Вопрос oб отеле Grand Oasis Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли в Soho ресторан с морепродуктами?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Soho ресторан с морепродуктами. Какие цены?
10 подписчиков  • спросил 2017-04-107 лет назад
аватар Vilosa
Fusion 21
Изысканный ресторан средиземноморской кухни порадует широким выбором блюд всю семью.
аватар yallasharm
В Сохо хороший ресторан Индийской кухни и суши бар.
В Наама Бэй ТЦ Генена Сити - лучшим считается ресторан Фарес, а так же только открывшийся кафе-суши "СушиКо"
Самые свежие новости: http://sharmalsheikh.ru
Компания Sharm Eyes Tours предлагает широкий спектр услуг: трансфер, аренда апартаментов и вилл, организация свадеб и фотосессий, экскурсии по всему Египту из Шарм эль Шейха.
Наш многолетний опыт работы в туристической сфере Египта позволяет предлагать нашим гостям все самое лучшее по оптимальным ценам.
Мы работаем в режиме онлайн и Вы можете связаться с нами по телефону или интернету:
http: //vk. com/id273327337
http: //vk. com/sharmalsheikh
http: //mail. ru/sharmalsheikh
Ватсапвайбер: +2 010 1600 2008
аватар Veronika7081
Fusion 21.
аватар Zimolga
А надо именно в Сохо? По морепродуктам можно порекомендовать Фарес. Но он в Нааме и Старом городе.
аватар pingvin222
всем спасибо
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Самый достойный ресторан морепродуктов ФАРЕС(находится в нескольких местах: Старый город,торговый центр Генена Сити и район Меркато).От себя советую попробовать крем-суп с морепродуктами "фарес"..ммм это изумительно :).
аватар mindguru
Нам посоветовали ресторан Махоуни. Почти как Фарес, но немножко дешевле и можно найти свободные столики. Правда, в ресторан мы так и не попали...
Отвечу на другие вопросы о Grand Oasis Resort 4*