Отель на тройку и больше не тянет! Не советую!

Написано: 12 января 2017
Время поездки: 2 — 11 января 2017
5.0
1. В Шарме были уже три раза, но такого ужаса еще не видели! Расскажу подробнее:
- заселение ждали около часа, все нам навязывали заплатить за номер 25 дол с видом на море, хотя мы не хотели! В итоге заселил нашу семью в номер с двумя кроватями , при чем что с нами был маленький ребенок! Мы пожаловались на ресепшен, сказали мол номеров нет, хотя гостиница вообще пустая! Между матрасами всегда образовывалась дырка, спать было невозможно! В номере отсутствует чайник, так что кто едет с детками, берите кипятильник) , кашку не заварите! Или платить нужно 10 дол!!! ! ! Позор просто!
- питание просто ужас, горячих блюд дефицит, рыба была пару раз, курицу один раз в обед. Выписка ужас! Одни булочки и пустые круасаны. Детское питание булочки, рулеты ...Ничего полезного! Из фруктов только финики и мандарины, дыня зелёная.

- бассейн подогревать начали на 4 день нашего пребывания, температура воды 24градуса, но у бассейна очень ветрено! Все проводили время у моря, там более уютно , но после обеда поднимался ветер и находится было не комфортно!
- в холле, у ресепшена, курят ! Хотя есть и терасса, все курят в помещении! На нашу жалобу никто не отреагировал! На рождество было представление, но накупили так, что нам с ребенком пришлось уйти!
- Агенты Анех тура это вообще отдельная история! Задолбали всех ! Два часа втюхивали экскурсии, навязывали заполнять анкеты и пытались забрать паспорта! Чтобы экскурсии покупали только у них! ! ! Вранье зашкаливает просто, мол не заполнишь анкету, не подтвердят обратный вылет и трансфер! В итоге мы вообще ушли , и не заполнняли никаких анкет! И все отлично! Обратные билеты мы получаем еще перед выездом от нашего оператора и все данные у них есть, а паспорта они забирают, чтобы вы у конкурентов не купили экскурсии на баксов 20 дешевле!! ! ! Не ведитесь! Там разводняк!
- номера убирают на тройку, пыль на столе, зеркала грязные! Комары в номере пару дней спать не давали! Так что везите Раптор из дома!
В целом в январе погода неплохая , но море очень освежает, потом к воде привыкаешь... Ветерок был каждый день
- вылет был рано утром , пайок был из двух маленьких булочек и помидора с огурцом! Позор!