Отличный отель как для 4 звезд

Написано: 5 марта 2017
Время поездки: 21 февраля 2017
Долго и тщательно выбирали отель себе для отдыха. Собирались с друзьями и детьми которым по 8.10лет. И тут нам попадается этот Grand Oasis.
Скажу честно- начитавшись тут очень "хороших"отзывов мы уже испугались что ошиблись с выбором. Но прилетев сюда, мы поняли кто и зачем тут такое пишет.
И так во-первых: прилетели мы вечером. Нас быстро заселили , предварительно договорились за отдельную плату хорошего номера и вида с окна. Одели браслеты и пошли ужинать.
На второй день была встреча с Anex tour. Впарили нам экскурсию (при чем сами знали уже и понимали, что у них дорого покупать) на квадроциклы. Но это упустим, так как сами лоханулись. На пляже есть San Marino там в два раза эти же экскурсии дешевле. Ребята ходят и предлагают. С ними и можно торговаться))) У Алладина заказали прогулку на катере целый день+погружение с аквалангом. Все понравилось.
*Море вдоль пляжа просто было СУПЕР со своим подводным миром там!!! ! без маски и трубки там нечего делать!! !
*Бассейн с подогревом тоже был.

*Уборка в номерах каждый день отличная.
*Аниматоры умнички. Днем развлекали на пляже всех, а вечером представления веселые при отеле были.
*Выписка как и везде-местного разлива. НО ПИВО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!! !
Единственный наверное минус этого отеля и то не заметный-это питание. Оно было и к нему надо было привыкнуть. И плохой вай фай. Хочешь быстрый- покупай карточку .
Сувениры все покупали при отеле так как у нас дешевле чем на Soho.
Так что с правильной подобранной компанией и позитивным настроением мы отдохнули здесь БОМБА!! ! !