Nefertary 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сафаги
Отель с коралловым пляжем, есть пирс. Подойдет любителям сноркелинга. Для экономичного спокойного отдыха. Открыт в октябре 2004 года. Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 1- и 2-этажных бунгало.Подробнее →
Отдыхала в 2007 году с дочкой. Ужаснейший отель! Единственно, что утешало, очень дешевая путевка. А если за полную стоимость, бред " собачий" . Все отрицательное об отеле подтверждаю. … Еще ▾ Отдыхала в 2007 году с дочкой. Ужаснейший отель! Единственно, что утешало, очень дешевая путевка. А если за полную стоимость, бред " собачий" . Все отрицательное об отеле подтверждаю.
Отель закрытых продаж. Заброшенная территория со спущенными бассейнами и выжженной травой. 5 арабов-вся обслуга брошенного отеля. Русских туристов было 3 пары. Страшно. Мухи везде. … Еще ▾ Отель закрытых продаж. Заброшенная территория со спущенными бассейнами и выжженной травой. 5 арабов-вся обслуга брошенного отеля. Русских туристов было 3 пары. Страшно. Мухи везде. Пляжа нет. Еды нет. На соседнем пляже русским нечего делать. За лежаки надо платить по 2 доллара. Спрашивается, ну и зачем тогда ехать за 40 км. от Хургады, чтобы увидеть убожество и нищету?
Мы переехали в Хургаду в отель SAND BEACH поближе к цивилизации. Оказался неплохой древний отель не совсем на окраине, с хорошим коралловым рифом. Пробежались по городу, попробовали местного пива в европейском баре, съели огромную тарелку морепродуктов за 12 дол., накупили фруктов и настоящего арабского кофе друзьям и родственникам.

Вывод. Никогда не приедем больше в отель Nefertari 4*.
Встречал Новый год в отеле Neffertary Hotel, лучше бы остался дома. Отель просто " Чудо" , в полном смысле этого слова!!! ! Начнем с расположения: Отель находится в пустыни, тоесть если Вы захотите погулять за переделами отеля то можно сходит только в пустыню. … Еще ▾ Встречал Новый год в отеле Neffertary Hotel, лучше бы остался дома. Отель просто " Чудо" , в полном смысле этого слова!!! ! Начнем с расположения: Отель находится в пустыни, тоесть если Вы захотите погулять за переделами отеля то можно сходит только в пустыню. Либо съездить в Хургаду (растояние 80 км. в одну сторону) поездка стоит 10$ с человека, если набирается 6 человек, оформляется на рецепшене. Номера: Отдыхал в двухместном бунгало. Моя жена плакала всю первую ноч. Мебель сделана из фанеры и покрашена зелёной краской, горячей воды небыло, по полу ползали муравьи, фен отсутствовал, телефон сломан. Пытались поменять номер, но все остальные такиеже. Кстати полотенца в номерах меняют но почемуто приносят опять грязные, . Рестораны и бары: Ресторан только один, в главном корпусе, и кормят там отвратительно. Но если Вы задались целью похудеть то Вам стоит посетить этот отель (жареные с луком сосиски сделаные на 100% из сои на завтрак обед и ужин этому очень способствуют)Бары не работают. В холе стоит холодильник и чувак, который разливает спиртное в плохо промытые одноразовые стаканчики. Басейны: Их на територии отеля два, но воду в них не меняли с моента открытия, поэтому в там даже руку страшно помочить. Пляж у отеля есть, но купаться там не возможно, нормального захода в море нет(сплошные кораллы и глубина 20-30 см, потом резкий обрыв), а пантон заканчивается за 3 метра до обрыва, поэтому с него в воду тоже не нырнеш. Прорадовал только пляж у соседного отеля в 15-20 минутах одьбы, там хороший заход в воду много коралов и рыб. Теперь чего в отеле просто нет: Услуги для детей, мини-клуб, детская игровая площадка, няня, парикмахерская, салон красоты, прачечная, химчистка, торговый центр, дискотека, анимация, теннисный корт с твёрдым покрытием, прокат мячей и ракеток, курсы подводного плавания, водные виды спорта. Посетив этот отель, я бы не дал ему и одной звезды. А осуществить этот вояж мне помог TezTour. P. S. Все негативные отзывы об этом отеле оставленные на других сайта правдивы! ! !
аватар 01101991
Не знаю, кому может понравиться отдых в этом сраном отеле! Находится в глубокой заднице(80 км от Хургады), кругом пустыня(рядом только один немецкий отель, приличный, но не для нас), ни на чем не доедешь, надо специально заказывать такси или микроавтобус (min 10$ с чел. … Еще ▾ Не знаю, кому может понравиться отдых в этом сраном отеле! Находится в глубокой заднице(80 км от Хургады), кругом пустыня(рядом только один немецкий отель, приличный, но не для нас), ни на чем не доедешь, надо специально заказывать такси или микроавтобус (min 10$ с чел. ). Никакого шопинга, т. к. тот минимаркет, который имеется, предлагает столь скудный выбор, что плакать хочется. Кушать также нечего: утром только яичница из порошка, подобие сметаны, огурцы-помидоры(не всегда) и очень сильно разбавленный сок, вечером - рис, макароны с печенью(в основном), редко-картофель, выпечка - дерьмо, фрукты испаряются со скоростью света, посуды мало, грязная, салфеток не допросишься, по прилавкам тараканы ползают! На полупансионе чай вечером платно -1.5$ за чашку. Пляж запущен: дно не чищено, пирс разваливается, спасателя нет, в бассейнах вода не меняется, мох на дне. В номерах самопальная убогая мебель. Персонал-хамло и вымогатели, хотя сами знают, что не за что. Вечером темно, т. к. свет на территории не зажигают в целях экономии. Постояльцев мало, поэтому скучно, народ либо бухает пойло, либо в номерах, т. к. заняться нечем, кроме секса(если есть свой спутник). В общем, насколько дещево, настолько плохо. Единственный плюс - море рядом, кораллы видно.
вид на пляж опять номер столовая номер
Хочешь испортить все впечатление о Египте поезжай в Нефертари! Нет ни одного плюса, только минусы. Вымерший отель. Хозяин отеля-жаба толстая жадная, экономит на всем. Света нет на терртории отеля ночью, еда ужасная и всем не хватает, номера убитые, собственный пляж отсутствует на нем сплошь норы коралловые. … Еще ▾ Хочешь испортить все впечатление о Египте поезжай в Нефертари! Нет ни одного плюса, только минусы. Вымерший отель. Хозяин отеля-жаба толстая жадная, экономит на всем. Света нет на терртории отеля ночью, еда ужасная и всем не хватает, номера убитые, собственный пляж отсутствует на нем сплошь норы коралловые. Ходили на немецкий пляж (в 1 км). Нахождение в пустыни, вокруг ни одного магазина.
Вобщем сплошной кашмар и ужас!!! ! !
аватар lenusik.05
что могу сказать ))))) Во первых отель находится на конкретном отшибе...2 отеля и 3 домика... и по радиусу 20 км больше ничего , никаких рынков и ресторанов там и в помине нет. *( ПЕГАС с которым я летала ни о чем этом меня не предупредил ) Есть только пара ларечков с сувенирами в одном из них работает одуванчик Петр, а в том что находится холле отеля торгует вечно укуренный чел-коротышка. … Еще ▾ что могу сказать )))))
Есть только пара ларечков с сувенирами в одном из них работает одуванчик Петр, а в том что находится холле отеля торгует вечно укуренный чел-коротышка. Макс Галкин ))))) кадр не из приятных, работает в месном салоне аля SPA, на массаж ходила к соседям... симпатичные мальчики Тито и Мидо не навязчивые в отличие от Макса. Массаж суперский цены микроскопические. Многие хорошо знают русский язык так что проблем с общением не возникало совсем.
Еда в отеле гадостная, даже те кто там работают кривятся ( питалась только помидорами и огурцами, наедалась во время экскурсий ). Оба бассейна были грязнющие, в одном дно из песка а в другом аж вода успела зазеленеть. Пляж у отеля конечно хороший...ну в том плане что рыбок там неверояное количество....но вход жуткий.... так что опять "+" соседнему отелю, только песочек, так же там можно было заказать напитки, бутики, пиццу. Не хочется повторятся...потому что много уже чего написали и впринципе правильно. Ну что еще...чай кофе стоит 4 египетских фунтика, денег пытаются содрать по любому поводу, курс обмена в отеле невыгодный 1 к 5 вместо 1 к 5.4 ( конечно при этом вы не много потеряете но все равно как то неприятно ).
Короче отель на 2* и никак не больше.
Хозяин отеля жмот жуткий раз так на все запустил.
Но даже все эти гадости мне не испортили настрой...отдохнула супер загорела....так что хожу как шоколадка )))
P. S. никогда не вернусь в этот отель, дажь если путевка будет бесплатной! ! !
аватар HotLine
… Еще ▾
инфотур инфотур инфотур инфотур инфотур инфотур инфотур инфотур
Вы попадаете в пустыню, далеко от города Сафага, магазинчика - 3 штуки, купить нечего. Ужасное питание. нормальный песчаный пляж далековато - километр по пустыне...Еда спартанская - мясо практически отсутствует, печенка попадается иногда, курица - меньше голубя, судя по кусочкам грамм по 20 - и это называется порцией. … Еще ▾ Вы попадаете в пустыню, далеко от города Сафага, магазинчика - 3 штуки, купить нечего. Ужасное питание. нормальный песчаный пляж далековато - километр по пустыне...Еда спартанская - мясо практически отсутствует, печенка попадается иногда, курица - меньше голубя, судя по кусочкам грамм по 20 - и это называется порцией...Территория заброшеная. Но красное море перекрывает все!
аватар Dsche
Самое странное, что всё вроде на месте: крепкие стены, неплохая территория, два бассейна, хороший риф и песчаный пляж… Другое дело, что запущено всё донельзя: в столовой нет посуды (на сто гостей шесть суповых тарелок. … Еще ▾ Самое странное, что всё вроде на месте: крепкие стены, неплохая территория, два бассейна, хороший риф и песчаный пляж…

Другое дело, что запущено всё донельзя: в столовой нет посуды (на сто гостей шесть суповых тарелок. это не шутка – я реально прошёл в столовую первым и посчитал. шесть. ) Ложек-вилок тоже на всех не хватает, стаканов просто нет в природе.

Очень грязное бельё. Полотенца в нефтяных разводах.

Бассейны не чистят, ближний вообще напоминает этакое болотце.

В формулу "всё включено" не входит питьевая вода, её надо покупать отдельно, шесть фунтов (из кулера воду лучше не пробуйте, предупреждаю)

Зайти с пирса в воду вообще-то можно, если есть опыт в таких делах. Если нет – идите сразу на пляж соседнего отеля, два доллара с носа.

Представитель Тез-тура, Махмуд, обо всём знает, но сделать ничего не может (не хочет? )

Представитель по работе с клиентами от отеля, Ахмед, обещает очень много, но не делает ничего или почти ничего (нам дал две бутылки воды за шесть дней и обещал дать тарелки, но прокатил)

Луч поноса вам обоим, Махмед и Ахмуд!

Уборщик хороший был, за пять фунтов крутил лебедей.

Бармены тоже нормальные (кто же виноват, что кроме колы пить больше нечего).

Еда очень слабая, фруктов почти нет, рыба несъедобная, картошка непроваренная, можно есть рис и курицу (не каждый день дают) – то есть с голоду сдохнуть конечно сложно, но и праздника живота тоже не случается. Молоко на завтрак – одно название.

Номер во втором корпусе маловат, половина лампочек не светит, один раз вода из дырки в полу поднялась, кровать одна из трёх развалилась на второй день, но жить, в принципе, можно.

Риф нормальный (на соседнем пляже лучше, впрочем)

Такси до Сафаги 32 бакса встало, зато купили молока ребёнку и фруктов себе.

Вердикт: жить можно и в картонной коробке, но если разум и честь дороги вам – доплатите баксов сто и езжайте в нормальный отель, благо их в Египте тоже хватает.
Всё очень понравилось, хотя в первый день плакала. Ездила с дочерью-подростком. Единственный минус - долго ехать на экскурсии, т. к. до Хургады сначала везут, а это лишний час пути. … Еще ▾ Всё очень понравилось, хотя в первый день плакала. Ездила с дочерью-подростком. Единственный минус - долго ехать на экскурсии, т. к. до Хургады сначала везут, а это лишний час пути. Территория отеля большая, столовая огромная, еды разной предостаточно - на любые вкусы. Когда были на экскурсиях, нас завозили в другие отели на обед. Так в других отелях кормят гораздо хуже и выбора не было. Жили в бунгало, у самого моря. Пляжи очень большие, но на ближнем, который у самого отеля, купаться нельзя - очень мелко, можно только ходить по колено в воде в специальных тапочках или сланцах. купаться ходили на тот пляж, что подальше, за скалами. Сначала будет пляж немецкого отеля (там лежаки платные), а рядом с ним - наш, " НЕФЕРТАРИЯ" . Многие загорали на полотенцах, т. к. там лежаков мало, все они на ближнем пляже. Но полотенца выдают регулярно на ближнем пляже, меняй хоть несколько раз в день. На дальнем пляже море классное - и рыбки, и кораллы... Брали с собой очки и маски, плавали только в них. Тенты от солнца там тоже есть, так что, никто не обгорал. особенно нам нравилась дорога на пляж (тот, который подальше): мы ходили по морю, вдоль скал и пещерок (минут 7 пути, а может и меньше), но многие ходили туда через немецкий отель. Пляж там тоже огромный - набегались там вдогонялки... не то, что маленькие кусочки суши у отелей, которые в городе!
На территории 2 бассейна, многие загорали там, на море не ходили, особенно иностранные туристы. Но для нас лучше было на море! Персонал внимательный, ненавязчивый. Массаж лучше делают в соседнем немецком отеле (попробовали в обоих), у них там конкуренция за потенциальных клиентов. Многие женщины бальзаковского возраста приезжают именно в этот отель ежегодно, много лет подряд. Т. к. вокруг тишина и покой. Это, конечно, не для молодёжи, которой хочется потусить. Так что, если вы действительно хотите отдохнуть от суеты, накупаться в море, наваляться на пляже, если не хотите бурной жизни и приключений, то приезжайте в этот отель! Нам с дочерью понравилось! Танцы и развлекательные мероприятия проводились каждый вечер, но они абсолютно не мешали тем, кто хотел тищины, т. к. территория ОЧЕНЬ большая, холлы просто огромные! А тем, кто жил в бунгало и вообще, всё ни по чём!

Расположение в 80 км от аэропорта, в 95 км от центра Хургады, на первой линии пляжа.
Описание пляжа # 2 пляжа: собственный, коралловый. Шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. # Пляж Coral Garden Hotel Beach в 400 м от отеля, песчаный. Шезлонги, зонтики, матрасы – платно. Пляжные полотенца – из отеля. # У бассейна: шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

* 2 открытых бассейна (без подогрева)

* конференц-зал (макс. 150 чел.)

* услуги прачечной

* врач по вызову

* заказ такси

* парковка (бесплатно)

* парикмахерская

* обмен валюты

* автобус до города (по запросу, платно)

* 2 отделения для детей в открытом бассейне (без подогрева)

* детская площадка

* детская кроватка (по запросу на ресепшн, бесплатно)

211 standard room (макс. 2+2 чел., 19 м2), также есть типы номеров suite и family room, 4 connected room.

# фен (ресепшн, бесплатно)

# мини-бар (пустой)

# cейф (в номере, бесплатно)

# индивидуальный кондиционер

# спутниковое TV (русский канал)

# балкон или терраса (не везде)

# пол – керамическая плитка