Хороший отель

Написано: 13 февраля 2017
Время поездки: 5 — 12 февраля 2017
Перед отъездом начитались отзывов и были очень расстроены выбором этого отеля, но были приятно удивлены приехав туда. На ресепшене сразу поселили в хороший номер, без доплат. Очень вежливый персонал, по сто раз на день спрашивали все ли хорошо, как дела...
Номер очень даже приличный, за уборку один раз дали шоколадку, убирали номер хорошо, каждый день меняли полотенца, не новые, иногда с пятнами, но всегда чистые и постиранные.
Еда хорошая, разнообразная. На обед и ужин всегда рыба, курица, говядина или баранина. Единственный недостаток - это пропавшие овощи давали несколько раз и скудный сухой паек. Масло и творог дают по просьбе, так же как и мясо - порционно, считаю, что это правильно, так как наши люди не умеют себя вести и гребут как будто не ели месяцами, а потом остаются горы еды на тарелках.

Очень понравились арабский, итальянский и рыбный рестораны. Алкоголь в барах не разбавлен, все бутылки распечатывали при нас. Отдельное спасибо бармену на пляже Исламу, делал самые вкусные коктейли.
Что не понравилось, так это анимация, кучка студентов, которые не умеют ничего организовать, представления примитивные, не интересно.
Море - это отдельный разговор. Нигде нет такого красивого рифа и такого огромного количества рыб как в Grand Oasis. У оператора покупали тур "Морская прогулка", где нам обещали красивейший золотой риф и разнообразных рыб, ездили в Дахаб в заповедник, но нигде не было такого количества рыб, как в этом отеле. Плавать с маской одно наслаждение.
Все очень понравилось.