемы с воровством!
Мои туристы в данный момент отдыхают в отеле, бронировали тур у туроператора "AnexTour" на период 24.12.2016 по 01.01.2017. Вчера 25.12.2016 из номера №1338 из косметички, которая лежала в чемодане было украдено 200$. В сейф ребята деньги положить не смогли, т.к. он был не исправлен. А прилетели они накануне вечером, отремонтировать сейф не успели, не факт что отель вообще собирался его чинить! Деньги были украдены после уборки номера! В первый день отдыха у ребят в край испорченно все впечатление об отдыхе и отеле!

Сотрудники отеля говорят, что они не несут за это ответственности и не принимают никаких мер. Говорят, что ничего возвращать не будут! Сегодня с 9 утра и до сих пор (а сейчас 15:30 отель не вызывает полицию) и гид от " AnexTour " и пострадавшие ребята просят на рецепшене вызвать полицию. Им говорят, что вызвали, а по факту оказывается, что никто вообще некуда не звонил! Администрация отеля вообще никак не реагирует на данную ситуацию. Вчера у других отдыхающих в отеле украли айфон. Факт на лицо в отеле среди обслуживающего персонала есть вор и дабы не терять лицо отеля руководству нужно срочно что-то делать!

Часто рекомендовали и бронировали отель GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH 4* для своих туристов, всегда не было нареканий на обслуживание и персонал отеля. Впереди новогодние праздники, собирались бронировать отель для компании туристов. Теперь если отель не возместит ущерб туристам. Нашим туристам дорога в отель GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH 4* закрыта!!!
Просим руководство отеля разрешить эту проблему и сохранить положительную репутацию отеля!
аватар serg.za.lego
serg.za.lego  •  ездил(а) 1 месяц назад
Ужасный отель. В номерах пыльно, перед заселением не убрано. Заказывали номер с двуспальной кроватью для взрослых и отдельной для ребёнка – дали номер с двумя полуторными кроватями и вымогали денег за замену номера, мотивируя тем, что отель забит под завязку, хотя на самом деле отдыхающих было мало (хорошо если на четверть заполнен). … Еще ▾ Ужасный отель. В номерах пыльно, перед заселением не убрано. Заказывали номер с двуспальной кроватью для взрослых и отдельной для ребёнка – дали номер с двумя полуторными кроватями и вымогали денег за замену номера, мотивируя тем, что отель забит под завязку, хотя на самом деле отдыхающих было мало (хорошо если на четверть заполнен). Все, кто пишет, что ну мы ж не в номерах лежать приехали, а на море ходить – вперёд, спите на полу в холле! А если серьезно, то научитесь уже уважать себя – вы платили деньги за номер в четырехзвездочном отеле, а получили хлев для животных.
Один ключ от номера на всю семью, а я думал уже все научились давать ключи по количеству проживающих. Нас, например, было трое, и каждый хотел иной раз прогуляться сам, не привязываясь к единственному ключу.
Вайфай есть только иногда и только в холле, связь очень слабого качества. «Мы не в интернете сидеть приехали» - да блин, я сам решу в интернете мне сидеть или нет, в отеле был заявлен интернет, так обеспечивайте. Тем более когда уже в 5 вечера темнеет и нечем заняться.
Еда отвратительная и даже её не всегда хватает на всех. То, чем там кормят – это просто помои. Сгнившие фрукты, бананы, которые наверное и животные бы не стали есть. Соков нету – есть просто разбавленная вода с красителем. Чай только самый дешевый черный. Обещанные кафе, которые должны работать в промежутке между обедом и ужином – это просто бары, где еды не бывает. За час до обеда можно получить котлету с булкой – это всё, чем можно перекусить. Это действительно оллинклюзив, при котором ходишь голодный и худеешь за время отпуска!
На пляже выдают грязнющие полотенца, с которыми надо ходить потом весь день, т.к. оставлять без присмотра не рекомендуют, а если сдать перед обедом, то потом уже не хотят выдавать. Это ваш сервис?
Во время экскурсий с ранним выездом отель выдаёт «сухпай» - несколько черствых булок и помидор с огурцом. Напоминаю, это отель, который считает себя 4+.
Улетали вечерним рейсом, в 3 был выезд из отеля, до 12 надо было сдать номер. Представители АНЕКС-тура клялись, что договорились чтобы с 12 до 3 нам оставили браслеты и позволили сходить перекусить в столовой (хотя бы булочками с чаем). Представитель отеля начал кричать что в 12 мы обязаны отдать браслеты и всё остальное его не интересует. Так что с 12 до 3 просто просидели голодные в холле. Блин, этим уродам жалко было одного лишнего обеда их отвратительной еды! Сэкономили, молодцы! Больше ни моя семья, ни мои друзья в этот отель ни ногой!
Ну и пару слов о представителях АНЕКС-тура, работающих в этом отеле. Наглые хамы, которых вы интересуете только в момент, когда вам нужно впарить экскурсию. Когда вам нужно уезжать, у вас проблемы (как с тем же финальным обедом, за который клялись что он будет), ребята с АНЕКСА просто наорут на вас.
аватар viktoria.
viktoria.  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала в данном отеле во второй и в последний раз и только благодаря радушной Анимации выбрала это место . Заселение прошло как обычно , ранний прилет не смотря на то что у меня вылет за сутки до окончания заезда в отеле , ресепшен традиционно требовал денег . … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле во второй и в последний раз и только благодаря радушной Анимации выбрала это место . Заселение прошло как обычно , ранний прилет не смотря на то что у меня вылет за сутки до окончания заезда в отеле , ресепшен традиционно требовал денег . Территория отеля густо засажена , ухожено , красивая этикетка . Номер - не новый захудалое белье , кондиционер местами не работал .Горничный за уборку 5 дней требовал 10 $ .Пляж - чистый персонал пляжа внимательный за безопасностью во время плавания следят .Кухня - благодаря радушному персоналу и Мохамеду я промолчу про все минусы в питании включая воробьев . Бар и напитки -на пляже наливают в мензурки , кола фанта пиво бутылочное все есть , алкоголь не айс . Анимация - супер ! Юля Виталик , Настя , Андрей , зажигательный Артур и Щеф - Юлиана зарядка йога аква- аэробика спортивные игры , танцы , клубы , концерты , дискотеки они всегда будут развлекать вас .СПАСИБО РЕБЯТА ! Трансфер - если у вас ранний вылет например в 9 утра , трансфер приедет за вами в 5 утра и ресепшен по понятной причине не разбудят вас во время , получив милую записку от трансфера , ресепшен предложит вызвать вам такси , водитель при отеле , хитрая и коррумпированная личность , обманет обязательно потребует 10 $ , никогда не пользуйтесь его услугами , у шлагбаума договоритесь в разы дешевле , а если спешки нет , дойдите до шоссе где ходят маршрутки по 5 фунтов очень доступно . Запаситесь терпением мелкими долларами и таблетками от поноса и вперед в лето !
Анимация Море закат
аватар anna13anna5
anna13anna5  •  ездил(а) 2 месяца назад
Вернулись вчера с подругой, я пятый раз в Египте, но подобного ужаса никогда не видела. Если по порядку, по приезду требуют за номер 10-20 долларов в зависимости от вашей щедрости, отель загружен на 10%, свободных номер полно, но это еще ладно, ALL это не ALL, готовьте деньги за все иначе будете пить разбавленный алкоголь, вытираться грязными полотенцами, это еще если принесут. … Еще ▾ Вернулись вчера с подругой, я пятый раз в Египте, но подобного ужаса никогда не видела. Если по порядку, по приезду требуют за номер 10-20 долларов в зависимости от вашей щедрости, отель загружен на 10%, свободных номер полно, но это еще ладно, ALL это не ALL, готовьте деньги за все иначе будете пить разбавленный алкоголь, вытираться грязными полотенцами, это еще если принесут.... видеть презрительные глаза барменов, типо надоели вы здесь все, а питание это вообще "песня", кушать нечего, а то что дают хочеться выплюнуть, готовить не умеют вообще, экономят на все, даже масло нужно просить чтобы в тарелку кинули, именно кинули, а не положили, в принципе как и всю еду.Анимация очень старается, они молодцы, но чтобы потанцевать вечером нужно заплатить 5-15 долларов и отвезут в другой отель. Территория классная и море и все. В этот отель не хочеться возвращаться никогда!!!!
аватар alyavenska
alyavenska  •  ездил(а) 2 месяца назад
Ніколи не писала коментарі до готелів в яких була, але тут я просто змушена попередити людей ніколи і ніяк не їхати сюди!!!!!Почну з початку Ми всією сімєю 5чол. з 3х річною дитиною вирушили відсвяткувати моє з чоловіком 30-ти річчя (а воно в нас через день)в цей готель, по приїзду з 9 години ранку сиділи на рецепції і чекали заселення, і ніхто нам не запропонував поснідати, хоча сніданок входив в нашу путівку (і це з 3х річною дитиною) приблизно в 15:00 нам видали ключі від номера і тут нас знову чекав неприємний сюрприз ліжко зламане, постіль брудна номер брудний і старий а ванна просто жах!!!!Далі пішли на обід скажу коротко дитина була голодна всі 10 днів абсолютно немає що їсти ні дитин, і ні дорослим , сік розведений це навіть не сік а просто кольорова вода, довелося докупляти в магазині, щодо напоїв вони жахливі і тих постійно не вистачало тому що в бар на пляжі видавали 2 пл. … Еще ▾ Ніколи не писала коментарі до готелів в яких була, але тут я просто змушена попередити людей ніколи і ніяк не їхати сюди!!!!!Почну з початку Ми всією сімєю 5чол. з 3х річною дитиною вирушили відсвяткувати моє з чоловіком 30-ти річчя (а воно в нас через день)в цей готель, по приїзду з 9 години ранку сиділи на рецепції і чекали заселення, і ніхто нам не запропонував поснідати, хоча сніданок входив в нашу путівку (і це з 3х річною дитиною) приблизно в 15:00 нам видали ключі від номера і тут нас знову чекав неприємний сюрприз ліжко зламане, постіль брудна номер брудний і старий а ванна просто жах!!!!Далі пішли на обід скажу коротко дитина була голодна всі 10 днів абсолютно немає що їсти ні дитин, і ні дорослим , сік розведений це навіть не сік а просто кольорова вода, довелося докупляти в магазині, щодо напоїв вони жахливі і тих постійно не вистачало тому що в бар на пляжі видавали 2 пл.пива на 200 людей і те жали. Щоб прибрали в номері потрібно було бігати за прибиральником і просити щоб хоча б рушники поміняв.Щодо відношення персоналу це просто катастрофа настільки поганого відношення до туристів я ще не зустрічала. На наші Дні народження нам кусок пирога просто закинули в номер супер поздоровлення.Ну і взагалі нічого позитивного там Ми не побачили.Відпочинок так як і Д.Н. був зіпсований. Всім хто збирається в цей готель подумайте 10 раз. як сказав гід в Шармі є набагато кращі готелі і за ті ж самі гроші.
одна зі страв
аватар okun.ussr
okun.ussr  •  ездил(а) 2 месяца назад
Еда очень плохая и не вкусная, нет элементарных вещей (масла никакого, вообще, оливок, сыра) качество пищи ужасное.Грязно, старое серое закашлаченное постельное белье.Обслуживание наплевательское. … Еще ▾ Еда очень плохая и не вкусная, нет элементарных вещей (масла никакого, вообще, оливок, сыра) качество пищи ужасное.Грязно, старое серое закашлаченное постельное белье.Обслуживание наплевательское.WiFi еле тянет. Хорошая анимация красивый риф.
аватар alex200362
alex200362  •  ездил(а) 2 месяца назад
В этом отеле мы отдыхали уже второй раз с 19 ноября по 03 декабря. ( в Египте 10-ый раз) И боялись что либо менять потому что ехали с малышкой 1, 8 мес. Переживали за ребенка, она у нас аллергик. … Еще ▾ В этом отеле мы отдыхали уже второй раз с 19 ноября по 03 декабря. ( в Египте 10-ый раз) И боялись что либо менять потому что ехали с малышкой 1, 8 мес.
Переживали за ребенка, она у нас аллергик. Переживали зря. Ребенок ел там очень много нового для себя и диатеза не было.
Конечно цитрусовых и шоколада мы ей не давали, но гуаву, финики, дыню и яблоки ела по чуть-чуть.
Отель по прежнему очень зеленый и цветущий, территория большая и ухоженная. Персонал очень приветливый и добродушный.
В основном ресторанчики это конечно Мохамед он Лучший!!! Но и остальные ребята очень внимательные, особенно к детишкам.
Кто-то жаловался на еду, но нам лично всего хватало, а главное малышке. Были конечно дни когда молочная рисовая каша была очень сладкая, а суп пюре перченный и соленый. Находили альтернативу и голодными никогда небыли. Продукты у них все натуральные и всегда есть говядина, рыба, курица, овощи, а на завтраки чудо-йогурт. Молоко пакетированное было и в основном ресторане, и в барах. Чего ребенку не хватало так это тыквы. Была за период отдыха только раз, но это не критично, находили замену. Кроме завтрака, обеда и ужина в барах были перекусы: с 12ти - картошка фри, булочка и что-то мясное; с 4х до 5ти в баре возле бассейна - очень вкусная выпечка.
Море просто сказка! Температура воды 23-24. Пляж защищен от ветра. Понтон короткий, это удобно. Только один раз за 14 дней штормило, немного поломался понтон, его быстро починили. Ребенок плескался на берегу, там не большой пляжик для тех кто боится глубины и не умеет плавать. Когда один раз перекрывали понтон из-за погоды, и мы тоже там плескались. Подводный мир очень богатый и красивый. Один-два наполеона плавали с нами почти всегда. Один раз видели сразу шесть! наполеонов.
На пляже дайвинг центр Sun Marino, где есть погружения с аквалангом и можно купить различные экскурсии. Дочь наша погружалась с аквалангом, ей понравилось, цены приемлемые. Ребят зовут Майкл и Саша (если по нашему) они египтяне очень приветливые и хорошо говорят по русски. Если пожелаете досуг Вам обеспечат.
Бассейнами мы практически не пользуемся, предпочитаем море. Но 1 декабря включили подогрев одного из бассейнов, того где играют в водное поло.
Номер у нас был хороший с видом на бассейн и море, мебель не новая, но из натурального дерева и ухоженная, матрасы ортопедические, все работало, убирали хорошо.
В номере находились меньше чем ожидали. Малышка на дневном сне предпочла спать на пляже. Даже когда играла громко музыка и работала анимация.
Водичку в номер пополняли ежедневно, а шампуньки, мыло и т.д. по надобности.
Про воду отдельный плюс отелю, так как это далеко не во всех отелях такого уровня.
Есть комары, их травят, но территория большая и если ночью открывать балкон то покусают. С собой везли фумигаторы и не открывали балкон ночью.
А вечером когда гуляли, брызгались аэрозолью от комаров или мазались кремом. И нас никто не кусал.
Про анимацию - ребята хорошие, работу свою знают. Завлекают, развлекают и стареньких и маленьких, молодежь возят на дискотеку, когда всех остальных уже ублажили.
Расположение отеля удачное. Аэропорт не далеко, но самолеты не напрягают. Рядом замечательное Сохо, где можно погулять и днем и вечером и даже ночью. Все подсвечивается огнями, поющие фонтаны, различные фигурки и ледовый каток. А нам вообще повезло так как приехали перед Новым годом, иллюминация была обалденная, новогодняя. Ребенок был в восторге и мы тоже. Но мы там были и летом и нам тоже хватило и яркого освещения и зрелищ.
С ребенком ездили в парк Голливуд, это чуть не доезжая Наамы Бэй. Время пути 7-10 мин. (на такси или маршрутке)Там рычащие динозавры, различные фигурки и поющие фонтаны, но фонтаны, рестораны и разные развлечения начинают работать после 21.00. А мы в это время уже малышку укладывали спать, так что довольствовались тем что было. И нашей маленькой девочке понравилось. Мы пришли туда до 18.00 и это было бесплатно, а потом это платно. Но к сожалению мы не узнали сколько, так как с ребенком торопились в отель на ужин.
Так что есть куда погулять даже если вы приехали с детишками.
Вообще хочу отметить персонал отеля очень старается, Не забывайте что у них тоже кризис и многие отели закрылись из за отсутствия основного потока туристов. И им сейчас ой как нелегко. Особого шика не ждите.
И еще мы у них в гостях, и, по этому в первую очередь конкретно Мы (наша семья) относимся к египтянам уважительно, на что Они нам отвечают тем же с удовольствием и в разы больше!
Наш отдых удался. Хотя безумно переживали за ребенка, за еду для нее, за перелет. Отдохнули отлично и уезжать не хотелось.
Если у кого-то будут вопросы ответим, пишите.
аватар sobol2015
Доброе утро, подскажите, а утюг платный и сколько? И есть ли в номере чайник?
2 недели назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар lamina
Кто ещё не определился с выбором отеля на Новый Год, приглашаем всех в воллейбольную команду с 28.12 по 11.01 на полных 15 дней в AA Grand Oasis Resort. активную игру утром и вечером гарантируем. главного воллейболиста зовут Большой Толик. До скорой встречи в Шарме! желаю всем хорошей погоды и прекрасного настроения на всех курортах!
1 год назад  •  7 подписчиков 23 ответа
аватар aagrandoasis
aagrandoasis
‹ Отель Grand Oasis Resort 4*

Расположение Отель расположен в 2 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• сад/парк
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.
  • живая музыка

В отеле 461 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-39-30, +20 (69) 360-39-34 Факс: +20 (69) 360-39-32
Сайт: Grand Oasis Resort