Сервис на нуле, еда отвратительная

Написано: 18 апреля 2017
Время поездки: 9 — 16 марта 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Еда просто ужасная: все не свежее, бургеры в обед дают с вчерашнего мяса, или сосисок, скорее не сосисок, а кусков безвкусной сои. Супы, то есть первое блюдо, - помои (в прямом смысле слова), помидоры и огурцы через день прокисшие с цвелью. Даже парень на рецепции сказал что хозяин отеля - ЖЛОБ. Все грязное, антисанитария. Рыба жарится в чешуе до черноты.
Из под полы своим, то есть арабам, давали нормальный сыр и колбасу, своим дают хвосты рыбы, нашим - головы)))
В детском меню лежали вчерашние куриные кусочки в кляре, которые даже взрослому опасно есть. Раз давали нормального тунца по 2 малюсиньких кусочка, вроде от души отрывали. Персонал кроме анимации не питается здесь, они так и говорят, что это отходы. Постоянно ездили питаться в рестораны. Все бары работают с 10:00 до 24:00. Пиво выдают в 150 мг одноразовых стаканчиках, которые на половину с пивом, а наполовину с пеной, и то, надо упрашивать чтоб дали пару стаканов. Пиво заканчивается - надо ждать.

Сервис: весь персонал или грубит или просто делает вид что Вас не понимает. Если не хотите ехать на экскурсию - Вы враг. Три дня упрашивали поменять постель, которая изначально была грязная в чужой волосне (получили ответ, что в гостинице нет порошка). Благо что взяли свои простыни)))
Категорически не советую этот отель, тем более с детьми. Это жуть. С зонтиков на пляже постоянно сыпется облезшая синяя краска. Единственное что позитивно - это море, и то мостик к понтону не могли починить 2 дня (всего надо было приварить петлю завесы).
Анимация нулевая - одна и та же музыка 2000-х проела мозг. надо просить чтоб включили музыку.
Я так еще никогда не хотел с отдыха попасть домой. Будьте бдительны не попадайте в ту же ситуацию и не портьте себе отдых. когда общались с туристами с других отелей - проблемой у них была или неисправность сейфа или неважные номера, хотя я щитаю что номера везде одинаковые +-, я над этим не заморачивался, ведь номер только для того, чтобы переночевать.