Худший отель из всего что я видел

Написано: 26 декабря 2016
Время поездки: 19 — 24 декабря 2016
1.0
Ужасный отель. В номерах пыльно, перед заселением не убрано. Заказывали номер с двуспальной кроватью для взрослых и отдельной для ребёнка – дали номер с двумя полуторными кроватями и вымогали денег за замену номера, мотивируя тем, что отель забит под завязку, хотя на самом деле отдыхающих было мало (хорошо если на четверть заполнен). Все, кто пишет, что ну мы ж не в номерах лежать приехали, а на море ходить – вперёд, спите на полу в холле! А если серьезно, то научитесь уже уважать себя – вы платили деньги за номер в четырехзвездочном отеле, а получили хлев для животных.
Один ключ от номера на всю семью, а я думал уже все научились давать ключи по количеству проживающих. Нас, например, было трое, и каждый хотел иной раз прогуляться сам, не привязываясь к единственному ключу.
Вайфай есть только иногда и только в холле, связь очень слабого качества. «Мы не в интернете сидеть приехали» - да блин, я сам решу в интернете мне сидеть или нет, в отеле был заявлен интернет, так обеспечивайте. Тем более когда уже в 5 вечера темнеет и нечем заняться.

Еда отвратительная и даже её не всегда хватает на всех. То, чем там кормят – это просто помои. Сгнившие фрукты, бананы, которые наверное и животные бы не стали есть. Соков нету – есть просто разбавленная вода с красителем. Чай только самый дешевый черный. Обещанные кафе, которые должны работать в промежутке между обедом и ужином – это просто бары, где еды не бывает. За час до обеда можно получить котлету с булкой – это всё, чем можно перекусить. Это действительно оллинклюзив, при котором ходишь голодный и худеешь за время отпуска!
На пляже выдают грязнющие полотенца, с которыми надо ходить потом весь день, т. к. оставлять без присмотра не рекомендуют, а если сдать перед обедом, то потом уже не хотят выдавать. Это ваш сервис?
Во время экскурсий с ранним выездом отель выдаёт «сухпай» - несколько черствых булок и помидор с огурцом. Напоминаю, это отель, который считает себя 4+.
Улетали вечерним рейсом, в 3 был выезд из отеля, до 12 надо было сдать номер. Представители АНЕКС-тура клялись, что договорились чтобы с 12 до 3 нам оставили браслеты и позволили сходить перекусить в столовой (хотя бы булочками с чаем). Представитель отеля начал кричать что в 12 мы обязаны отдать браслеты и всё остальное его не интересует. Так что с 12 до 3 просто просидели голодные в холле. Блин, этим уродам жалко было одного лишнего обеда их отвратительной еды! Сэкономили, молодцы! Больше ни моя семья, ни мои друзья в этот отель ни ногой!
Ну и пару слов о представителях АНЕКС-тура, работающих в этом отеле. Наглые хамы, которых вы интересуете только в момент, когда вам нужно впарить экскурсию. Когда вам нужно уезжать, у вас проблемы (как с тем же финальным обедом, за который клялись что он будет), ребята с АНЕКСА просто наорут на вас.