Вопрос oб отеле Grand Oasis Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Забирают ли браслет при выезде из отеля Grand Oasis Resort?
Скажите пожалуйста при выезде забирают браслет?выезд до 12 с гостиницы а самолет в 22,можно ли находится на территории гостиницы есть,пить?
7 подписчиков  • спросил 2017-07-137 лет назад
аватар 1928375
Браслет никто не забирает. Так с ним домой и приезжаешь)
аватар perepechkin92
Тоисть получается что с номера я до 12 должен выселится ,но ходить на обед и ужин ещо могу и находится на територии, так как самолет у нас в 22,?
аватар nadin65
Из отеля вас заберут примерно в 18,00
До этого времени освободив номер в 12,00 вы находитесь на территории отеля, сдаете багаж в камеру хранения или на рецепшен ставите, а сами купайтесь загорайте. Ополоснуться перед выездом можно в душе возле бассейна, или попросить на рецепшен переодеться и принять душ могут дать не убранный номер.. Удастся ли вам пообедать, точно сказать не могу.
аватар Blakpolice.com.
Это зависит от концепции отеля. В некоторых отелях срезают браслеты после 12 и обедом уже не кормят. Советую по приезду сразу пробить эту тему с отельером или надоедливым турагентом.
аватар Oleksii64
Если вы в первый день обедали - то в последний могут и не покормить. Тур 7 ночей - включено 7 обедов,7 ужинов. А если обеда или ужина в первый день не было - можете смело требовать питание в последний день.
аватар ilona544833
Были в июне 2017, в 12 сдали номер, в пакете одежда в самолет, нам браслеты не снимали, обедали, купались в бассейне, полотенца дали возле бассейна по просьбе и после улыбок))))), переоделись, мокрое в багаж и на упаковку. Но в принципе там круглосуточно находится представитель Анекса (с 8 до 20 за столиком, но и проживает там же. Помогает решать многие вопросы и эти включительно.
аватар ilona544833
Обратите внимание, тот алкоголь который подают сейчас в отелях этой ценовой политики (мы выезжали с людьми из 4 отелей) - ЭТО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ! запасайтесь или в Борисполе или на Сохо в течении суток с паспортом (цена та же). Но пиво было чудное - бутылочное, немецкое. Соков нет, ну просто примите как факт.
Отвечу на другие вопросы о Grand Oasis Resort 4*