Терпимо,но...

Написано: 8 мая 2017
Время поездки: 26 апреля — 3 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Из минусов: плохая уборка в номерах, грязные полотенца, практически не работает кондиционер, наглые уборщики номеров просто стучатся в любое время к тебе в номер чтобы что-то спросить, хотя это категорически запрещено; пляж убирают часов в 10 утра, постель без просьб не меняют, в столовке фрукты режут на части-бананыапельсины, гуаву, а яблок за неделю вообще ни разу не было; выдача мяса и рыбы-только с рук поваров, правда, если говоришь, что еще давай, то с ворчаньем дают; в холле отеля не работает кондиционе, стоит жара; вино можно выпить только в обед и ужин в столовке, где очень жарко, на барах вино не положено; во всех барах бармены в наглую предлагают продать их водку, джин и пр-такого еще нигде не встречала, поражена на повал.
Из плюсов: большой просторный номер , правда с пошарпаной мебелью, но терпимо; прекрасный коралловый риф и море с солнцем. Голодным не останетесь, несмотря на малое разнообразие блюд. Аниматоры нормальные, прикольные.
СОВЕТ: если что-то сломалось(в нашем случае вход на понтон)-срочно идите с жалобой к представителю Анекса. Тогда проблема решится тут же. Если к работникам отеля с этим обратиться-ничего не делается. Хорошего отдыха, но больше в этот отель-ни ногой!! ! !