Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Мы отлично отдохнули в Faraana Club в Шарме
В январе  у нас праздничные даты, дни рождения у жены (15) и у меня (17) и обычно от детей подарок. Это поездка к теплу и морю в Египет. Так принято не первый год, меня единственно просят выбрать отель  из предложенного.
 •  2 недели назад
Первое впечатление о Египте
Первое впечатление о Египте Дома наступила осенне-зимняя пора слякоти и промозглости. Греться решили ехать в Египет.  Выбрано направление на Шарм-ель-шейх: море, коралловые рифы и рыбки.
 •  3 месяца назад
О принимающем туроператоре в Египте Joyce tours.
В Египте были много раз, но так как в этом году впервые. И так с самого начала по порядку.Покупали тур по совету многих знакомых из нашего небольшого городка в турагенстве "Lucky Tour" в Харькове, девушка Наташа очень внимательно выслушала наш рассказ о том в каких отелях мы обычно отдыхал...
 •  3 месяца назад
Четвертый сезон в Шарме
Шарм-эль-Шейх 2016 Лучше Египта может быть только два Египта, а лучше три… Как оказалось, и четвертая поездка в Египет была в самый раз. Египет, это одна из наших любимых стран.
 •  4 месяца назад
Отпуск в отеле Sunrise Diamond Beach
     Первый раз поехали отдыхать в Шарм эль Шейх – Египет отель Sunrise Diamond Beach и не пожалели. Правда и сравнивать то нам, кроме как со своим домом, не с чем, но нам очень понравилось.
 •  4 месяца назад
Сейчас в Шарм эль Шейхе