Grand Oasis Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Оазис Резорт, Grand Oasis by Look Hotels, бывш. AA Grand Oasis Resort, Tropicana Grand Oasis Resort
Курортный отель расположен на пляже Шаркс-Бэй в Египте. Прогулка до площади Сохо займет 5 минут. Расстояние до популярного залива Наама со множеством ресторанов и магазинов составляет 9 км. Отель был построен в 2002 году, а полная реновация проведена в 2011 г. Общая площадь территории составляет 52 000 м2. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар o.lanchenko
o.lanchenko  •  ездил(а) 1 неделю назад
Выбрала тур в этот отель, так как уже отдыхала в прошлом году в нем. Могу сказать, что в этот отель не только мы в этом году вернулись. Сравнить есть с чем. Приехала я со своим сыном и подружка с дочкой, с 8. … Еще ▾ Выбрала тур в этот отель, так как уже отдыхала в прошлом году в нем. Могу сказать, что в этот отель не только мы в этом году вернулись. Сравнить есть с чем. Приехала я со своим сыном и подружка с дочкой, с 8.06. по 18.06.2017. Прилетели вечерним рейсом, так что попали сразу на ужин, уже после было заселение. Номера нам дали быстро. Правда просили второй этаж, но дали на третьем. Как для меня, то в принципе номер стандартный. Две кровати, две тумбочки, телевизор (конечно, не плазма), не большой холодильник, шкаф, сейф, есть кондиционер. Ванная комната (душевая кабина) с туалетом смежные, все работало. Если без помпезности, то номер очень даже ничего, с балкона видно море. И как ни странно, но в номере ловил WI-FI, правда с другого отеля. Выбирала этот отель в первую очередь из-за моря. Понтон не большой, когда спускаешься в воду видишь песок, а не бездну. Есть вход для маленьких детей с берега. Коралловый риф очень даже, есть рыбки. Мы видели наполеонов, мурену, ската, и разных мелких рыб. Очень красиво. Питание, конечно слабенькое, нет разнообразия. Но, голодным Вы не будете. По мясу давали говядину, курицу и рыбу. Фрукты - грейпфрут, апельсины, дыня, арбуз, финики и бананы. Если Вы едете в отель хорошо покушать, то Вам не сюда. Анимация слабенькая, не понимаю, шесть человек совсем ни чем не заняты. На пляже - пол часа зарядка, пол часа йога, пол часа игра с дротиками, для детей еще одна игра была, не помню как называется, но с маленькими мячиками, и то не всегда. Почему, не знаю. В бассейне - волейбол, как раз в самый солнцепек. Как по мне, то все развлечения днем от силы мог бы проводить один, два аниматора. Вечером развлечения возле бассейна (караоке, угадай песню, камеди...), на любителя. Я так поняла, что главная задача аниматоров пригласить по больше отдыхающих на выездную ночную дискотеку. За весь период отдыха только один раз не много штормило, вывесили красный флаг. Все остальное время полный штиль. Территория отеля - большая, зеленая. Уборка - если она вообще была. Кровать застелили, воду положили в холодильник, в ванной поменяли полотенца, и то не всегда. У меня сложилось впечатление, что сотрудник отеля, который отвечает за стирку вообще не знает что такое порошок. Конечно, хотелось бы чтоб в этом отеле не было таких замечаний, но увы. И даже не смотря на все вышесказанное могу сказать, что отель очень даже. Если Вы приехали за морем, а не чревоугодием, то Вам отель подойдет. Забыла сказать, совсем рядом с отелем есть Сохо сквер, там есть поющий фонтан, с детьми можно поесть мороженое, есть магазинчики и лавки с сувенирами.
аватар Alena1990
Alena1990  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала с 1 мая по 14, больше ни ногой!! Ездила с подругой. Заселили в неубранный, обшарпанный номер, где не работал сейф! Холодильник маленький, ничего толком не влезет! Постоянно видишь чужие волосы на одеяле или подушке!!! Полотенца грязные!! то в крови какой-то, то в грязи! хорошо, что взяла с собой из дома!!! мебель обшарпанная!! вайфай есть в комнате, ибо комната была напротив стены! ловил чужой. … Еще ▾ Отдыхала с 1 мая по 14, больше ни ногой!!
Ну, а на ресепшн вайфай вообще убог. То ловит, то не ловит.
Дальше, пляж - мда. Не песок, гравий. Мост скользкий, приходишь на пляж в 8 утра и ждешь, пока в 10 постелят коврик.
Арабы назойливые, мерзко!!! Просят купить разбавленную выпивку - не купляешь? обида, не налью ничего за бесплатно в баре!!!
К моей подруге вообще приставали, пока не пошлешь на 4 стороны.
Аниматоры ну такое, конкурсы как конкурсы. Лежишь загораешь на пляже - тебя тянут танцевать. Анiматоры украинцы.
Еда - фу. Половина столиков (где она должна быть) пустые. Лично я не заметила, не гуаву не манго. Один раз дали арбуз и некторин.(Порезанные), а так обычные дыни и финики.
Ездили от анекс тур, в первый день задержали до 10 утра трындя об экскурсиях, хотя МЫ писали, что никуда не поедем.
На пляже массаж 75$$$ !!!! потом спрашивают постоянно -"Массаж будешь?Нет?Почему?Давай, дешево же"
Рядом сохо, открываются некоторые магазины в 6 вечера.Хотела купить манго и клубнику, не нашла.
Итог - людей мало, и вы должны обращаться с ними - как с царями, а не грубить и просить ВАНДОЛАР в наглую.
Ни ногой в этот отель, хотите потратить в пустую $ и испортить отдых? Вам сюда.
Из плюсов:
Сад (но огромные лабиринты и до моря далеко)
Море (но отстрые кораллы и гравий)
Все.
110.
аватар igor-popkov
Если сильно не придираться к старой мебели и сервису и питанию...то в общем все оченьдаже хорошо.Свой пляж с коралами .рыбки всегда на месте не спят.Ланшафтный дизайн просто потрясающий. … Еще ▾ Если сильно не придираться к старой мебели и сервису и питанию...то в общем все оченьдаже хорошо.Свой пляж с коралами .рыбки всегда на месте не спят.Ланшафтный дизайн просто потрясающий.Минусы вай фая почти нет.если очень нужен проще карточку купить за 5 у е.Отдыхал когда совершенно не было туристов если бы не мега позитивная анимация то отель выглядел бы как санаторий .отдельное спасибо группе аниматоров Инна Алена Эльвира Виталик и Никита...благодаря вашему позитиву вниманию веселью отдых был просто замечательный.Команда анимации Вы лучшие !!!!!!!!!!!Молодцы.
аватар natmishina2017sn
natmishina2017sn  •  ездил(а) 2 месяца назад
Из минусов:плохая уборка в номерах, грязные полотенца, практически не работает кондиционер, наглые уборщики номеров просто стучатся в любое время к тебе в номер чтобы что-то спросить, хотя это категорически запрещено;пляж убирают часов в 10 утра, постель без просьб не меняют, в столовке фрукты режут на части-бананыапельсины, гуаву, а яблок за неделю вообще ни разу не было;выдача мяса и рыбы-только с рук поваров, правда, если говоришь, что еще давай, то с ворчаньем дают;в холле отеля не работает кондиционе, стоит жара; вино можно выпить только в обед и ужин в столовке, где очень жарко, на барах вино не положено;во всех барах бармены в наглую предлагают продать их водку, джин и пр-такого еще нигде не встречала, поражена на повал. … Еще ▾ Из минусов:плохая уборка в номерах, грязные полотенца, практически не работает кондиционер, наглые уборщики номеров просто стучатся в любое время к тебе в номер чтобы что-то спросить, хотя это категорически запрещено;пляж убирают часов в 10 утра, постель без просьб не меняют, в столовке фрукты режут на части-бананыапельсины, гуаву, а яблок за неделю вообще ни разу не было;выдача мяса и рыбы-только с рук поваров, правда, если говоришь, что еще давай, то с ворчаньем дают;в холле отеля не работает кондиционе, стоит жара; вино можно выпить только в обед и ужин в столовке, где очень жарко, на барах вино не положено;во всех барах бармены в наглую предлагают продать их водку, джин и пр-такого еще нигде не встречала, поражена на повал.
Из плюсов:большой просторный номер , правда с пошарпаной мебелью, но терпимо; прекрасный коралловый риф и море с солнцем.Голодным не останетесь, несмотря на малое разнообразие блюд.Аниматоры нормальные, прикольные.
СОВЕТ:если что-то сломалось(в нашем случае вход на понтон)-срочно идите с жалобой к представителю Анекса.Тогда проблема решится тут же.Если к работникам отеля с этим обратиться-ничего не делается.Хорошего отдыха, но больше в этот отель-ни ногой!!!!
аватар hobot-robot
hobot-robot  •  ездил(а) 2 месяца назад
1. При заселении в отель просят деньги за хороший номер! А при выселении упаковщик чемоданов хочет Вас обмануть и накидывает с верху еще пару $ 2. Номер с убитой мебелью, сантехникой убитой, полотенца не совсем белые, постель в катышках и плохо работает кондиционер! еще стоит ванная с воняющей шторкой! В номере убирают хорошо! 3. … Еще ▾ 1. При заселении в отель просят деньги за хороший номер! А при выселении упаковщик чемоданов хочет Вас обмануть и накидывает с верху еще пару $
3. Кухня - отвратительная, а мясо выдают 1-2 кусочка! Детское питание - это отдельный разговор!
4. Бар на пляже и возле бассейна - бармены берут зубами и грязными руками стаканчики и наливают туда напитки!
5. Ресторан - грязный, летают воробьи, грязная посуда и выделяют только одну салфетку на человека!
6. Wi-Fi (интернет) - очень плохо работает!
7. После ужина - вообще нечего делать!
8. Персонал - 50/50 через одного! один нормальный, а второй с улыбкой на лице на арабском языке посылает тебя на х..))
9. Пляж - лежаки слегка подубитые но загорать можно, море чистое, рыбок много, кораллы красивые!
10. Экскурсии и развлечения - после маленького ЧП на банане (один человек потянул ногу, а второй разодрал колено) никто ни за что не отвечает (даже не могут нормально извинится)! хотя просили банан не переворачивать!!! к водным аттракционам(банан, плюшка и ...) нужно добираться в плавь потому, что они не достроили понтон или еще какие-то сказки чешут...
аватар Holland
Holland  •  ездил(а) 2 месяца назад
Соотношение цена качество отличное! Наше любимое место отдыха. Очень уютное . Всегда теплый прием , отношение как к дорогому гостю. (В данном отеле четвертый раз) Короткий понтон. … Еще ▾ Соотношение цена качество отличное!
Наше любимое место отдыха. Очень уютное .
Короткий понтон. Тихая и живописная бухта . Сохранены природные рельефы береговой линии . Чудесные пейзажи как с берега . Так и с моря .
Лежаки и зонты выполнены из натуральной древесины .
Риф живой , вода кристально чистая, очень большое количество разновидностей рыб.
Блюда разнообразные, красиво поданы , имеют аппетитный и привлекательный вид .Весь представленный ассортимент питания(От супов до десертов ) Очень Вкусный.
Ландшафтный дизайн парка при отеле на высоте , титаническая практически круглосуточная работа садовников = идеально ухоженная зеленая , цветущая территория парка. Чудесный сад.
Красота и за пределами отеля - аллеи из пальм ведущие к сверкающему огнями прогулочному скверу SOHO (охраняемый участок).
Типовая планировка номеров с отличной звукоизоляцией .
Прекрасный отель без помпезности. Но при этом со вкусом .
Любителям изысков и излишеств стоит обратить вминание на отели в другом ценовом диапазоне(!)
P.S.(На территории по вечерам появляется трехцветная кошечка . Кому не сложно -угостите зверька)
аватар alesya.samsonkova
alesya.samsonkova  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель пришлось выбирать "впопыхах", так как поездка была спонтанная. Выбор пал на этот отель и я не пожалела. Номер был очень хороший, просторный, светлый, кондиционер, работал исправно. … Еще ▾ Отель пришлось выбирать "впопыхах", так как поездка была спонтанная. Выбор пал на этот отель и я не пожалела. Номер был очень хороший, просторный, светлый, кондиционер, работал исправно. Мебель тоже хорошая. Ванная комната большая с большущим зеркалом...мммм...мечта.Все было уютно. Убирали номер каждый день. С питанием проблем не было. Было разнообразие. Вегетарианцам - много овощей, для любителей мяса- курица, говядина, выбор рыбы был всегда. Спиртные напитки не очень хорошего качества. Поэтому, для желающих выпить ..гоу в дьютик и прикупите себе на ваш вкус спиртное. Пиво нахваливали, сама не пила, не пью пиво. Возле отеля красивейший огромный бассейн. На пляже проблем с лежаками никогда не было. Все лежаки с матрасами. На пляже бар, там работает барменом отличный парень Ахмед. Как солнце солнечный, всегда с улыбкой. Готовит отличные коктейли. Персонал там хороший, девочки аниматоры..большие умницы, поднимают палящие тела отдыхающих на развлечения. Я повстречала там много замечательных людей. Спасибо тебе. Парень, который называет себя Сашей и предлагает экскурсии по морю и по суше, классный парень. Всегда приветлив и встречает тебя с улыбкою. Море - красивейшее, рыбки прямо у берега. Вход в море правда с понтона. Я с удовольствием поехала бы еще раз в этот отель, чтобы вновь всех увидеть. Один недостаток, правда есть, Wi Fi ловит очень плохо, поэтому если вы любитель "повисеть" в интернете, купите себе сим карту в аэропорту или прямо в отеле. Я осталась довольна. Очень.
Бассейн Красивая пальма Пляж Аниматоры...Развлечения на пляже Ужин.. Ресторан восточной кухни.. Ландшафт очень красивый
аватар Anna_Ukrainka
Anna_Ukrainka  •  ездил(а) 2 месяца назад
Перед покупкой тура много общалась с турагентствами, рассматривали разные варианты, но так как у нас был бюджет, и по сути мы ехали уже в нормальный сезон, мы остановились именно на этом отеле, начиталась отзывов, как хороших, так и плохих, посему, сразу решила для себя, что по приезду сама потружусь написать свое мнение о пребывании в этом отеле, возможно, кому-то он поможет! :) Приехали мы во второй половине дня, с 3-мя детьми и бабушкой, заселили нас в принципе быстро, учитывая то, что половина автобуса анекса ехала в наш отель. … Еще ▾ Перед покупкой тура много общалась с турагентствами, рассматривали разные варианты, но так как у нас был бюджет, и по сути мы ехали уже в нормальный сезон, мы остановились именно на этом отеле, начиталась отзывов, как хороших, так и плохих, посему, сразу решила для себя, что по приезду сама потружусь написать свое мнение о пребывании в этом отеле, возможно, кому-то он поможет! :) Приехали мы во второй половине дня, с 3-мя детьми и бабушкой, заселили нас в принципе быстро, учитывая то, что половина автобуса анекса ехала в наш отель.Попросили номера рядышком, нам сказали, что сегодня свободных рядом нет, приходите завтра после 14, 00, предлагали номера с видом на бассейн, мы же хотели с видом на сад, потому отказались и махнули рукой на тот факт, что номера на разных этажах, детям же наоборот нравилось бегать из одного номера в другой и звонить по телефону! :) Номера - да, согласна с отзывами, что мебель подуставшая, ремонт не первой свежести, но тем не менее, в них всегда чистенько, уборщик каждый день менял полотенца и приносил шампуни, гели и лосьоны для тела, кстати, очень рекомендую попробовать. Кондиционер правда не сильно охлаждает, но и это не смущало, потом привыкли. Комары - в первый день искусали детей, потом приноровились, включали в ванной свет и они жили там. Так что если остановите выбор на этом отеле, не забудьте взять раптор, лишним он точно не будет. Территория- большая, очень ухоженная, садовники работали с раннего утра и до заката, даже в пекло выпалывая сорнички, за это им респект!!! Бассейны - мы плавали в большом, сперва водичка была холодноватая, потом мы уже привыкли, даже нравилось, детей из этого бассейна вытащить было невозможно (в детском купались только пару раз за все время). Бармен возле бассейна очень вежливый, делал детям детские коктейли, причем, знал кому какой. Кока-колу тоже наливал не жалея, так что претензий к нему нет, нужно просто не забывать говорить спасибо и улыбаться! Еда - не могу сказать, что мы были голодными, была и рыба, и мясо, всего хватало, разнообразие было, дети ели в основном макароны, омлет и рисик. Из овощей - капуста, помидоры и огурцы, все свеженькое. Из фруктов - финики, дыни, бананы, апельсины, мандарины, гуава. Десерты - мой поклон поварам, просто объеденье, бери и выбирай не хочу. О выпечке могу сказать тоже самое, свежая и вкусная. Особенно на завтраках нам полюбились круассаны из детского меню с джемом. Море - замечательное, только понтон подкачал, шаткий, 2 раза ломался мостик, в первый раз быстро починили, во второй раз, персонал любезно подавал девушкам и детям ручки, так что неудобства мы не почувствовали. Кораллы - средненькие, ожидала большего, для тех, кто едет в первый раз, самое оно, тем не менее осталась довольна увиденным, плавали с масками вдоль залива к лодкам, там меньше людей, больше рыб. Посчастливилось также увидеть 4 дельфинов, дети были в восторге. Детская анимация - на 5! Особую благодарность хочу выразить Алене, Никите и конечно же Эле, которая в последний наш день отдыха устроила детям в свой обеденный перерыв аквааэробику в детском бассейне, дети были в экстазе (в программе детской анимации нет аквааэробики для детей)!
С 10, 00 утра на пляже разные активности, мы были один раз на зарядке, которую ведет Эля, очень понравилось, жаль, что не ходили раньше. Вечером у детей дискотека, ходили танцевали с удовольствием, днем захаживали в детский клуб, они уходить не хотели. Персонал приветливый, даже парень у бассейна по 5 раз на день спрашивал, все ли хорошо, приносил пепельницу, носил тапчаны и матрацы, если это было необходимо. Возможно я добавила бы еще взрослую дискотеку в отеле, ее не было, аниматоры вывозили туристов в Шарм на дискотеки. Я бы предложила еще конечно ввести восточные танцы, которых не было. WI-FI - очень важная штука, в лобби периодически ловил, но слабоват, на территории к нему невозможно было подключиться, НО, первое - есть вай фай отеля 4 seasons, он отлично работал на балконе в номере на втором этаже с видом на этот же отель, и CAMER 1, работал возле бассейна и в номере на первом этаже, так что интернет можно поймать, самое главное, знать где ловить! :) В целом, отдых удался, дети довольны, от себя скажу, что искать недочеты можно во всем и везде, если настраиваться на позитив, все будет окей. Единственное, что хотела еще сказать, если ехала бы без детей, этот отель не посетила бы, т.к. контингент в основном, семьи с детьми, бабули и дедули, в основном украинцы, белорусов можно было пересчитать по пальцам, европейцев тоже. Второй раз в этот отель не поедем, т.к. интересны новые впечатления и местность. А так, ребята, молодцы!!!
аватар pingvin222
pingvin222  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель выбрали по цене и чтоб риф хороший был.Первое что хочу спросить наших украинских граждан: задайте себе вопрос для чего вы едете на отдых в ЕГИПЕТ. думаю в первую очередь из-за тёплого чистого моря, коралов и разноцветных рыб. … Еще ▾ Отель выбрали по цене и чтоб риф хороший был.Первое что хочу спросить наших украинских граждан: задайте себе вопрос для чего вы едете на отдых в ЕГИПЕТ. думаю в первую очередь из-за тёплого чистого моря, коралов и разноцветных рыб.Если вы хотите просто лежать, загорать, читать книгу у бассейна, кушать всякие лакомства и чтоб вас на руках носили это не сюда.(дам совет всё это лучше делать в ТУРЦИИ). Итак теперь про отель:заселили за 30 минут. показали два номера, один обычный с видом на соседний отель и второй с видом на горы и море. сначала сказал за вид 40 дол. после 10 минут торгов за 10 дол.+шоколадка номер наш. в номере всё работало. да мебель немного потёртая, кондиционер тянул слабо, комары есть но мы были подготовлены(раптор в розетку+ спрей на тело и всё).Теперь про питание:завтраки для многих однообразны(яйца вареные, омлет, пюре, рис, овощи. много было сладостей и выпечки + молочные блюда и фрукты).Про обеды и ужины не могу понять людей кто говорит что кушать было нечего. Да мясные блюда дают порционно, но лично я брал одну порцию, сьедал её если было мало шел второй или третий раз улыбался повару и давали без проблем.Очень было стыдно за наших граждан которые требовали, брали типо на семью сразу , наваливали горы еды и шли за стол потом попробовав говорили у меня мама лучше готовит, уходили оставляя всё на тарелке. Ещё раз повторюсь это вам не ТУРЦИЯ .не ЕВРОПА. не ТАЙЛАНД. Питание здесь оличается.Для тех кто говорит что мясных блюд мало, не пойму дома вы готовите одновременно мясо, рыбу, курицу?а тут всегда есть этот выбор+ соусы и подливы отдельно.Про бары--да есть недочёт с маленькими стаканами, но кто хочет быть в хлам то он будет, и если людей на баре нет, можна брать сразу несколько только надо улыбатся.Теперь про обслуживание---постоянно все спрашивают всё ли хорошо.оставляли уборщику по долару. если хотели больше воды надо попросить и всегда оставлял 4 бутылки. Территория большая зелёная красивая есть места для хороших фото.Пляж чистый, лежаки и матрасы-- разные по состоянию. полотенца--разные.Понтон короткий удобный. можна повалятся на мелководье, когда прилив тогда вообще класс.и самое главное риф и рыбы очень круто. совет- плывите подальше от понтона в любую сторону и там и там красиво.Ещё раз хочу сказать этот отель 4 звезды, но пообщавшись с другими людьми на разных экскурсиях которые отдыхали в пятёрках вообще не пожалели о выборе. В другой раз поедем в другой отель т.к. хочется увидеть чтото новое, а родителей отправлю сюда.
аватар oleg.com71
oleg.com71  •  ездил(а) 3 месяца назад
Заселение прошло быстро так как людей в этом отеле очень мало. Номера все ужасные и не работают кондиционеры. Питание в столовой по другому не назовешь отвратительное кто собирается с детьми не в коем случае, но если есть лишних сотен восемь зеленых то можно ездить куда то питаться. … Еще ▾ Заселение прошло быстро так как людей в этом отеле очень мало.
Номера все ужасные и не работают кондиционеры.
Питание в столовой по другому не назовешь отвратительное кто собирается с детьми не в коем случае, но если есть лишних сотен восемь зеленых то можно ездить куда то питаться. Например вечером с Сохо, днем Форест рыбный ресторан в старом городе Шарма.Детей кормить нечем!! Воды выдают на человека 0, 5 литра на день, а дальше бегай с маленькой бутылочкой набирай воду с куллера. Пиво выдают в пластике по 150 грамм. В столовой когда дают курицу, мясное или рыбу то стоят выдают по одной штуке только просишь дают вторую и то не довольные. Все что не доели утром повторяют в обед и так до вечера.Даже их полузеленые помидоры бродить начинали. Да дыни тодже желеные и кусать нужно как яблоко, Масло я увидел на 4-й день подходить нужно и требовать тогда достанут из под стола о дадут чайную ложку и сразу прячут.
Экскурсии берите на пляже они дешевле и проверенно мы ездили:
Батискаф у анекс 60 долл, а на пляже 30долл, сафари джип анекс 85 дол на пляже 25 долл, яхта индивидуальная анекс 60долл на пляже 30долл. Вот только квадрики одинаковая цена хотя на прямую стоит 8 долл.Кто прочтет делайте выводы решать Вам я никогда не поеду в этот отель!!!
аватар pingvin222
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Soho ресторан с морепродуктами. Какие цены?
3 месяца назад  •  10 подписчиков 7 ответов
аватар sobol2015
Доброе утро, подскажите, а утюг платный и сколько? И есть ли в номере чайник?
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар aagrandoasis
aagrandoasis
‹ Отель Grand Oasis Resort 4*

Расположение Отель расположен в 2 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• сад/парк
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.
  • живая музыка

В отеле 461 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-39-30, +20 (69) 360-39-34 Факс: +20 (69) 360-39-32
Сайт: Grand Oasis Resort