Не плохой получился отдых

Написано: 27 сентября 2015
Время поездки: 1 — 7 сентября 2015
Толи кризис сказался из-за скачка доллара, толи арабы обнаглели...? Приехали с мужем и ребенком 1год и 7мес. Дали ужасно маленький номер даже не знала куда приткнуть дет. кровать, сразу пошли менять, на ресепшене мне заявили что надо доплатить, я дала 5долларов и сказала что сначала посмотрю номер, сгоняла по жаре то, номер лучше и до моря близко и гораздо больше чем тот первый, вернулась на ресепшен и со скандалом дав еще 2 бакса сказала что платить больше не буду и пусть вып сывает карточки на полотенца -заселились! Больше ничего не омрачило наш отдых, принесли для ребенка раскладушку, но! я давальна, т. к. нам соединили наши кровати и раскладушку и получилось очень все хорошо и ребенок спал замечательно развалившись как и мы на нашем полигоне, еда не на 5* но поесть есть что голодными не были. Анимация подхрамывает, но детки прыгали на дет. анимации нам этого было достаточно, море замечательное, вход песочек есть кораллы, но они за пирсом и кто хотел тот сам до них плыл, а мы плескались без тапочек, в это плане все замечательно! Персонал очень приветливый недопонимания не было, очень любят детей всегда с ними разговаривают здороваются даже иного играли. Спокойно можно отдохнуть.