Вопрос oб отеле Grand Oasis Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите, как с WI-FI в отеле? И какие номера лучше (мебель техника и т.д.), возле рецепшена или ближе к морю?
7 подписчиков  • спросил 2016-08-088 лет назад
аватар lamina
лучше номера возле ресепшена, конечно. и вайфай достаёт только возле ресепшена. больше вайфая нет нигде, ни по территории, ни на пляже. тут Вы точно отдохнёте.
аватар KulIryna
Wi-Fi от отеля в номерах не ловит вообще, в лобби можно было еще пользоваться, в столовой слабенько....Именно в номер подключался Wi-Fi от соседнего отеля Four Seasons, но слабо. По вайбер позвонить сложно уже. Какой номер лучше - не знаю. Нас поселили ближе к морю, 2 этаж. Мебель старенькая, телевизор старый, холодильник плохо холодит, кровать и постельное белье-нет претензий.
аватар TanjaYad
Номерной фонд одинаковый везде. Более менее нормальный. Много мест для хранения вещей. У нас был номер с видом на соседний отель и на море (3044, почти тупик основного здания). Солнце только сутра, не так жарко. На третьем этаже вид получше. С видом на бассейн мы не захотели, решили, что будет шумновато.
аватар lamina
вспомнила важную деталь. комариное нашествие в номера с видом на бассейн. в противоположную сторону от бассейна комаров в номерах нет вообще
аватар KulIryna
Поддерживаю! Комаров с видом, противоположным от бассейна, нет! Та и с видом на бассейн, думаю, всегда шумно...Днем-купаются, а вечером сидят до поздней ночи люди.
аватар minerstorm100
Всем большое спасибо!!! А что кухня и правда ....... или просто египетская?
аватар KulIryna
Египетская)) Выбрать что то можно, но осторожно) Много у них еды, но мало, что вкусно! Можно брать по 2 раза в каждый их ресторан (рыбный, восточный и итальянский) - там приятнее как то ужины проводить. Одно отравление у меня было за отдых. Сейчас отдыхает знакомая в этом же отеле - пока не жалуется)
аватар minerstorm100
Всем большое спасибо!! Надеюсь хорошо отдохну!!!
Хорошего отдыха!
аватар orbittours.ru
Кухня Египетская, но все таки с европезированным уклоном, поесть можно , но новые блюда лучше брать по чуть чуть))))
Вай фай нормально ловить только на ресепшене. От вашего отеля недалеко район СОХО, там вай фай тоже есть, обязательно вечером туда сходите на шоу фонтанов. Все бесплатно. Ну кроме кафе конечно))))
аватар Nusia
У нас номер был ближе к ресепшену, но Wi-Fi не ловил, хотя видела ходили по коридору туристы и "ловили" сигнал, возможно из соседнего отеля. Вечером ходили в СОХО - ребенок гулял, а я общалась в интернете.
Наш номер выходил на начало бассейна - комаров не было и шума тоже.
Отвечу на другие вопросы о Grand Oasis Resort 4*