Grand Oasis Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Оазис Резорт, Grand Oasis by Look Hotels, бывш. AA Grand Oasis Resort, Tropicana Grand Oasis Resort
Курортный отель расположен на пляже Шаркс-Бэй в Египте. Прогулка до площади Сохо займет 5 минут. Расстояние до популярного залива Наама со множеством ресторанов и магазинов составляет 9 км. Отель был построен в 2002 году, а полная реновация проведена в 2011 г. Общая площадь территории составляет 52 000 м2. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар sealover
sealover  •  ездил(а) 2 недели назад
Перед отъездом начитались отзывов и были очень расстроены выбором этого отеля, но были приятно удивлены приехав туда. На ресепшене сразу поселили в хороший номер, без доплат. … Еще ▾ Перед отъездом начитались отзывов и были очень расстроены выбором этого отеля, но были приятно удивлены приехав туда. На ресепшене сразу поселили в хороший номер, без доплат. Очень вежливый персонал, по сто раз на день спрашивали все ли хорошо, как дела...
Номер очень даже приличный, за уборку один раз дали шоколадку, убирали номер хорошо, каждый день меняли полотенца, не новые, иногда с пятнами, но всегда чистые и постиранные.
Еда хорошая, разнообразная. На обед и ужин всегда рыба, курица, говядина или баранина. Единственный недостаток - это пропавшие овощи давали несколько раз и скудный сухой паек. Масло и творог дают по просьбе, так же как и мясо - порционно, считаю, что это правильно, так как наши люди не умеют себя вести и гребут как будто не ели месяцами, а потом остаются горы еды на тарелках.
Очень понравились арабский, итальянский и рыбный рестораны. Алкоголь в барах не разбавлен, все бутылки распечатывали при нас. Отдельное спасибо бармену на пляже Исламу, делал самые вкусные коктейли.
Что не понравилось, так это анимация, кучка студентов, которые не умеют ничего организовать, представления примитивные, не интересно.
Море - это отдельный разговор. Нигде нет такого красивого рифа и такого огромного количества рыб как в Grand Oasis. У оператора покупали тур "Морская прогулка", где нам обещали красивейший золотой риф и разнообразных рыб, ездили в Дахаб в заповедник, но нигде не было такого количества рыб, как в этом отеле. Плавать с маской одно наслаждение.
Все очень понравилось.
аватар anna_fedorenko
anna_fedorenko  •  ездил(а) 3 недели назад
Очень, очень плохо. Приехали семьей (3 взрослых и 3 детей), встретили нас на ресепшене неприветливо. За досрочное поселение потребовали (именно потребовали) по 25$ за номер, при этом сотрудник ехидно улыбался и жевал жвачку. … Еще ▾ Очень, очень плохо. Приехали семьей (3 взрослых и 3 детей), встретили нас на ресепшене неприветливо. За досрочное поселение потребовали (именно потребовали) по 25$ за номер, при этом сотрудник ехидно улыбался и жевал жвачку. Номера , в принципе неплохие, но немного не ухоженные.Питание - отвратительное. Первые дни были полуголодные (много арабов, которые стояли под столовой и первые все разгребали), дополнительно блюда не наполнялись повторно. Хочу еще отметить, что мы брали все включено (шведский стол), но это было совсем не так. Мясо или птицу на накладывали официанты и только по одному маленькому кусочку, если мы хотели еще-нам просто напросто отказывали. Территория- большая, красивая. по этому вопросу нареканий нет. Бар: это вообще нечто возмутительное. С напитков были только кола-спрайт, из спиртного виски, джин и пиво. Наливали в маленькие пластиковые стаканчики на 2-3 глотка. Вообщем бомжатство!!!!! Впечатления остались ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!!!! Не рекомендую этот так называемый отель 4 ( идет по сервису и питанию на 3-)
аватар artyomenko1979
artyomenko1979  •  ездил(а) 1 месяц назад
Всё по порядку.По приезду на ресепшине Карим предложил за 20$ номер с видом на бассейн (по дружбе). Следующим утром гид анекс тур час втюхивал туры по 50$ с человека.Точно такие же туры можно заказать на пляже в палатке с надписью San Marino по 20$. … Еще ▾ Всё по порядку.По приезду на ресепшине Карим предложил за 20$ номер с видом на бассейн (по дружбе). Следующим утром гид анекс тур час втюхивал туры по 50$ с человека.Точно такие же туры можно заказать на пляже в палатке с надписью San Marino по 20$. Еда в норме , ни кто не голодал, выпечка вкусная.Алкоголь весь(кроме пива)-- шмурдяк!На баре бармены пытаются продать литр этого же шмурдяка за 10$. Пиво наливают из бутылки с размаху для пены в 200 гр стаканчик.Хотелось употреблять качественные напитки)))Через день после приезда пошли на Сохо, 5 минут ходьбы.Там есть Duty free на втором этаже по ходу слева на эскалаторе.Приобрели бутылку Джина 9$. При покупке требуют паспорт. Хватило на пару дней)))Пошли снова туда же , на кассе посмотрел продавец в паспорт и сказал , что можно покупать только 48 часов после приезда и ВСЁ!!! А больше купить негде!!! Но все негативные эмоции сглаживает море , кораллы , рыбки, очень красиво!
аватар LanaBraun
LanaBraun  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала семьей, с мамой, сестрой, двумя детьми 5 и 11 лет и подругой. Читаю отзывы сейчас и решила написать... Поражаюсь нашим людям за такие деньги на которые не отдохнешь в нашей стране они возмущаются еще на условия в отелях Египта! А поведение наших граждан там просто приводит в ужас!!! Стыдно за наших просто! Теперь об отеле: мы приехали в отель в 18. … Еще ▾ Отдыхала семьей, с мамой, сестрой, двумя детьми 5 и 11 лет и подругой. Читаю отзывы сейчас и решила написать... Поражаюсь нашим людям за такие деньги на которые не отдохнешь в нашей стране они возмущаются еще на условия в отелях Египта! А поведение наших граждан там просто приводит в ужас!!! Стыдно за наших просто! Теперь об отеле: мы приехали в отель в 18.00 нас сразу же заселили без ожиданий и деньги мы ни за что не платили хоть и номер у нас был обычный без вида на море и бассейн. Еда в первый день конечно немного разочаровала но последующие все дни всего хватало с достатком если что заканчивалось они сразу же добавляли и обновляли без проблем. Очень большой минус в том что некоторые овощи и фрукты были гнилые и протухшие!!!!! Это ужасно! Единственное что в принципе очень злило. Все остальное было вкусно и достаточно каждый день была и рыба и курица и говядина. Все наедались и выходили из-за стола переевшими. Доброжелательный персонал весь, огромное спасибо большое им за это было очень приятно, что не скажешь о наших недовольных и озлобленых людях. Много уделяли детям внимания. Всегда улыбаются и приветливы. Для нынешнего кризиса у них они стараются держаться и за те деньги которые они предоставляют услуги это довольно очень даже неплохо. Единственное что хотелось бы бассейн с подогревом потеплее. Ходили на аквааэробику в бассейн и было прохладно очень. А так все время проводили на море. Отдельное восхищение территории и ухоженному саду. Дети не хотели уезжать и мы тоже! Всем очень все понравилось отдохнули супер. В следующем году приедем снова.
На последок хочется сказать ЛЮДИ будьте добрее и доброжелательнее с другими и тогда все будет хорошо. начните с себя...
аватар y.mak87
y.mak87  •  ездил(а) 2 месяца назад
1. В Шарме были уже три раза, но такого ужаса еще не видели! Расскажу подробнее: - заселение ждали около часа, все нам навязывали заплатить за номер 25 дол с видом на море, хотя мы не хотели! В итоге заселил нашу семью в номер с двумя кроватями , при чем что с нами был маленький ребенок! Мы пожаловались на ресепшен, сказали мол номеров нет, хотя гостиница вообще пустая! Между матрасами всегда образовывалась дырка, спать было невозможно! В номере отсутствует чайник, так что кто едет с детками, берите кипятильник) , кашку не заварите! Или платить нужно 10 дол!!!!! Позор просто! - питание просто ужас, горячих блюд дефицит, рыба была пару раз, курицу один раз в обед. … Еще ▾ 1. В Шарме были уже три раза, но такого ужаса еще не видели! Расскажу подробнее:
- питание просто ужас, горячих блюд дефицит, рыба была пару раз, курицу один раз в обед. Выписка ужас! Одни булочки и пустые круасаны. Детское питание булочки, рулеты ...Ничего полезного! Из фруктов только финики и мандарины, дыня зелёная.
- бассейн подогревать начали на 4 день нашего пребывания, температура воды 24градуса, но у бассейна очень ветрено! Все проводили время у моря, там более уютно , но после обеда поднимался ветер и находится было не комфортно!
- в холле, у ресепшена, курят ! Хотя есть и терасса, все курят в помещении! На нашу жалобу никто не отреагировал! На рождество было представление, но накупили так, что нам с ребенком пришлось уйти!
- Агенты Анех тура это вообще отдельная история! Задолбали всех ! Два часа втюхивали экскурсии, навязывали заполнять анкеты и пытались забрать паспорта! Чтобы экскурсии покупали только у них!!! Вранье зашкаливает просто, мол не заполнишь анкету, не подтвердят обратный вылет и трансфер! В итоге мы вообще ушли , и не заполнняли никаких анкет! И все отлично! Обратные билеты мы получаем еще перед выездом от нашего оператора и все данные у них есть, а паспорта они забирают, чтобы вы у конкурентов не купили экскурсии на баксов 20 дешевле!!!! Не ведитесь! Там разводняк!
- номера убирают на тройку, пыль на столе, зеркала грязные! Комары в номере пару дней спать не давали! Так что везите Раптор из дома!
В целом в январе погода неплохая , но море очень освежает, потом к воде привыкаешь... Ветерок был каждый день
- вылет был рано утром , пайок был из двух маленьких булочек и помидора с огурцом! Позор!
аватар romaxi
romaxi  •  ездил(а) 2 месяца назад
Мы только вернулись с Египта.Сначала тур был в этот отель.Но потом пришлось бежать от туда, как и еще 4 парам. Стоит макс половину сумы, которую берут агенства в Украине за это старьё. … Еще ▾ Мы только вернулись с Египта.Сначала тур был в этот отель.Но потом пришлось бежать от туда, как и еще 4 парам. Стоит макс половину сумы, которую берут агенства в Украине за это старьё. Не портите себе отдых! Хороших отелей на реальные 4* в Египте - полно! А этот на 2* может и потянет. Отель зимой полупустой, над питанием особо не стараются, номера (предлагают хорошие и сразу запрашивают 20$ )) Но дают всем одинаковые.Мы сначала дали, потом пошли забрали, такого обмана еще не видели. Мебель обшарпанная, телевизоры типа Горизонт, ванные комнаты грязные, эмаль обдертая ) И это не только у нас.Каждая из 5-ти пар меняли номер мин по 2 раза. Только одним на 2-й раз попался на 3-м этаже более-менее нормальный. Мы пребывая там, на второй день поменяли отель, с проблемами правда, и маленькой доплатой в 30$, но не пожалели ни на секунду. В какой переселились не пишу, чтоб не говорили о рекламе.Из плюсов там осталась только территория и пляж.
аватар cukrova
Отель принимает только украинцев и арабов. Заселили немного раньше положенного. wi-hi очень слабый, на рецепции порекомендовали пойти к стене с соседним отелем 4 сезона и поймать их интернет. … Еще ▾ Отель принимает только украинцев и арабов. Заселили немного раньше положенного. wi-hi очень слабый, на рецепции порекомендовали пойти к стене с соседним отелем 4 сезона и поймать их интернет. Кухня однообразная и невкусная. Сухой паек очень маленький (2круглые маленькие булочки с «колбасой», банан, помидор, гнилой огурец и листья салата с прошлого вечера (заветренные и в чем-то коричневом). Напитка никакого не было. Номера старые, кровати скрипят, неприятный запах, полотенца старые иногда рваные. Спасибо, меняют по требованию. Подкупает только расположение, 5 минут пешком к Сохо и очень красивый риф на пляже. Анимация никакая – даже не познакомились, видели пару раз и то проходящими мимо, даже не здороваются. Плюс – сейф в номере. Красивая территория, много зелени и цветов.Второй раз не поеду! Есть по таким же ценам отели с лучшими условиями. Таксист при отеле ломит цены, не торгуется, в 100метрах от отеля всегда можно взять такси в 2 раза дешевле. Гиды не всегда дают достоверную информацию, при покупке экскурсий уточняйте все до мелочей. Экскурсией «Секрет пустыни» остались крайне не довольны – 150долларов на ветер + плохое настроение. Джип сафари ни о чем, обещали вывезти на гору с видом на весь Шарм – не было, дали один квадроцикл на двоих, вместо экскурсии по Дахаб привезли на «рынок» - 4 магазна, которые держит 1 хозяин – цены космос (шкатулку, которую купили в старом городе за 10у.е. предлагали со скидкой за 50у.е., сладости 140фунтов – в маркете на Сохо сквеа цена 35фунтов). Купание два варианта: 1.Возьми в аренду гидрокостюм, ласты, маску и плыви 45 минут с инструктором вдоль рифа – выйти из воды раньше не получится; 2. Возьми в аренду тапочки для купания и иди купаться в море (много ежей, без обуви нельзя).
Желаю всем хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв будет полезен.
Часть сухого пайка, гнирой огурец и листья салата после чьего-то ужина. на пляже
аватар travelalina5
travelalina5  •  ездил(а) 2 месяца назад
Добрый день, туристы и коллеги! В отеле колоссальные проблемы с воровством! Мои туристы в данный момент отдыхают в отеле, бронировали тур у туроператора "AnexTour" на период 24. … Еще ▾ Добрый день, туристы и коллеги!
В отеле колоссальные проблемы с воровством!
Мои туристы в данный момент отдыхают в отеле, бронировали тур у туроператора "AnexTour" на период 24.12.2016 по 01.01.2017. Вчера 25.12.2016 из номера №1338 из косметички, которая лежала в чемодане было украдено 200$. В сейф ребята деньги положить не смогли, т.к. он был не исправлен. А прилетели они накануне вечером, отремонтировать сейф не успели, не факт что отель вообще собирался его чинить! Деньги были украдены после уборки номера! В первый день отдыха у ребят в край испорченно все впечатление об отдыхе и отеле!

Сотрудники отеля говорят, что они не несут за это ответственности и не принимают никаких мер. Говорят, что ничего возвращать не будут! Сегодня с 9 утра и до сих пор (а сейчас 15:30 отель не вызывает полицию) и гид от " AnexTour " и пострадавшие ребята просят на рецепшене вызвать полицию. Им говорят, что вызвали, а по факту оказывается, что никто вообще некуда не звонил! Администрация отеля вообще никак не реагирует на данную ситуацию. Вчера у других отдыхающих в отеле украли айфон. Факт на лицо в отеле среди обслуживающего персонала есть вор и дабы не терять лицо отеля руководству нужно срочно что-то делать!

Часто рекомендовали и бронировали отель GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH 4* для своих туристов, всегда не было нареканий на обслуживание и персонал отеля. Впереди новогодние праздники, собирались бронировать отель для компании туристов. Теперь если отель не возместит ущерб туристам. Нашим туристам дорога в отель GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH 4* закрыта!!!
Просим руководство отеля разрешить эту проблему и сохранить положительную репутацию отеля!
аватар serg.za.lego
serg.za.lego  •  ездил(а) 2 месяца назад
Ужасный отель. В номерах пыльно, перед заселением не убрано. Заказывали номер с двуспальной кроватью для взрослых и отдельной для ребёнка – дали номер с двумя полуторными кроватями и вымогали денег за замену номера, мотивируя тем, что отель забит под завязку, хотя на самом деле отдыхающих было мало (хорошо если на четверть заполнен). … Еще ▾ Ужасный отель. В номерах пыльно, перед заселением не убрано. Заказывали номер с двуспальной кроватью для взрослых и отдельной для ребёнка – дали номер с двумя полуторными кроватями и вымогали денег за замену номера, мотивируя тем, что отель забит под завязку, хотя на самом деле отдыхающих было мало (хорошо если на четверть заполнен). Все, кто пишет, что ну мы ж не в номерах лежать приехали, а на море ходить – вперёд, спите на полу в холле! А если серьезно, то научитесь уже уважать себя – вы платили деньги за номер в четырехзвездочном отеле, а получили хлев для животных.
Один ключ от номера на всю семью, а я думал уже все научились давать ключи по количеству проживающих. Нас, например, было трое, и каждый хотел иной раз прогуляться сам, не привязываясь к единственному ключу.
Вайфай есть только иногда и только в холле, связь очень слабого качества. «Мы не в интернете сидеть приехали» - да блин, я сам решу в интернете мне сидеть или нет, в отеле был заявлен интернет, так обеспечивайте. Тем более когда уже в 5 вечера темнеет и нечем заняться.
Еда отвратительная и даже её не всегда хватает на всех. То, чем там кормят – это просто помои. Сгнившие фрукты, бананы, которые наверное и животные бы не стали есть. Соков нету – есть просто разбавленная вода с красителем. Чай только самый дешевый черный. Обещанные кафе, которые должны работать в промежутке между обедом и ужином – это просто бары, где еды не бывает. За час до обеда можно получить котлету с булкой – это всё, чем можно перекусить. Это действительно оллинклюзив, при котором ходишь голодный и худеешь за время отпуска!
На пляже выдают грязнющие полотенца, с которыми надо ходить потом весь день, т.к. оставлять без присмотра не рекомендуют, а если сдать перед обедом, то потом уже не хотят выдавать. Это ваш сервис?
Во время экскурсий с ранним выездом отель выдаёт «сухпай» - несколько черствых булок и помидор с огурцом. Напоминаю, это отель, который считает себя 4+.
Улетали вечерним рейсом, в 3 был выезд из отеля, до 12 надо было сдать номер. Представители АНЕКС-тура клялись, что договорились чтобы с 12 до 3 нам оставили браслеты и позволили сходить перекусить в столовой (хотя бы булочками с чаем). Представитель отеля начал кричать что в 12 мы обязаны отдать браслеты и всё остальное его не интересует. Так что с 12 до 3 просто просидели голодные в холле. Блин, этим уродам жалко было одного лишнего обеда их отвратительной еды! Сэкономили, молодцы! Больше ни моя семья, ни мои друзья в этот отель ни ногой!
Ну и пару слов о представителях АНЕКС-тура, работающих в этом отеле. Наглые хамы, которых вы интересуете только в момент, когда вам нужно впарить экскурсию. Когда вам нужно уезжать, у вас проблемы (как с тем же финальным обедом, за который клялись что он будет), ребята с АНЕКСА просто наорут на вас.
аватар viktoria.
viktoria.  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхала в данном отеле во второй и в последний раз и только благодаря радушной Анимации выбрала это место . Заселение прошло как обычно , ранний прилет не смотря на то что у меня вылет за сутки до окончания заезда в отеле , ресепшен традиционно требовал денег . … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле во второй и в последний раз и только благодаря радушной Анимации выбрала это место . Заселение прошло как обычно , ранний прилет не смотря на то что у меня вылет за сутки до окончания заезда в отеле , ресепшен традиционно требовал денег . Территория отеля густо засажена , ухожено , красивая этикетка . Номер - не новый захудалое белье , кондиционер местами не работал .Горничный за уборку 5 дней требовал 10 $ .Пляж - чистый персонал пляжа внимательный за безопасностью во время плавания следят .Кухня - благодаря радушному персоналу и Мохамеду я промолчу про все минусы в питании включая воробьев . Бар и напитки -на пляже наливают в мензурки , кола фанта пиво бутылочное все есть , алкоголь не айс . Анимация - супер ! Юля Виталик , Настя , Андрей , зажигательный Артур и Щеф - Юлиана зарядка йога аква- аэробика спортивные игры , танцы , клубы , концерты , дискотеки они всегда будут развлекать вас .СПАСИБО РЕБЯТА ! Трансфер - если у вас ранний вылет например в 9 утра , трансфер приедет за вами в 5 утра и ресепшен по понятной причине не разбудят вас во время , получив милую записку от трансфера , ресепшен предложит вызвать вам такси , водитель при отеле , хитрая и коррумпированная личность , обманет обязательно потребует 10 $ , никогда не пользуйтесь его услугами , у шлагбаума договоритесь в разы дешевле , а если спешки нет , дойдите до шоссе где ходят маршрутки по 5 фунтов очень доступно . Запаситесь терпением мелкими долларами и таблетками от поноса и вперед в лето !
Анимация Море закат
аватар sobol2015
Доброе утро, подскажите, а утюг платный и сколько? И есть ли в номере чайник?
1 месяц назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар lamina
Кто ещё не определился с выбором отеля на Новый Год, приглашаем всех в воллейбольную команду с 28.12 по 11.01 на полных 15 дней в AA Grand Oasis Resort. активную игру утром и вечером гарантируем. главного воллейболиста зовут Большой Толик. До скорой встречи в Шарме! желаю всем хорошей погоды и прекрасного настроения на всех курортах!
1 год назад  •  7 подписчиков 23 ответа
аватар aagrandoasis
aagrandoasis
‹ Отель Grand Oasis Resort 4*

Расположение Отель расположен в 2 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• сад/парк
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.
  • живая музыка

В отеле 461 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-39-30, +20 (69) 360-39-34 Факс: +20 (69) 360-39-32
Сайт: Grand Oasis Resort